"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Начало великой дружбы


Начало великой дружбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Название флешбэка
Начало великой дружбы
2.Игроки
Клари Фрей
3.Небольшой сюжет
Все приехали в школу. Девушки начинают дружить. В гостиннице перед тем как отправиться в школу, девушки подружились.
4.С чего начнете и по куда
С момента как Клери пришла в гости в номер и до того как решили организовать вечеринку.

0

2

Когда всех учеников собирали и везли в школу, они остановились в гостинице в Париже, перед тем как отправить детей в школу.
Миа зашла в номер и начала розбирать свои вещи. Утомительная дорога. Мы когда-то доедем до школы? Когда девушка закончила розбирать вещи, она пошла на кухню и налила в чашку воду, затем с помощью сил нагрела воду, потом заварила чай. Она села и начада смотреть в окно на Париж. Давненько я тут не была. Девушка пила чай и любовалась городом.
Неожиданно кто-то постучал в дверь. Интересно, кому я нужна в Париже? Где я некого не знаю...
Миа пошла открывать дверь. Она ее открыла, на пороге стояла девушки. Брюнетка, внешне очень красива. Чем-то похожа на Мию. Одежда в ее стиле, макияж...Девушка почуствовала что-то не обыкновенное. Мне кажеться я могла бы с ней подружиться.
-э....прмвет!-неуверенно проговорила Миа и улыбнулась. -Тебе что-то надо или просто так решила зайти?

0

3

Нет я просто зашла пообшаться может даже ближе познакомиться. если ты конечно не против хотя я думаю ты не против.
Клери слегка улыбнулась Миа.
Да мы скорее всего с ней подружимся. одинаково одеваемся. Ногти отрошеные. Хм я тоже люблю. Да и мне кажеться что гдето я ее видела только не помню где именно.
Меня зовут Клери.Девушка до сих пор стояла на пороге и ждала когда ее пригласят войти.

0

4

Нет я просто зашла пообшаться может даже ближе познакомиться. если ты конечно не против хотя я думаю ты не против. Миа посмотрела на девушку. -А почему ты так думаешь? Я очень переборчива в друзьх.
Миа улыбнулась. -Но ты, как не странно мне понравилась. И можно было бы познакомиться. Миа открыла дверь чтобы пропустить девушку в номер. -Проходи, распологайся, чуствуй себя как дома.
Меня зовут Клери. -А я Миа. Миа Каталано.-девушка пожала руку своей новой знакомой.
-Отличный маникюр.-сказала она и посмотрела на ногти Клари. -Как насчет чая?-предложила Миа.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Начало великой дружбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно