"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Майк


Майк

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1.Название флешбэка
Первое знакомство (рабочее название Майк)
2.Игроки
Максим Ли томпсон и Майк Амберс
3.Небольшой сюжет
Максим гуляет по мостовой и встречает праня, они знакомяться. Во время их знакомства оказываеться что они обы не люди, между ними разгораеться искра отношений
4.С чего начнете и по куда
С встречи, до того момента как попрощаються в кафе

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-18 20:48:58)

0

2

Была тёплая летняя ночь Максим гуляла по набережной в Лондоне, она собиралась устроиться на роботу в школу для таких детей как она сама. ну для детей разных рас.
Как же хорошо, вот так просто прогуляться, Подышать свежим воздухом и никого не видеть и не слышать
тут на набережной появился симпотичный молодой человек, он тоже прогуливался, видимо думал что никого тут не встретит или что-то в этом роде.
А он симпотичный даже очень... Мне такие нравяться  - подумала Макс

Отредактировано Maksim Li Tompson (2010-12-18 20:49:17)

0

3

Этой летней ночью мне не спалось. Я открыл окно. Все вокруг одним лишь видом манило меня пройтись и насладиться всем этим, в одиночестве. Было бы не плохо взять с собой плеер, хоть послушаю любимую музыку. С этой мысль я положил включенный плеер в карман и надел один наушник, в ушах сразу раздались знакомы бассы любимой группы. Теперь можно идти- подумал я и отправился гулять по набережной. Я шел по набережной уже минут 15 и увидел в далеке силует девушки. Что она тут делает одна да в такое время? Мне стало интересно и пошел ей на встречу быстрее. Вскоре мы почти сравнялись, я посмотрел на неё и удивился. Она очень красива, такие мне нравятся. - с этой мыслью я подошел к ней и сказал Привет, красотка. Не правда ли прекрасная луна?- с этими словами я посмотрел на луну...

0

4

К Максим приближался парень.
Привет, красотка. Не правда ли прекрасная луна?- с этими словами он посмотрел на луну.
Да луна действительно красивая - ответила девушка
Они гдето с минуту стояли и смотрели на луну.
Я Максим - предствилась девушка - А тебя как зовут? - спросила она
Интересно как же его зовут? Он такой красивый... И наверно очень начитанй раз не сразу начинает знакомство с бональных фраз современных парней...
Максим отошла от поручня моста и пошли присесть на лавочку

0

5

Меня зовут Майк. Рад знакомству, Максим-ответил парень на вопрос девушки и улыбнулся краем губ.
Парень выключил плеер, он уже предвкушал занимательную беседу с новой спутницей..
Так что же ты тут делаешь в такую ночь одна?-спросил Майк.Тут не часто увидишь прелестных дам в такое время суток-он сказал это с неким лукавством, ему было интересно, как же она отреагирует.
Он внимательно следил за каждым её действием, и с каждым движением он был все более очарован Максим.

0

6

Меня зовут Майк. Рад знакомству, Максим - ответил Майк
Я тоже рада знакомству - сказала Максим и ответила на улыбку парня. Он выключил плейр и слудил за каждым движением девушки
Так что же ты тут делаешь в такую ночь одна?-спросил Майк.Тут не часто увидишь прелестных дам в такое время суток
Что я одна тут делаю, интересный вопрос. И в праду почему я решила прийти именно сюда. А он галантен "прелетных дам" - она посмеялась про себя
Максим подняла глаза на звёздное небо, обдумывая что бы ответить парню
Ну даже не знаю, была дома и врдуг захотелось прогуляться и ноги сами привели меня сюда...А что с ночью не так? я Очень люблю прогуляться ночью на улице в полном одиночестве, это помогает подумать и решиться на что-то очень важное в жизни - ответила Максим и посмеялась сама со своего ответа
Как же это глупо прозвучало
А ты почему ночью вышел гулять?

0

7

А ты почему ночью вышел гулять?
Интересный вопрос. я даже не знаю простого ответа на него - подумал парень, но все же решился ответить.
Меня манит ночь, она прекрасна, она всегда разная и такая родная.
Блин, ну что за чушь я несу?!- парень начинал злится на самого себя за ненаходчивость..
Ты говорила что ночь и одиночество помогает тебе решиться на что-то очень важное, что ты имела ввиду?
Парню было интересно, но чтоб не выдавать свой интерес он начал смотреть по сторонам.

Отредактировано Mike Ambers (2010-12-18 14:27:03)

0

8

Ещё один ночьной человек... Это прекрасно - думала Макс смотря с нескрываемым интересом на парня
Ты говорила что ночь и одиночество помогает тебе решиться на что-то очень важное, что ты имела ввиду?
Парню было интересно, но чтоб не выдавать свой интерес он начал смотреть по сторонам.
Ему не интересно со... - Ли тоже отвернулась от него и уже без всякого интереса начала говорить
Ничего особенного, просто думаю поступать мне на работу в школу или нет... Я никогда не работала с детьми и незнаю как это делаеться, со взрослыми работала но вот жети это совсем другое - ответила она...
Блин ну и что я наплела? Про эту школу же нельзя рассказывать... Он както на меня влияет, что ему всё хочеться расказать...

0

9

Почему она отвернулась?
Парень все ещё смотрел на девушку.
Работать с детьми?-парень немного удивленно это сказал -Это наверное весело.С ними ведь не соскучишься
Сказав это парень широко улыбнулся и положил руки в карманы пайты.
Хотел бы я побывать в такой школе - сказал парень, но о главном промолчал..

0

10

Ты что с другой планеты? Весело работать с детьми? Ты хоть раз видела нашу молодёж? Они избалованные маленькие демоны - выпалила Ли и посмотрела на парня, он внимательно наблюдал за Макс
Боже какой красавец - всё ещё восхищалась она.
Извини, просто я когда работала в танц школе, у меня были в учениках взрослые люди, ну мои одногодки и чуть старшеАга одногодки и старше, еслиб их возраст был 400 лет тогда ладно С ними было легко работать, но один раз за одной из женшин пришла дочь, то вообще был кошмар, невоспитанная до ужаса... Поэтому я и думаю стоит ли устраиваться в школу- закончила свою пламенную речь Томпсон
Хотел бы я побывать в такой школе - сказал парень
В какой такой школе? - удивилась Максим
Я же ему ничего не говорила про школу в которую буду устраиваться



Ритусь ты не знаеш в какую школу я буду устраиваться, ты думаеш что я буду кстраиваться в обычную школу

0

11

Я просто детей люблю. Да и к тому же на любого найдется управа и их просто надо заинтересовать, если им станет интересно, они сами захотят учиться, ну лично я так считаю. Или я не прав?- парень выжидающе посмотрел на девушку.
Как же она красива-подумал парень
В такой школе, где ты была бы преподователем. Я бы с удовольствием ходил на уроки, хотя я по возрасту не подхожу в ученики-сказав это, парень улыбнулся.

Отредактировано Mike Ambers (2010-12-18 15:19:52)

0

12

Ну в общем ты прав, но есть дети багатеньких родителей на которых не найдёш никакой управы и не заинтересуеш их ничем если не поведёш перед их лицом пачкой денег - ответила Макс.
Она на самом деле так думала, потомучто встречала както таких детей, да и сама такой было когдато 300 лет назад.
В такой школе, где ты была бы преподователем. Я бы с удовольствием ходил на уроки, хотя я по возрасту не подхожу в ученики-сказав это, парень улыбнулся.
Что? - подумала Максим и её глаза округлились, после этой его фразы она поняла что он тоже испытывает к ней симпатию
Ты мне льстиш. Ты же не знаеш какой из меня преподователь, а вдруг я ничего не знаю в том предмете который веду - с лукавством спросила Ли
А говорят что любви с первого взглида не бывает

0

13

Не думаю что ты устраивалась бы на работу преподовать предмет, которого не знаешь. Ты же честный учитель?-парень лукаво улыбнулся
Даже к таким детям можно найти подход, главное - это понять чего они хотят глубоко внутри. Ну если сказать по простому.надо очистить луковицу и посмотреть что у неё внутри.-парень пожал плечами-Хотя это может быть довольно сложным, но вообще это теоретически возможно. Парень все ещё продолжал улыбаться
Она мне нравится все больше и больше. Парень облизнул свои губы.

0

14

Почему он постоянно прав? Ооуу я чувствую новые эмоции, супер мои чувства взаимны
Ты уже второй раз прав. Но чистя луковицу можно много слёз пролить - пошутила Макс
Она сидела и смотрела то на лицо Майка то на звёздное небо. Ночь подходила к концу.
А ты местный? - решила продолжить разговор девушка, она не хотела расставаться с Майком, ей с ним было очень интересно, он был голанте и обходителен, у него были привосходные манеры, он не был похож на парней из 21 века, скорее на парней 17-18 века. И тут на Макс нашло озарение
А вдруг он не человек?

0

15

Ну я ведь тоже могу ошибаться, все ошибаются, в особенности люди- сказав это парень немного рассмеялся, но тут же утих.
Да, я здесь родился. Ну и живу временами-парень немного улыбнулся.
А ты?-поспешил задать ответный вопрос Майк.
Интересно, что же она ответит?думал про себя парень...

0

16

Ну я ведь тоже могу ошибаться, все ошибаются, в особенности люди- сказав это парень немного рассмеялся, но тут же утих.
Люди, может я ошибаюсь? а если он умеет читать мысли? Но по эмоциям он вроде искренно говорит и говорит то что чувствует...
Да люди ошибаються, я с этим не спорю но ты в течении нашего разговора второй раз оказался прав
Да, я здесь родился. Ну и живу временами-парень немного улыбнулся. - А ты?-поспешил задать ответный вопрос Майк.
Ну родилась я в Англии. Но после рождения мы с отцом переехали и очень много путешествовали - ответила полукровка
Ну а что сказала почти правду

0

17

Значит по твоей логике, если я уже 2 раза оказался прав, то я чем-то от тебя отличаюсь?-парень закрыл глаза и насмешливо улыбнулся.
Расскажи мне о своем отце, пожалуйста. Мне интересно, какой он человек.-парень открыл глаза и посмотрел на девушку впрямую, улыбаясь.

0

18

Нет я просто сказала что ты 2 раза оказался прав и всё - ответила Максим
Он что тоже что-то подозревает?
Об Отце? ну а что о нём сказать, он никогда не любил мою мать. Он умерла при родах. После он забрал меня с собой и путешествовал по миру. Но я от него збежала и после этого сама живу, я его уже очень давно не видела, да и не хочу видеть - сказала Макс. Воспоминания об отце были не очень то и счастливыми, он всю жизнь заставлял её ненавидеть оборотней и заставляла забыть что она сама наполовину оборотень. Но девушка никогда не могла понять, почему если он так ненавидел оборотней почему он тогда женился на одной из них
ну раз я расказала о своём отце тогда и ты мне чтонибудь интересное раскажи о своей семье

0

19

Какой неожиданный вопрос. Что же ответить? После некоторых раздумий парень начал отвечать
Ну. Из семьи я знал только отца и мать. Был единственный ребенком в семье. Мать умерла при загадочных обстоятельствах. После этого я ушел из дома. А потом узнал и о смерти отца. Получил наследство и отправился в путешествия..
Ну, сказал то почти правду, не ошарашивать же тем, то я убил собственную мать...-подумал парень.
Если бы я это сказал, то наверное даже она от меня сбежала бы..
Ну в общем где-то так, вроде ничего не упустил.-парень пожал плечами и улыбнулся

0

20

Мда у нас у обоих не очень счаствивая жизнь была... - проговорила Макс.
На набережную начало надвигаться утро
Только не это... - подумала девушка она не хотела заканчивать разговор с Майком, но утро наступало.
Блин как же я есть хочу... но чего я больше хочу крови или еды? Интересно а закусочные уже работают или ещё нет
Ты знаеш я проголодалась, как ты думаеш закусочные в такое врямя уже работают?

0

21

Что есть - то есть, зато сейчас в принципе живем как захочется-улыбнулся парень.
Она проголодалась?Есть повод продолжить беседу в другом месте-подумал парень
Есть неплохая закусочная, хозяин мой приятель.можно договорится чтобы нас впустили пораньше-сказал парень и улыбнулся

Отредактировано Mike Ambers (2010-12-18 16:45:37)

0

22

Наконецтоки поем
Вот и отлично продолжим беседу в более тёплом месте - сказала Макс и поднялась с лавочки
Показывайте дорогу мисье - весело произнесла она
У неё поднялось настроение и незаметив она на 10 сантиметров взлетела. Такое у неё частенько бывало, когда она чемуто радовалась или долго над чемто думала
Хотьбы он ничего не заметил, только б незаметил

0

23

да, тут целых два преимущества и тепло и поесть можно, да и к тому же атмосфера хорошая-сказал парень и встал со скамейки, сделав вид что не заметил
Она точно необычная, интересно, что у неё за способность?подумал парень и пошел вперед
Смотри не отставай, фея

0

24

Врооде не заметил
Фея? И почему это я фея? - спросила Макс
Она шла за парнем, у неё была увереность что с ней всё будет хорошо что он её не обидет
Раскажи ещё что нибудь о себе. Должна же я знать ты ты не какойто там маньяк - попросила Макс и улыбнулась той улыбкой которая всегда помогала ей добиться своей цели. Иногда она помогала проехаться безплатно, иногда меньше платила за жильё. Хотя она не только улыбалась она ещё пользовалась своим даром убеждения, но улыбка играла немаловажную роль

0

25

почему ты фея? не знаю, просто в моем представлении феи всегда счастливы, ну или просто делают вид что счастливы.-парень пожал плечами..
Майк немного повернул голову в сторону девушки, так, чтобы он мог её видеть
А что будет если я не отвечу?-Майк лукаво улыбнулся

0

26

Максим громко засмеялась, ей действительно было весело и легко с Майком.
Ну щас подумаю - она в шутку зделала задумчивое лицо
Что ыб такое придумать?
Придумала я тогда раскажу тебе страшный секрет - ответила она. Ли то знала что ничего такого ему не расскажет, но надо было чемто заманить молодого человека чтоб узнать о нём побольше

0

27

Страшный?-парень удивился
неужели у неё могут быть страшные секреты?!
Задумавшись парень закрыл глаза и ненадолго притих, но все ещё продолжал идти.
Если я начну говорить о себе, то могу накоговорить лишнего, но ведь она точно не человек, в принципе ничего страшного произойти не должно.
Осторожней, тут ступеньки-сказал парень, предупреждая Макс, чтобы она смотрела себе под ноги и перепрыгнул сразу через 3 ступеньки.
Майк остановился на ступеньках и повернулся немного боком к Максим
Неужели тебе так интересно узнать обо мне больше?-сказал парень и мило улыбнулся

0

28

Ну страшный не в прямом смысле этого слова - сказала Макс
Парень затих, и задумался Интересно о чём он думает? Эмоции зашколивают, надо бы както его успокоить чтоли? Максим залезла в его сознание и превела его эмоции в порядок Так то лучше
Осторожней, тут ступеньки-сказал парень, предупреждая Макс, чтобы она смотрела себе под ноги и перепрыгнул сразу через 3 ступеньки.
Спасибо - ответила она
Майк остановился на ступеньках и повернулся немного боком к Максим
Неужели тебе так интересно узнать обо мне больше?-сказал парень и мило улыбнулся
Да мне очень интересно, потомучто ты мне нравишся и я хочу узнать о тебе больше... - ответила она и тут же заткнулась Что я наделала, зачем я ему это сказала

0

29

Ксо..такое впечатление что меня просканировали
Парень внимательно посмотрел на девушку.
Неужели это сделала она?-у парня был ошарашенный взгляд.
А в каком же смысле тогда?-спросил Майк.
Он продолжил дальше подниматься по ступенькам.
Хорошо-сказал парень решительным тоном,-у тебя есть час на допрос, можешь спрашивать все что придет в голову.
Парень опять закрыл в глаза.
Только в голову мне лезть не надо..

0

30

Парень с дувушкой продолжали идти вперёд
Что-то в его эмоциях опять изменилось, неужели он почувствовал что я изменяла их? - размышляла полукровка
Извини я не хотела - сказла про себя она
Хорошо-сказал парень решительным тоном,-у тебя есть час на допрос, можешь спрашивать все что придет в голову.
Только час? Значит у него кто-то есть, а я то думала
Ну тогда начну чтоб не терять времени. - сказала девушка, в лице она изменилась оно уже не было таким счастливым, но виду она старалась не подовать - Или если хочеш ты тоже можеш задавать мне вопросы, какие хочеш, и я буду отвечать честно
Итак первый вопрос : У тебя кто-то есть?

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Майк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно