"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Раздевалки М\Ж


Раздевалки М\Ж

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

********

0

2

Кабинет английского-------------->
Парень зашел в раздевалку. Там еще никого не было. Он начал переодеваться. По правилу сначала должны были переодеться мальчики, потом девочки. Так как девченки больше одеваються мальчиков.
Парень одел спортивные штаны и майку. Он не знал что для хареографии можно еще одеть.
После того как он переоделся, Деймон пошел на спортивную площадку, чтобы перед уроком немного потренироваться. Он хотел поиграть в футбол. Деймон очень любил футбол.
----------->Спортивная площадка

0

3

<---------Люкс №1
Миа зашла в раздевалку. К удивлению там никого не было. Миа достала свои новые спортивные шорты и майку подходящую. Оделась просто, но со вкусом. -Интересно, где все?-спросила Миа Лекси.
-Мда....жаль что мартини не успели попить. предлогаю сделать это на днях. Собраться всем вместе девчонкам и отметить тихо в нашей комнате с Клари.-предложила Миа. Она сложила свои вещи в шкафчик.
-Перемена еще минут 5 будет. Можно выпить кофе. Блондинка подошла к автомату с кофем и выбрала горячий шоколад. -Как удобно. Хорошо что тут поставили автомат. Затем Миа подошла к автомату с чипсами и всякими сладостями. Нажав кнопку, и из дыры вывалилась большая пачка чипсов. Каталано принялась за еду.

0

4

------- кабинет английского

Девушка пришла почти в притык со звонком...
Кэт достала сменную одежду и начала переодиваться...Бакстер взяла с собой черные лосины,красывую пеструю майку..девушка выглядела сногсшибательно...Переодевшись она ожидала народ и хореографа....
-Перемена еще минут 5 будет. Можно выпить кофе. Блондинка подошла к автомату с кофем и выбрала горячий шоколад. -Как удобно. Хорошо что тут поставили автомат. Затем Миа подошла к автомату с чипсами и всякими сладостями. Нажав кнопку, и из дыры вывалилась большая пачка чипсов. Каталано принялась за еду.
Ммм,Мия...ты меня соблазняешь на кофе-с улыбкой произнесла девушка и принялась изучать меню...Выбрав напиток она удачно его получила и принялась пить...

0

5

<---------------------- Люкс №1
Лекс забежала в раздевалку следом за Мией. Почему-то тут никого не было. Улыбнувшись, Лекси села на скамейку и стала переодеваться. Из своей сумки она достала свой любимый комплект: чёрная майка с принтом и короткие розовый шорты.
http://img.zapp.ru/_img/aspect_0_1_0/300/450/images/items/products/3/9/6/tank-and-satin-short-set-by-baby-phat-i581309.jpg
Переодевшись, она встала перед зеркалом, которое на её удивление там было, и причесавшись, завязала высокий конский хвост на макушке.
-Интересно, где все? -спросила Миа Лекси.
Блондинка пожала плечами.
- Ну у меня два варианта. Либо мы пришли слишком рано, либо слишком поздно. Но скорее всего первый вариант.
- М…да....жаль что мартини не успели попить. предлогаю сделать это на днях. Собраться всем вместе девчонкам и отметить тихо в нашей комнате с Клари.-предложила Миа. Она сложила свои вещи в шкафчик.
- Да... М...хорошая идея. Давай! Да в вашей комнате лучше всего . А я как обычно возьму на себя нашу секретность. Никто ничего не узнает.
Девушка аккуратно сложила все вещи и убрала их в шкафчик.
-Перемена еще минут 5 будет. Можно выпить кофе. - Блондинка подошла к автомату с кофеем и выбрала горячий шоколад. - Как удобно. Хорошо, что тут поставили автомат.
- Ну это хорошо. Я же говорю, мы слишком рано. - увидев, что здесь есть ещё и автомат с напитками, оборотень удивилась ещё больше. - Хм... прикольно! - с глазами по пять копеек произнесла она. Она подошла к автомату, и нажав пару кнопок, через пару секунд в руках у неё была пачка сока. Девушка, проколов дырку трубочкой, начала пить.
- М...холодненький!

0

6

- Ну у меня два варианта. Либо мы пришли слишком рано, либо слишком поздно. Но скорее всего первый вариант. -Да, я тоже так думаю. Может это и к лучшему. Ведь никто не помешает переодеться.
- Да... М...хорошая идея. Давай! Да в вашей комнате лучше всего . А я как обычно возьму на себя нашу секретность. Никто ничего не узнает. -Та даже если кто-то и узнает. Что с этого. Я предлогаю сегодня после вечеринки сразу же собраться в комнате и допразднывать. Как тебе идея?-спросила Миа.
- Ну это хорошо. Я же говорю, мы слишком рано. - увидев, что здесь есть ещё и автомат с напитками, оборотень удивилась ещё больше. - Хм... прикольно! - с глазами по пять копеек произнесла она. 
-Ты разве не знала? Твоя мама тут же работает.-удивленно спросила Каталано.
Девушка пила свой горячий шоколад и ела чипсы. В раздевалку зашла еще одна девушку ихняя подруга.
Ммм,Мия...ты меня соблазняешь на кофе-с улыбкой произнесла девушка и принялась изучать меню...
-Я за тебя волновалась. Ты выбежала и куда-то ушла сразу...А мы платье к вечеринке уже купила.

0

7

Библиотека------------->
Звонок с урока прозвинел и девушка вышла с библиотеки и направилась в раздевалку. В руках у нее были футболка и штаны спортивные. Она зашла в середину. Там были три девушки, двух из них Диана хорошо знала.
Она подошла к ним. -Миа, Лекси я хотела извиниться за то что сегодня устроила Каталина. У нее просто было плохое настроение. Я думаю вы все просто так не оставите....не надо ей мстить.
Диана подошла к шкафчику и педеоделась. Черные спортивные штаны и белая футболка с рисунками разными.
-Я знаю что вы не плохие девченки.-сказала Диана и посмотрела на Мию. Ведь эта девушка строила из себя королеву школы. -Я кстати Богиня смерти. Могу видеть когда человек умрет. А ты Миа и Лекси я так поняла оборотень, а вон та девушка-она указала на Мери-Кейт -Кем являеться?

0

8

-----библиотека

Когда прозвенел звонок, девушка быстро закину странную книгу на полку и поторопилась смыться из библиотеки. Туда завалилась какая - то комиссия, и ей совсем не хотелось, что бы кто - то стал "допрашивать" ее о прогуле. Это она уже проходила. Дери быстро сбежала по лестнице. Следующий урок был урок физической культуры. Конечно, она была не в восторге, но что делать? Школа есть школа... Тут не спрашивают, нравится тебе что - то или нет. Тут надо делать все, не зависимо от твоего желания. Но зато, здесь все такие, как ты. Необычные, местами странные.
Рыжая прошла в раздевалку и поняла, что двое из четырех девушек были ей неплохо знакомы. Она забросила серую сумку на лавочку.
- Всем привет, - с непривычной "веселостью" в голове сказала она. Мы, кажется, не знакомы. Точнее, знакомы, но не со всеми, -продолжала ведьма. Эта игра была ей по - вкусу. Я Дери. - наконец, договорила она. Девушка быстро переоделась из своей обычной одежды в спортивную, которая представляла из себя черные легкие шорты и белую футболку.

0

9

В раздевалку зашла блондинка которую Миа видела в магазине когда Каталина потеряла сознание.
-Миа, Лекси я хотела извиниться за то что сегодня устроила Каталина. У нее просто было плохое настроение. Я думаю вы все просто так не оставите....не надо ей мстить. Миа была удивленна. -Ну...насчет мести это уже наше дело.-твердо произнесла Миа.  -Ты же не плохая девченка. Зачем ты тусуешся с ней? С таким быдло! Ты можешь гулять с нормальными. Например такими как мы.-Миа редко кому предлогала присоединиться к ее клану "подружек-красоток".
-Я знаю что вы не плохие девченки.-сказала Диана и посмотрела на Мию. -Я кстати Богиня смерти. Могу видеть когда человек умрет. А ты Миа и Лекси я так поняла оборотень, а вон та девушка-она указала на Мери-Кейт -Кем являеться? -Мы и впарду не плохие девченки.-последняя фраза про Богиню смерти блондинке очень понравилось. Ведь у Богинь смерти есть тетради смерти, а значит этим можно воспользоваться...-Богиня...смерти? Круто. А ты бы не могла мне подарить одну тетрадочку смерти.-мило улыбнулась Миа. Она даже не обратила внимание на последние слова Дианы насчет Мери-Кейт.
- Всем привет, - с непривычной "веселостью" в голове сказала она. Мы, кажется, не знакомы. Точнее, знакомы, но не со всеми, -продолжала ведьма.  Я Дери. - наконец, договорила она.
Так, я должна произвести хорошое впечатление на всех. Иначе если я буду со всеми ссориться, то я так и не достигну того, чего так хочу и стремлюсь. -Привет.-весело сказала Миа. Так, кажеться мы уже знакомились...лицо знакомое. Скорей всего знакомились когда в гостинной сидели. Только мне тогда было не до этого и я не приделяла сильно этому внимание. -Я...Миа Каталано, как ты уже знаешь. Мы помоему знакомились.-сказала Миа и улыбнулась. -А кем ты являешся? Случаянно не ведьма?
Миа ведем сразу чуела. Так как очень много работала с ведьмами. -Смотри что у меня есть!-Миа указала на свое кольцо на пальце. -Оно отбивает чужие способности, если кто-то на меня их пытаеться использовать.
Проговорила блондинка. -Мне это делала ведьма одна, одна из сильнейших ведем. Для новичков это не по силе.-грусно произнесла Миа. Она допила горячий шоколад и выбросила пластиковый стаканчик в мусорку. Затем она ела свои чипсы. -Скоро полноулние....-с тривогой сказала Миа.

0

10

Первой от странного анабиоза очнулась уже знакомая ей блондинка. Они пересекались прошлым вечером в главной гостиной. Тогда, разговор не задался.
Мы помоему знакомились.
Да, ты права. Мы вчера знакомились в главной гостиной, - напомнила ей девушка и стала заплетать волосы в высокий хвостик.
-А кем ты являешся? Случаянно не ведьма?
- Ведьма, ведьма - проговорила она, пытаясь причесать непослушные волосы.
Смотри что у меня есть! Оно отбивает чужие способности, если кто-то на меня их пытаеться использовать. -Мне это делала ведьма одна, одна из сильнейших ведем. Для новичков это не по силе.
Девушка взглянула на кольцо. Да, оно было ей знакомо. Ужасно знакомо. Знакомо до боли. Она видела его у своей бабушки. Та, перед самой смертью, передала его внучке, но Дери оно так и не попало. Одна из "ассистенток" бабули получила его, некоторым обманным путем. С тех пор, девушка уже и думать забыла об этом кольце. Дери, наконец, справилась с волосами и обхватила из синей резинкой.
А знает ли Миа действительную мощь кольца? Или просто балуется с отражением чужих способностей? - думала рыжая. Судя по всему, блондинка была не в курсе.
- Не хотелось бы тебя расстраивать, - начала она. Нельзя вселять в людей неоправданную надежду. Но даже такое сильно кольцо может не защитить. У него есть некоторые... свойства, которые делают его, а значит, и тебя, уязвимы. Так что не полагайся только на него - Дейдра искренне надеялась, что если она предупредить Мию, то та не будет слепо верить в то, что кольцо спасет ее ото всех бед. Конечно, хотелось бы верить, но это была лишь сладкая ложь.

0

11

Да, ты права. Мы вчера знакомились в главной гостиной, - напомнила ей девушка и стала заплетать волосы в высокий хвостик. -Да! Именно там.-расмеялась глупой усмешкой блондинки Миа.
- Ведьма, ведьма - проговорила она, пытаясь причесать непослушные волосы.
-А что ты можешь? Ведьма.-спросила ее Миа. Девушка выпрыгнула на высокий шкафчик и сидела жуя чипсы.
- Не хотелось бы тебя расстраивать, - начала она. Нельзя вселять в людей неоправданную надежду. Но даже такое сильно кольцо может не защитить. У него есть некоторые... свойства, которые делают его, а значит, и тебя, уязвимы. Так что не полагайся только на него -Поверь, это кольцо высший класс. Оно испробовано. Очень сильная защита. Например на меня используют силу илюзию боли, а место этого тот человек кто это использол, от этого и пострадает. Миа спрыгнула со шкафчика и выкинула пачку от чипсов. Затем взяла расческу и начала начесывать волосы. Когда они стали гладкими и шолковистыми, Миа собрала их в хвост.

0

12

-А что ты можешь?
- Я много чего могу, - неопределенно ответила девушка. Словно в подтверждение ее слов, на руках вспыхнуло что - то странное. И не огонь, но горячее, словно пламя. Не многие достаточно догадливы, что бы узнать в этом радиацию. Затем, девушка легонько дотронулась до Мии.
Посмотрим, что ты у нас умеешь...
Девушка действовала чисто наугад. Вдруг, новая знакомая склонная к самоуничтожению? Тогда рыжая, переняв способность, может спокойно убить себя. Она еще раз подумала о том, чем может все обернутся. Но в следующую секунду, способность Мии стала одной из ее способностей. Девушка резко изменила в размерах и через пару секунд перед всеми стоял волк. Такой, каким обычно становится Миа. Точнее, обращается. Иногда даже против своей воли.
- О мама мия... Я волк...
Через пару секунд девушка снова стала человеком. Она недовольно поругала себя, но на этом успокоилась.
- Да, оно, несомненно, сильно... Просто я знаю о нем то, что не знаешь ты. Я знаю его, так сказать, слабые места, - сказала Дери в ответ на заявление о кольце

0

13

- Я много чего могу, - неопределенно ответила девушка. Дедра дотронулась до Мии используя свои способности. Через некоторое время она обратилась в волка. Миа улыбнулась. -Все как я и говорила.
- Да, оно, несомненно, сильно... Просто я знаю о нем то, что не знаешь ты. Я знаю его, так сказать, слабые места, - сказала Дери в ответ на заявление о кольце. -Расскажи.-коротко попросила Миа. Она всегда выхвалялась этим кольцом и была в крайне не довольно что Дедра говорит о его слабых сторонах. Ведь оно было идеальным. Ведьма очень долго старалась над ним. -Может мы говорим о разных кольцах...
Нет, это кольцо само совершенство. И я не верю что у него есть слабые стороны.

0

14

-Расскажи. -Может мы говорим о разных кольцах...
Дери, в некотором роде, льстило, что она знает то, о чем не в курсе Миа.
- Нет, это то кольцо, о котором я говорю. Смотри, - девушка перевернула ладонь блондинки, что бы показать низ кольца. Девушка указала на небольшую пометку на кольце, что являлось, в некотором роде, копирайтом производителя. Это кольцо уникально, значит - это именно оно. Но дотронутся до кольца девушка не смогла - это может сделать только изготовитель. Черт, без прикосновения, это не работает. Как только девушка касалась кольца, по рукам проходила вибрация. Нарастающая. Способная убить.
- Что же, Мия. Ты была права. Это кольцо сможет защитить тебя. Пока оно не... не важно, - сказала девушка.

Отредактировано Deidra Ritchie (2010-12-23 16:35:44)

0

15

- Нет, это то кольцо, о котором я говорю. Смотри, - девушка перевернула ладонь блондинки, что бы показать низ кольца. Девушка указала на небольшую пометку на кольце, что являлось, в некотором роде, копирайтом производителя. Это кольцо уникально, значит - это именно оно. -Но это пометка что кольцо серебрянное. Это просто кольцо на которое наложили заклинание.-убеждала блондинка Дедру.
- Что же, Мия. Ты была права. Это кольцо сможет защитить тебя. Пока оно не... не важно, - сказала девушка.
-Да, это кольцо уникально!-улябнулась она. -Почему не важно? Важно! Говори.
Мию терзало любопытство. Ей надо было все знать об этом. -Мне Рейчел говорила что на нем силньое заклятье и трудно его разрушить..-сказала Миа и посмотрела на Дедру.

0

16

Спортивная площадка<<<---------
Девушка зашла в мести с парнем.И она увидела Мию..Ооо. нет только не она почему она сдесь сидит...Девушка на чела пере одиваться....
Блин.. так все.. будет хорошо... она так на меня смотрит....
-

0

17

<---------Спортивная площадка
Демйон зашел в раздевалку. Он не ожидал там увидеть Мери-Кейт и ее подругу Мию. От неожиданости, он сразу же отошел от Каталины, чтобы те не подумали что он с ней пришел. Иначе Деймона ждал бы не приятный разговор.
От Мии что он тусуеться с ней, а от Мери-Кейт...это то о чем он боялся говорить.
Парень подошел к Мери-Кейт. -Привет еще раз. Ничего что я зашел, вы тут не переодеваетесь?
Спросил девушек парень. -Миа, тебе очень идет этот наряд. Такая сексуальная.
Он посмотрел на Мери. -А ты всегда красивая и сексуальная.-сказал он девушке и улыбнулся.

0

18

Девушка стояла и была просто в шоке от услышаного от Деймона....
Как он мог....Дй.. я от тебя такого не ждала.. ну пошол ты  тогда и больше не говори комне!!! КОЗЕЛ!!!! не навижу уже тебя ты красивоя тошнит уже... козел блин у  меня слов не ту... скатина...Все больше не розговариваю с ним..Иди к своим сексуальным!!!
Девушка стояла и просто была в ужасе... и она переоделась. прото села и ждала.Она достала из сумки наушники просто сидела и слушала музыка....навсю...
Вот козеллл....

0

19

-Привет еще раз. Ничего что я зашел, вы тут не переодеваетесь? -Привет Дейм. Нет конечно.Проходи! Нам как раз не хватает мужского общения.-улыбнулась она. -И Мери-Кейт уже соскучилась.
Засмеялась Миа. -А ты пришел с Каталиной? Может у вас что-то...есть?-удивилась Миа.
Она посмотрела удивленно на парня. -Кстати, Каталина головка не болит после магазина.
Засмеялась Миа. Миа вспомнила что она должна была сегодня сделать. Наладить отношение с всеми учениками так как ей придеться набывать репутацию в школе. -Да, я хотела извиниться перед тобой. Я просто взьелась и так получилось. Я не хотела сделать тебе больно. Надеюсь ты сможешь меня простить.
Миа посмотрела в глаза Каталины, которые полностью жаждели их прощенья. Осторожно Каталина! Глаза могут быть обманчивы... -Миа, тебе очень идет этот наряд. Такая сексуальная.
-Спасибо Дей, у тебя тоже в этом наряде отличное тело. Так бы и сьела тебя.-ехидно улыбнулась она.

0

20

-Да,извениться перед тобой.Я просто взьелась и так получилось.Я не хотела сделать тебе больно.Надеюсь  ты смотжешь меня простить.,-сказала это Мия.
Девушка снила наушники и ответила,-Простить....
Девушка хотела возтребувать справедливость.Она просто подумала не много и сказала,-Хорошо.Ты прощена. мы все бываев втаком состояние..что кто-то попадает под горячюю руку.,-сказала Каталина и мило улыбнулась.Она занал что это примерения может чем-то окончиться...
Она у меня просит прощения... ого!!!Дааа.. Мия я от тебя такого не ожыдала ты же тут мис Королева.. что же ты так унижаешься!
Девушка сидела и обратно надела наушники.

0

21

Хорошо.Ты прощена. мы все бываев втаком состояние..что кто-то попадает под горячюю руку.,-сказала Каталина и мило улыбнулась. -Наверное в этот раз попала под горячую руку я тебе. Потому что ты первая начала.-сказала Миа. -Ну ладно, что было что было.-нежно улыбнулась блондинка.
От тупая курица! Наивная и глупая! Она меня кумарит. Мне кажеться что она не ровно дышит к Деймону. Как хорошо чот Мери-Кейт с ней мутит. Я еще сверху добавлю. Будешь знать коза как позорить меня в магазине перед друзьями. Все мысли Миа придержала при себе мило при этом улыбаясь.
-Дейм, а ты не хочешь предложить встречаться Мери-Кейт? Вы будете идеальная пара.

0

22

-Ну...насчет мести это уже наше дело.-твердо произнесла Миа.  -Ты же не плохая девченка. Зачем ты тусуешся с ней? С таким быдло! Ты можешь гулять с нормальными. Например такими как мы.
-Нет. Миа прости я так не могу. Но я надеюсь что мы сможем просто так общаться.-улыбнулась Диана.
В раздевалку зашла Каталина и тот парень с которым она сегодня  ее видела.
-Привет. Где ты была?-спросила ее Диана. -Мне надо будет с тобой поговорить....
-Миа, тебе очень идет этот наряд. Такая сексуальная.
Он посмотрел на Мери. -А ты всегда красивая и сексуальная.-сказал он девушке и улыбнулся.
Каталина была в шоке. Она села и включила громко музыку. Вот скатина! Козел! Бабник тупой. Убила бы если бы со мной сейчас тетрадь смерти была. -Да, я хотела извиниться перед тобой. Я просто взьелась и так получилось. Я не хотела сделать тебе больно. Надеюсь ты сможешь меня простить.-сказала Миа Каталине.
Я сплю или попала в какую-то страну фантазии? Миа просит прощение...что-то тут не так...

0

23

-Наверное в этот раз попала под горячую руку я тебе.Потому что ты первая начала.-Ну ладно, что было что было.,-сказала Мия.
Вот и подошла к Каталине Диана,--Привет. Где ты была? -Мне надо будет с тобой поговорить....,-сказала Диана.
-Мия.Дааа.. это так но это же в прошлом.,-девушка мило улыбалась.
Вот сучка думаешь я такая тупая что ты что-то замешляешь сучка... Ну вот и Пусть тот лох будет с той козой... не навижу их...
-Привет.Я бы ла везде.,-девушка сняла наушники и общалась с Дианой.
-Хорошо поговорим отдельно.,-сказал она.
Фууу.. Мия чтоб тебя сучка... убили когдато...
Каталина надела один наушник и слушала тяжолый-рок...
И она иногда смотрела на Деймон.Вот идеот..Все скажу Калипсе она тебе не пожелеет она тебя убьет!!Козел!

0

24

Спасибо Деймон,очень мило...Ты тоже хорошо выглядешь-произнесла девушка с улыбкой..
Но всю идилию милого разговора разрушила Мия...
-И Мери-Кейт уже соскучилась.-Дейм, а ты не хочешь предложить встречаться Мери-Кейт? Вы будете идеальная пара.-произнесла девушка....-Мия,ты что такое говоришь? Ты как всегда в своем репертуаре...-немного посмеявшись сказала Кет ожидая реакции демона

0

25

-Да, я тоже так думаю. Может это и к лучшему. Ведь никто не помешает переодеться.
- Согласна!- кивнула она.
- а даже если кто-то и узнает. Что с этого. Я предлагаю сегодня после вечеринки сразу же собраться в комнате и допразднывать. Как тебе идея? - спросила Миа.
- Да, здорово! Я голосую за. - засмеялась девушка.
-Ты разве не знала? Твоя мама тут же работает. -удивленно спросила Каталано.
- Ну она же не будет рассказывать мне про каждый автомат с напитками, верно?
Тут в раздевалку вошла Диана. Подруга Каталины. Лекси подняла взгляд и внимательно посмотрела на неё. Не знаю пока, чего ожидать.
-Миа, Лекси я хотела извиниться за то что сегодня устроила Каталина. У нее просто было плохое настроение. Я думаю вы все просто так не оставите....не надо ей мстить.
Диана подошла к шкафчику и переоделась.
Оу. Такого поворота событий блондинка не ожидала. Она даже не вставила свой коментарий, она просто послушала, что дальше скажет девушка.
-Я знаю, что вы не плохие девчонки. - продолжила Диана и посмотрела на Мию. Ведь эта девушка строила из себя королеву школы. -Я кстати Богиня смерти. Могу видеть, когда человек умрет. А ты Миа и Лекси я так поняла оборотень , а вон та девушка. -она указала на Мери-Кейт -Кем является?
Хах, Мию и Лекс рассекретили.
- Ну да, я оборотень летучая мышь. -пояснила она, зная, что волки-оборотни это классика. - Богиня смерти? М...мило. Я таких как ты не встречала, но наслышана о вас. Наверное, это тяжело, знать, когда и кто умрёт. Не хотела бы для себя такой участи. - тихо проговори Вебер.
В раздевалке появилась ещё одна девушка.
- Всем привет, - с непривычной "веселостью" в голове сказала она. - Мы, кажется, не знакомы. Точнее, знакомы, но не со всеми, -продолжала ведьма. Эта игра была ей по - вкусу.- Я Дери. - наконец, договорила она.
- Привет. - улыбнулась она. - Я - Лекси. Рада познакомиться.
Далее Мия начала показывать своё кольцо. И они с Дери заговорили о нём. Лекси встала и достала из сумки наушники. Она не очень-то прислушивалась к тому, что говорят девушки. У неё самой был кулон, который мог помочь ей в трудной ситуации, да и вообще, всю жизнь её учили тому, что не надо полагаться на всякие магические штучки, а нужно полагаться только на себя. Поэтому кольцо, с какой-то супер- пупер сильной защитой не вызывало у неё никакого интереса.
Девушка переключала песни в плей-листе и постукивала ногтем по розовому корпуса своего сенсорного телефона.
Тут в раздевалку пожаловали ещё люди. Мия и Деймон.
Отвлёкшись от телефона и поднимая взгляд, девушка усмехнулась. Она кивнула парню в знак приветствия и посмотрела на Каталину, она явно очень разозлилась, когда Деймон сделал комплимент сначала Мие, а потом и Мери-Кейт.
-Да, я хотела извиниться перед тобой. Я просто взъелась и так получилось. Я не хотела сделать тебе больно. Надеюсь, ты сможешь меня простить.
Миа посмотрела в глаза Каталины, которые полностью жаждали их прощенья.
Слова Миии эхом отразились в голове Лекс. Казалось, что это говорит не она. Бредово. Лекси как в замедленной съемке посмотрела на Мия. По огоньку её глаз, она поняла, что это хорошо отыгранная сценка.
Девушка как бы невзначай прикоснулась к руке Мии.
- Молодец дорогая, на пару секунд даже я тебе поверила. Браво!
Она улыбнулась ей, а потом посмотрела на Каталину. И та, похоже, не усомнилась в правдивости речей Мии, хотя всё ещё злилась из-за Деймона. Это было уже смешно. Диану похоже тоже удивилась сказанным Мией словам.
А вот сама Лекси всё ещё продолжала молчать, в ухе у неё был один наушник, и там тихо играла какая-то мелодичный трек.
Мери -Кейт быстро отреагировала на предложении Мие. Хотя, Мия молодец, наладит личную жизнь всех своих подруг.

0

26

-Мия,ты что такое говоришь? Ты как всегда в своем репертуаре...-немного посмеявшись сказала Кет ожидая реакции демона. -Просто хочу чтобы вы были вместе. Потому что вы классно смотритесь.
На самом деле Миа просто хотела чтобы этот парень не унижался и не был с колхозницей Каталиной.
- Да, здорово! Я голосую за. - засмеялась девушка. -Отлично. А ты Мери-Кейт? Не против собраться после вечеринки у меня в комнате и напиться, натанцеваться, нагуляться?-предложила Миа.
Миа подошла к автомату и купила себе еще плитку шоколада, после чего начала грызть его.
-Хочу уже вечеринку.-говорила Миа. Девушка достала с сумки где были ее вещи бутылку мартини.
-Пошли выпьем перед уроком?-ехидно улыбнулась Миа.

0

27

Лесли зашла в школу. Школа была настолько огромная, что Лесли казалось она бесконечна.
Девушка заглянула в расписание,которое находилось у неё в руках- был урок хореографии. Отлично ухмыльнулась Лесли Люблю танцы. Лесли ненамерена была ни с кем не общаться, покрайне мере в ближайшее время, хотела лучше узнать всех а потом только дружить. Она зашла в раздевалку,где были девушки. Когда Лесли прошла, она услышала фразу -Пошли выпьем перед уроком? эта была девушка с красивыми светлыми волосами. Кажется, мне здесь очень даже понравится подумала Лекси. Она села на стул и начала переодеваться. Все девушки обратили на неё внимания.

Отредактировано Lesli Bennet (2010-12-24 00:44:29)

0

28

-Новенькая?-сразу же задала вопрос Миа. -Если тебе понравиться мой характер и ты чем-то похоже характером на мой, то мы сможем подружиться.-улыбнулась Миа. -А если ты зануда как пол школы, то можешь даже не говорить мне свое имя, все равно я его не буду запоминать.
Миа доела свою шоколадку и посмортела на новенькую которая переодевалась.
-Как звать то?-спросила Миа. -Чую запах оборотня, неужели действительно оборетень, и мы с Кристианом не одни такие в школе.-улыбнулась Миа. -Хочешь пойти потусоваться до урока?
Предлогаю выпить мартини. Дорогое, вкусное.
-сказала Миа. Ей явно новая ученица-блондинка припала в душу.
Ей почему-то резко захотелось с ней подружиться. А вдруг она веселая и нормальная....

0

29

Чувство уверенности снова с ней. Рокси шагала по коридорам школа, то и дело осматривая всё вокруг. Было очень уютно и просторно, это ей и понравилось. Рокси не долго пришлось искать нужную ей дверь. У неё хорошо было развито чутьё. И вот, она нашла нужную дверь
"Милая улыбка есть. Обаяние включено. Дружелюбность... чёрт. Забыла зарядить." - улыбнувшись своим мыслям, она открыла дверь и вошла.
- Всем привет! - радостно сказала девушка, как будто бы со всеми была знакома.
Осмотрев девушек, Рокси поймала себя на мысли что они ей понравились.

0

30

-Новенькая?-сразу же задала вопрос Миа. -Если тебе понравиться мой характер и ты чем-то похоже характером на мой, то мы сможем подружиться.-улыбнулась Миа. -А если ты зануда как пол школы, то можешь даже не говорить мне свое имя, все равно я его не буду запоминать.
Миа доела свою шоколадку и посмортела на новенькую которая переодевалась.
-Как звать то?-спросила Миа. -Чую запах оборотня, неужели действительно оборетень, и мы с Кристианом не одни такие в школе.-улыбнулась Миа. -Хочешь пойти потусоваться до урока?
Предлогаю выпить мартини. Дорогое, вкусное.
-сказала Миа. Ей явно новая ученица-блондинка припала в душу.
Ей почему-то резко захотелось с ней подружиться. А вдруг она веселая и нормальная....
В раздевалку зашла еще одна девушка. Видимо тоже новенькая.
- Всем привет! - радостно сказала девушка, как будто бы со всеми была знакома.
-Привет.-удивленно ответила Миа. -Как тебя зовут?-начала распрашивать Миа. -Кто ты по расе и какие у тебя способности? Милое у нее платье... Пронеслось у нее в голове.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Раздевалки М\Ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно