"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Обьявление » Не большие квесты


Не большие квесты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

№5 Хеллоуин 31 октября (по игровому времени)
Наступил день Хеллоуина. Миа со своими подругами как обычно устраивает вечеринку в актовом зале. Они проводят конкурс на лучший костюм. Миа выбирает себе самый лучший костюм, она стремиться к выиграшу. Будут жури которые выберут лучший костюм (понадобяться 4 жури, они будут сами выбирать, решать)

У меня такая идея. Все пишут администрации в ЛС (админы Миа Каталано, Каталина Версаче) какой ник он хочет. Например ведьма, черная кошка, вампир. Никнейм должен соответствовать костюму. Чтобы никто не узнал друг друга. Администрация на время хеллоуина меняет ваше имя на ник который вы выберете. На вечеринке происходит путаница, все общаються между собой и узнают друг друга. Впервые Мию видят как хорошего человека, но никто не знает что это она. Авки тоже меняем под костюм. А то так будет легко узнать вас.

0

32

№6 Новый год!!! 31 декабря (по игровому времени)
Вот и новый год наступил. Конец первого семестра в школе. Все разьезжаються по домам празднывать. Лили Каталано мама Мии Каталано приглашает всех домой к ним. Некоторые согласились, некоторые остались дома в Нью-Йорке у себя, некоторые остались в Париже и в школе. Наступает новый год. Все проходит отлично. Праздник, веселье. Джули и Лекси Вебер уезжают на остров. После нового года, все возвращаються в школу.

0

33

К №5 нужны 4 жури. Кто хочет?

0

34

Очень хорошие темы для Хеллоувена и нового года мне нравиться......
Очень.

0

35

Katalina Versace
Спасибо. Нужны жури для выбора у кого красивее костюм. набираемся

0

36

Так....никто не хочет быть жури?

0

37

давай меня в жюри

0

38

Maksim Li Tompson
О, молодчинка. Еще думаю директриса будет в жюри.

0

39

А можно мне тоже в жюри?)

0

40

Roxi Miller
конечно. Уже два жюри есть. думаю хватит. будете потом обсуждать всех костюмы. но это не скоро))

0

41

Я в группе Потерявшиеся  :jumping:

0

42

Mia Catalano
Запишите в группу, которая ищет, дес.

0

43

в потерявшиеся

0

44

Lesli Bennet
Ребя, я забыла что потерявшиеся забиты все. Давайте я вас в поисковиков?

0

45

Эх, блин. А так хотелось потеряться. Хих)
Ок

0

46

Зимние каникулы!!!С 1 по 5 января(По игровому времени)
Все подростки до сих пор в поместье Каталано. Они решили провести Зимние каникулы после нового года тоже в Нью-Йорке. За эти пять дней каникул, в городе Нью-Йорк происходит маскарад куда наши ребята хотят пойти. Все действия происходят в квартале Джексон Хайтс, в большом актовом зале. Все приходят на маскарад в маскам. Лесли знакомиться с парнем, но она даже не догадываеться что этот не знакомец под мменем Кевин Стар-парень Мии. А Он думал что целует именно Мию. Но в этот момент Миа попросила свою подругу ведьму Рокси Миллер чтобы та помогла ей с дополнением ожерелье. В эту ночь как раз и полнолуние. Каждое полнолуние из-за того что Миа не превращаеться в оборотня из-за ожерелья, поэтому ей стает плохо. Они перед полнолунием выходят на улицу и девушка пытаеться нанести еще одно заклятье на ожерелье чтобы Мие не было плохо во время полнолуние. У нее ничего не получаеться и она теряет сознание, а Миа из-за того что с нее сняли ожерелье обащаеться в оборотня. Она видит лежащую без сознания девушку и пытаеться на нее напасть. Но в этот момент Лесли и Лекси заметили что в актовом зале нету ихних подруг Мии и Рокси, они выходят на улицу чтобы поискать их и видят что Миа хочет напасть на Рокси. Она защищают Рокси. А Миа пробираеться в актовый зал и пугает всех окружающих там. Все это происходит под конец маскарада. Все разбегаються по домам.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Обьявление » Не большие квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно