"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Дружба навсегда


Дружба навсегда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Название флешбэка
Дружба навсегда
2.Игроки
Daniel Evans, Clary Fray
3.Небольшой сюжет
Несколько лет назад, под новый год, оба героя оказываются на одном катке. Дэниел с детства любит кататься, а Клери только - только научилась и решила потренироваться на катке в одиночестве.  Двое незнакомых людей внезапно сталкиваются и неуклюже падают. Затем, после недолгих споров, кто же виноват, знакомятся и оказывается, что оба являются ангелами.
4.С чего начнете и по куда
От момента прихода на каток до момента конца разговора.

0

2

Дэн затянул шнурок на черном коньке. За этот год ему приходилось делать это уже много - много раз. Почти каждый выходной парень появлялся на этом катке. Он затянул шнурок на втором коньке, встал, чтобы проверить, как туго он затянул. Туго. Сойдет. Забрав куртку и натянув шапку, Дэниел вышел из теплого помещения около катка на лед. Улица встретила холодным ветром и легким снегом, который пробрасывал уже, кажется, пятый день подряд. Людей на катке было не много - вечер был ранний и основная толпа еще просто не пришла. Температура стояла низкая уже довольно давно и за это врем ответственные привели каток в надлежавший вид.
Надо успеть покататься, пока людей немного. - решил Дэн, так как не любил столпотворения. Он осторожно ступил на лед и медленно прокатился по катку круг, что бы размять ноги.

+1

3

Клери лиш недавно научилась кататься на коньках . Она несильно хотела звать назойливых друзей которые то и дело ее отвлекали и недали бы насладиться во всю катанием . Клери решила все же потренироваться сама. девушка была довольно тепло одета. она любила иногда гулять сама да и маскировалась неплохо от папарации которые вечно за ней гонялись ведь она была певица и фотомодель известная.
Девушка вышла на каток после того как зашнуровала коньки первый круг она проехала вроде более менее. но вот на втором кругу она невольно отвлеклась кудато вдаль так как показалось какбудто ее нашли и столкулась с какимто неизвестным ей парнем.

0

4

Дэниел стал замечать, что на катке прибавилось посетителей.
Рановато они сегодня... - решил он и продолжил свое занятие. Катание отвлекало от дурных мыслей, отвлекало от новой проблемы. Некоторое время назад, Дэниел узнал то, что круто поменяло его жизнь.
Не могу поверить... Я не человек. Я ангел! - мысль преследовала его с того самого вечера, как отец проговорился об этом. Потом жалел, просил сына забыть об этом, пытался очистить его память с помощью своих способностей. Но все тщетно. Дэн откатывал уже пятый или шестой круг по катку. Он снизил свою скорость, развернулся и решил проехаться спиной вперед. Впереди было чисто, так что можно было ехать без опаски. Затем, развернулся и снова поехал "традиционным" способом. Лицо вперед.
Как все - таки хорошо бывает выбраться из душной школы. Пускай и такой необычной, как эта. - пронеслось в голове у Дэна. Он перешел в новую школу - школу необычных людей. В этом году, как только узнал об ее существовании.
Резко, Дэниел почувствовал резкий удар в спину. Парень упал на лед и, проклянная то, что так задумался, повернул голову, что бы посмотреть, кто на него налетел. Это была незнакома девушка, которая сейчас тоже оказалась на льду, неподалеку от Дэна.

0

5

Ты куда смотришь - негромко проговорила клери. Чтоб на всякий случай не привлечь внимания папараци если они тут. Хотя она нюхом чуялачто несколько из них точно здесь .Они все время за ней ошивались .
Хм .а парень так ничего. Странно я както даже себя веду сейчас больше всего на стерву похожа. но ведья только на людях такая. тупой- тупой имедж. надо уволить того кто это придумал. из мыслей она отвлеклась потому что услышала  голоса которые е еначали еще больше раздражать казалось люди начали ее узнавать но это только казалось.
От удара немного закружилась голова, но это было не так опастно .

0

6

Около упавших собралась небольшая толпа. Странно, ведь тут ничего не произошло такого, на что можно глазеть с открытым ртом. Дэниел поднялся со льда и отряхнул брюки от снега, который успел налипнуть.
Замечательно! Просто замечательно!
Ты куда смотришь? - услышал парень вопрос в свой адрес. Вопрос был негромкий, словно риторический, но Дэн посчитал, что нужно ответить. Ведь это не он виноват.
- Я то, как раз, куда надо смотрю. А где были твои глаза? - Дэниел сам не ожидал,
что может так резко рявкнуть на кого - то. На секунду он даже не знал себя, хотя знал свой характер просто от и до.
Не ударился ли я головой, пока падал? - неожиданно для самого себя подумал он.

0

7

Все же внимание было превличено и ктоо из маленьких детей которые стояли в толпе перешептывались. но  один смельчак выбежал с ручкой или же это был маркер в обшем неважно..
извените извените мисс Фрей можно ваш автогроф. Мальчик явно узнал ее. девушка оставила какието пожелания и  всем известный росчерк и дала конфету. Это за твое молчание.
Спасибо - мальчик явно убежал довольный.
Мои глаза смотрели нет ли папараци которые меня уже честно говоря достали. девушка тяжело вздохнула и начала отряхиваться т снега.
Толпа быстро розсасалась а парень и клери пока что стояли и молчали смотря друг на друга.

0

8

Мои глаза смотрели нет ли папараци которые меня уже честно говоря достали.
Дэн заметил, что взгляды толпы были прокованы к девушке. Но та провернула парочку каких - то действий и толпа быстро превратилась в ничто. Дэн уже готов был уезжать, что бы не нажить новых болячек на голову, но его природное любопытство давало о себе знать. Он снова обратив взгляд на незнакомку и убедился, что вроде никогда ее раньше не видел. Хм, а может она дочурка какого - нибудь влиятельного отца. Или Дэниел совсем отстал от жизни?
- Что же ты такого великого сделала в своей жизни, что за тобой папарацци бегают целыми толпами? - любопытство, словно шило в мешке.
А шило, как известно, в мешке не утаишь...

0

9

Ну вопервых если ты посмотришь на  проспекте весит большой стенд на котором  фотография меня раз по радио мог слышать много песен два. я фотомодель и певица. А парень то с характером но ничего я сейчас его быстро покрамсаю.
Ну я представляю как бы ты скрывался от толпы если был популярным или еще чтото вроде этого. так главное молчи и невякай моного лишнего.Так молчи про люцифера про еще какуюто хрень и про то что ты можешь убивать демонов которые тебя достают. в школу девушка пошла только недавно а имела уже толпы друзей.
Меня Клери зовут кстати. а тебя если это конечно не секрет. Или же секрет? вопросительно посмотрела на парня девушка.

0

10

Ну вопервых если ты посмотришь на  проспекте весит большой стенд на котором  фотография меня раз по радио мог слышать много песен два. я фотомодель и певица.
Фотографиями, а тем более стендами не интересуюсь. А на радио времени не остается... Жизнь и так битком набита - про себя подумал Дэн, радуясь, что не произнес это вслух.
Ну я представляю как бы ты скрывался от толпы если был популярным или еще чтото вроде этого.
- Я бы жил своей обычной жизнью. То есть не влазил бы из своей комнаты, - рассеяно сделал предположение Дэниел, хотя сам никогда об этом не задумывался.
Меня Клери зовут кстати. а тебя если это конечно не секрет. Или же секрет?
- Я секретов принципиально не держу, - сказал парень. Дэниел. - представился он далее. Ладно, может все не так уж и плохо.
Заведешь себе новой знакомство. Возможно полезное. Хотя... Нет, врятле - решил Дэн.

0

11


- Я бы жил своей обычной жизнью. То есть не влазил бы из своей комнаты,
- рассеяно сделал предположение Дэниел, хотя сам никогда об этом не задумывался.
Меня Клери зовут кстати. а тебя если это конечно не секрет. Или же секрет?
- Я секретов принципиально не держу, - сказал парень. Дэниел. - представился он далее. Ладно, может все не так уж и плохо.
Заведешь себе новой знакомство. Возможно полезное. Хотя... Нет, врятле - решил Дэн.
Очень приятно - мило улыбнулась Клери. Ты извени если ятак рьяно на тебя налетела. они даже незаметили как сами начали кататься и уже не стояли на месте. Клери небыла специалистом по фигурному катанию но некоторые трюки у нее все же получались .Так вот и сийцас девушка немного разогналась и сделала прыжок в воздухе с тройным сальто. да клери снова чуть неупала когда приземлялась но повезло что она смогла удержаться на льду.
Хух пронесло. она вернулась к Дэниэлу.
А ты очень хорошо катаещься. Да и где ты учишься или работаешь?

0

12

Очень приятно. Ты извени если я так рьяно на тебя налетела.
- Да не, ничего, - сказал Дэн. Он медленно поехал вперед, так как ужасно не любил стоять на одном месте. Клери последовала следом, затем немного обогнала и сделала прыжок.
Я то думал, что она только научилась кататься... - пронеслось в голове у парня. Да, он действительно думал, что Клери катается недавно. Старая привычка - недооценивать.
А ты очень хорошо катаещься. Да и где ты учишься или работаешь?
- Спасибо, ты тоже неплохо. Я учусь тут, недалеко. В Школе Необычных людей, - сказал Дэн. Теперь он ехал перед новой знакомой спиной вперед, что было совсем не сложно.
А ты? - должна же она что - то делать, кроме как петь.

0

13

Учусь там же где и ты. проговорила девушка. 
Плюс веду пока дела отца. пока он на отдыхе скажем так. Странно а почему я там его раньше не видела. Или о новенький .Скорее всего новенький. Клери мило улыбнулась.
Ну вообще я лишь недавно научилась кататься просто умела это движение и захотела попробовать и то повезло что я не шлепнулась вверх тормашками.Я когда то в детстве пробовала учиться даже каталась чуть чуть но я забросила это дело и забыла очень многое. вот и решила снова научиться. Они ехали возле друга время на какой то момент остановилось и Клери почувствовала некую свободу и легкость . Шел снег  волосы Клери раздувал ветер в разные стороны. После чего она мило улыбнулась и посмотрела на Дэниэла.

0

14

Дэн резко повернулся и снова поехал лицом вперед. Это потребовало снизить скорость, так что он не уловил пару фраз Клери. Парень снова поравнялся с новой знакомой. Снег пошел, кажется, немного сильнее. Каток припорошило, так что лед стал еще более скользким. А если лед скользкий, то и кататься проще.
Я когда то в детстве пробовала учиться даже каталась чуть чуть но я забросила это дело и забыла очень многое. вот и решила снова научиться.
- Ну хорошо, что хоть сейчас решила научится, - сказал Дэн. Учится никогда не поздно.
- Кстати, я слышал, что в школе обучаются не только люди, - начал Дэниел. Ты человек?
Кто знает, вдруг она демон или вампир, а я тут так спокойно с ней общаюсь...

0

15

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. Так вот и сейчас когда котались Дэниэл и Клери казались что они знакомы с ним целую вечность хотя это было совсем не так как казалось.
- Ну хорошо, что хоть сейчас решила научится, - сказал Дэн. Учится никогда не поздно.
- Кстати, я слышал, что в школе обучаются не только люди, - начал Дэниел. Ты человек?
услышала девушка слова парня.
Нет я не человек. Падший ангел . Нифелим.Ты ведь тоже не человек ведь так. Да кто твои родители просто  все всегда перестают со мной общаться из за моего отца. Хотя нет есть пару человек которые все же общаются со мной.
Клери начала ехать по льду который присыпало чуть чуть снегом коньки стали скользкие девушка снова  подпрыгнула и на этот раз ей не повезло и она очень громко плюхнулась на мягкое место . Да это было больно главное чтоб он не расеялся. Хотя как то  странновато я себя с ним чувствую  так легко

0

16

Нет я не человек. Падший ангел . Нифелим.Ты ведь тоже не человек ведь так.
- Да, я тоже не человек, - сказал Дэн. Его предположения подтверждались - Клери не была похожа на человека. Не в смысле внешности, а в смысле энергетики. Ангелы ее хорошо чувствуют. Клери что - то говорила про своего отца. Парень решил не узнавать подробности - сам не любил говорить о родителях. Они были в разводе уже семь лет и за этот период виделись лишь около двух или трех раз. Дэну это жутко не нравилось, хотя так бы на его месте чувствовал себя каждый. Дэниел перевел взгляд на новую знакомую - она решила сделать прыжок еще раз. Но на этот раз фортуна отвернулась от нее - девушка с размаху плюхнулась на лед.
- Не ушиблась? - Дэн по себе знал, как неприятно падать на лед.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Дружба навсегда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно