"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Сложное условие


Сложное условие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Название флешбэка
Сложное условие
2.Игроки
Лили Каталано
3.Небольшой сюжет
Миа сняла свой первый сериал, где была в главной роли. Лили хвалит дочь и устраивает ей вечеринку. На вечеринке Лили говорит Мие что хочет чтобы дочь ее была с ней вечно. И что в течении некоторого время она должна убить своего врага. В итоге после разговора, она дает Мие три года на это. Миа переживает.
4.С чего начнете и по куда
С приезда домой Мии после сьемок и концом разговора

0

2

Миа ехала домой на раскошном лимузине с шофером. Сегодня была прмьера сериала где она играла главную роль.
Как оказалось сериал стает популярным. и в честь этого мама Мии устроила вечеринку. Девушка прибыла домой быстро, в городе не было пробок. Она открыла дверь и зашла в дом. -Привет мама! я уже дома.
Прикнула она, и сняла накидку. Затем она сняла туфли на огромном каблуке и потерла ноги.
-Эти каблуки утомляют. Гости уже пришли?-спросила Миа. В доме было тихо.
-Сегодня была премьера сериала. По рейтингу много людей смотрели сериал. Он стает популярен. Про меня уже начали писать в интернете.-радосно улыбнулась Миа. -А через месяц в школу не обыкновенных людей. Надеюсь там я буду очень популярна. Ты позаботишся о том чтобы я могла быть главной среди учеников?
Миа любила командывать всеми. Ей это очень нравилось.

Отредактировано Mia Catalano (2010-12-19 18:38:49)

0

3

Лили была дома что было удивительно ведь она бизнес леди, и не привыкла сидеть дама, но сегодня был особый случай. Сегодня была премьера сериала где её дочь играла главную роль и по этому поводу Лил закатила вечеринку.
Миа зашла в дом
-Привет мама! я уже дома. - крикнула она
Лили вышла в хол. Дочка сидела на пуфе она тёрла ноги которые устали от ходьбы на каблуке
Ну вот как всегда, она что ещё не привыкла ходить на каблуках? Кошмар, она меня разачаровывает, зачем я ей с самого детства покупала дорогие туфли на каблуке?
-Эти каблуки утомляют. Гости уже пришли?-спросила Миа. В доме было тихо.
-Сегодня была премьера сериала. По рейтингу много людей смотрели сериал. Он стает популярен. Про меня уже начали писать в интернете.-радосно улыбнулась Миа.
Поздравляю милая, ты добилась чего хотела. Гости будут с минуты на минуту так что бегом переодеваться и вниз гостей встречать
-А через месяц в школу не обыкновенных людей. Надеюсь там я буду очень популярна. Ты позаботишся о том чтобы я могла быть главной среди учеников?
Думаю что будеш, кто же не смотрит сериалы, конечно же позабочусь, ты же меня знаеш.

0

4

Поздравляю милая, ты добилась чего хотела. Гости будут с минуты на минуту так что бегом переодеваться и вниз гостей встречать -Хорошо. Правда меня так утомляет эти посиделки с гостями. Обязательно устраивать все это? Может отменим приезд их. Еще есть 10 минут на это.-сказала Миа, но все же пошла на верх и начала одеваться. Она одела вечернее платье бледно-розового цвета. Оно было до колен, и немного пышное.
-Ну как я выгляжу?-спросила дочь маму. -Кстати, как там твой бизнес?-распрашивав Лили, Миа красила губы перед зеркалом и делала прическу на голове. Она расчисала волосы и закрутила красиво волосы.
Думаю что будеш, кто же не смотрит сериалы, конечно же позабочусь, ты же меня знаеш.
-Спасибо. Чтобы я делала без нее. Навенрное была обыкновенной девченкой которю бы гнобили такие как я. -А где Дилан? Опять по бабам ходит?-спросила Диана. Она любила своего старшего брата.

0

5

-Хорошо. Правда меня так утомляет эти посиделки с гостями. Обязательно устраивать все это? Может отменим приезд их. Еще есть 10 минут на это.-сказала Миа
Миа ты что с ума сошла? Какой отменить? ты теперь публичный человек и привыкай ко всем этим "Посиделкам с гостями"
Дочь поднялась на верно и одела вечернее платье бледно-розового цвета. Оно было до колен, и немного пышное.
-Ну как я выгляжу?-спросила дочь маму. -Кстати, как там твой бизнес?-распрашивав Лили, Миа красила губы перед зеркалом и делала прическу на голове. Она расчисала волосы и закрутила красиво волосы.
В бизнесе всё нормально, спасибо что спросила. А ты бы не могла одеть другое платье? Например что-то из Валентино, то которое мы шили на заказ.
А где Дилан? Опять по бабам ходит?-спросила младшая Каталано
Взял у меня денег и ушел в клуб, он не хотел мешать твоему празднованию

0

6

Миа ты что с ума сошла? Какой отменить? ты теперь публичный человек и привыкай ко всем этим "Посиделкам с гостями" -Мам...-протянула ноту Миа. -Но я хочу просто быть человеком который наслаждаеться жизнью. Я не хочу такую жизнь которая меня ждет.-пожаловалась блондинка.
В бизнесе всё нормально, спасибо что спросила. А ты бы не могла одеть другое платье? Например что-то из Валентино, то которое мы шили на заказ. -А это плохое разве? Девушка почуствовала строгий взгляд матери. -Ладно, пойду переоденусь. Миа мигом поднялась в комнату и одела платье которое сказала ей мама.
-Так лучше?-спросила она маму и показалась в платье. Взял у меня денег и ушел в клуб, он не хотел мешать твоему празднованию -Скорее просто не хотел пресутствовать на скучной посиделовке.-овтетила Миа. -Можно и я пойду в клуб?

0

7

-Но я хочу просто быть человеком который наслаждаеться жизнью. Я не хочу такую жизнь которая меня ждет.-пожаловалась блондинка.
Миа ты сама выбрала такую жизнь и хватит жаловаться, гости скоро прийдёт натяни улыбку в перёд - ответила Лили. Дочь пошла переодеваться в свою комнату
Она выбрала эту жизнь а я теперь плохая мать что хаставляю теперь этой жизни соответствовать....
-Так лучше?-спросила она маму и показалась в платье.Да гораздо лучше.... - ответила Лил
-Скорее просто не хотел пресутствовать на скучной посиделовке.-овтетила Миа. -Можно и я пойду в клуб?
Лили пришла в бешенство
Миа ты что вообще меня не слушаеш? Я чтоли за тебя выбрала эту карьеру актрисы? Почему ты не хочеш зделать хоть раз то что просит тебя мама? - кричала на свою дочь Лил. Она в слезах выбежала из прихожей и направилась в свою комнату

0

8

Миа ты сама выбрала такую жизнь и хватит жаловаться, гости скоро прийдёт натяни улыбку в перёд - ответила Лили. -Конечно...я уже привыкла..натягивать улыбку и претворяться..-начала прибедняться Миа.
-Я люблю быть в центре внимание, но не на скучных вечеринках же....
Миа ты что вообще меня не слушаеш? Я чтоли за тебя выбрала эту карьеру актрисы? Почему ты не хочеш зделать хоть раз то что просит тебя мама? - кричала на свою дочь Лил.  -Мам..-протянула она. -Успокойся, не рви гланды. Я посижу. Только можно хотя бы в половину уйти? Меня подруга будет ждать.
Умоляющими глазами попросила Миа. Лиж бы пустила.. повторяла про себя она.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Сложное условие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно