"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Кабинет математики и биологии

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

-----столовая

0

62

Девушка просидела весь урок, просто смотря в окно, ведь даже учительница не замечала того, что девушка отвлеклась. Прозвенел звонок, урок закончился.
- Наконец-то! - вырвалось у Ванессы. Все, кто сидел рядом, обернулись и посмотрели на нее.
Вот тебе раз! Меня заметили... - улыбнулась про себя девушка.
Несс собрала учебники и тетрадки и поднялась со стула. Неспеша, направилась в столовую, надеясь, что там ее, возможно, ждет что-то интересное...
>>>>Столовая

0

63

-А вот и ты!- Джули посмотрела на Софи и улыбнулась. -Проходи. Я хочу чтобы ты и Миа остались после урока. Это очень важно.-сказала Джули и посмотрела на еще одну опоздавшую. Оу, я всё-таки не последняя и даже очень не последняя... - подумала девушка, когда за ней вошли ещё пару учениц.
-Долгожданная Софи Джонс. А мы вас тут ждем!-сказала на весь класс Миа. Услышала девушка, но не обратила на это внимания.
-Хорошо, мисс Вебер.- с улыбкой ответила С и направилась к ближайшим свободным местам, увы, ближайшее находилось прямо за Мией Каталано, но Софи не испытывала ненависти к ней и спокойно направилась туда. Не успела она сесть, как в кабинет вошла ещё одна девушка, почти точная копия Джули Вебер, это удивило всех в аудитории, но всё быстро разъяснилось, как оказалось, это была Лекси Вебер-единственная дочь директрисы.
С села за парту и достала всё необходимое.
Мия повернулась к Софи и холодно посмотрела на Джонс. -Ну что допрыгалась? Если это что-то очень серьезное или по поводу вечеринки, то я тебя загною!-пригрозилась она С.
Джонс посмотрела на неё.
-Прости, Мия, но твой голос заглушает голос учителя. - ответила девушка с улыбкой и продолжила писать в тетради. На её удивление Мия ничего ей не ответила, наверно потому, что мисс Вебер постучала по своему столу, призывая к тишине. Наконец-то урок закончился, Софи не спешила покидать кабинет и хотела выйти последней. Она знала, что Мия ещё припомнит её ответ, но её это мало волновало. Девушка медленно собралась и вышла из кабинета, в столовую идти ей не хотелось, поэтому она решила сразу отправиться на второй урок английского языка.
------>Коридоры

0

64

Ева зевнула. Урок продолжался слишком долго.  Девушка уже успела написать формулы, порисовать. Кстати у неё получилась красивая волчица, сидящая на хребте и воющая на огромную полную луну. Все рисунки Евы что-то означали. Это свокего рода символы. Ключи к её душе. Если ты понимаешь её рисунки, то ты по истине близкий для неё человек. Она редко кому-то рассказывает, что они значат. Говорит, что просто рисунки. А что сейчас они означают?
Наверное, то, что девушка скучает по дому. Но вот уже другой символ она рисует волчицу на хребте, под которым воды океана. Это значит, что её и её близких разделяет океан. Один и тот же. А луна и небо. То что небо одно. И она видит ту же луну, и то же небо, что и её семья. Нет, это не одиночество. Просто настальгия. Да, иногда на Дарлинг нападала меланхолия, и отделаться от неё было не так уж просто.
Тут прозвенел звонок.
- Наконец-то! - подумала Ева и улыбнулась. Похоже, один звонок смог отогнать от неё меланхолию.
-Так, домашнее задание я вам уже сказала. Следующий урок английского в отдельном кабинете. Удачи всем! - сказала им Джули, и вышла из кабинета.
Ева достала плеер и вставив оба наушника, сбросила всё в сумку. Она уже хотела выбежать из класса, но встретив зеркало, висевшее на стенке рядом с дверью, она остановилась и поправила волосы. Оставшись довольной своим видом, она вышла. Тут было столько народа, все стали смотреть на девушку и шептаться. Нет, обычно, гордо подняв голову она шла вперёд, но сейчас было не то настроение. Что ж, это можно легко исправить. Ева зажмурилась и стала невидимой. Это был превосходный дар. Теперь её никто не донимал восхищенными взглядами и шептанием за спиной.

----------------------------> Коридор.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Кабинет математики и биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно