"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Майк


Майк

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Нет, у меня нет девушки, если ты об этом-ответил парень.
Она начинает с такого, она решительная- подумал парень и улыбнулся.
А как на счет твоего возлюбленного?-парень искоса посмотрел на девушку.
Интересно, мне есть с кем бороться за её сердце..

0

32

Я так и думала что он тоже начнёт распрашивать не занято ли моё сердце
Нет я одна как ветер в поле - ответила девушка
Что бы у него спросить? - размышляла Макс. Они уже подошли в закусочной но она была ещё закрыта
Какую ты музыку предпочитаеш? - спрсила она самы банальный вопрос

0

33

Ну тут вопрос спорный, мне нравится почти все. Особое место занимает классика
Парень улыбнулся, достал телефон и позвонил другу.
Сейчас откроет, он на этаж выше живет-рассмеялся парень
моя очередь.
А какую музыку ты любишь?-спросил парень, он старался казаться милым.

0

34

Ну я абсолютный меломан, люблю всё под что можно танцевать, но ненавижу тяжолый рок или метал
Дверь открылась Ооуу Майк я вижу ты сегодня не один - сказал хозяин и предложил зайти внутрь
Спасибо вам большо что приняли нас так рано - сказала Максим
Ничего страшного, я всегда рад видеть Майка, что вам принести? - спросил хозяин
Я буду кофе и какое нибудь пироженное на ваш вкус - зделала заказ Ли.
Хозяин выслушал заказ Майка и ушел
Так теперь моя очередь, что бы у тебя спросить? - Максим думала - Ты когда нибудь любил кого-то очень сильно?

0

35

Надеюсь он сможет мне это простить думал про себя Майк провожая друга взглядом и ухмыляясь.
Я? Да не в принципе-пожал плечами Майк,-А у тебя был человек, за которого ты могла бы жизнь отдать не пожалев?

0

36

Максим задумалась, ведь больше года она нигде не задерживалась и не замечала никого вокруг, все парней она отшивала и не обращала даже внимания на них
У меня такого человек не было, у меня даже парня никогда не было, я с самого детства училась танцам и у меня не было времени думать о парнях и о любви - честно призналась полукровка. Она боролась с желанием спросить тот вопрос который уже час её беспокоил и всёже любопытство перебороло здравый смысл
А ты кто? - спросила она тихо чтоб только Майк мог её услышать

0

37

Я не человек как и ты-сказал парень.
ведь я прав, ты тоже не человек?
Парень выжидающе смотрел на девушку

0

38

Я всётаки была права, но откуда он узнал что я тоже не человек... Может он всётаки уведел как я леветировала?
Ты прав я не человек, но вот какой рассы ты? - Макс уже спокойно разговаривала она не боялась задавать ему вопросы
Хозяин принёс их заказ и Макс сразу зделала несколько глотков кофе

0

39

Майк сделал глоток латте.
Она успокоилась - это хорошо
Я демон, демон инккуб. Надеюсь ты поняла что я такое- сказал парень с явной разочарованнотью
А ты кто? И какие у тебя способности?-спросил Майк

0

40

Инкуб? Это тот который поцелуем убивает? о нет только не это, вот угораздило меня влибиться в парня который поцелуем может убить
Да я слышала о вас, но думала что это легедны - ответила Максим, она откусила маленький кусочек пироженного и запила его кофе
Я полукровка, я надеюсь ты знаеш кто такие полукровки? - с насмешкой спросила Макс
Мой отец выл вампиров, а мама оборотнем, и получилась я наполовину вампир на половину перевёртыш

0

41

Я слышал что есть другие, но никогда их не встречал. Видимо мне повезло встретить такую милашку.-сказал Майк и улыбнулся
Надеюсь ты меня не покусаешь, не люблю когда девушки кусаются-парень ухмыльнулся
Ну а если в серьез, то я не могу понять, зачем тебе в школу идти работать?-спросил Майк и изогнул бровь

0

42

Спасибо - улыбнулась Макс
Покусать? он что серьёзно? пить кровь демона не очень то и хочеться
Нет кусать я тебя не буду, я стараюсь есть обычную человеческую еду а если сильно измотана тогда пью донорскую кровь, я уже очень давно людей не убиваю для того чтоб поесть - ответила с серьёзным лицом она.
Максим допила кофе и доела пироженное
В школу? Просто надоело путешествовать за 200 лет я уже была визде, мне просто надоело, захотелось почувствовать себя дома и остаться где-то больше года - ответила Максим и посмотрела на часы
Мой час с ним заканчиваеться, жаль, надо будет номер попросить
А если не секрет чем ты питаешся? я слышала что вы поцелуем высасываете жизнь и этим питаетесь

0

43

не беспокойся о времени, можешь сидеть сдесь со мной сколько тебе захочется- сказав это парень отпил латте.
Она о многом наслышана.
Майк посмотрел на девушку.
Да, при поцелуе мы высасываем жизненную энергию жертвы, при этом пополняя свою. Правда я уже пол года никого не убивал.

0

44

Но ты же говорил что у меня только час на вопросы, мне показалось что ты должен будеш уйти - сказала Максим
Значит он никуда не собираеться это хорошо, но что мы с ним будем делать?
Это похвально что ты никого не убивал уже пол года. А я никого не убивала уже 200 лет, блин после того как подумаю об этом хочеться когото убить - засмеявшись сказала она последнюю фразу
Я пошутила - добавила она на всякий случай

0

45

я сказал это для того, чтобы посмотреть, как ты поведешь себя в такой ситуации-ухмыльнувшись сказал Майк
Ну если подумать, то сейчас я убиваю только ради того, чтоб жить самому.Так что можно сказать что за 300 с лихим хвостом лет я наигрался вдоволь-парень мило улыбнулся
Она смелая, раз решила остаться.

0

46

Максим сидела и слушала Майка ей совершенно не хотелось уходить, хотя она и очень устала и глаза начали закрываться от того что ей хотелось спать, она уже 3 сутки не спала, ей постоянно снились кошмары и поэтому она не могла уснуть, а если получалось то сразу просыпалась.
Интересно а какие у него сверх способности? Он же не обидеться если я спрошу
А у тебя есть сверх способности?

0

47

Ну раз уж речь зашла об этом, то я могу управлять сознанием других людей и не только, могу управлять чужими способностями, скажем могу сделать так, чтобы ты не могла леветировать, ну и управляю огнем. Правда у меня ещё крылья есть но они как бы не в счет идут-рассмеялся парень
а какие у тебя сверх способности? Я так понял ты леветируешь и ты что-то сделала с моими эмоциями, что это было?-спросил парень с серьезным лицом

0

48

Интересные у тебя способности, и немного пугающие. - честно призналась девушка
Ну как ты уже видел я леветирую, но не очень высоко могу подняться и иногда, например как сегодня, я даже не контролирую эту способность. То что ты на себе ощутил это эмпатия, я чувствую эмоции всех людей находяшихся от меня на расстоянии 2 километра и иногда могу невовремя засмеяться или расплакаться потомучто эти все эмоции давят на меня и отключить я их не могу. Но управлять ими в сознании другого человека могу, могу сменить грусть на радость, или уравновесить злость. Но самое класное, как я считаю, я внушаю людям, ну и не только, всё что мне нужно, эта способность похожа на твою управление способностями, я могу когото заставить применить его способность - сказала Максим. Потом она почувствовала чьёто приближение, ну она почувствовала эмоции радости
К нам кто-то идёт

0

49

Неужели она ощущает присутствие другого? Я никого не заметил, а она уже говорит, что кто-то идет
Да, уже ощутил на себе твою эмпатию, только прошу, больше не применяй это на мне без необходимости. Обычно я спокоен и ничего дурного не сделаю, разве только если меня разозлить очень сильно, а так.я милый как котенок, правда-парень попытался сделать милой выражение лица

0

50

Прости просто я хотела чтоб у тебя не было сметения, ты бы знал какой уроган эмоций был у тебя в голове, мне и своий ураган было вынести тяжело так и твой навалился поэтому и полезла исправлять всё. Честно больше не буду без надобности - ответила Максим
Не буду потомучто мы скорее всего больше не увидимся
Мне наверно уже пора я сильно устала да и спать охота, мы с тобой всю ночь проговорили до и пол утра

0

51

Хорошо. Надеюсь ты уснешь.-сказал парень и подумав добавил-Можешь идти
рано или поздно я все равно найду тебя

0

52

Спасибо, но и ты не лезь в мою голову, пожалуйста - Максим встала со стула, он так не хотела уходить, но её потребности говорили сами за себя
Досвиданья, надеюсь мы ещё увидемся - сказала Макс и вышла из кафе

0

53

Надеюсь-тихо прошептал Майк допив свое латте и положив деньги на стол вышел из кафе.
По дороге домой он слушал музыку  и придя домой так и уснул в наушниках.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Майк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно