"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Магазин одежды "Valentino"


Магазин одежды "Valentino"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

<----------Место для отдыха
Девушка подлетала к городу, она сделалась невидимая чтобы ее никто не видел. Затем она опустилась на землю, и стала опять видимой. -Ну вот мы и на месте. Она клацнула пальцем и в школе опять пошло время.
-Никто даже и не заметит что нас не было. Они зашли внутрь магазина. -Каталина смотри как много красивых платьев. К ним пришла продавщица. Вам помочь?-спросила она. -Нет спасибо, мы пока осматриваемся.-ответила Диана. Она начала расматривать платье. -Их тут так много, и все они красивые.
Девушка никак не могла выбрать платье. Она посмотрела на голубое очень красивое платье. -Вот, мне нравиться это.-указала она на это платье. Затем она посмотрела еще на одно, тоже голубое. -И вон то. Они мне очень нравяться. Такие красивые...помоги выбрать! Она смотрела на них и думала какое выбрать.
http://s55.radikal.ru/i150/1012/40/adaf111ba2a9.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1012/06/4638b9db652e.jpg

Отредактировано Diana Santiago (2010-12-19 15:32:34)

0

3

-Ну вот мы и на месте.-Никто даже и не заметит что нас не было.-Нет спасибо, мы пока осматриваемся.-Их тут так много, и все они красивые. -Вот, мне нравиться это. -И вон то. Они мне очень нравяться. Такие красивые...помоги выбрать!,-сказала девука....
-Да. это хорошо...Ага.. и даже очень.. мне так они нравяться...Уххх.. какие красивые...,-сказала Каталина.
Теперь я буду для него красива и даже очень если его не забирет это стерва Мия....
-А как тебе это?,-предложыла девушка оно было красного цвета..
Она ходи ла по магазинам и осматривалась..
Она заметила на тремпелях висела платя с шовка и чорного-розового цвета...
-Ваууу... какое красивое...,-сказала она...
-Вот я себе уже выбрала...Ну как тебе?,-спросила она...
Так я его возьму оно будет прелесть и я для него буду просто снок шебатильна...
-

0

4

-Да. это хорошо...Ага.. и даже очень.. мне так они нравяться...Уххх.. какие красивые...,-сказала Каталина.
Диана пошла в примерочную и примеряла оба платья. -Думаю возьму второе. Оно мне больше идет.-сказала Диана и пошла на кассу. -А как тебе это?,-предложыла девушка оно было красного цвета..
-К сожалению мне красный цвет не идет.-загрустела Диана. -Но мне оно очень нравиться.
-Ваууу... какое красивое...,-сказала она... -Вот я себе уже выбрала...Ну как тебе?,-спросила она...
0Оно отлично. Ты даже Мию Каталано переплюнула.-засмеялась Диана. интересно в чем она будет одета. Она ведь такая не предсказуемая... Девушка купила себе голубое платье. -Еще нам нужны туфли.
Девушка начала выбирать туфли. -Какую ты прическу будешь делать? Я могу помочь. Я на парикмахера заканчивала.-улыбнулась Диана. -За тисячу лет я должна наверное была все выучить что есть. Знаешь, иногда надоедает жизнь. Все повторяется и повторяется...разве что мир меняется.

0

5

-Думаю возьму второе. Оно мне больше идет.-К сожалению мне красный цвет не идет.Но мне оно очень нравиться.0Оно отлично. Ты даже Мию Каталано переплюнула.Еще нам нужны туфли. -Какую ты прическу будешь делать? Я могу помочь. Я на парикмахера заканчивала. -За тисячу лет я должна наверное была все выучить что есть. Знаешь, иногда надоедает жизнь. Все повторяется и повторяется...разве что мир меняется.,-сказала она.
-хорошо оно тоже очень красивое.Ага.. скажы чем еще не извесно что она оденет...Точно нам нужны туфли..Ваууу.. ты училась на парехмахера... это же круто..,-сказала она с радостю.
Да.. это хорошо как у тебя есть друзья как Диана.. она хорошый человек...
Не знаю...Может и меняеться...Ну что за туфлями...,-предложыла она..

0

6

-хорошо оно тоже очень красивое. -спасибо. Ага.. скажы чем еще не извесно что она оденет...
-Думаю у нее будет изумительное платье не смотря на то, что она такая стерва.-улыбнулась Диана.
Точно нам нужны туфли.. -Да. Тебе какого цвета? Мне голубые нужны.
Выбор обуви был очень велик. -Мне к примеру вон те нравяться, а тебе?-она уназала на голубые босонежки на большом каблуке. ты училась на парехмахера... это же круто..,-сказала она с радостю.
-Ну...наверное круто. Я могу сделать тебе красивую прическу, что тот парень тебя не узнает даже.
Не знаю...Может и меняеться... -Да уж. Сто лет назад я ходила в платье с корсетом, чуть ли не задыхаясь и носила смешные шапочки на голове.-засмеялась Диана.

0

7

-Думаю у нее будет изумительное платье не смотря на то, что она такая стерва. -Мне к примеру вон те нравяться, а тебе?-Ну...наверное круто. Я могу сделать тебе красивую прическу, что тот парень тебя не узнает даже.-Да уж. Сто лет назад я ходила в платье с корсетом, чуть ли не задыхаясь и носила смешные шапочки на голове.,-сказаа она...
-Ага.. и даже очень а как тебе эти но это же басаножки. но они голубые как они тебе...?Ой.. спасибо тебе Диана ты такая классноя..Ой блин я ка их вспомню что хочиться их надеть.. мне лично они нравелись, тебе?Но вот шапочки это меня просто убивало я их терьпеть не мога.. и мне еще не нравилось кагда мне дыло всеволишь 100 лет и тогда у меня была служанка и она всегда сильно затягивала корсет мне моя тетка говорила что так очень хорошо.. Нодешать та тродно было...,-розказала девушка ей..
Дааа.. как вспомнить что все так было чудесно тогдаааа...эх вернуть мне время туда...
-Вауууу.. какие красивые и глянька они голубые ну как тебе???,-спросила она.
-А я себе вот какие выбрала...
-

0

8

-Ага.. и даже очень а как тебе эти но это же басаножки. но они голубые как они тебе...?
-Они мне нравятся. Ну и что что босоножки, я же не на улице при минус семьдесят гулять буду.
Ой.. спасибо тебе Диана ты такая классная.. -Приятно это слышать. Ты тоже веселая.
Ой блин я ка их вспомню что хочиться их надеть.. мне лично они нравелись, тебе? -Мне тоже. Было красиво когда все девушки-дамы ходили в платьях. Правда дышать трудновато было.-улыбнулась Диана.
Но вот шапочки это меня просто убивало я их терпеть не могла.. -Да уж. Полная безвкусица. Но тогда это было модно. Как вспомню... и мне еще не нравилось когда мне было все волишь 100 лет и тогда у меня была служанка и она всегда сильно затягивала корсет мне моя тетка говорила что так очень хорошо.. Но дышать та трудно было...,-рассказала девушка ей..-Да уж. Затягивали по сильнее чтобы грудь красивее смотрелась. И по этому мы часто в обморок падали, из-за корсета.-вспомнила Диана. -Я бы могла вернуться в то время и опять пережить это. -Вауууу.. какие красивые и глянька они голубые ну как тебе???,-спросила она.
-Отлично, я их беру. Диана посмотрела на другие туфли черные стоящие рядом. -А как тебе эти?

0

9

-Они мне нравятся. Ну и что что босоножки, я же не на улице при минус семьдесят гулять буду.
-хаахах.. да эо точно.....
-Приятно это слышать. Ты тоже веселая.
-Ой таладно... ну мне тоже....
-Мне тоже. Было красиво когда все девушки-дамы ходили в платьях. Правда дышать трудновато было.-
-Ну вот только мне вних и не нравилось за чем так сильно передавливать...Я лично не понимаю...
Да уж. Полная безвкусица. Но тогда это было модно. Как вспомню...
Да уж. Затягивали по сильнее чтобы грудь красивее смотрелась. И по этому мы часто в обморок падали, из-за корсета.-
-Бидняги мы были но Слава Богу что придумали не такие платя.. я так была рада...
Отлично, я их беру-Ага.Они тебе очень подойдут..
. -А как тебе эти?,-сказала девушка..
-Ну вот я себе туфли выбрала... ну что покарим мы всех там....,-сказала Каталина.
Дааа.. всетаки так весело проводить время с подругами....
Девушки уже стояли и просто думали что же еще надо...
-А ты не знаешь что нам еще надо?,-спросила она.

0

10

-Ну вот только мне в них и не нравилось за чем так сильно передавливать...Я лично не понимаю...
-Раньше это считалось модно и красиво.-сказала Диана. Диана посмотрела на себя в зеркало.
-Как думаешь, может мне тело поменять? Надоело быть блондинкой. А ты видела меня когда-то настоящей?
-Бедняги мы были но Слава Богу что придумали не такие платя.. я так была рада...
-Да, наконец-то место корсета нам лифчики придумали.-улыбнулась Диана.
Ага.Они тебе очень подойдут.. -Ага, и я так думаю. Значит беру их. Диана заплатила деньги и упаковала туфли. -Ну вот я себе туфли выбрала... ну что покарим мы всех там....,-сказала Каталина.
-Еще как. Будем круче всякой Мии.-засмеялась Диана. -Я знаю как она умрет.-сказала Диана.
-Если присмотреться, она не такая уж и красивая. У нее плечи широкие, и выражение лица иногда тупое.
-А ты не знаешь что нам еще надо?,-спросила она. -Давай на аксесуары посмотрим? Хотя бы просто так. Ато денег уже мало осталось...

0

11

<---------------Супермаркет
Девушки забежали в магазин. -Как хорошо что нам выпивку продали.-обрадовалась Миа.
-Я вчера по интернету делала заказ платья. ДУмаю оно уже готово. Девушка подошла к продавщице.
-Здраствуйте! я Миа Каталано. Я вчера заказывала у вас платье. Продавщица поднесла большой пакет.
-Да я помню. Вот ваш заказ.-ответила она и дала в руки огромный пакет Мие. -Мерси!
Миа зашла в примерочную и начала примерять платье. -Оно шикарно. Мне нравиться.  Блондинка вышла из примерочной кабинки и показалась. Она была в красном платье до пола. На вечеринке она должна была выглядеть элегантно. А это платье было из новой колекции. -Платье из новой колекции от гучи. Очень модное.
http://s008.radikal.ru/i305/1012/59/0e8261f61fcc.jpg
-Как тебе?-спросила Миа у Лекси. Вдруг блондинка заметила еще двух знакомых. Они былм с ее школы. Девушка была в шоке. Они в магазине Валентино? Странно. Миа подошла к Диане и Каталине.
-Привет. Неожиданная встреча! Не ожидала вас встретить в магазине этом. Это модный и стильный магазин. Как у вас хватило денег на него?-спросила Миа. -Не плохое платье Каталина.-сказала ей Миа. -Чем-то похоже на...мое!-призналась себе девушка.

0

12

-Раньше это считалось модно и красиво.-Как думаешь, может мне тело поменять? Надоело быть блондинкой. А ты видела меня когда-то настоящей?-Еще как. Будем круче всякой Мии.,-сказала она.
-Вау.. глянька кто сдесь...???,-сказала она тихо..
Ууу... что-то сейчас будет...
Девушка стояла и не знала что делаеть...
-Привет. Неожиданная встреча! Не ожидала вас встретить в магазине этом. Это модный и стильный магазин. Как у вас хватило денег на него? -Не плохое платье Каталина. -Чем-то похоже на...мое!,-сказала Мия.
-Привет.Ага..Я знаю что он модный...спасибо за просвитления..А что ты так пережываешь или хватить у нас денях или нет...Ты свои нервы тратишь...Ой.. спасибо большое твое тоже нормально...Мне кажеться что вообще не похоже....,-сказала она грубо...И она была уверина была всебе...
Боже как она меня достала сучка.. хоть сейчас убей её... не навижу её...
-Диана может пойдем отсуда, а то сдесь слехка воняет.. волками...,-сказала Каталина грубо...

0

13

<---------------Супермаркет

Лекси прямо бежала за Мией. Она очень быстро шла и забежала в магазин.
-Как хорошо что нам выпивку продали. - обрадовалась Миа.
- Да... - согласно кивнула Лекс, предвкушая вечеринку.
- Я вчера по интернету делала заказ платья. Думаю, оно уже готово. - Девушка подошла к продавщице. - Здравствуйте! я Миа Каталано. Я вчера заказывала у вас платье.
Продавщица поднесла большой пакет.
-Да я помню. Вот ваш заказ. - ответила она и дала в руки огромный пакет Мие. -Мерси!
Миа зашла в примерочную и начала примерять платье. Пока Мия была в примерочной, Лекси прошла между вешалками с дорогим, эксклюзивными дизайнерскими платьями. Так  как оборотень была очень придирчивой покупательницей, она долго не могла найти себе ничего подходящего.
дойдя до самого конца магазина, взгляд девушке привлекло малиновое платье глянцевого отсвета.
- Оно в единственном экземпляре. - сказала ей продовшица. И девушка взяла его померить. Из примерочной навстречу ей вышла Мия.
-Оно шикарно. Мне нравиться. - Блондинка вышла из примерочной кабинки и показалась. Она была в красном платье до пола. На вечеринке она должна была выглядеть элегантно. А это платье было из новой коллекции. -Платье из новой коллекции от гучи. Очень модное.
-Как тебе? - спросила Миа у Лекси.
Девушка восторженно улыбнулась
- Мне очень нравится. Оно тебе идёт. - искренне сказала она и вошла в примерочную.
через несколько минут, Лекси вышла в своём платье.
http://www.faqs.org/photo-dict/photofiles/list/373/738dress.jpg
- А как тебе моё? - спросила она и покружилась перед подругой. Это было плате марки  Moschino, новая коллекция. Хотя в этом магазине кажется всё было новой коллекции. Платье Лекс не такое как у Мии. Оно было шелковым, модным и довольно простым, но всё равно выглядело оно дорого и презентабельно. Оно было лишено  пафосной роскоши, присущей многим маркам класса «люкс».
Вдруг блондинка заметила еще двух знакомых. Они были с ее школы. Девушка была в шоке. Они в магазине Валентино? Странно. Миа подошла к Диане и Каталине.
-Привет. Неожиданная встреча! Не ожидала вас встретить в магазине этом. Это модный и стильный магазин. Как у вас хватило денег на него? - спросила Миа. - Не плохое платье Каталина.-сказала ей Миа. -Чем-то похоже на...мое! - призналась себе девушка.
Оборотень обернулась посмотреть, кого там узнала Мия.
-Диана может пойдем отсуда, а то сдесь слехка воняет.. волками...-сказала Каталина грубо
- А от кого-то дешовыми духами разит на весь магазин. Но мы не жалуемся! - огрызнулась за подругу Лекси.

Отредактировано Lexy Veber (2010-12-19 19:06:06)

0

14

-Вау.. глянька кто сдесь...???,-сказала она тихо.. Девушка посмотрела на Мию которая стояла в красном платье. -У нее отличное платье! Вот так встреча.-шопатом сказала Диана Каталине.
Ой, чую беду. Кажется сейчас что-то плохое будет. Миа подошла к девушкам и заговорила.
-Привет. Неожиданная встреча! Не ожидала вас встретить в магазине этом. Это модный и стильный магазин. Как у вас хватило денег на него?-спросила Миа. -Как-то хватило! Не одна ты в крутых бутиках покупаешь вещи.-ответила Диана. -Привет.Ага..Я знаю что он модный...спасибо за просвитления..А что ты так пережываешь или хватить у нас денях или нет...Ты свои нервы тратишь...Ой.. спасибо большое твое тоже нормально...Мне кажеться что вообще не похоже....,-сказала она грубо...  -Каталина! Что с тобой?
Девушка была в шоке. Она знала что в школе Мие никто не перечит. -Хватит. Просто пошли.-сказала Диана и посмотрела на Каталину. -Миа красивое платье. Девушка посмотрела на подругу.
-Они не стоят того чтобы опускаться ниже плинтуса.

Отредактировано Diana Santiago (2010-12-19 19:08:46)

0

15

-Привет.Ага..Я знаю что он модный...спасибо за просвитления.. -И что такая простушка как ты делает тут! Наверное деньги копила долго чтобы купить платье?-сказала холодным тоном Миа.
А что ты так пережываешь или хватить у нас денях или нет...Ты свои нервы тратишь...Ой.. спасибо большое твое тоже нормально...Мне кажеться что вообще не похоже....,-сказала она грубо...
-Нормально? Оно привосходно! Это новая колекция. Два дня назад только платье выпустилось. Ой, да конечно не похоже, у тебя тряпка половая которой полы нужно мыть, а у меня отличное и дорогое платье. Твое 2002 году еще выпустили. Фу старье...-скривилась Миа. -Диана может пойдем отсуда, а то сдесь слехка воняет.. волками...,-сказала Каталина грубо... Миа откинула Каталину за прилавок. Она летела целых 5 метров.
-Знаешь, у меня есть подруга которая охотиться на демонов. Если я ей скажу, то ты пожизненно будешь в тюремном аду. А ты прекрасно знаешь что это такое. Миа подставила руку напротив лежащей Каталины. Она начала использовать силу огонь. Каталине стало очень больно.
-Я даже не хамила тебе впервые, а ты так. Думала может сможем по нормальному, но не выходит что-то.

0

16

-Я вижу  что твою подруга любит одивать штору...Как ты мне не делала больно...,-сказала грубо.
*лять а она не промох.. как для сучки...
Девушка не могла двигаться ей очень было больно... и она не знала что делать...
-Ну чтож у меня платя нормальное тебе ненравиться, вот и все...Тебе нравиться твое,а мне свое...,-девушка ели сказала....
Больше не могу она у меня сили все тратет.....
Девушка потеряла сознание.....

0

17

-Я вижу  что твою подруга любит одивать штору...Как ты мне не делала больно...,-сказала грубо.
-Между прочим ее платье стоит больше чем все что у тебя есть.-ответила грубо Миа.
-Ну чтож у меня платя нормальное тебе ненравиться, вот и все...Тебе нравиться твое,а мне свое...,-девушка ели сказала....-Ну вот и славно!-ответила Миа. Девушка потеряла сознание. Миа ехидно улыбнулась. Затем
она вспомнила договор с мамой. Что если она убьет человека, то будет жить вечно. Миа на секунду испугала, но потом она поняла что это даже и к лучше. Блондинка подошла к кассе и отдала большие деньги за платье. Ошарашеная продавщица еще не поняла что произошло только что.
-Лекси, платье на тебе сидит отлично.-сказала Миа. Ей было все равно что творилось с Каталиной.
Она собиралась уходить, но поняла что не может так поступить. Ей надо помочь Каталине.
-Я ее доставлю в больницу. А ты Лекси держи мое платье. Идите оба домой. Я ей помогу.-сказала Миа и отнесла Каталину в больницу.

0

18

Диана заметила как ее подруга потеряла сознание. -Каталина что с тобой?-кинулась к ней подруга.
-Миа, смотри что ты наделала. -Я ее доставлю в больницу. А ты Лекси держи мое платье. Идите оба домой. Я ей помогу.-сказала Миа и отнесла Каталину в больницу. Диана не доверяла Мие, но тут ничего она не могла поделать. Девушка ушла и унесла ее подругу. -Вы довольны теперь тем что натворили?
Диана боялась за подругу. -Ладно, пойду в школу. И буду надеяться что с Каталиной все нормально.
Девушка выбежала с магазина с двумя платьями и направилась в школу.
-------------->Библиотека

0

19

Лекси молча, наблюдала за перепалкой Каталины и Мии. На губах девушки играла холодная усмешка. Без сомнения, Мия возьмет верх, а если нет, что само по себе мало вероятна, она ей поможет.
Она стояла, скрестив руки на груди.
-Я вижу  что твою подруга любит одевать штору...Как ты мне не делала больно...-сказала грубо Каталина.
Лекс лишь усмехнулась. Это было смешно.
- Что ты там пропищала, я не поняла? - презрительно спросила она. - Оно гораздо дороже всех вещей, которые у тебя когда-либо были, ясно?! Я не такая сорока как ты, которая напяливает на себя первое попавшееся платье, которое совсем не идёт. Если у тебя нет вкуса - сожалею. - бросила она ей.
Между прочим ее платье стоит больше чем все что у тебя есть.- ответила грубо Миа.
Алекса улыбнулась Мии.
- Спасибо подружка. - подумала она.
Мия разозлилась за прилавок. Она летела целых 5 метров. Миа подставила руку напротив лежащей Каталины. Она начала использовать силу огонь. Каталине стало очень больно.
Каталина потеряла сознание. Миа ехидно улыбнулась.
Блондинка подошла к кассе и отдала большие деньги за платье. Ошарашенная продавщица еще не поняла, что произошло только что.
-Лекси, платье на тебе сидит отлично. - сказала Миа. Ей было все равно, что творилось с Каталиной.
- Спасибо! - улыбнулась, оборотень как не в чём не бывало. И забежав в примерочную за пару секунд переоделась, и стояла у кассы оплачивая платье.
Мия собиралась уходить, но поняла, что не может так поступить. Ей надо помочь Каталине.
-Я ее доставлю в больницу. А ты Лекси держи мое платье. Идите оба домой. Я ей помогу. - сказала Миа и отнесла Каталину в больницу.
- Хорошо дорогая! - ответила оборотень, забирая у подруги платье... - Если ты не успеешь к началу урока, я тебя прикрою.
-Миа, смотри, что ты наделала.-  ия ушла унося Каталину на руках. - Вы довольны теперь тем, что натворили?
Этот вопрос вывел уравновешенную и холодную блондинку из себя.
- Слушай, мы спокойно пришли в магазин. Да, Мия не совсем деликатно заговорила с твоей подругой, но это не повод сразу хамить! Это просто обмен колкостями, не более. Не стоило переходить на личности. Мы не собиралась ничего делать. Мы не мучаем людей из удовольствия. Твоя подруга разозлила Мия ну вот за это и получила.
-Ладно, пойду в школу. И буду надеяться, что с Каталиной все нормально. - Девушка выбежала с магазина с двумя платьями и направилась в школу.
Лекси пожала плечами.
- Да нечего с ней будет. Демоны живучие. Если что, медицина и Люцифер ей помогут. - сказала она, забирая свои многочисленные пакеты и выходя из магазина.

--------------------> Люкс №1

Отредактировано Lexy Veber (2010-12-19 20:38:59)

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Магазин одежды "Valentino"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно