"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сдесь будут играть в футбол, проводить урок физкультуры

0

2

Кабинет английского<-------------
Девушка и так была пере одета в форму для танцов...
Ей что очень нравилось.
Вауууу... оно огромное... это хорошо мне так нравиться когда парни играют в футболлл.. это очень ркуто.
Девушка ходила и осматривалась.

0

3

Деймон играл с парнями в футбол. Вдруг неожиданно он заметил Каталину. Деймон сразу же подошел к ней.
-Какая встреча. Который раз уже за один день.-улыбнулся парень.
Хотя мне приятно ее видеть. Она симпатичная. Я должен добиться ее.
-Сейчас урок хареографии, почему ты на поле вышла?-спросил парень.
-А мы тут играем в футбол ручной. Знаешь такой? Деймон посмотрел на Каталину.
-Каталина, у тебя такая красивая улыбка.-сделал комплимент Деймон.

0

4

-Какая встреча. Который раз уже за один день.,-сказал парень.
-Вау!Я тоже не ожедала тебя сдесь увидить ты что любишь футбол.А вот мне лично нравиться парни которые играют в футбол.,-девушка мило улыбнулась.
-Сейчас урок хареографии, почему ты на поле вышла?,-спросил Деймон.
-Просто я хотела все сдесь осмотреть...
-А мы тут играем в футбол ручной. Знаешь такой?
-Понятно..Нет я не знаю.,-сказав Каталина улыбнулась.
Как хорошо что я его сдесь увидел он просто душка...еще такое красивое тело...
-Каталина, у тебя такая красивая улыбка.,-сказал он.
-Оййй.. спасибо..,-девушка ответила и смотерла на него...
Дей спасибо за комплимент это так мило с твоей стороны....Может мы будем парой.. я так этого хочу...
Девушка стояла и поравила себе волосы.

0

5

-Вау!Я тоже не ожедала тебя сдесь увидить ты что любишь футбол.А вот мне лично нравиться парни которые играют в футбол.,-девушка мило улыбнулась. -Мне нравяться все виды спорта Каталина.-ответил парень и улыбнулся. -Просто я хотела все сдесь осмотреть... -Как видишь тут как и в обычных школах. Трава, ворота... Деймон омотрел поле, оно ему напоминало школьное где он раньше учился.
-Понятно..Нет я не знаю.,-сказав Каталина улыбнулась.-Ну это когда мяч передают руками, а не ногами
Деймон часто занимался спортом. Это его конек.
-Оййй.. спасибо..,-девушка ответила и смотерла на него... -Ты самая красивая демоница.
Продолжал осыпывать Каталину он комплиментами.

0

6

. -Мне нравяться все виды спорта Каталина.-Как видишь тут как и в обычных школах. Трава, ворота....-Ну это когда мяч передают руками, а не ногами.-Ты самая красивая демоница.,-сказал парень. Боже он меня просто паражает с каждым часом... и его комплементы.
-Круто.Даааа.. вижу..Но толкьо сдесь играют уникальные дети, а не обычные...,-сказала девушка.
-А у тебя девушка есть?,-сказала девушка.Оййй.. ты дура...блин что он подумает.Это будет хорощо если нету..У меня есть шанс.
-Спасибо... ты тоже очень красивый парень с демонов.,-сказала Каталина и улыбнулась.
ну его комплемент.. просто супер..А может он бабник как есть такие что влюбляют и потом не замечают может его проверить.Ну посмотрим.

0

7

-Круто.Даааа.. вижу..Но толкьо сдесь играют уникальные дети, а не обычные...,-сказала девушка.
-Конечно, а ты сомневалась? Мы обыкновенные просто еще плюс со способностями и определенной расы.
Раньше Деймона пугало кто он. Он думал что будет изгноем для всех. Но оказалось не так....
-А у тебя девушка есть?,-сказала девушка. -А у тебя парень?-ответил он вопросом на вопрос.
Затем нежно улыбнулся. Это была очаровательная улыбка Деймона МакФлая.
-Спасибо... ты тоже очень красивый парень с демонов.,-сказала Каталина и улыбнулась.
-Да ладно, ты мне льстишь.-улыбнулся Деймон. Но в глубине души он знал что красивый и на него цепляються девушки. -Ну что, пошли в раздевалку? Там наверное уже народа собралось.

0

8

-Конечно, а ты сомневалась? Мы обыкновенные просто еще плюс со способностями и определенной расы.-А у тебя парень?-Да ладно, ты мне льстишь.-Ну что, пошли в раздевалку? Там наверное уже народа собралось.,-сказал Дей.
-Нет я не сомневаюсь...Меня так всегда пугала что я другая, а не как все.у я смерилась.,-сказав она мило улыбнулась.
Девушка как услышала вопрос про парня она была в шоке.
Парня нету... и это хорошо главное чтоб у тебе небыло девушки.
-Парня...Нету у меня его...,-девушка тяжело вздохнула.
-Ну так у тебя девушка есть.,-сказала она и немного улыбнулась.
-Ну пошли я как раз пере оденусь.
Блин мне так хочеться с ним быть.. навеки.

0

9

-Нет я не сомневаюсь...Меня так всегда пугала что я другая, а не как все.у я смерилась.,-сказав она мило улыбнулась. -Вот и я о том же. Уже привык кто я. Хотя это даже и круто.
-Парня...Нету у меня его...,-девушка тяжело вздохнула. -А чего так грусно?-спросил Деймон.
-Ну так у тебя девушка есть.,-сказала она и немного улыбнулась. -Как я думаю...-задумаля он.
-То помоему нету.-улыбнулся он. -Ну пошли я как раз пере оденусь.
-Пошли.-сказал он и пошел в раздевалку.
-------->Раздевалка

0

10

-Вот и я о том же. Уже привык кто я. Хотя это даже и круто. -А чего так грусно?-То помоему нету.,-сказал парень.
-дааа. это тоже.Просто я уже давно парня имела... без него мне не очень....,-сказала Каталина.
И она пошла с Деймоном в роздевалку.
-------->>>>Раздевалка.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Спортивная площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно