"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Обьявление » Не большие квесты


Не большие квесты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Тут не только админы по игре размещают квесты, а и пользователи предлогают свои идеи. Так что давайте, включайте фантазию!!!

0

2

1. Вечеринка!!!! В честь приезда и первого дня в школе. 2 сентября (по игровым дням)
Миа Каталано, Мери-Кейт Бакстер и Клари Фрей-три подруги, устраивают вечеринку. Как обычно, девочки любительныци корпораций и вечеринок. После урока математики, девушки собираються в столовой и обсуждают вечеринку. После занятий в школе, девушки идут по магазинам и скупают одежды, встречая в магазине Диану и Каталину. Девушки слегка подшучивают над Каталиной, но приглашают обоих девченок на вечеринку. После этого они берут себе в помощники Каталину и Дедру. Вечером все начинают вечеринку, напиваються и утром похмельте!
отыграно

2. Веселый пик-ник! 3 сентября (по игровым дням)
Место действия

Группа 1. - Лес за школой
Группа 2. - вся школа, затем и лес.

Тип отоигрыша

Выходной день

Смета. Примерно

Группа 1. - 6 или 7 человек. Желательно, разных полов(напримет, 3 девушек и 3 парней)
Группа 2. - чем больше, тем лучше. Но все - таки количесвто надо ограничить - иначе возникнит неразбериха. Примерно 10 - 14 человек. Половая принадлежность не важна
Итого - от 16 до 21 человека. Вполне укладываемся в количество участников на ролевой.

Описание участников квеста

Участвуют только ученики. Учителя ни о чем не догадываются. Ученики решили не ставить их в известность, чтобы они не мешали поискам.

Краткий сюжет.
1 группа устраивает пикник в лесу, но, неожиданно, они теряются. Вечером их соседи начинают замечать отсутствие пропавших и собирают группу 2. Они отправляются на поиски перед отбоем, но никого не находят. Все расходятся по комнатам. Ночью один из 2 группы видит вещий сон. Сутра рассказывает все другим и они отправляются в лес на поиски.

План.
1. Сбор на пикник(1 группа) *
2. Отправление на пикник(1 группа) *
3. Обнаружение пропажи, сбор на кухне(все ученики) *
4. Формирование 2 группы *
5. Поиски. На дворе воскресенье - уроков нет. Ученики обнаружены *
пройдено

0

3

№1
Предлагайте какие-то идеи насчет вечеринки, какую-то интригу чтобы весело было.
№2
Записывайтесь в группы.
Потерявшиеся:
Vanessa Reed
Lexy Veber
Alexandra Dale
Mia Catalano
Damon McFlay
Dilan Catalano
Roxi Miller
Поисковики:
Sophia Jones
Clary Fray
Eva Darling
Gray Cummings
Charles Applegate
Lesli Bennet

0

4

3. Выступление и мюзиклы-это прекрасно! 4 сентября (по игровому времени)
Джули Вебер дает задание двум соперницам которые всегда спорят насчет всего. Она дает им задание пойти на кастинг, где будут выбиарть лучшую которая будет участвовать в мюзикле. С проиграет кастинг, потому что Миа выведет ее как-нибудь из строя. Хотя С ничего ей не сделает,просто борьба. И об этом узнает ее брат Дилан.
Дилан ищет сестру и случайно все видит, он единственный знает,что произошло на самом деле, но выдавать сестру не собирается,но и Софи он так оставить не может. Он идет к ней. Миа проходит кастинг и довольна собой. Между братом и сестрой происходит ссора. Они не общаються.

0

5

*Я бы посоветовала переименовать тему на "Квесты". Так ближе будет к смыслу)

0

6

Alexandra Dale
Ок, переименую. А так по творому квесту играть будешь?

0

7

Mia Catalano написал(а):

А так по творому квесту играть будешь?

Да, думаю, по второму... Может, ещё по первому (приду на вечеринку, если вы не против))

0

8

Mia Catalano
запиши меня плиз во 2 квест и в поисковую группу так сказать(2 группа)

0

9

А для учителей что нибудь придумаеш?

0

10

Можно я для второго квсета потеряюсь?))))))

0

11

Alexandra Dale
Это обязательно. Я просто интересуюсь в какую группу ты бы записалась? В потерявщих или в искателей. По второму квесту.
Maksim Li Tompson
Конечно. А есть какие-то идеи? Я вот еще квест по прошлому помнишь в квестах? думаю может его не в теме, а по всей игре запустить?
Vanessa Reed
Конечно, Я тоже хочу потеряться. Хотя как я оборотень, то было бы лучше наоборот искателем. Но я так подумала....какая вечеринка без Мии Каталано.... :D

0

12

меня в потеряшек запишите)

0

13

Mia Catalano
можно тот запустить, было бы интересно, только если по всей игре тогда пусть все и учавствуют (я уже точно не помню что там было, щас почитаю)

А идей никаких нема, может учителя тоже какую нибудь вечеринку устроят для себя, ну тип знакомство с новыми учителями обсуждение планов на учебный год в неформальной обстановке

0

14

Maksim Li Tompson
Можно, в актовом зале пусть устроют себе вечеринку. Я сейчас актовый зал создам.
Lexy Veber
Окей

0

15

Sophia Jones
Окей. Будешь Мию искать :crazy:

0

16

Mia Catalano написал(а):

В потерявщих или в искателей.

Тогда меня  в группу "блуждающих", так сказать)) То бишь в потерявшихся. Как-то интересно по психовать немножко))

0

17

Alexandra Dale
Окей, будем вместе психовать=)

0

18

Думаю в потерявшихся не хватает парней. Я к вам

0

19

Теперь нам надо поисковики еще один парень в потерявшихся

0

20

Да, кто хочет в поисковики?

0

21

Mia Catalano
вот поэтому, моя дорогая, я записалась именно в поисковую группу

0

22

Sophia Jones
Жаба не будет давить что пришлось Мию искать?  :D

0

23

Mia Catalano
нет, я же в отличие от некоторых милая девушка и не травлю никому жизнь...Ты человек и даже твои оскорбления, пока я сношу спокойно...Да и мне просто захочется помочь по-человечески, а вот как вы поступите, мисс Каталано, в это ситуации я не знаю)))) :rofl:

0

24

Sophia Jones
Ха! А я такая не предсказуемая....

0

25

меня в поисковую команду) :jumping:

0

26

Eva Darling
хорошо. будет сделано

0

27

Теперь мальчики в поисковики

0

28

Меня в поисковую команду

0

29

Gray Cummings
Умничка какая. с удовольствием

0

30

№4 Возврат в прошлое [XVIII век-назад в прошлое]5 октября (по игровому времени)
Этот квестик проходит сразу после 3 квеста.
твориться.
Как оказалось кто-то из  учеников а даже может и самих учителей открыли мир в потусторонний мир 2 измерение.
В школе была вечеринка  .Вечеринки устраивали здесь в школе раз в пятилетку и гдето в час ночи когда все было спокойно и все мирно веселились в половине здания пропадает свет что же могло произойти и когда пошли проверить все ли в порядке с трансформатором его там просто не оказалось некоторые ученики и один преподаватель пошли чинить его. Но вместо того чтобы починить трансформатор который засосало во 2 измерение они сами туда попали .Но как же выбраться поможет ли им кто то.
Подробнее:
Была вечеринка. Раз в сто лет когда выстраивались планеты в один ряд, можно бьыло открыть портал. Но сейчас не об этом.
Во время вечеринки, все веселились, но одна ведьма по имени Софи решила пройтись по замку. Она проходила мимо одной двери, в которую директор всегда запрещал заходить. Часы пробили 12 часов. Полночь. Неожыданно дверь засеяла ярким светом. Кому же будет не интересно посмотреть что там. Софи решает зайти в дверь на пару секунд. Там она видет не большой амулет от которого идет свет. Софи дотрагиваеться до амулета и в замке пропадает свет. А 200 лет тому назад одна ведьма закалдовала амулет, и если до него дотрониться ведьма, проклятье начнет действовать. Некоторые ученики: Миа, Клари, Каталина, Софи, Дилан, Кристиан, Диана,  Дедра; и одна учительница Максим, идут проверять трансформатор.Место этого там оказалась огромная дыра. Всех туда всасывает и портал закрываеться. Они попадают не извесно куда где уже лежала на траве Софи.
XVIII век Все расматривают где они оказались. Как выяснилось они были возле входа в школу. Все в непонятке решают вернуться на вечеринку. Они видят что со школой что-то не так. Она немного другая, но не обращают на это внимание. Все заходят обратно в зал, но там никого нету. Притом не какой апаратуры и тому подобное. Все решают в чем проблема и идут искать остальных. Вмест этого находят другого директора школы и учеников. Они понимают что в другом мире. Что попали в прошлое. Но почему так? Это выясняеться со временем. Софи сниться сон где ей рассказываеться что в 18 веке есть одна ведьма злая которая в 2010 году, а тоесть в настоящем нашем хотят уничтожить мир. И эту ведьму надо остановить. Ребята испытывают долю судьбы, резкуют своей жизню и ищут этот амулет из-за которого все произошло, затем ведьму и пытаються все прекратить. После чего они возвразщаються назад на вечеринку. Как оказалось их не было все волишь 10 минут, а в путешествии ихнем прошло неделю.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Обьявление » Не большие квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно