"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

<--------Столовая
Миа и Лекси уже были в городе. Забежав за большое заброшеное здание, они перевоплотились назад в людей. Затем пошли в супермаркет покупать все для вечеринки. -Так, нам надо свечи, выпивка; шампанское и вино, много пицы, пиво, платье для вечеринки, пару дисков с музыкой. Начнем с продуктов. Еще думаю купить креветок и фруктов. Девушки подошли к продуктам. Миа нагребла в корзину много еды. Затем свечи и все остальные пренадлежности. -Все. Думаю мы все купили. Только одна проблема....мне 17 и могут не продать выпивку. Тебе сколько лет?-спросила ее Миа. Когда я уже стану совершенно летней...так не чесно. Как я устала от всего этого. Я хочу чтобы мне продавали выпивку! Миа подошла к кассе и посмотрела на продавщицу

0

3

<----------------- Столовая
Миа и Лекси уже добрались до города. А Лекси так и ни разу не открыла глаза, но она точно знала, где была Мия и следовала за ней по пятам. Довольно скоро они уже оказались в городе. Забежав за большое заброшенное здание, Мия перевоплотилась. Подлетев к ней, Лекси перевоплотилась прямо на лету и через мгновение уже стояла перед Мией, сильно жмурясь. Её глаза уже успели отвыкнуть от света. Затем девушки пошли в ближайший супермаркет покупать все для вечеринки.
Это был огромный супермаркет, типичный для Парижа. Так как он находился не в центре, а ближе к окраине, народа было не очень много. В основном старушки и мамы с малышами.
- Так, нам надо свечи, выпивка; шампанское и вино, много пиццы, пиво, платье для вечеринки, пару дисков с музыкой. Начнем с продуктов. Еще думаю купить креветок и фруктов. - Девушки подошли к продуктам.
- Да хорошо, давай с продуктов. Может взять ещё попкорн и чипсов? - спросила она, внимательно наблюдая за тем, что берёт блондинка.
Миа нагребла в корзину много еды. Затем свечи и все остальные принадлежности. Девушки медленно направились к кассам.
-Все. Думаю, мы все купили. Только одна проблема....мне 17 и могут не продать выпивку. Тебе сколько лет? - спросила ее Миа.
Блондинка усмехнулась. Для неё это никогда не было проблемой. Она выглядела гораздо старше своих лет.
- Полных - 16. - улыбнулась она. - Но активный макияж и правильно подобранный гардероб никто не отменял.
Да, в таком виде, в котором она сейчас была, она походила на молодую учительницу. Она была в белой удлинённой блузке, с рукавом три четверти, довольно глубоким декольте и широким лаковым чёрным поясом. Светло-голубых узких джинсах и чёрных туфлях на шпильке.
Лекси достала из сумочки зеркало и поярче подкрасила губы, и без того довольно выделяющиеся. Поправив немного начёсанные светлые волосы, она самодовольно улыбнулась и решительной, раскрепощенной походкой королевы направилась к кассам

0

4

- Да хорошо, давай с продуктов. Может взять ещё попкорн и чипсов? - спросила она, внимательно наблюдая за тем, что берёт блондинка. -Да нет, мы же не в кинотеатр идем. Хотя чипсов надо взять. К пивку.
Девушка набрала кучу чипсов с разными вкусами. - Полных - 16. - улыбнулась она. - Но активный макияж и правильно подобранный гардероб никто не отменял. -Ладно, будем надеяться на удачу.
Девушки подошли к кассе. Миа начала вылаживать все на кассу. Кассирша все начала считать.
Хоть бы продали.... -С вам 500 доларов.-сказала продавщица. Хух...все в порядке.
миа достала кошелек и заплатила деньги. -Спасибо, держите.-сунула ей деньги. -Спасибо за покупку, приходите еще. -Обязательно. Ведь тут выпивку продают. -Теперь пошли за платьями. Я в инете копалась и отрыла классный магазин одежды. Думаю там купим платье. Девушка вышлп с супермаркета и направилась в магазин одежды.
------------------>Магазин одежды

0

5

-Да нет, мы же не в кинотеатр идем. Хотя чипсов надо взять. К пивку.
- Я знаю! Но попкорном не обязательно есть, им и кадиться тоже можно. - засмеялась блондинка, вспоминая прощальную вечеринку, которую в её честь устроили одноклассники. Весело тогда было. И после этого "веселья" дома Лекси дня три не могла появиться.
-Ладно, будем надеяться на удачу. - сказала Миа, похоже не очень-то верящая в их успех.
- Не парься детка, всё будет чики-пуки. - улыбнулась Лекси. - Удача ведь всегда со мной.
Девушки встали в очередь. Когда подошла их очередь, продавщица внимательно посмотрела на Мию, потом на Лекси. Та встретилась с ней взгляд. Лекси всегда так дела, это был обычный взгляд пафосный стервы, которой не нравится, что её так рассматривают. Хорошо отрепетированный за последний год, потому что выпивку всегда покупала эта блондинка.
-С вам 500 долларов. - сказала продавщица. Лекс посмотрела на Мию.
Миа достала кошелек и заплатила деньги.
-Спасибо, держите. - сунула она деньги продавщице.
-Спасибо за покупку, приходите еще.
- Конечно! - кивнула оборотень, медленно снимая свою маску.
- Я же говорила, что всё пройдёт чисто! - как бывалый вор или аферист сказала Лекси. Она засмеялась и пошла за подругой.
- Теперь пошли за платьями. Я в инете копалась и отрыла классный магазин одежды. Думаю там купим платье. Девушка вышла с супермаркета и направилась в магазин одежды.
- Пойдём!

------------------>Магазин одежды

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Супермаркет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно