"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1-комната

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Katalina Versace
2.Vanessa Wilde
3.Roxi Miller
4.Megam Klark

0

2

День начинался как обычно. Погода была хорошей, светило солнце. Только вот тепла давало не много. Но девушке это было по душе, ведь она никогда не любила жару. Все как всегда: подъем и начало уроков. Только вот комната была не та, и жила с ней не Миа, которая всегда уменьшала жару для подруги.
Что ж, придется привыкать...
Каталина еще спала. Ви не хотела ее будить, и старалась не шуметь. Девушка умылась и начала собирать книги. Надеясь, что Лина сможет заменить ей бывшую лучшую подругу, она просто села на стул и ждала, пока подруга проснется.

0

3

Девушка видела прекрасный сон...Но она почуствувала как на нее кто-то смотрит...
И она от этого проснулась, она увидела сидящую на стуле Ванессу.
- Доброе утро!, - сказала Каталина. Девушка потянулась и начала застелять постель.
Уххх.. так не хочеться рано вставать...Бр-Бр...прохладно, а кровать тёплая..
Каталина вздохнула и пошла умываться и чистить зубы.
-А ты что уже умылась?, - спросила она у девушки.
После умывание она начала одеваться, она оделась и сказала:
- Ну что, ты уже готова ити в школу?, - сказав она при этом мило улыбнулась.

0

4

Спустя немного времени Каталина все-таки проснулась.
-Доброе утро! - сказала она. -А ты что уже умылась? - спросила Лина.
- Да. Я встала немного раньше и уже даже собрала книжки. Теперь осталось только одется. - улыбнулась Ви в ответ.
Каталина пошла умываться, а когда вернулась девушки начали одеваться и собираться в школу. После всех приготовлений Каталина спросила Несс:
- Ну что ты уже готова ити в школу?
- Да. Можем выходить.
С этими словами девушки вышли из комнаты и направились в учебный корпус школы.

0

5

Постучав в дверь, Рокси слегка приоткрыла её. Никого не было. С облегчением вздохнув, она решительно вошла туда. Осмотревшись вокруг, девушка увидела свободную кровать и кинула туда сумку.
Совсем недавно она приехала сюда. Было не привычно. Очень не привычно. Повсюду люди, у которых есть сверхъестественные способности. Всю жизнь Рокси знала лишь двух ведьм, маму и сестру.
"А тут очень даже мило"  - думала девушка.
Присев на кровать она вздохнула и загрустила. Ей очень не хватает сестры.

0

6

Глубоко вздохнув, Рокси всё таки взяла себя в руки. Она была не из тех, которые распускают слюни. Слишком гордая для этого.
Открыв сумку, она достала лёгкую кофточку. Так и оставив сумку на кровати, накинув кофту, Роски решила прогуляться.
"Вперёд и с песней!"
-----> Кладбище

0

7

Кинотеатр<--------
Девушка вошла в комнату после такой прогулки у нее было хорошое настроение.
Так у нас здесь есть новинькая в комноте..Круто....Надо с ней познакомиться.
Девушка начела собераться на вечеринку....Так а кто же замной зайдет...Деймон точно не зайдет...Я уверина....Девушка тяжело вздохнула и начела продолжать собираться.-Так ну что мне нужно платя,сумочка и туфли.,-сказав это девушка понила что она сама собой розгаваривает.
Каталина ужее надела и ещераз примеряла платя и надела туфли...
Так мне же нужно сделать макияж и прическу..Вот блин ну ладно
Девушка достала все что у нее было в косметичке и все что нужно для причесок...
Она селе перед зеркалом и начела наводить на голове порядок и потом на лице....
-Вот блин что у меня не получаеться на голове все я не куда не пойду...Ааааа Ди мне говорила что она же была парехмахером вот я к ней и прийду.. все решено.. я пошла к ней
---------->Люкс№2

0

8

<--- Коридор школы

Зайдя в комнату, Рокс поняла что ещё даже не разложила вещи. Она томно вздохнула и открыл чемодан.
Вещи лежали аккуратно. Девушка была очень категорична к чистоте.
Достав небольшую сумочку, она открыла её и достала от туда плойку. Рокси не любила прямые волосы, поэтому частенько их накручивала и придавала объём.
Сев перед зеркалом, она стала делать кудряшки.
"Интересно, а много людей будет на вечеринке? Странно что меня вообще туда пригласили. Эта девушка, Миа очень дружелюбная, но сразу видна что она лидер во всём. Это нравится... Не люблю сопливых девчонок, которые ноют из-за всего. А раньше была такой..."

0

9

Посмотрев на кровать, там лежал телефон, Рокси нахмурилась, словно гипнотизируя его.
"Заиграй, заиграй..."
Но телефон молчал. Повернув голову к зеркалу, у Рокси изменилось выражение лица.
В отражение была не только она, а ещё молодой человек. Рокси уже довелось с ним познакомиться. Она безумно его боялась. Это был самый её большой страх.
Она резко обернулась, тяжело дыша сказала:
- Это что, чья-то шутка?
Но поняв что она тут одна, Рокси немного успокоилась. Но небольшой страх остался.
Рокси снова повернулась к зеркалу и стала себя успокаивать.
"Тут никого нет. Тут никого нет"
Сделав причёску, она принялась за макияж. Готово.
Ведьмочка стала рыться в своём чемодане, в поисках того самого платья.
И вот, она уже готова.
Стоя на пороге комнаты, она открыла дверь и сказала.
- Ну, с Богом!
Платье Рокс:
http://i003.radikal.ru/1012/33/3ec8e201db9d.jpg

-----> Общая гостиная

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-25 17:14:23)

0

10

Общая гостиная<----------
Девушка зашла и бигом начала его снимать.....
Господи. что мне делать оно такое красивое.. Это точно все Мия... вот скатина ,сучка....
Девушка лягла на кровать и начела плакать....
Она выбросила это платя.....И была очень сильно огарчена....
И что мне делать...Блин все школа теперь будет на домной ржать...Ну все она за хотела войны она её и получет только это все будет искажаться на её подружках...
Девушка не много посидела и лягла спать.......

0

11

Девушка проснулась вся за плакана и в макияже....
Блин.. ну вот и утро.....Нужно идти и превести себя в порядок...
Каталина и пошла умылась и по чистела зубы. по сле того она одела то что всегда любит...
И она села н кровать просто сидела...

0

12

Девушке очень захотелось выпить воды. и она направилась в кухню за бутылкой.
Блин так води охота...
---------->Кухня.

0

13

Кухня<-----------
Девушка зашла.. была просто в шоке от увиденого.Она открыла воду и начела его пить...
вот так.. вкусн...дааа.. Деймон я прост ос тебя в оке ну конечно ему нужны просто секси бейби тёлочки.. ну козел так все спокайно.. блин это ревность меня скоро убьет....Ну если я только ему не скажу что я его люблю.Нет я ему и не скажу.
девушка села и смотрела в потолок, а потом достала мини-дивиди и начела смотреть ужасы...

0

14

Девушка впомнила что нужно идти на встречу с подругой в кафе ,она быстро одела любимою одежду.
и пошла в кафе.
----------->Кафе.

0

15

<--- Лес

Рокси была очень уставшая. Ей конечно же понравился пикник, но её просто выбил из себя этот сон.
Зайдя в комнату, Рокси сразу решила переодеться. Дойдя до своей кровати, она поняла, что ещё даже не разобрала вещи. Открыв сумку, она достала шорты и майку.
http://s016.radikal.ru/i334/1101/22/b2e114e41f31.jpg
Наконец переодевшись, Миллер заплела хвостик и начала раскладывать одежду.

0

16

<-------Кинотеатер.
Деввшка вернулась с киношки и сразу же в душь и спать...
Боже я так устала...Что я уже не могу.. и так день прошол быстро...
Девушка переоделась и уложилась спать...Через 10 мин.Она заснула...

0

17

<---люкс №3
Миа и Лесли зашли в комнату Рокси.
Привет,Рокси- начала Лес Мы идём в клуб, и ты пойдёшь с нами решительно сказала девушка Собирайся и пошли улыбнулась она.

Отредактировано Lesli Bennet (2011-01-18 00:01:24)

0

18

Так, не забываем ставить перходы.

<------Люкс 1
Миа зашла в комнату где спали девочки. Среди низ была прекрасно ей знакомая девушка по имени Каталина Версаче. Какая же она страшная когда спит. На цыгангюку подлючую похожа. -Давай Каталину задушим.-сказала блондинка шепатом и ехидно улыбнулась Лесли. Привет,Рокси- начала Лес Мы идём в клуб, и ты пойдёшь с нами решительно сказала девушка Собирайся и пошли улыбнулась она. -В общем мы ждем тебя на улице. Так что одевайся.-продолжила Миа и вышла к входу школы.
------------>Вход школы

0

19

-Давай Каталину задушим.-сказала блондинка шепатом и ехидно улыбнулась Лесли. Хотя Лес её совсем не знала,кроме того случая в гостиной, девушка ей определённо не нравилась,это ыла неприязнь к ней.
С радостью- тихо ответила девушка и посмеялась вместе с Мией
В общем мы ждем тебя на улице. Так что одевайся.-продолжила Миа и вышла к входу школы.
Да,давай быстрее улыбнулась Лесли и пошла за Мией
--->Вход школы.

0

20

Миа и Лесли зашли в комнату.
Привет,Рокси- начала Лес
- Привет, девочки!
Мы идём в клуб, и ты пойдёшь с нами
- Клуб? Ладно, хорошо - с улыбкой на лице произнесла ведьма.
-В общем мы ждем тебя на улице. Так что одевайся.
Да,давай быстрее - улыбнулась Лесли и пошла за Мией
Девушки вышли, а Рокси стала копаться в шкафу, быстро одевшись, она подкрасила губы и направилась на выход.
Вот наряд:http://s007.radikal.ru/i302/1101/d2/8b3ef319b356.jpg

---> Вход школы

0

21

Девушка стала и был очень теплый и светлый день....
Она подиглась и начала приводить себе впорядок...
Может нужно Ди.отослать сообщения!! где она может быть после вчерашнего...
Она умылась и начала себя одивать...
Так вот это иподойдет...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно