"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Раздевалки М\Ж


Раздевалки М\Ж

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ответ был сразу же.
- Я Рокси - сказав своё имя, Рокси отошла немного от двери и кинула свой рюкзачёк на скамью.
- Ведьма. Разговариваю с животными. Могу внушить боль. И ещё обладаю телекинезом. И так, по мелочам...
Рокси обогнула взглядом помещение. Всё для неё было таким новым. Она не привыкла быть среди людей, у которых есть сверхспособности, поэтому ей было немного не по себе.
"Тут хорошо. Интересно, я когда нибудь привыкну к этому месту?" Посмотрев на девушку, которая спросила её имя, Рокси поняла что она очень красивая. И сразу поняла что это лидер. Она вышла из своих раздумьев, и посмотрела на девушку.
- А ты?

0

32

- Я Рокси - сказав своё имя, Рокси отошла немного от двери и кинула свой рюкзачёк на скамью.
-Хорошо, Рокси. А я Миа Каталано. Приятно познакомиться.-сказала Миа.
- Ведьма. Разговариваю с животными. Могу внушить боль. И ещё обладаю телекинезом. И так, по мелочам...
А ты? -Я полукровка. Смесь оборотня и мага. Управляю огнем, погодой и с помощью мыслей могу передвегать вещи.-сказала Миа. -А так же имею защиту. Вот это кольцо.-она указала на палец.
-Оно защищает меня от чужих способностей. А так же ожерелье.-она указала на шею.
-В полнолуние с помощью его я могу не обращаться в оборотня.-сказала девушка.

0

33

-Хорошо, Рокси. А я Миа Каталано. Приятно познакомиться.-сказала Миа.
Рокси улыбнулась и сказала: - Мне тоже приятно познакомиться с тобой.
А так же имею защиту. Вот это кольцо.-она указала на палец.
А так же ожерелье.-она указала на шею. - Рокси внимательно посмотрела сначала на кольцо, а потом на ожерелье.
- Красивое - бодро сказала девушка. Дотронувшись до шеи, она покрутила кулон. Он был небольшой, в форме кошки.
- Этот кулон достался мне от моей бабушки. Она была могущественная ведьма. Но не успела рассказать нам о секрете этого кулона. По легенде он обладает большой силой.
Вздохнув Рокси продолжила.
- Нам удалось разгадать пару секретов. Он защищает обладателя от сглаза и на меня не действуют силы амуров. Также он способен залечивать раны. Как физические, так и душевные.

0

34

-Новенькая?-сразу же задала вопрос Миа. -Если тебе понравиться мой характер и ты чем-то похоже характером на мой, то мы сможем подружиться.-улыбнулась Миа. -А если ты зануда как пол школы, то можешь даже не говорить мне свое имя, все равно я его не буду запоминать.
Эм..да...Ну тогда запоминай моё имя, Лесли.Ты знаешь мне уже нравиться твой характер. А меня отсюда надеюсь выпрут, потому что я никогда не делаю уроки и ничего не учу. Лесли посмотрела на девушку. Она сразу увидела своё "второе я"
Миа доела свою шоколадку и посмортела на новенькую которая переодевалась.
-Чую запах оборотня, неужели действительно оборетень, и мы с Кристианом не одни такие в школе.-улыбнулась Миа. -Хочешь пойти потусоваться до урока?
Да, я полукровка. Смесь оборотня с демоном. Неужели вы одни в кшоле такие?? спросила Лесли. Ей нравилось то, что оборотням в такой огронмой школе были только две девушки и она.Мне определённо здесь нравится. Выпить? Лесли сразу вспомнила,как она с друзьями вседа сваливала с уроков только чтобы набухаться в хлам. С радостью ехидно улыбнулась девушка.
Предлогаю выпить мартини. Дорогое, вкусное.-сказала Миа.  Лесли не хотела пока что не с кем особо дружить, но та девушка явно ей понравилась. Тебя саму кстати как зовут? спросила Лесли переодевшись.

0

35

Девушка зашла в роздевалку и начела переодиваться....
Блин.. ненавижу урок этот...
Калипсе пере оделась она увидела Диану и Каталину.Она к ним и подошла.
Блин тут так народу много.
-Диана, Каталина.А я вас искала.,-сказала Калипса.
-Ну и тут много народу...А вы чё тут сидите и на говорите..Как те...?,-спросила она.
Фууухххх....Даааа.. может пойти и взять себе содовой диетической.
Девушка на правилась в доль автомата и купила себе содувою.
И начела её пить.Мммм.... как хорошо я так хотела по пить... Меня жажда достала.

0

36

Девушка услышала голос и она начела выходить из роздевалки и пошла она в спортзал.
Ну вот тепреь уже урок может он смотжет меня чем-то отвлеч от мыслей...
-Диана, Каталина.А я вас искала.-Ну и тут много народу...А вы чё тут сидите и на говорите..Как те...?,-сказала Калипса.
-Да.А мы сдесь уже были.Крутая спортивная одежда.Не знаю прорсто у меня настроение нет.,-сказала Катлина.
-Ну что может будем идти.
Девушка сила наушники и пошла в спортзал.
------>Танцкласс (спортзал)
Раздевалки М\Ж<----------

0

37

-Да.А мы здесь уже были.Крутая спортивная одежда.Не знаю просто у меня настроение нет.-Ну что может будем идти.,-сказала девушка.
-А ну понятно ну тогда пошли. и спасибо за костюмчик я сама его выбрала.,-сказала Калипса.
Ну ну нежели уже урок... может уже скоро будет и вечеринка.,сказав она направилась к выходу и они пошли с Каталиной в спортзал.
-Диана ты идешь?,-сказала она.
----------->Танцкласс (спортзал)
Раздевалки М\Ж<----------

0

38

- Красивое - бодро сказала девушка.  -Спасибо.-улыбнулась Миа.
- Этот кулон достался мне от моей бабушки. Она была могущественная ведьма. Но не успела рассказать нам о секрете этого кулона. По легенде он обладает большой силой. -У меня есть ведьма которая всегда помогает мне делать кулоны.-ответила Миа. Роксивзлохнув продолжила. -Нам удалось разгадать пару секретов. Он защищает обладателя от сглаза и на меня не действуют силы амуров. Также он способен залечивать раны. Как физические, так и душевные -Вау, круто. Сделаешь мне такой?-спросила блондинка.
Эм..да...Ну тогда запоминай моё имя, Лесли.Ты знаешь мне уже нравиться твой характер. А меня отсюда надеюсь выпрут, потому что я никогда не делаю уроки и ничего не учу. -А я договорилась с одной ботаничкой что она будет мне уроки всегда делать. Она просто безума от меня. Она смотрела все серии сериала где я снималась. Вот такая вот фанатка. Бегает за мной как собачка.-сказала Миа. Да, я полукровка. Смесь оборотня с демоном. Неужели вы одни в кшоле такие?? -Если не ошибаюсь, то да. Выпить? Лесли сразу вспомнила,как она с друзьями вседа сваливала с уроков только чтобы набухаться в хлам. С радостью ехидно улыбнулась девушка. Миа услышала как в танцкласс зашла учительница и сказала Можете войти! Миа вздохнула. -Позно. Пошлите в танцкласс. Может потом...кстати, ты приглашена на вечеринку. И ты Рокси. Мне твое платье понравилось.-ехидно улыбнулась Миа.
Тебя саму кстати как зовут? спросила Лесли переодевшись. -Как? ты не знаешь? Миа Каталано. Моя мама управляет компанией вещи от Каталано. А я типа как актриса и фотомодель.-ответила Миа. Она поправила волосы и вышла с раздевалки в танцкласс. --------->Танцкласс

0

39

-А ну понятно ну тогда пошли. и спасибо за костюмчик я сама его выбрала.,-сказала Калипса.
-Она просто мой одела и хвастается теперь ходит.-засмеялась Диана.
Ну ну нежели уже урок... может уже скоро будет и вечеринка.,сказав она направилась к выходу и они пошли с Каталиной в спортзал. -Скорей бы уже!-вскрикнула Диана.
-Диана ты идешь?,-сказала она. -Иду. Девушка пошла за сестрой и подругой в танцкласс.
--------->Танцкласс.

0

40

-Вау, круто. Сделаешь мне такой?-спросила блондинка.
- Можно будет попробовать
Рокси услышала голос учительницы и стала переодеваться.
http://s54.radikal.ru/i144/1012/1c/749b10f52518.jpg
-Позно. Пошлите в танцкласс. Может потом...кстати, ты приглашена на вечеринку. И ты Рокси. Мне твое платье понравилось.-ехидно улыбнулась Миа.
Рокси хотела сказать что не сможет прийти, но через секунду сразу же передумала
- Спасибо - сказала девушка и мило улыбнулась.
"Вечеринка? Когда я последний раз была на вечеринке? Никогда их не любила..." - томно вздохнув, девушка направилась в танцкласс.

----->Танцкласс

0

41

Лекси зевнула и села на скамейку боком, опираясь спиной о стену и положив ноги на скамейку. Девушка вставила второй наушник.
-Отлично. А ты Мери - Кейт? Не против собраться после вечеринки у меня в комнате и напиться, натанцеваться, нагуляться? - предложила Миа.
- Окей! - уже поглощенная музыкой, кивнула оборотень.
-Хочу уже вечеринку. - говорила Миа. Девушка достала с сумки, где были ее вещи бутылку мартини.
-Пошли, выпьем перед уроком? -ехидно улыбнулась Миа.
Как ни странно, но даже через наушники, Лекси слышала, что говорила Мия. У неё был отменный слух.
- Хорошо! - идеи Мии нравились ей всё больше и больше.
В раздевалку вошла ещё одна девушка. Блондинка, похожая на саму Лекс и Мия.
- Оу, количество блондинок растет, прям на глазах! - подумала она, изучая взглядом девушку.
Мия сразу решила поставить её на место. Ну а что? Правильно. Девушка, которую вроде звали Лесли, оказалась чем-то похожей на Мия. Быть может, они подружатся.
-Чую запах оборотня, неужели действительно оборотень, и мы с Кристианом не одни такие в школе. - улыбнулась Миа.
Обратив внимание на очередную фразу подруги, Вебер посчитала необходимым вставить своё слово.
- Ну не только вы тут оборотни. Я например тоже ещё пока оборотень. - усмехнулась она и снова начала листать треки.
- Всем привет! - послышался чей-то новый голос.
Лекси ничего не ответила, она лишь кивнула, дружелюбно улыбнувшись.
- Я Рокси! - почти сразу представилась она.
боже мой, до блондинки снова донесся голос Лесли.
- Интересно, она действительно такая или это подхалимство? - подумала она, не поднимая взгляда.
В раздевалке появилась новая личность. Она не представилась, а сразу заговорила С Каталиной и Дианой.
Поэтому Лекси не обратила на неё никакого внимания.
Тут на дисплее её телефона высветился вызов от Эрика. В душе у девушки что-то оборвалось, и она стало улыбаться как идиотка. Девушка спешно сняла трубку и услышала его нежный голос.
все уже собирались на урок, а потом ушли, и она осталась одна. Проговорив ещё очень долго, она поняла, что урок она, похоже, прогуляла. Но всё - же Лекси встала, и решила пройтись до танцкласса.

-------------------------------> Танцкласс.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Раздевалки М\Ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно