"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Парк<-----
Девушка вошла в нутырь было не много что видно.
Вот здесь здорово.Девушка подошла к столу чтоб заказать фильм.
-Здраствуйте,можно заказать фильм "Сумерки"?На сейчас?,-сказала она.
-Да. конечно можно.У нас остался один зал свободный это красный вон туда и проходите.,-девушка указала куда идти.
-Вот спасибо вам.
-Ну что Диана ты готово посмотреть.,-сказала она и направиласьв комноту для просмотра.
Она села по середини на четвертом ряду.И ждала когда зайдет Диана.

0

3

-Ну что Диана ты готово посмотреть.,-сказала она и направиласьв комноту для просмотра.
-конечно. Только сейчас я поп-корм куплю... Дина подошла и купила две коллы, и две большие упаковки соленого поп-корма. -Теперь точно готова. Они зашли в зал. Народ собирался.
На экране начали показывать рекламу. -Хорошо что ты взяла место по середине. А то в самом конце плохо, потому что плохо видно и колонки сильно в уши бьют, а на первом потому что экран сильно большой, и не удобно смотреть, да и колонки опять таки. Девушки сели на свои места.  Начался фильм.
-Интересно, в этом городе Форкс так мало жителей....-сказала Диана. -Я бы наверное весь город знала если бы там жила.

0

4

-Интересно, в этом городе Форкс так мало жителей....-Я бы наверное весь город знала если бы там жила,-сказала Ди.
-Я бы тоже...Все давай тихо а то нас от сюда попрут.,-сказала тихо она девушке на ухо.
Дааа.. интересный фильм... какаита Белла.. все так страно...

0

5

-Я бы тоже...Все давай тихо а то нас от сюда попрут.,-сказала тихо она девушке на ухо.
-Ну надо же как-то фильм обсуждать.-тихо прошептала Диана. -А кто захочет нас выгнать, тот окажется в тетради смерти.-улыбнулась Диана. -Заметила, этот Джейкоб не ровно к Белле дышит. Да и Эдвард странный какой-то. Может он инопланетянин?-удивлялась Диана. -А в целоп фильм прикольный. Только друзья Беллы это ужас.. Диана жевала поп-корм и запивала переодически колой.
-Он оказуется вампир....-удивленно сказала Диана.

0

6

[u]-Ну надо же как-то фильм обсуждать.-А кто захочет нас выгнать, тот окажется в тетради смерти.-Заметила, этот Джейкоб не ровно к Белле дышит. Да и Эдвард странный какой-то. Может он инопланетянин? -А в целоп фильм прикольный. Только друзья Беллы это ужас..[u],-сказала тихо Ди.
-хахахахаахахах...Ну это так же нужно.Уууу... не позавидую тому кто захочет попасть в твою тетрадь.,-сказала Каталина и тихо.
-Ага..Эдвард вампир..Круто. а у нас в школе кто-то есть из учеников вампиром? я лично пока не видела.,-спросила.
Я так хочу к Деймону..И я так за ним скучаю, а особено за его голосом, за его прикрасным взглядом,манерами....Мне так этого не хватает и кажеться что я больше не когда не услышу его голос, и не увиже его красивых глаз...Девушка пока смотрела фильм не много вздохнула тяжело....
А как же вечеринака.Все он точно пойдет с другой например с Мией или с её второй подружкой...Как же все таки мне очень жаль что я так и не смотла ему сказать о сових чуствах и попросить прощения что я так ему больно сделала.

0

7

-хахахахаахахах...Ну это так же нужно.Уууу... не позавидую тому кто захочет попасть в твою тетрадь.,-сказала Каталина и тихо. -Я тоже ему не завидую.-улыбнулась Диана.
-Ага..Эдвард вампир..Круто. а у нас в школе кто-то есть из учеников вампиром? я лично пока не видела.,-спросила. -А я видела одну. На кухне вчера с сестрой сидели чай с бутерами пили, и она зашла...стремная такая. Кинула мне пакет крови, хотя знала что я кровь не пью.-Диана поставила палец к виску и начала им крутить. Типа показывая что та девушка была больная. -Смотри на этого парня с кучерявыми волосами. Какой он стремный...кошмарище. Чума ходящая.-улыбнулась Диана. -Могли бы и по лучше актера взять.

0

8

-А я видела одну. На кухне вчера с сестрой сидели чай с бутерами пили, и она зашла...стремная такая. Кинула мне пакет крови, хотя знала что я кровь не пью.-Смотри на этого парня с кучерявыми волосами. Какой он стремный...кошмарище. Чума ходящая.Могли бы и по лучше актера взять.,-сказала Ди.
-Даааа. она что немного тово....,-сказала она.
-Фуууууу.... а его еще зовут Джаспер.. ну и имья.. конечно, а его кучерюшки просто урода кусок..Беее...,-сказала она и показала язык.
Фуууу... он такой урод этот джаспер...
Девушка сидела и ела поп-корн и запивала кока-колой.
-Поп-корн классный.

0

9

-Фуууууу.... а его еще зовут Джаспер.. ну и имья.. конечно, а его кучерюшки просто урода кусок..Беее...,-сказала она и показала язык. -Как Элис может быть с ним. Капец...Он же мудак.
-Его кучери напоминают мне солнышко.-улыбнулась Диана. Фильм подходил к концу.
-Мда...хороший фильм. Только конец не очень. Почему он не обратил Беллу эту. Надо будет как-то сходить на вторую, третью и четвертую часть.-сказала Диана. -А сейчас пошли в общежитие. Готовиться к вечеринке!!!-радосно произнесла Диана. Ее глаза загорелись. Она от радости кинула поп-корм в какого--то мужика.
-Ты че коза совсем с ума сошла?-кричал мужик. Но Диана не обращала на это внимание. Она вышла с кинотеатра потому что очень хотела уже на вечеринку.
----------->Люкс №2

0

10

-Мда...хороший фильм. Только конец не очень. Почему он не обратил Беллу эту. Надо будет как-то сходить на вторую, третью и четвертую часть.,-сказала Ди.
-Да. точно надо... только вод мне больше понравился из этого фильма эта стерва как её.. там забыла...Аааа.. Розали.Вот и её пареньк я забыла имья.,-сказала Каталина и улыбнулась.
-Да... пошли уже пора готовиться....
--------->Комнота-1

0

11

<----------------Кафе
Девушки подьехали на такси к кинотеатру. -мы Кристиана потеряли. Надеюсь он подойдет..-сказала Диана.
странный он сегодня был. -Так быстро потемнело как-то...уже и вечер, а только не давно было утро и я отходила от жуткого похмелья.-улыбнулась она. -Как раз сходим на новолуние и домой мыть ноги и спать.
Диана заплатив такси деньги вышла из него и направилась в кинотеатр где купила два билета на новолуние.
Она подошла к магазинчику и купила два больших ведра поп-корма и колы, после чего зашла в зал.
-Ну что  идем? не отставай.-сказала Диана. -Что-то людей куча на фильм. Наверное он классный.
Девушки сели на свои места и начали просматривать фильм. -Блин, как долго реклама.

0

12

Оборотень раньше такси подбежал в кинотеатру. Неприметно стоя около входа, он заметил своих компаньонов на этот вечер. Хм...не думал, что такси такие медленные. Ха, еще быстрый транспорт человечества. Ну-ну. Девушки быстро направились во внутрь. не заметив Криса. А вот это я уже наглость называю. Парень потихонечку направился вслед. Подойдя к кассе, оборотень взял билет.
- Дело за малым: найти девчонок и не потеряться на этот раз! - Крис просверлил глазами окружающую его местность и, наткнувшись на номер своего зала, отправился в его сторону. Наконец парень нашел свое место в зале. И оно оказалось рядом с Дианой. Надеюсь это совпадение...а то мне уже страшно становится от такой точности.
- Блин, как долго реклама. - измученно произнесла Диана.
- Терпи боец, атаманом будешь. - на лице Криса озарилась улыбка. - К вашему сожалению я нашелся...а то вы так настырно убегаете от меня. - парень усмехнулся.

0

13

- Терпи боец, атаманом будешь. - на лице Криса озарилась улыбка.  -О Кристиан!-радосно сказала Диана. Я так рада что ты пришел..Вот скоро фильм должен начаться... сказала блондинка.
- К вашему сожалению я нашелся...а то вы так настырно убегаете от меня. -Да ладно. ничего мы не убегаем. просто тебя по дороге потеряли.-расмеялась Диана. -Вышли вроде бы втроем, а приехали вдвоем...А ты как добирался?-спросила она парня. Девушка протянула большое ведро попкорма Кристиану.
-Будешь?-предложила она. Наконец-то начался фильм. В зале потух свет. -Ну неужели. А то я думала что со старюсь тут.-улыбнулась Диана. Она начала есть поп-корм запивая его колой.

0

14

-О Кристиан! - радостно сказала блондинка. - Я так рада что ты пришел..Вот скоро фильм должен начаться...
-Да ладно. ничего мы не убегаем. просто тебя по дороге потеряли. - Диана рассмеялась. -Вышли вроде бы втроем, а приехали вдвоем...А ты как добирался?
- Хах, мистика! Тайна исчезновения людей...где Холмс и Ватсон? - Крис не сдержал смех. - Как я добрался...как...а как всегда добираюсь! Перевоплощаюсь в мохнатое чудовище и пугаю по дороге всех безумных таксистов...зато в пробках не стою по два часа.
Девушка протянула парню большое ведро поп-корна.
- Будешь? - предложила она.
- Нет, спасибо! Ешь... - оборотень взглянул на девушку, затем на экран. И в ту же секунду начался фильм.
- Ну неужели. А то я думала что со старюсь тут. - девушка улыбнулась.
- Да? Ждать бы пришлось очень долго. - Кристиан сделал удивленное лицо, но оно мгновенно сменилось заинтересованным...к фильму.

0

15

- Хах, мистика! Тайна исчезновения людей...где Холмс и Ватсон? Диана засмеялась. -Да ладно тебе, ничего не тайное. Для нас всех это уже думаю в привычку.-улыбнулась Диана и посмотрела в глаза Кристиана.
- Как я добрался...как...а как всегда добираюсь! Перевоплощаюсь в мохнатое чудовище и пугаю по дороге всех безумных таксистов...зато в пробках не стою по два часа. Девушка оглянулась по сторонам. -Тсс...-приставила она палец к губам парню. -Не кричи так.-усмехнулась она. -А то и в кинотеатре людей распугаешь.-сказала девушка и засмеялась. -Я еще хуже пугаю. Расплавлю крылья длинные и взлечу в небо. Но иногда чтобы пожалеть людей и не пугать их, я конечно скрываюсь под силой призрака.
- Нет, спасибо! Ешь... -Если что, бери. Не стесняйся.-сказала Диана и посмотрела на экран.
- Да? Ждать бы пришлось очень долго. -Вечность.-поправила его Диана. Так как знала что Богиня смерти никогда не стареет, если не отдаст свою силу Богини смерти и не станет простой смертной.

0

16

- Не кричи так. - девушка усмехнулась.  - А то и в кинотеатре людей распугаешь. - Диана засмеялась. -Я еще хуже пугаю. Расплавлю крылья длинные и взлечу в небо. Но иногда чтобы пожалеть людей и не пугать их, я конечно скрываюсь под силой призрака.
- Неужели я такой страшный ,что и тут в полной темноте умудриться распугать людей? - парень сделал недоумевающий вид.
- Вечность. - поправила его Диана.
- А, ну да...вечность. - Крис сделал лицо приятного идиота, затем резко погрузился в свои мысли. Только через минуты 3-4, парень неожиданно выпалил:
- А везет тебе. Живешь, да, живешь. И не паришься о... - тут оборотень притих. Он смотрел на мелькающие мимо его глаз картинки, но не придавал им особого значения. Бог смерти...если можно было бы отомстить таким способом... Но, нет, блин, именно оборотень... Вдруг Крис почувствовал резкий стук в спинку его кресла. Именно это его вернуло в реальность, и парень аккуратно взглянул на Диану, затем перевел взгляд на экран.

0

17

- Неужели я такой страшный ,что и тут в полной темноте умудриться распугать людей? - парень сделал недоумевающий вид. -Да ну тебя!-пихнула его в плече. -Какой же ты страшный? Я не это имела в виду.
Знал бы он насколько он красивый.. Девушка громко вздохнула. Она принялась опять жевать поп-корм.
- А везет тебе. Живешь, да, живешь. И не паришься о... Крис притих. Диана посмотрела на него ожидая продолжение, но он о чем-то задумался и она решила спросить его. -Не думаю о чем?-спросила она его.
Девушка достала телефон с кармана чтобы быстро посмотреть на время. -Кстати, уже поздно.-шепатом сказала она. -Так что досмотрим фильм и сразу же домой..э..тоесть в школу.-быстро поправила она себя.
Девушка посмортела на Каталину которая не обращала на них внимание и тихо смотрела фильм. Фильм прошел уже больше половины. Да уж, столько фильма прошло, а я практически не вникала в него. Придеться или в комнате по инету онлайн пересмотреть или сходить еще раз в кинотеатр. -Скучновато Новолуние что-то. Белла все время страдает. Депрессивный и негативный фильм.-улыбнулась она.

0

18

-мы Кристиана потеряли. Надеюсь он подойдет..,-сказала ди.
-Я не знаю.Ну что пошли я так уже очень хочу посмотреть....,-сказала она и направилась за Дианой.
Вот будет здорово.. жалко что сомной нету Деймон.Интересно где она.....????
Девушка стояла возле подруги и думала о парне...и при себе задавала тот же вопрос...
Блиннн гже же он может он развлекаеться ну и пусть и пошол он...
-Скучновато Новолуние что-то. Белла все время страдает. Депрессивный и негативный фильм.
-Да.Это точно что так он не такой и так же Эдварда не показували ни моего любимчика...Скучно вот мне не понравилась Джейн.. вот она коза...,-сказала девушка и улыбнулась.
<----------------Кафе

0

19

- Кстати, уже поздно. - шепотом сказала Диана. -Так что досмотрим фильм и сразу же домой..э..то есть в школу. - быстро поправила она себя.
- Да школа и есть наш второй дом...как никак! - произнес Крис и провел рукой по голове. - Тебе так охото поскорее оказаться в стенах этих школьных мучений? М?
- Скучновато Новолуние что-то. Белла все время страдает. Депрессивный и негативный фильм. - Диана улыбнулась.
- Да.Это точно что так он не такой и так же Эдварда не показывали ни моего любимчика...Скучно вот мне не понравилась Джейн.. вот она коза... - сказала Каталина и улыбнулась.
- Сами этот фильм выбрали... - оборотень оскалил зубы улыбкой. - Ну что? Кто куда путь держит?

Отредактировано Christian Herrera (2011-01-14 16:28:15)

0

20

- Да школа и есть наш второй дом...как никак!- произнес Крис и провел рукой по голове.
- Сами этот фильм выбрали...- оборотень оскалил зубы улыбкой.
-Это точно...Но все равно хочется домой....,-сказала Каталина.
-Ну мы же не думали что он такой будет.Нам лично первоя часть понравилась....,-сказала девушка.
Дааа.. было весело.
- Ну что? Кто куда путь держит?
-Я не знаю.Может пойдем в школу.Уже так поздно?,-сказала она.
Девушка стояла и смотрела то на Криса,то на Диану.

0

21

-Да.Это точно что так он не такой и так же Эдварда не показували ни моего любимчика...Скучно вот мне не понравилась Джейн.. вот она коза...,-сказала девушка и улыбнулась. -А Джаспер как обычно странный и мутный.-улыбнулась Диана. - Да школа и есть наш второй дом...как никак! -Да уж, что есть то есть...
- Тебе так охото поскорее оказаться в стенах этих школьных мучений? М? -Пока еще воскресенье. Правда уже вечер. Так что еще не мучение, а отдых.-улыбнулась она. -Нет, а есть другие предложение? Можно конечно остаться в городе погулять и не обращать внимание на то что отбой в 10 вечера.-сказала Диана.
- Сами этот фильм выбрали... - оборотень оскалил зубы улыбкой. - Ну что? Кто куда путь держитe?
-Ну...-Диана на секунду задумалась. -А какие предложение?-спросила спросила она и посмотрела на Кристиана. -Это точно...Но все равно хочется домой....,-сказала Каталина. -А мне так себе.
-Я не знаю.Может пойдем в школу.Уже так поздно?,-сказала она. -Ждем от Криса предложений.

0

22

-А Джаспер как обычно странный и мутный.,-сказала она.
-Оййй... фууу.. он в этой части такой уродливый....,-сказала она и засмеялась.
-Пока еще воскресенье. Правда уже вечер. Так что еще не мучение, а отдых.-Нет, а есть другие предложение? Можно конечно остаться в городе погулять и не обращать внимание на то что отбой в 10 вечера.,-сказала Ди.
-Нет я все равно уже устала...Я наверное пойду в школу.А вы розберайтись...,-сказав девушка розвернулась и пошла в школу...
------------>>>>Комнота-1

0

23

- Пока еще воскресенье. Правда уже вечер. Так что еще не мучение, а отдых. - улыбнулась Диана. - Нет, а есть другие предложение? Можно конечно остаться в городе погулять и не обращать внимание на то что отбой в 10 вечера.
- Ну если хотите, можете спокойно пойти в школу... - Крис улыбнулся. Вдвоем.
- Ну... - Диана на секунду задумалась. - А какие предложения? - спросила она и посмотрела на Кристиана.
- Это точно...Но все равно хочется домой.... - сказала Каталина.
- А мне так себе. - Диана не медлила с ответом.
- Я не знаю.Может пойдем в школу.Уже так поздно? - произнесла Каталина.
- Ждем от Криса предложений.
- Ну можно пойти на пляж. Вечером так по идее красиво. - парень сделал убедительное лицо. Он не хотел в школу, но и не заставлял насильно кого либо с ним идти.
- Нет я все равно уже устала...Я наверное пойду в школу.А вы разбирайтесь... - сказала Каталина ,развернулась и направилась в сторону школы. После того, как девушка чуть-чуть отошла, Крис, улыбаясь, сказал Диане:
- Ну что? Все расходиться начинают...кто куда! Какой твой дальнейший путь?

0

24

-Оййй... фууу.. он в этой части такой уродливый....,-сказала она и засмеялась. -Да не, Каталина! Он всегда такой.-ответила Диана и расмеялась. -Нет я все равно уже устала...Я наверное пойду в школу.А вы розберайтись...,-сказав девушка розвернулась и пошла в школу... -Ну ладно, пока...-сказала Диана и посмотрела на парня. -Хочешь ты этого или нет, но мы остались одни.-улыбнулась она.
- Ну если хотите, можете спокойно пойти в школу... - Крис улыбнулся. Вдвоем. -А ты чего не хочешь идти? Хочешь погулять еще? Я в принципе не против.-подмигнула она ему. - Ну можно пойти на пляж. Вечером так по идее красиво. - парень сделал убедительное лицо. -Сейчас уже не вечер Крис.-засмеялась Диана. -но идея хорошая. Я за! Ночью ходить по пляжу...сверху звезды сверкают..и вообще это так...-Диана не решила продолжать свое предложение. романтично.. подумала она про себя.
- Ну что? Все расходиться начинают...кто куда! Какой твой дальнейший путь? -Я прогуляюсь еще. Если ты не против.-сказала Диана и посмотрела на парня. Она начала по-тихоньку идти вдоль улицы возле кинотеатра.
-Мне понравилась идея с пляжем!

0

25

- Хочешь ты этого или нет, но мы остались одни. - улыбнулась Диана. Почему сразу не хочу?... Крис не сказал это в слух, лишь усмехнулся.
- А ты чего не хочешь идти? Хочешь погулять еще? Я в принципе не против. - подмигнула она парню.
- В школу обратно не хочу. А больше нечем заняться..кроме того как гулять. - Крис пожал плечами и улыбнулся.
- Сейчас уже не вечер Крис. - засмеялась Диана. - Но идея хорошая. Я за! Ночью ходить по пляжу...сверху звезды сверкают..и вообще это так... - Диана не решила продолжать свое предложение.
- Я вообще потерялся во времени. Какая разница..вечер..ночь..все равно темно! - оборотень медленно оглянулся. - Как так? - сделав непонимающий, хитрый вид, Крис тут же пожелал продолжения. Хотя он и догадывался, что это за последнее слово.
- Я прогуляюсь еще. Если ты не против. - Диана пошла по улице вдоль кинотеатра.
- Я? Конечно же нет... - парень направился следом.
- Мне понравилась идея с пляжем!
На это Кристиан только мило улыбнулся.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно