"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » Праздники-это круто


Праздники-это круто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что может быть лучше праздников? В Париже намечаеться день города и все ученики берут выходной в школе и идут гулять в центр. Там и начинаеться веселье....

0

2

Школьный автобус выехал из школы вывозя учеников в город. Водитель вывез их в центр где как раз и было веселье.
Миа вышла из автобуса и посомтрела вокруг. Было много народу. Работали атракционы на которых катались дети.
Следом за Мией вышла Каталина. Как скучно. Очередная поездка с одноклассниками.
Миа недовольно посмотрела на Каталину. -Слушай, и чем будем заниматься? Развлекая меня!-сказала она обыкновенным тоном Каталине. Девушка увидела не подалеку не большой ларек который стоял на улице. День был весенний. Восемнадцатое марта. Солнце светило, но не сильно грело. Девушка была в не сильно утепленной ветровке. Но почему-то в этот момент Миа захотела мороженое. Она взяла Каталину за руку, так как ее подруг не было и потащила за собой к ларьку. Она дала Каталине деньги в руку. -Купи мне мороженое одно, и себе можешь.-сказала она, и подконец добавила. -Пожалуйста!

0

3

Очередь постов:
1.Миа Каталано
2.Каталина Версаче
3.Клари Фрей

0

4

Не знаю..может в кафешку?Или ты мне сдесь все покажешь?,-сказала каталина...
Дааа.... можно я бы судовольствием пошла в кафешку,ну если согласиться это создание...
Девушка улыбнулась и они на чали ити..
Каталина смотрела что делает Мия...Она ей дала деньги...
-Купи мне мороженое одно, и себе можешь.-сказала она.
Девушка взяла деньги..Хорошо... а ты что не можешь пойти купить мороженое?,-сказала девушка...
Да.. вот она сучка что уже блин меня уже начила посылать за мороженом,а что дальше будет!!!
Девушка улыбнулась и пошла купила себе и ей мороженое..
Вот держы приятного.

0

5

Клери нелюбила автобусы этот шумный гам но сегодня ей пришлось ехать именно в автобусе потомучто ее машина любимый поршик был в ремонте брат разбил ей переднюю фару плюс погнул лобовое стекло.
Девушка при остановке вышла с автобуса в ушах как обычно был плеер.
Одета была девушка приблезительно вот так вот
http://www.prdisk.ru/images/kaya_scodelario107.jpg
Она грациозно стояла внизу и осматривала скучную остановку которая так и говорила что ты от меня хочешь. очень давно Клери не летала и Хотелась расправить крылья и полететь но нет  пока нельзя .Хотя впрочем какя разница всеравно все все скоро узнают.   Сзади у девушки появились крылья .она посмотрела высако в небо и взлетела.  Это было настлько быстро что никто неуспел разобрать что сейчас произошло.  Воздух распатлал волосы Клери  но сейчас было совершеннно не до волос это чувтво свободы оно ей приносило удовольствие. после чего клери опустилась на землю прямо возле Мии.
Приятного подружка. Клери мило улыбнулась. И подошла и себе кпила мороженного. Она знала что гдет ов кустах сейчас прячаться папарации которые только недавно приехали и невидели Клери в воздухе . Она чуть чуть сьела мороженого и мило улыбнулась в камеру после чего фотограф испугался и убежал.
Девушка развернулась и направилась в сторону подруги.

0

6

Не знаю..может в кафешку?Или ты мне сдесь все покажешь?,-сказала каталина...
-Да что-то не очень хочеться ходить и рассказывать тут все. А в кафе...мы приехали на праздник все таки. Над она какой-то качеле проехаться.-расмеялась Миа. -Например на машинках или чертовом колесе. А лучше на смертоносной горке.
Хорошо... а ты что не можешь пойти купить мороженое?,-сказала девушка... -Не люблю покупать в ларьках!-ответила Миа беразличным тоном. Вот держы приятного. -Спасибо. Тебе тоже.-засмеялась Миа.
Приятного подружка. Клери мило улыбнулась. И подошла и себе кпила мороженного. Она знала что гдет ов кустах сейчас прячаться папарации которые только недавно приехали и невидели Клери в воздухе . -Спасибо родная.-ответила Миа.
Тут к ней подошла две девушки-подростки. -Миа Каталано! Это же ты! Дай пожалуйста автограф и можно сфотографироваться?
-Да, конечно. Миа расписалась на листке каждой девушке, затем сделали фотографию на прощание. Девушка давно заметила что вме пялились на нее, да еще и на ее подругу Клари которая была моделью и певицей. -Нелегко нам с тобой подруга.

0

7

Деушка улыбнулась и увидела что какаето девушка направляеться к ним.
Да еще ода наверное...Девушка стояла и кушала морожоное.
Да можно я давно уже на них не какталась...,-ответила девушка.
Привет.Меня зовут Каталина.,-сказав это девушке которая подошла.
Милая с виду но, нужно еще осмотреться....Девушка улыбнулась.
Ну что может уже пойдем и повесельмся?,-сказала Каталина...

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Квесты » Праздники-это круто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно