"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Lesli Bennet
2.Carie Gold

0

2

Лесли зашла в свою комнату и осмотрела её. Недурно подумала она и присела с кроватьюЕё чемодан стоял рядом и она решила разложить вещи. Разбиря чемодан, Лесли увидела рамку в которой была фото маленькой Лесли с отцом и сестрой. Она посмотрела на неё, вздохнула и сказала тихо Мне вас не хватает невольно у неё проскользнула слеза. В коридоре она услышала слова какого-то парня Говорят сегодня будет вечеринка в общей гостинной и всех туда зовут он сказла это своему друг. Лесли разобрала чемодан и посмотрела в зеркало Решено,я иду на вечеринку она одела красиовый наряд и спустилась в общую гостиную.-->общая гостиная.

0

3

<---люкс№1
Девушка прошла в свою комнату и села на кровать.
Где все??? куда же они пропали?? Бросили меня здесь...Ну ладно
собралась с мыслями Лесли.
Она открыла свой гардероб и начала выбирать одежду.
Всё ей казалось отвратительным, так как мысли не давали отвелчься
Могли бы хотя бы разбудить неунималась демон
Тааак...одену ка я это платье и похожу по этой страннойшколе..где эльфы, чудовища и прочая ерунда..Угораздило же сюда перейти,хорошо что ещё встретила нормальных людей..и то убежали понятия не имею куда..бррр..так всё Лесли хватит!!!!! она одела платье и отправилась гулять в парк--->Парк

Отредактировано Lesli Bennet (2010-12-29 23:00:58)

0

4

После долгой поездки, особа по имени Керри приехала в школу для необычных людей. Она зашла цокая каблуками и виляя бёдрами прошла к люксу,где должна была находиться брюнетка.
Она открыла дверь и медленно зашла.
Недурно..я здесь не одна?? Почему это? ладно..вместе веселее, если конечно это не одна из зубрилок, которая только так учит уроки. Она посмотрела по сторонам и подошла к свободной кровати.
Керри легла на свободное место и на минуту закрыла глаза.
Какой ужасный полёт..Сколько всего мне пришлось натерпеться
Поднявшись с кровати она глянула на противоположную ей кровать.Рядом на тумбочке находились дорогие цепочки,кольца и всякие мелкие драгоценности из белого золота.
наверное, здесь находиться девушка из обеспеченной семьи..Я рада
Она прошла мимо гардероба и не устояла туда заглянуть.
Там висели брендовая одежда. Gucci, Prada, Burberry, Miu Miu, Dior, Chanel, Aldo, Yves Sant Laurent's....
Мне определённо повезло с соседкой думала девушка и рассматривала все плятья и наряды.
Позже она закрыла гардероб девушки и начала распоковывать свои сумки.
(Люкс с другой стороны- место Керри)
http://www.elitis.ru/upload/latres/lartes-bedrooms-3-m.jpg

Отредактировано Carie Gold (2011-01-11 01:19:55)

0

5

Лесли и остальные приехали в общежитие. Девушка попрощалась со всеми и отправилась в свой люкс,который пустовал в одиночестве.
Зайдя в комнату она сильно удивилась,тому что вторая половина спальни была занята. На ней лежала девушка с тёмными волосами, которая была в наушниках и листала какой-то журнал. Новая соседка обернулась услыша то что кто-то вошёл
Ты новенькая? спросила Лесли у девушки. Она была не в настроение и не хотела ни с кем общаться. А новеньких она терперь не могла за исключением некоторых.
Девушка прошла к своей кровати и села смотрясь в зеркало.
Как ужасно.. подумала девушка и начала снимать свой макияж.

0

6

Разобрав все вещи, Керри нечем было заняться. Она ходила из стороны в сторону, ходила на кухню, осматривала всю школу, вскоре она начала слушать музыку и листать журнал.
Когда же придёт эта соседка? Она здесь бывает хоть иногда??? думала девушка смотря на часы.
Перед самым приходом её соседки,она выключила музыку..поэтому она и услышала как зашла девушка.
Это была блондинка, не слишком высокого роста. Было видно что она устала и очень удивилась видя соседку по комнате.
Ты новенькая? спросила девушка у Кей
Эй, а по вежливей можно? спросила Керри. Она не любила когда ей хамили, хоть и сама хамила всем подряд.
Если у тебя плохое настроение, не обязательно и меня выводить из себя встала девушка с кровати.

0

7

Эй, а по вежливей можно? спросила Керри
Ну извини за мой характер. Не нравиться, что поделаешь схамила в ответ девушка
Если у тебя плохое настроение, не обязательно и меня выводить из себя встала девушка с кровати.
Я обязательно над этим подумаю,когда-нибудь только позже ответила Лесли, выходя с кровати и направляясь к соседке.
Они стояли друг против друга.
Господи,она такая же как и я..только брюнетка..
Такая же стерва, с таким же характером..
Она мне ужасно нравится.. Моё второе я что ли...

Девушка улыбнулась соседке
Лесли она протянула руку.

0

8

Ну извини за мой характер. Не нравиться, что поделаешь схамила в ответ девушка
Ага..не в этот раз.. ответила девушка
Я обязательно над этим подумаю,когда-нибудь только позже ответила девушка, выходя с кровати и направляясь к соседке.
Они стояли друг против друга.
Господи,она такая же как и я..только блондинка..
Такая же стерва, с таким же характером..
Она мне ужасно нравится.. Моё второе я что ли...
подумала девушка и улыбнулась одновременно с девушкой
Лесли соседка протянула руку.
Керри пожала руку девушке в ответ.

0

9

Лесли теперь ещё и могла читать мысли поэтому она сразу услышала точно такие же мысли как и думала сама.
Господи,она такая же как и я..только блондинка..
Такая же стерва, с таким же характером..
Она мне ужасно нравится.. Моё второе я что ли...
подумала соседка и улыбнулась одновременно с Лесли
Керри пожала руку девушке в ответ.
Я умею читать твои мысли и ты размышляешь прям так же как и я..
Ты откуда?
спросила с интересом Лес и добавила
Давай сядем на мою кровать предложила девушка и прошла к своему месту.

0

10

Я умею читать твои мысли и ты размышляешь прям так же как и я.. изумилась Лес
Ты откуда? спросила с интересом Лес и добавила
Я родилась в Лос-Анджеле. Но при некоторых обстоятельствах, мне пришлось оттуда уехать овтветила девушка
Давай сядем на мою кровать предложила Лесли и прошла к своему месту.
хорошо ответила Кей и села рядом
А ты?Откуда ты родом? спросила Керри рассматривая фоторамку,где была фотография: Лесли и её сестра
Это ты? с интересом спросила девушка, взяв в руки рамку.Такая смешная.

0

11

Я родилась в Лос-Анджеле. Но при некоторых обстоятельствах, мне пришлось оттуда уехать овтветила девушка. Интересно..какие такие обстоятельства заставили её приехать в Нью-Йорк..хоть лучше и не спрашивть размышляла Лесли. Ей ужасно хотелось спросить, но поняла что лучше не надо.
А ты?Откуда ты родом? спросила Керри рассматривая фоторамку,где была фотография: Лесли и её сестра
Я из.. начала говорить Лес, но не успев договорить Кей взяла рамку в руки и спросила
Это ты?..Такая смешная.
Лесли улыбнулась,вспоминая тот день,когда сестра Лес еле уговорила её сфотографироваться вместе с ней.
Да..это моя сестра и я. ответила девушка вспоминая всё это.

0

12

Я из.. начала говорить Лес, но не успев договорить Кей ей помешала.
Да..это моя сестра и я. ответила девушка вспоминая всё это.
И где она сейчас? тоже учится с тобой в это школе?? рассматривала Керри фото.
А у меня никогда не было ни сестёр, ни братьев. Я была одна и родители меня очень любили... рассказывала Кей и её голос стал грустным ..пока моя мама не умерла..мне был всего год и я никогда не видела её..отец начал воспитывать меня одну,пока не появилась она.. с ненавистью вспомнив лицо мачехи девушки соскалила зубы ..Джессика.. моя мачеха,которую папу полюбил..Она мне никогда не нравилась..в один день мой отец умер, оставил всё наследство мне и только одну третью Джесс. Её это ужасно взбесило..она не любила его.никогда..Каждый день она меня во всём винила..бесилась что получила всё от папы,а она лишь немного денег.По закону я должна была остаться с ней и она присматривала за мной...если это можно назвать присматривала..приходила под утро и пилила меня..однажды я этого не стерпела и совсем неожидано подожгла её..Знаешь Лес, перешла она на шёпот мне было приятно..я наверное ужасный человек..после всего я и переехала сюда в Нью-Йорк закончила она свою историю.

0

13

И где она сейчас? тоже учится с тобой в это школе?? рассматривала Керри фото.
Лес опустила вниз голову
Кхм..она пропала..давно, около 610 лет назад..уже не помню.. ответила Лес
Моя мама умерла при родах..я её никогда не видела.. а папа когда мне исполнилось 6 лет...в общемс самого детства я была сиротой..Меня и сестру воспитывал наш дядя..я его не любила, а Кейли-моя сестра, всегда говорила чтобы я относилась к ему хорошо. не поверишь, улыбнулась Лесли ,но я была пай-девочкой..примерно до 14 лет...я училась на отлично и никогда не подводила ссестру..но что-то с ней пошло не то и она крупно изменилось...стало агрессивной..я тогда жутко испугалась за неё..а потом, она и вовсе пропала..оставила какую-то глупую записку "извини уезжаю..пока"..я была в шоке..позже я стала чирлидером..потом капитаном..потом самой знаеменитой в школе..Мой дядя не хотел чтобы я выдала его тайну..он был оборотень, а мы с сестрой полукровки- смесь оборотня с демоном, вообщем он купил мне билет на поезд,оплатил обучение,дал кредитные карты и купил машину...и отправил меня сюда.. ей стало легче что она поделилась со всем этим..после чего Кейначала свою историю
А у меня никогда не было ни сестёр, ни братьев. Я была одна и родители меня очень любили... рассказывала Кей и её голос стал грустным ..пока моя мама не умерла..мне был всего год и я никогда не видела её..отец начал воспитывать меня одну,пока не появилась она.. с ненавистью вспомнив лицо мачехи девушки соскалила зубы ..Джессика.. моя мачеха,которую папу полюбил..Она мне никогда не нравилась..в один день мой отец умер, оставил всё наследство мне и только одну третью Джесс. Её это ужасно взбесило..она не любила его.никогда..Каждый день она меня во всём винила..бесилась что получила всё от папы,а она лишь немного денег.По закону я должна была остаться с ней и она присматривала за мной...если это можно назвать присматривала..приходила под утро и пилила меня..однажды я этого не стерпела и совсем неожидано подожгла её..Знаешь Лес, перешла она на шёпот мне было приятно..я наверное ужасный человек..после всего я и переехала сюда в Нью-Йорк закончила она свою историю.
Недумала что она рсскажет мне про себя..
Сочувствую сказала Лес и обняла Кей.

0

14

Лес опустила вниз голову
Кхм..она пропала..давно, около 610 лет назад..уже не помню.. ответила Лес
Моя мама умерла при родах..я её никогда не видела.. а папа когда мне исполнилось 6 лет...в общемс самого детства я была сиротой..Меня и сестру воспитывал наш дядя..я его не любила, а Кейли-моя сестра, всегда говорила чтобы я относилась к ему хорошо. не поверишь, улыбнулась Лесли ,но я была пай-девочкой..примерно до 14 лет...я училась на отлично и никогда не подводила ссестру..но что-то с ней пошло не то и она крупно изменилось...стало агрессивной..я тогда жутко испугалась за неё..а потом, она и вовсе пропала..оставила какую-то глупую записку "извини уезжаю..пока"..я была в шоке..позже я стала чирлидером..потом капитаном..потом самой знаеменитой в школе..Мой дядя не хотел чтобы я выдала его тайну..он был оборотень, а мы с сестрой полукровки- смесь оборотня с демоном, вообщем он купил мне билет на поезд,оплатил обучение,дал кредитные карты и купил машину...и отправил меня сюда.. ей стало легче что она поделилась со всем этим..после чего Кей начала свою историю

Девушка промолчала,думая что лучше ничего не говорить в такой момент
Сочувствую сказала Лес и обняла Кей после истории Керри.
Я уже это пережила, да и ты тоже своё.. сказала Кей и попыталась развеселиться
Так тебе уже около 610 лет..А разве в то время существовала чирлидерство?? спросила с улыбкой на лице Кей,но чуть позже она поняла,что Лесли было всего 15-17 из года в годи она увилась в школедовольно таки долго. ..А я поняла.. засмеялась Керри
Девушки лежали на кровати Лес и полночи болтали обо всём. Керри рассказывала о своих страхай, секретах и просто обо всём. Лес отвечала историей на историю. Они прекрасно провели время,но пора было ложиться спать.
Взглянув на часы Кей загрустила Ну вот я ещё столько историей хотела послушать от тебя..всё-таки живёшь очень долго..но пора спать. сказала девушка и пошла ложиться в свою постель
Спокойной ночи,Лес сказала девушка и крепко заснула.

0

15

Я уже это пережила, да и ты тоже своё.. сказала Кей и попыталась развеселиться
Так тебе уже около 610 лет..А разве в то время существовала чирлидерство?? спросила с улыбкой на лице Кей,но чуть позже она поняла,что Лесли было всего 15-17 из года в годи она увилась в школедовольно таки долго. ..А я поняла.. засмеялась Керри и вскоре Лесли.
Девушки лежали на кровати Лес и полночи болтали обо всём. Керри рассказывала о своих страхай, секретах и просто обо всём. Лес отвечала историей на историю. Они прекрасно провели время,но пора было ложиться спать.
Взглянув на часы Кей загрустила
Ну вот я ещё столько историей хотела послушать от тебя..всё-таки живёшь очень долго..но пора спать. сказала девушка и пошла ложиться в свою постель.
Обещаю рассказать их позже улыбнулась Лесли,встала с кровати,переоделась а потом легла обратно.
Спокойной ночи,Лес сказала Керри
Приятных снов ответила Лес и девушки крепко заснули.

0

16

Утром девушка проснулась откаких-то криков в коридоре.
Что за галдёж?? думала девушка нервно снимая свою ночную маску,для хороших снов. Она вышла с кровати и потянулась.Обернувшись она заметила всё ещё спящую Кей.
Так мило спит...если не проснётся, то разбужу..позже..лучше ей не мешать
Она накинула на себя халат и пошла в ванную.Приянала душ,почистила зубы, уложила волосы и нанесла макияж. Проходя мимо гардероба у неё были разные мысли А может зря я так на Мию,Лекс и Рокси надулась?? Ну подумашь сходили без меня на пикник..ведь по их словам я сладко спала...мне кажется я бы всё равно не смогла проснуться с мыслями она открыла гардероб и выбрала себе симпотичный наряд.
http://s46.radikal.ru/i113/1101/da/d345dbe943a6.jpg
Нужно сходить к Мии..потом к Рокси..а если в школе будет Лекси то и с ней поговорить..может с ними сходим в кафе..и с Керри заодно все познакомится размышляла девушкаоборачиваясь на спящую девушку.
Она переоделась и застелила постель.
Пока схожу к Мии..а потом разубужу Кей обдумала всё девушка и вышла.-->люкс №1

0

17

Керри встала ранним днём..или можно сказать поздним утром. Кей обратила внимание на противоположную кровать,которая уже давно была застелена. Уже убежала куда-то.. подумала Голд и пошла в ванную. После холодного душа,который взбодрил девушка,Керри привела себя в порядок и включила ноутбук. Заглянув в почту,у неё было куча сообщений от подруг,которые ужасно соскучились по ней.
Девочки..знали бы вы как я по вам скучаю. после лазаний в интернета,она одела наряд и сделала простой хвост.
Кей вышла из комнаты и направилась на кухню..она очень проголадалась..--->кухня

Отредактировано Carie Gold (2011-01-14 22:40:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно