"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Кабинет математики и биологии

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Привет Каталина! Как первая ночька в школе прошла? Выспалась? Мне так лень было просыпаться...-Я как обещала познакомить со своей сестрой. Только она еще в школу идет. Придет, обязательно познакомлю. Мы будем сидеть сзади тебя если ты не против.,-сказала она.
-Да я конечно не против что вы будете сзади меня сидеть.Она скоро прийдет и будем знакомы...Да. Ты заметила как уже все начали собираться...
Девушка увидела Мию в классе и сказала:-Мия. Привет!,-сказала она.
Да.. вот здорово как все собираються...это прикрасно.
Девушка сидела и не очем не думала....

0

32

Девушка шла не спиша в класс ей так не хотелось ити в школу....
Она уже стояла перед двирьми она открыла дверь и зашла и увидела немного народу.
Да.Вот и школа ну сдраствуй...
-Ухх... сестренка.Ты уже здесь..Мило.,-сказала Калипса.
Девушка села возле сестры, и начела розлажувать тетрадь и дневник.
Она села и смотрела на сестру...
-Эмм..Может ты нас друг-другу приставишь!,-заметила она....
-Ты заметила сколько тут может быть душь и сколько парней..уууу... лябода..
Люкс №2<<<<-------
-------->>>>>>Кабинет Математики.

0

33

Да я конечно не против что вы будете сзади меня сидеть.Она скоро прийдет и будем знакомы...Да. Ты заметила как уже все начали собираться... -Да уж, а мы единственного не заметили, что уже учитель в классе.
В класс забежала Калипса. -Ухх... сестренка.Ты уже здесь..Мило.,-сказала Калипса.
-Я уже давно здесь, а ты где лазишь?-грозно спросила Диана.
-Эмм..Может ты нас друг-другу приставишь!,-заметила она.... -Да, конечно. Диана посмотрела на Каталину. -Каталина знакомся! Это моя сестра Калипса. Калипса это Каталина.
-Ты заметила сколько тут может быть душь и сколько парней..уууу... лябода..
-Тебе не все равно на души как-то?

0

34

- Здравствуйте. Извините, что опоздала. Такого больше не повториться. - серьёзно и немного виновата проговори она, не сходя с места. - Я просто немного заблудилась.
-Надеюсь на это. На первый раз прощаю. Проходи садись, кстати вы не представились до сих пор.
Извения можно войти- Чувстваволось что мисс вебер начинает злиться но ничего.
-Проходи Клари.-старалась вежливо сказать Джули.
-Итак начнем урок. В нашем классе будет немного сложнее математика чем та, которую вы изучали в своей старой школе. И если у вас будут проблемы с математикой, надеюсь вы подойдете ко мне и попросите помочь вам. Я всегда буду рада помочь ученику который стремиться к знаниям.
Джули открыла учебник математики и начала смотреть. -Откройте все учебник, параграф первый станица пять. Ознокомтесь с правилами и пожалуйста перепешите формулы себе в тетрадь. На следующем уроке я буду спрашивать их.

0

35

Девушка увидела Мию в классе и сказала:-Мия. Привет!,-сказала она. Миа посмотрела на девушку которая сидела на первом ряду на первой парте. Миа уселась на втором ряду на первой парте.
Девушка выдавила из себя улыбку. -и тебе привет э.... Черт! Имя забыла! А мы вообще знакомы....У меня точно что бошка дырявая. В класс зашла ее подруга Клари. -Почему ты на урок опаздала?-недовольно спросила Миа. Она все еще злилась на подругу за утро. Хотя ее обрадывала одна новость. Что она будет старостой школы. Миа обижано отвернулась от подруги. Она была в гневе. Ей ужасно не нравилось как поступала Клари, что приводила своих слуг в комнату и они ночевали с ней.

0

36

ПО дороге в школу, девушка вдруг поняла, что лучшей подруги у нее больше не будет. Ведь нету больше таких подруг, как Миа. Так как и парня у девушки не было, она решила, что будет пытаться справиться одна, и никому не покажет, что ей одиноко.
В школе уже было тихо, и Ви вдруг осознала, что опоздала на урок.
Ну отлично, первый день, а я уже опоздала на урок... - разочаровано подумала девушка.
Несс зашла в класс, где уже сидело большинство учеников, и урок уже вела мисс Вебер. Ванесса осторожно прошла в дверной проем и тихо произнесла:
- Простите за опоздание, мисс Вебер. Могу я занять свое место?
С этими словами она повернулась и прошла на самую последнюю парту, так как не хотела садиться с теми, с кем она не знакома. Потом, последовав примеру других, она начала подписывать тетрадь.

0

37

- Простите за опоздание, мисс Вебер. Могу я занять свое место? -Проходи Ванесса.
Женщина хорошо знала эту девочку, так же как и Миу. -Быстрее подписывай тетрадь и делай все что и делают другие ребята с учебником. А то скоро уже конец урока. Так быстро первый урок пролетает....
Мисс Вебер села на стул и открыла журнал. Затем она взяла личные дела учеников и начала их внимательно изучать чтобы знать кто есть кто. -В классе есть Софи Джонс?-спросила учитель.
Отличная девочка. Умная такая...может я поторопилась с выбором Мии в старосты школы. Но мисс Джонс может не справиться с этим...она не сможет построить всю школу, зато умнее чем Миа.... ЛАдно решу позже этот вопрос.

0

38

Софи на всех парусах бежала в класс математики и биологии. Она взглянула на часы и поняла, что уже слишком опаздывает. Боже, никогда не опаздывала, как же не удобно... В этой школе, новым ученикам нужно карты раздавать, чтобы по ним они могли найти нужные кабинеты.- подумала девушка,подбегая к кабинету. Софи остановилась, поправила причёску и глубоко вдохнула. Тут она услышала.
-В классе есть Софи Джонс?-спросила учительница. С по голосу определила, что это была директриса- мисс Джули Вебер.
Ох...надеюсь она меня не убьёт. - подумала девушка и постучала. Она открыла дверь и вошла. В классе, как ей показалось, уже были все. Замечательно...
Она посмотрела на мисс Вебер.
-Доброе утро, мисс Вебер. Простите за опоздание. можно мне пройти? - аккуратно спросила девушка.

0

39

Девушка повернулась и сказала,--Приятно познакомиться Калипса.
Она начела подписевать зошыт...Да. все так сложно.Блин еще учитель здесь...
-Ну что Диан ты уже подписала тетрадь?,-спровила девушка.
-А ты Калипса?,-спросила она вежливо у нее.
Каталина тяжело вздохнула и сидела и смотрела на учительку.
хмм.. страноя Мия, она что не знает кто я вродибы только день прошол после нашой последьней встречи...

0

40

-Я уже давно здесь, а ты где лазишь?-Каталина знакомся! Это моя сестра Калипса. Калипса это Каталина.-Тебе не все равно на души как-то?-Та я ишла не спиша...Мне так лень ити было сюда,но я всеравно же пришла..Приятно познакомиться..,-ответила она так себе....
Девушка быстро открыла тетрать и подписала его..
-А ты Калипса?,-спросила она.
-Да...А что такое.,-сказала она.....
Фуу... может и я сней когда небуть буду общаться...., а сейчас не знаю пока..
-Сестренка что делаешь?,-спросила она.

0

41

-Надеюсь на это. На первый раз прощаю. Проходи, садись, кстати вы не представились до сих пор. - сказала ей учительница.- Уф....Всё отлично! - обрадовано подумала девушка.
- Я Ева. Ева Дарлинг. - представилась волчица, очаровательно улыбаясь и проходя в класс. Заметив, хоть одного знакомого человека, кроме своей соседке, она кивнула Мии
- Привет сестрёнка! – улыбнулась она.
Девушка села на своё любимое место, третью парту у окна и вытащила один наушник.
- Сегодня стоит хоть что-то послушать.
Математика никогда не вызывала сложностей у Евы. Она достала тетрадку и подписав её, начала рисовать на полях силуэт волка.
-Итак, начнем урок. В нашем классе будет немного сложнее математика, чем та, которую вы изучали в своей старой школе. И если у вас будут проблемы с математикой, надеюсь, вы подойдете ко мне и попросите помочь вам. Я всегда буду рада помочь ученику, который стремиться к знаниям.
Джули открыла учебник математики и начала смотреть. - Откройте все учебник, параграф первый станица пять. - Ознакомьтесь с правилами и пожалуйста, перепишите формулы себе в тетрадь. На следующем уроке я буду спрашивать их.У учительницы был приятный голос. Так что Ева расслабилась.
- Эх....первый урок и уже что-то учить нужно... Здравствуй школа, называется! - вздохла Ева, вскидывая ногу на ногу и начиная писать формулы.

0

42

-Почему вы сели так далеко мисс... - начала директриса.
-Александра. Просто люблю видеть всё, что происходит в помещении. - спокойно ответила Алекса.
-И пожалуйста больше не опаздывайте.
-Хорошо. - кивнула Лекси.
Ал откинулась на спинку стула и не спеша стала выполнять задание мисс Вебер.
Она постоянно осматривала класс. Александра увидела несколько уже знакомых ей лиц.
*А на урок не одна я опоздала* - ухмыльнулась Алекса, наблюдая, как ученицы, одна за одной, вбегали в кабинет.

0

43

-Ну что Диана ты уже подписала тетрадь?,-спросила девушка. -Да, конечно. Я быстро пишу. Это наверное не самое сложное что я умею.-улыбнулась она. Та я ишла не спиша...Мне так лень ити было сюда,но я всеравно же пришла.. -А мне нравиться школа. И директор очень понравился. Она классная, не думаете девченки.-обратилась она к сестре и Каталине. -Сестренка что делаешь?,-спросила она.
-Вообще-то я открываю учебник.-засмеялась Диана. -Каталина, не хочешь после уроков пройтись по магазинам? Я бы прикупила что-то, а ты?-улыбнулась Диана. Она хотела по ближе сдружиться с девушкой.

0

44

-Доброе утро, мисс Вебер. Простите за опоздание. можно мне пройти? - аккуратно спросила девушка.
-А вот и ты!-посмотрела на Софи и улыбнулась. -Проходи. Я хочу чтобы ты и Миа остались после урока. Это очень важно.-сказала Джули и посмотрела на еще одну опоздавшую. - Я Ева. Ева Дарлинг. - представилась волчица, очаровательно улыбаясь и проходя в класс. Заметив, хоть одного знакомого человека, кроме своей соседке, она кивнула Мии - Привет сестрёнка! – улыбнулась она. -Ева Дарлинг. Сестра Мии Каталано? Хм...странно...я об этом не знала. Двоюродные наверное?-спросила ее директор школы.
-Александра. Просто люблю видеть всё, что происходит в помещении. - спокойно ответила Алекса.
-Ну присаживайся. Надеюсь ты слушаешь так же хорошо как и наблюдаешь за всеми с последней парты.
Джули обратила внимание на трех девиц которые сидели на с первой по вторую парту. Две блондинки на задней, и брюнетка спереди. Они о чем-то беседовали. -Молодые девушки! Две сестры Сантьяго и Каталина. Пожалуйста по тише. Идет урок все таки.-обратилась она к ним.

0

45

Лекси быстро вошла в школу. Она начала подниматься по ступенькам. Одна, вторая... Как же их оказалось много! Длинный коридор, много классов, парочка запаздывающих учеников... Алекса знала, что опаздывала и это её не очень-то радовало.
- Боже мой! Что за день такой сегодня!? - мысленно она проклинала этот день. - Провела лишнее пару минут перед зеркалом и вот, попала в жуткую пробку! Цылый час тащилась за каким-то идиотом, который купил права явно в переходе! Теперь в первый день опозорю маму! Чёрт!
Так как Алекса была дочерью директора, то она считала, что должна делать всё не хуже, чем идеально. Ей во что бы то не стало, нужно оправдать возложенные на неё надежды.
Лекси остановилась перед самой дверью. Девушка поправила волосы и глубоко вздохнув, постучалась.
- Можно? - спросила она входя. - Мам... То есть Мисс Вебер, - быстро поправилась она. – Извините за опоздание.
Она оглядела класс, там уже было много народу. Она кивнула своей подруге Мии, единственной кого из учеников она знала. И медленно, по стеночке проскочила к первой, не кем не занятой парте у стены. Лекси присела и достала тетрадь.

0

46

- Можно? - спросила она входя. - Мам... То есть Мисс Вебер, - быстро поправилась она. – Извините за опоздание. Женщина посмотрела на свою дочь. Она вся была в мать. Какая же она у меня красивая.
-Проходи Лекси Вебер. Урок уже начался. Сейчас мы сидим и пишем формулы с книги на странице пятой, первого параграфа.-мисс Вебер улыбнулась дочери. -Кстати, познакомтесь все с моей дочерью. Это Лекси. Моя единственная и самая любимая дочь. Женщина дала две тетради своей дочери.
-На, быстренько подпишешь! А то скоро уже конец урока.-сказала тихо чтобы не отвлекать весь класс Джули Лекси. Ее дочь тоже пошла в школу в этом году. Джули всегда мечтала чтобы Лекси училась с ней в школе. Всегда была под присмотром. Она любила свою единственную дочь и оберегала ее.
-Сядь за Мией Каталано и Клари Фрей. Женщина указала на вторую парту возле окна.

0

47

Лекси была очень рада, что не расстроила маму.
-Проходи Лекси Вебер. Урок уже начался. Сейчас мы сидим и пишем формулы с книги на странице пятой, первого параграфа. - мисс Вебер улыбнулась дочери. - Кстати, познакомьтесь все с моей дочерью. Это Лекси. Моя единственная и самая любимая дочь.- Женщина дала две тетради своей дочери. Лекси подошла к ней и взяла тетрадки. Она улыбнулась и присела в реверансе перед классом. Мама открыла учебник - На, быстренько подпишешь! А то скоро уже конец урока. - сказала тихо чтобы не отвлекать весь класс Джули. Женщина указала на вторую парту возле окна.
- Хорошо мамуль! - прошептала девушка и грациозными быстрыми шагами дошла до своей парты. Она открыла свой учебник и, начала искать в своей большой сумке пенал.
Наконец-то найдя его, девушка подпёрла рукой голову и быстро начала писать в тетрадке формулы. Они были не сложные, и чтобы их запомнить большого ума было не надо. Лекси легко давалась математика. В этом она явно пошла в маму, да и внешностью тоже.
Покончив с ними, Алекса начала рисовать что-то на полях тетрадки. Так было во всех тетрадках девушки. На полях всегда были эскизы, зарисовки, которые потом превращались в красивейшие полотна выполненные акварелью, пастелью, маслом или просто карандашом.

0

48

-Ну присаживайся. Надеюсь ты слушаешь так же хорошо как и наблюдаешь за всеми с последней парты. - ответила директриса.
Эти слова заставили Алекс улыбнуться. Как всегда её юмор немного противоречил действительности. Хотя она часто слушала из-за угла. *Да, готовясь к нападению* - вспомнила Ал любимый Нью-Йорк.
-Проходи Лекси Вебер. Урок уже начался. Сейчас мы сидим и пишем формулы с книги на странице пятой, первого параграфа.-мисс Вебер улыбнулась только что вошедшей девушке. -Кстати, познакомтесь все с моей дочерью. Это Лекси. Моя единственная и самая любимая дочь.
Если бы Александра сейчас что-то пила, она бы поперхнулась. *Круто.* - пронеслось в голове у девушки, когда она вспомнила, что мама её одноклассницы была учительницей. Та постоянно делала вид, будто она не её дочь, а такая же обычная ученица. И когда девочка называла её "мама", та сразу же поправляла её. Но это тоже было ещё в Нью-Йорке. И очень давно...

0

49

Зашла в кабинет и на всех испуганно смотрит. Только учитель произнес  - Так Селена присаживайтесь!Я очень осторожно присела и начала сидеть как мышка только смотрев на всех. Потихоньку начала достовать книжки. Первым же делом она начала красится и слушает внимательно учителя

0

50

ОФФ: Извините, я, конечно, не модератор, но это неправильное оформление поста!
Selena Keis
Писать нужно от 3-го лица и чужая речь подчёркнутым.

0

51

Selena Keis
Да и еще кроме речи и правильно написания постов, нельзя писать за других персонажей речь.

0

52

В класс зашла еще одна девушка. -Доброе утро, мисс Вебер. Простите за опоздание. можно мне пройти? - аккуратно спросила девушка. -Долгожданная Софи Джонс. А мы вас тут ждем!-сказала на весь класс Миа.
-А вот и ты!-посмотрела на Софи и улыбнулась. -Проходи. Я хочу чтобы ты и Миа остались после урока. Это очень важно.-сказала Джули и посмотрела на еще одну опоздавшую. Софи села за Мией. Девушка хлобно посмотрела на Джонс. -Ну что допрыгалась? Если это что-то очень серьезное или по поводу вечеринки, то я тебя загною!-пригрозилась она С. Надеюсь это не из-за драки....хотя, не думаю что меня со школы попрут или сил лешат. Джули Вебер этого бы не сделала. - Мам... То есть Мисс Вебер, - быстро поправилась она.
Мама, ну не фига себе! Сама дочь директора школы у нас в классе. Надо будет с ней подружиться...Это значит моя мама знает о ней, ведь Джули и Лили Каталано дружат. Миа повернулась назад и посмотрела на Лекс.
-Привет. Я Миа Каталано. Наши родители дружат, тоесть наши мамы. Не хочешь после этого урока к нам в столовой присоединиться? Буду рада познакомиться по ближе...-сказала шепотом она Лекси

0

53

- Долгожданная Софи Джонс. А мы вас тут ждем! - сказала на весь класс блондинка, пока что незнакомая Лекси.
Девушка тихо рассмеялась.
- По-моему в этой школе, опаздывать - это правило, которое все соблюдают. Что ж, не буду отделяться от коллектива.
Девушка улыбнулась и посмотрела в окно. Там было солнечно так, тепло наверно и ветер срывал цветные листья с деревьев. Закончив свой "шедевр" на полях, Лекси заскучала. А минутная стрелка часов тащилась как черепаха. Она вздохнула, уже не зная чем себя занять.
Миа повернулась назад и посмотрела на Лекс.
-Привет. Я Миа Каталано. Наши родители дружат, то есть наши мамы. Не хочешь после этого урока к нам в столовой присоединиться? Буду рада познакомиться по ближе... - сказала шепотом она Лекси.
Только Алекса хотела ответить, как интуитивно почувствовала на себе строгий взгляд мамы. Она улыбнулась ей и сделала серьёзный вид. К счастью, Лекси могла общаться и по другому.
Она дотронулась до руки Мии и улыбнувшись посмотрела ей в глаза.
- Привет! Я, как ты уже знаешь, Лекси. Приятно познакомиться. Да, я всеми четырьмя лапами за! Нечего, познакомимся, я тут у вас на долго. - прозвучал голос Лекси в голове Мии. - Хороший способ общения, правда? - продолжила она. - И никто не скажет, что мы болтаем!

0

54

Каталина, не хочешь после уроков пройтись по магазинам? Я бы прикупила что-то, а ты?,-сказала она.
-Да.Я не против пойти по магазинам...А ты Калипса пойдешь с нами?,-спросила девушка.Каталина очень познакомиться с Дианеной сестрой.Но она так к ней относилась не очень....И девушка не понимала почему.
Фух.Может она как-то будет нормально относиться ко мне...Быстрей бы уже урок закончился...Девушка сидела и не чего не делала просто тупо смотрела в тетрать и книгу...
-Диана, а можно потом пойти в кафешку отметить первый день учебы? ну как ты?,-мило Каталина улыбнулась.

0

55

- Привет! Я, как ты уже знаешь, Лекси. Приятно познакомиться. Да, я всеми четырьмя лапами за! Нечего, познакомимся, я тут у вас на долго. - прозвучал голос Лекси в голове Мии. - Хороший способ общения, правда? - продолжила она. - И никто не скажет, что мы болтаем! Миа улыбнулась. Да это круто, не знаю слышишь ли ты меня сейчас, но мне нравиится такое общение. Прозвенел звонок с урока. Все начали собираться.
Мисс Вебер продиктовала домашнее задание. -Ну что пошли Лекси?-спросила она у девушки и слаживала вещи. -Мери-Кейт, Клари! Давайте догоняйте. Я буду в столовой вместе с Лекси.
Блондинка взяла ее под руку и повела в столовую. Интересно, где Диего.....Я соскучилась уже как-то...
Девушка на прощание осмотрела класс и вышла с кабинета.
-------------->Столовая

0

56

Женщина обратила внимание что как только Лекси села сзади Мии, то оборотень уже пристала к ее дочери.
Ох, не к добру приведет ихнее общение...надо что-то делать. Так не пойдет.
Прозвинел звонок с урока. -Так, домашнее задание я вам уже сказала. Следующий урок английского в отдельном кабинете. Удачи всем! Все начались собираться. Джулс посмотрела на Мию которая общалась с ее дочерью. Женщина хотела это предотвротить. -Миа!-позвала она ее, но девушка уже вышла с аудитории вместе с ее дочерью. Черт! Что же делать. Я не хочу чтобы они общались....
Джули направилась с аудитории в свой кабинет. Надо будет сегодня поговорить с дочерью. А так же с Мией.
----------------->Кабинет директора

0

57

Прозвенел звонок. Все стали собираться.
-Так, домашнее задание я вам уже сказала. Следующий урок английского в отдельном кабинете. Удачи всем! - сказала мисс Вебер и вышла из кабинета.
Александра быстро закинула учебники обратно в сумку и встала. Она быстро вышла из кабинета. пока её никто не успел заметить. Ну, по крайней мере, кто-то из уже знакомых ей учеников. Ей сейчас не очень хотелось болтать.
----Комната№4

0

58

-Ураа.. урок уже закончился..Диана ты куда сейчас?,-спросила она.
Девушка встала и начела собирать вещи, когда она их поклала она обратилась к Диане и Калипсе,-Девченки если я вам понадоблюсь то я буду в библиотеке.Мне нужна срочно книжка чтоб что не буть почитать..,-сказала Каталина.
Да.Урок не из лехких Ухх.. следущий Английский уррааа.. мой любимый.Девушка вышла из класса и направилась к библиотеке...
Кабинет математики<<<<<----------
--------->>>>>Библиотека.

0

59

И вот уже прозвенел звонок. Отлично, первый урок прошёл довольно быстро.
Лекси встала и начала собираться. Убрав тетрадки и пенал в сумку, она достала зеркала. Что ж, выглядела она хорошо, впрочем, как и всегда, но удостовериться стоило. Блондинка улыбнулась отражению и убрала зеркало.
-Так, домашнее задание я вам уже сказала. Следующий урок английского в отдельном кабинете. Удачи всем!
Алекса решила не записывать домашнее задание, благодаря великолепной памяти, она в этом не нуждалась.
- Ну что пошли Лекси? - спросила Мия у девушки и слаживала вещи. - Мери-Кейт, Клари! Давайте догоняйте. Я буду в столовой вместе с Лекси.
- Да, пойдём!
Блондинка взяла ее под руку и повела в столовую. Проходя мимо мамы, она ей лучезарно улыбнулась. Как - бы сообщая, что всё отлично.
Они с Мией вышли из класса и направились в столовую.
------------------------------> Столовая.

0

60

Наконец прозвенел такой долгожданный звонок и Ванесса нехотя открыла глаза.Блин, я что заснула?Ну хоть не так сильно я опоздала, народ уже собирается.-ведьма сонная, возможно злая, встала и начала собирать свои вещи.Ей нравилось, когда никто не достает.Можно подумать, кто-нибудь осмелится!Я два года занималась карате!-ухмыльнулась Несса.Девушка встала в проходе и решила подождать свою новую соседку.Одной идти жутко не хотелось.Хотя, мне же еще нужно в библиотеку, посмотретть, что у них там есть по музыке.Может что-нибудь интересное найду...-мечтательно возвела глаза к небу Ванесса.Девугка немного помедлила у двери, но потом развернулась и пошла прочь в сторону библиотеки.
========>>>>Библиотека.

Отредактировано Vanessa Reed (2010-12-14 19:12:13)

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно