"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Кабинет математики и биологии

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

***

0

2

------4 комната

Девушка вошла в клас,там уже было пару человек,было достаточно рано для толпы подростков...
Мери-Кет присела на свободное место,было проще сосчитать занятые места.....де6вушка достала с сумочки свой плеер и начала слушать любимую музыку,делать было нечего и она решила осмотреь клас....проходя мимо каждого уголка чательно осматривая каждую щель.камждую тень или рисунок...но вот повалил народ.девушка увидела ,как ученики заходят,в отражении окна...она не стала поворачиваться и рассматривать кто уже прищел.а кто еще изволит спать....девушка остановилась у окна и просто наблюдала за природой...

0

3

========>>> 3 комната.
Ванесса зашла в кабинет и устало плюхнулась за самую заднюю парту.День только начался, а моя энергия уже на нуле.Как будто выжали все соки.Блин, вообще не выспалась.-девушка угрюмо вытащила из своего черного рюкзака необходимые книги, и тупо уставилась на них.Ведьма совершенно ничего не соображала, она была словно в ауте.мне нужно выпить чашку кофе, нет цистерну кофе.
Вдруг Ванесса заметила девушку, которую видела вчера на кухне.Ванесса кивнула ей в знак приветствия, потому что ни на что большее у нее просто не хватало сил.Мне нужен какой-нибудь энергетик, либо просто хорошенько встряхнуться.Какое встряхнуться, сейчас урок!Может это глупая идея-приехать сюда учиться?Может это просто еще одна утопическая мысль?-Несса нервно теребила в руках свой мобильник, как будто он был ее единственным спасением.Не глупи.-сказал ей внутренний голос.-Ты этого заслуживаешь.Вспомни сколько ты всего прошла!-Несс не могла не согласиться с ним, но все равно странное наваждение не покидало ее голову.

0

4

<----------5 комната
Парень красивой походкой зашел в класс. От него прекрасно пахло и он был отлично одет. Деймон посмотрел на блондинку которая сидела на задней парте. Он ей подмигнул и посмотрел на Мери-Кейт.
Какие люди.... Она сидела у окна и куда-то смотрела. Девушка слушала музыку и не обращала не на кого внимания. Деймон подошел к ней. -Доброе утро Мери-Кейт!-поцеловал он руку девушки. -Ты прекрасно выглядишь. А как тебе я?-заехиднечал парень. -Не хочеться такого как я поцеловать?
Парень осмотрел класс. -Мда...народу не мнаговато. Да еще и первый урок математика. Я пришел сюда, чтобы увидеть только тебя. Деймон МакФлай умел говорить красивые слова. Такого парня надо было держать подальше. -Ты не против если мы сядим вместе за одной партой? Все равно Дени скорей всего не придет. Когда я выходил он валялся на кровати и стонал. Наверное приболел....

0

5

Кети заметила,как к ней подходил Дэй,летящей походкой с улыбкой на лице...
-Доброе утро Мери-Кейт!-поцеловал он руку девушки. -Ты прекрасно выглядишь. А как тебе я?-заехиднечал парень.
-Ммм,без похвалы не обойдешься???-тем же ответила ему девушка-А за комплимент спасибо..Ты тоже хорошо выглядишь-с нежной улыбкой произнесла Кет.
-Не хочеться такого как я поцеловать?-произнес парень глядя ей в глаза..-Дейм...-искринне улыбнувшись произнесла девушка слегка громче и лугонько ударила по плечу-Ты опять?? Это входит в привычку....Парень осмотрел класс. -Мда...народу не мнаговато. Да еще и первый урок математика. Я пришел сюда, чтобы увидеть только тебя. Деймон МакФлай умел говорить красивые слова.-Деймон.не льсти себе,думаешь я поверю...я знаю.что ты умеешь красиво говорить...заметила это еще вчера..-все так же с улыбкой на лице говорила Мери.
-Ты не против если мы сядим вместе за одной партой? Все равно Дени скорей всего не придет. Когда я выходил он валялся на кровати и стонал. Наверное приболел....-словно с радостью,что соседа сегодня не будет сказал демон..
Нет,я не против..А что с Дэном??

0

6

-Ммм,без похвалы не обойдешься???-тем же ответила ему девушка-А за комплимент спасибо..Ты тоже хорошо выглядишь-с нежной улыбкой произнесла Кет. -Спасибо солнышко. Все для тебя.-ответил парень.
-А почему похвала? Я говорю все как есть. Не так ли? .-Дейм...-искринне улыбнувшись произнесла девушка слегка громче и легонько ударила по плечу-Ты опять?? Это входит в привычку....
-Я просто хочу тебя поцеловать. Это естественно. Только не понимаю что тебя сдерживает...
-Деймон.не льсти себе,думаешь я поверю...я знаю.что ты умеешь красиво говорить...заметила это еще вчера..-все так же с улыбкой на лице говорила Мери. -Ну а если это правда. Ты мне еще вчера понравилась. А я тебе понравился?-настаивал на своем Деймон. Нет,я не против..А что с Дэном??
-Не знаю.-парень начал смотреть по сторонам.  Наклонившись к Мери-Кейт он прошепотал. -Наверное не может отойти после вчерашнего позора в вашей комнате. Ему так стыдно, что решил остаться в комнате.
Он улыбнулся. -Значит сядим с тобой на предпоследнюю парту. Чтобы нас не отвлекали. Деймон посмотрел на наушники в ушах девушки. -Что слушаешь? До начала урока еще было очень много времени. Но народу уже собиралось.

0

7

-Спасибо солнышко. Все для тебя.-ответил парень.-Я просто хочу тебя поцеловать. Это естественно. Только не понимаю что тебя сдерживает...-произнес он..
-Ммм,милый.как это трогательно-произнесла ведьмочка...
-Ну а если это правда. Ты мне еще вчера понравилась. А я тебе понравился?-настаивал на своем Деймон.
-Думаю если бы не понравился,давно бы послала к черту-коротко ответила девушка...Да,с Дэном вчера не ловко вышло,и правда,кто такой умный электрик....
-Значит сядим с тобой на предпоследнюю парту. Чтобы нас не отвлекали. Деймон посмотрел на наушники в ушах девушки. -Что слушаешь? До начала урока еще было очень много времени. Но народу уже собиралось.
Не зная с чего начать Мери опять произнесла короткую фразу-Эм...все подрят-с легким смехом.-Не мешали чему??-сново улыбнулась девушка и выташила наушники из ушей,выключила плеер и слажила его обратно в сумку,что бы не мешал.

0

8

-Думаю если бы не понравился,давно бы послала к черту-коротко ответила девушка. -А может тебя совесть просто не позволяет. Да,с Дэном вчера не ловко вышло,и правда,кто такой умный электрик....
-Да, знаешь....я был не прав. Я хочу извиниться за то что принес вчера такие неудобства тебе и твоим подругам.-он замолчал на пару секунд, затем расмеялся. -Ну разве не весело было?-спросил он.
-Эм...все подрят-с легким смехом. -Не мешали чему??-сново улыбнулась девушка и выташила наушники из ушей,выключила плеер и слажила его обратно в сумку,что бы не мешал. Парень проигонировал ее слова. -Слушай, до начала урока еще полно времени. Не хочешь пойти во двор, в центр или в столовую? а то что в классе сидеть....-предложил он Мери-Кейт. Деймон кинул портфель на парту где занял место. -Разрешите.-он взял сумку Мери и положил рядом. -Надеюсь день вытерпишь меня.-улыбнулся он.

0

9

Девушка чувствовала себя прекрасно,бодро,ей было весело и спокойно в компании демона..
-На счет прогулки не против...Куда пойдем?-девушка поднялась со стула и перешла на сторону к парню...
-Надеюсь день вытерпишь меня.-улыбнулся он.
-Еще бы-улыбка не сходила с ее лица...-Знаешь,а давай забудем на некоторое время о твоем соседе,раз уш мы решили провести время вместе....-предложила девушка и взала демона за руку..

0

10

-На счет прогулки не против...Куда пойдем?-девушка поднялась со стула и перешла на сторону к парню...
-Можно, посетить столовую и выпить...ээ...колы?-предложил парень. Он знал что в школе нету интересных мест куда можно сходить. Парню нравилась общаться с ему подобными, особенно если это была девушка.
Знаешь,а давай забудем на некоторое время о твоем соседе,раз уш мы решили провести время вместе....-предложила девушка и взала демона за руку.. Парень очень был удивлен. -Знаешь, ты такая не предсказуемая.-засмеялся он. -Я конечно же не против. Парень взял девушку под руку и начал шагать по классу в сторону выхода. -Ну что с моим предложением в столовую? Поедим после первого урока к примеру, а сейчас просто можно было бы выпить чего нибудь или перекусить чем-то. Вообщем на твое усмотрение.

0

11

Знаешь, ты такая не предсказуемая.-засмеялся он.-Это комплимент или...??-спросила девушка
-Я конечно же не против. Парень взял девушку под руку и начал шагать по классу в сторону выхода. -Ну что с моим предложением в столовую? Поедим после первого урока к примеру, а сейчас просто можно было бы выпить чего нибудь или перекусить чем-то. Вообщем на твое усмотрение.
-А может лучше пройдемся в окресностях школы?Будет романтичнее,думаю тебе это и нужно....-с легким намеком произнесла девушка

0

12

-Это комплимент или...??-спросила девушка. -Это скорей всего отличная черта характера.-улыбнулся Деймон. -А может лучше пройдемся в окресностях школы?Будет романтичнее,думаю тебе это и нужно....-с легким намеком произнесла девушка. -Для тебя все что угодно. Ваш каприз для меня закон.
Парень вывел девушку из класса. -Думаю для начала лучше будет побывать на свежем воздухе. Постоим возле двора школы. Парень взял девушку на руки и понем на улицу.
------------>Двор школы

0

13

---Двор школы

0

14

Комната №1<<<<<--------
Девушка вошла в дверь и увидела что не много сидит за партами, она пошла и села на первую.
Пока не было учителя она достала из сумочки зеркало и помаду.
Каталина приводила себя в порядок не много.
Уххх.. хоть бы день прошел нормально..Интерестно скоро прийдут Диана и Калипса...
Девушка начала рассматривать класс...Да. все по-старинному..Так прикольно.
Блин еще сейчас математика, а я так ненавижу её....Я, вообщем, не понимаю, ну надо же учиться...
Девушка поправила волосы. И сидела ждала остальных девочек, таких как Мия, Диана и Калипса, ну это те, с кем она хорошо знакома.

0

15

<--------------Люкс №2
Девушка зашла в класс, ее сестра еще где-то телепалась сзади. Не могу поверить что Софи Джонс будет жить в моей комнате. Надеюсь я выдержу и не убью ее за Кристиана. Хотя она очень милая девушка.
Диана прошла в класс и села за вторую парту после Каталины. -Привет Каталина! Как первая ночька в школе прошла? Выспалась? Мне так лень было просыпаться... Диана начала вылаживать вещи и готовиться к уроку. Она положила на стол дневник, две тетради и учебник. -Я как обещала познакомить со своей сестрой. Только она еще в школу идет. Придет, обязательно познакомлю. Мы будем сидеть сзади тебя если ты не против.
Девушка осмотрела класс. Он практически не отличался ничем от обыкновенной школы.

0

16

<--------------Двор школы
Парень и девушка забежали в класс. Учитель еще не пришел. Они быстро сели на свои места и начали сидеть.
-Волнуешся перед первым днем?-спросил ее парень и начал готовиться к уроку. Людей было уже больше.
-А у нас после уроков есть еще время или сразу будет вечеринка?-уточнил парень.
Надо будет ее куда-то пригласить. Например в кафе сходить.... -Можно было бы куда-то сходить после уроков...если ты не против конечно.-парень улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.

0

17

----4 комната
Дери была бодра, как никогда ранее. Новый учебный день предвещал много чего интересного, не интересного, в общем, всякого. Девушка с готовностью пришла в школу. Для первого дня она выбрала вполне приемлемый стиль. Свободный, но с ноткой делового. На ней была кофта голубого цвета и черные джинсы, которые можно носить с чем угодно, да к тому же они смахивали на брюки. Девушка долго мялась с выбором туфель. Можно было одеть черные лаковые с небольшим каблуком, а можно было одеть серые, но замшевые. В конце концов обе пары были отвергнуты и девушка явилась в черных полусопожках. В классе было много незнакомых людей. Возможно - новички, а возможно они просто не были знакомы друг с другом. Никого из соседок девушка не обнаружила. В классе было много народу. Девушка скользнула на одну из последних парт - ей не нравилось быть под вниманием учителя.
Хорошо, что не опоздала

0

18

Мери начала готовиться к уроку,выложила на парту все необходимое...
Волнуешся перед первым днем?-спросил ее парень и начал готовиться к уроку.
-Нет,а ты?-спросмила демона Кети.-А у нас после уроков есть еще время или сразу будет вечеринка?-уточнил парень.-Ммм,пока не знаю,после математики собираемся в столовой с девченками,там и договоримся во сколько начинаем..-ответила девушка и выключила звук на телефоне. -Можно было бы куда-то сходить после уроков...если ты не против конечно.-парень улыбнулся и посмотрел в глаза девушки.-Я конечно не против,но посмотрим,может с вечеринкой помочь прийдется...

0

19

<----------Дом Джули
Прозвенел звонок на урок. Джули не торопясь шла на урок. В руках у нее был журнал и тетрадь с ее надписями на урок. На плече весела сумочка, кожаная. Одета она была елегантно-классически. Она одела черную юбку до колен, туфли кожаные на большом каблуке черного цвета, блузку белую, красивую, а сверху пиджак черный. На шее весели бусы черные которые украшали ее наряд. Мисс Вебер зашла в класс, все уже сидели на своих местах.
-Здраствуйте дети!-поздаровалась она. Ребята поздаровались в ответ. Женщина кинула журнал на стол с третрадью, а сумку повесила на стул. -Итак, хочу вам напомнить что мое имя Джули Вебер кто еще не знает, можно называть просто мисс Вебер. Я директор школы, а так же буду преподавать у вас математику.
Женщина улыбнулась. Так как на вид она была стервозной, и все боялись ее. -И не волнуйтесь. Я буду помогать вам если что как директор. Если будут какие-то проблемы, обращайтесь. У меня тоже есть дочь, и я понимаю каждого из вас. Я хочу чтобы у нас были дружеские отношения. Женщина перевела тему, но потом обратно вернулась к уроку. -Итак урок математики! Вы подготовили тетради? Давайте их подпишем. Нам понадобиться две тетради. Одна для контрольных, другая для рабочих. Вебер взяла в руки мел и начала писать на доске как подписывать тетрадь. После чего посмотрела как все пишут.

0

20

Дери закинула ногу на ногу. Как хорошо, когда тебе никто и ничто не мешает. Девушка подняла серо - голубые глаза на учительницу. Мисс Вебер. Хм... Она еще и директор, правильно? Да, так и есть - молодая женщина представилась, как директор. Только обращение "здравствуйте дети" рыжей не очень понравились. Они уже далеко не дети. Далеко нет. Она не обращала на объяснения почти никакого внимания - с математикой у нее всегда было хорошо. Дери подписала тетрадку. В ней было 48 листов с милым рисунком на обложке. Рыжая откинула прядь волос с плеча. Они падали и заслоняли обзор

0

21

<-------------Люкс №1
Девушка забежала в кабинет. Она зашла после второго звонка. А значит она опоздала. Забежав в кабинет, там уже стоял директор, а так же учитель математики. -Извините пожалуйста за опоздание.
Девушка боялась реакции директора. Ведь она казалась такой злой, что было страшно подумать даже что она может сделать.  Миа прошла и села за первую парту. Она ждала свою подругу Клери которая тоже сядет рядом с ней. Миа начала готовиться к уроку. Осмотрев класс кто там сидит, она заметила подругу Мери-Кейт Бакстер.
-Привет.-прошептала Миа. Мери наверное услышала или по губам прочитала. Оборотень хотела увидеть в классе Софи Джонс, но ее не было. Наверное испугалась меня и не пришла. Подумала она.
Миа вырвала листок с черновика и написала записку Мери-Кейт. "После этого урока в столовой. Не забудь!"
С помощью магичческих сил она передала записку пока Джули Вебер отвернулась. Затем девушка начала подписывать свои тетради.

0

22

-----Комната №4
Александра быстро вошла в класс. Учительница уже записала что-то на доске и стала что-то рассказывать.
-Извините. - быстро произнесла Алекс и села за свободную парту в конце класса.
Девушка достала из сумки учебник и тетради. Она оглядела класс.
*Видимо, математику у нас ведёт директриса...*
Ал откинула назад тёмные хвостики и встряхнула головой. Она подписала тетрадь и ещё раз оглядела класс.

0

23

Девушка заметила как в клас вошла ее подруга..
-Привет-прошептала она,а позже передала записку с помощю магических сил...
Мери написала ответ"Привет.конечно не забуду не волнуйся..увидимся в столовой!"
И передала записку таким же способом...

0

24

Все подписывали тетради. В класс зашла блондинка. Это Миа Каталано. Джули прекрасно знала ее маму и саму Мию. Так как часто мама Мии помогала Джули с финансами и другим. Мать заплатила очень много денег чтобы ее дочь стала очень популярной и была королевой в школе. Джули согласилась на это, потому что она не могла отказать женщине которая очень помогала Джули. Если бы нее мать, наверное Мии не было бы в школе. Хотя она специально устроила испытание между Мией и Ванессой. Которые раньше были лучшими подругами.
-Извините пожалуйста за опоздание. Джули ехидно посмотрела на блондинку. -Надеюсь такого больше не повториться Миа Каталано!-сказала она. Все сидящии в аудитории сразу не поняли откуда Джулс знала Миу.
А чему они удивляються...ведь дочь Мари Каталано Миа, очень творческая девочка. Она и снимается в фильмах и на фотоссесии, на обложку журнала. Хоть и характер не сахар....весь в мать.
-Я знаю тебя, какая ты. Очень хороший характер. Тебе бы подошел пост старосты . Как думаешь?-предложила ей Джули. Было много подростков умных который справились бы с этим, но в Мии чуствовалось диеректорский характер, она бы всем смогла построить.

0

25

-Надеюсь такого больше не повториться Миа Каталано!-сказала она.  -Конечно мисс Вебер.
-Я знаю тебя, какая ты. Очень хороший характер. Тебе бы подошел пост старосты . Как думаешь?-предложила ей Джули. -Оу, спасибо Джули Вебер. Приятно слышать. Я конечно же согласна на этот пост.
Сказала Миа и улыбнулась. Она была рада что она староста в школе. -Позже обьясните что я буду делать, а то я не до конца знаю. Ответ от Мери-Кейт пришел. Девушка посмотрела на парня сидящего рядом, он страсно поедал глазами Мери-Кейт. "Что это за милый парень который сейчас сьест тебя взглядом? Отправила она записку подруге. В классе уже сидело много людей. Миа заметила что двух не хватает. Ее подруги и еще ее соперници Софи Джонс. Где же они лазят....И еще Клари утром меня разозлила.

0

26

-Оу, спасибо Джули Вебер. Приятно слышать. Я конечно же согласна на этот пост.
Сказала Миа и улыбнулась. Она была рада что она староста в школе. -Позже обьясните что я буду делать, а то я не до конца знаю. -обязательно. На большой перемене зайдешь ко мне.
-Извините. - быстро произнесла Алекс и села за свободную парту в конце класса. -Почему вы сели так далеко мисс... Джули ждала пока брюнетка произнесет свое имя. -И пожалуйста больше не опаздывайте. Это всех касаеться. Сегодня первый день и я резрешила опоздать, но завтра....Итак, вы подписали тетради?
Все подакивали. -Отлично, значит теперь открываем тетрадь и пишем 2 сентября, классная работа.
Джули обратила внимание как мисс Каталано с помощью силы ветра передает записку другой ученице.
-Каталано и твоя подруга которой ты передаешь попрошу встать!-грозно скзал директор.
Девушки тут де встали. Она посмотрела на демона которая сидела рядом возле парня демона.
-Как тебя зовут?-обратилась она к ученице.

0

27

----------------> 3-комната 

Ева быстро шла по коридору , не громко цокая каблуками по полу. В длинном коридоре она была одна
- Чёрт! Опоздала! - прошептала она, глядя на часы. Остановившись у двери кабинета, девушка задумалась. Она могла стать невидимкой и с лёгкостью зайти и сесть в неприметное место и её могли и не заметить. Иногда она так делала в старой школе, но здесь это наверно не уместно.
Уж лучше сейчас получить и всё.
Она постучалась в дверь и открыв её, остановилась на пороге. Многие уже сидели и  писали в тетрадях. Урок уже начался. Преподавательница начала что-то объяснять.
- Здравствуйте. Извините, что опоздала. Такого больше не повториться. - серьёзно и немного виновата проговори она, не сходя с места. - Я просто немного заблудилась. - добавила она.
Ева слегка облокотилась о косяк двери, отслеживая реакцию учительницы.
- Эх, как же было хорошо, когда ты всех знаешь, тебя все знают. А теперь всё с нуля нужно доказывать кто ты и на что ты способен. М...да, не помилуют меня из-за моих прошлых заслуг. Да и друзья не поддержат... - подумала девушка. Жаль, она всё-таки скучала по дому. Но к счастью, ни о чём не жалела.

Отредактировано Eva Darling (2010-12-11 16:50:37)

0

28

Дери поменяла ноги местами, но одна так и лежала на другой. Девушка уже давно достала черновик из сумки и большой буквой "Р". Она была из замши серого цвета, а сама буковка была из вельвета. Дери любила эту сумку - она была удобной и легкой. Совсем не мешала движению. На полях черновика стали плясать смешные человечки, размахивающие кривыми ручками синего цвета. Рыжая рисовала из от скуки - она не любила математику из - за того, что хорошо ее знала и почти никогда не слушала на уроках. Действия с цифрами давались ей легко и просто, словно дважды два. Не многие вещи давались так просто.
Когда же это закончится? - Дери это очень надоело. Она достала из карманы телефон и поняла, что еще долго. Жаль... Надоело. Не высижу.

0

29

Ванесса сидела на своей задней парте.Было привычно, когда никто не обращает на тебя внимания.Словно тебя нет.Несса ждала того момента, когда она вернется в свою комнату и будет играть на своей гитаре.Вряд ли конечно моей соседке понравится это!-улыбнулась блондинка.Дирестриса продолжала что-то говорить, но Несс смотрела на нее, но не слышала.Как будто смотришь телевизор без звука.Свои тетради ведьма уже давно подписала, и сейчас сидела, откинув волосы назад, сочиняла свою новую песню.
-И батарейки просто сели в телефоне.
Я не могу сказать, чего еще не помню.
Прокисли мои мысли снова, слов водоворот.
И вечность для меня не нова, время не займет...Хмм, пойдет.
-девушка записала.А сейчас нужно написать что-то еще про меня.Что-то типа:
Я точно знаю, что не буду первой,
Кто будет все винить на собственные нервы
И телефон завыл сереной ненавязчивой,
Я не возьму, блокирую входящие...
-девушка окинула взглядом уже сделанную работу, и немного недовольно нахмурилась.-Сыровато, конечно, но я потом подправлю все недостатки.Лучше пока займусь математикой, а то не хватало получить лебедя уже в первый день!-Рид закрыла тетрадь с ее любимым черепом, и подперев голову рукой, стала смотреть на учителя.

0

30

Клери шла нспеша по коридору. ну естествено все уже разошлись по кабинетам достигнув цели девушка зашла в кабинет встреча публики в лице мужского пола была определана свисты крики и все остальное. Да Клери была также королевой так как и Миа.
Но все же девушки чемто отличались друг от друга.
Извения можно войти- Чувстваволось что мисс вебер начинает злиться но ничего.С одной стороны это было понятно. девушка прогшла на свое место и села гдето возлии Мии.
Достав чтото похожее на тетрадь девушка посмотрела на преподователя. Везло что в матиматике Клери была асс.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно