"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Ангел бледный, синеглазый,
Ты идешь во мгле аллеи.
Звезд вечерние алмазы
Над тобой горят светлее.
Ангел бледный, озаренный
Бледным светом фонаря,
Ты стоишь в тени зеленой,
Грезой с ночью говоря.

Ангел бледный, легкокрылый,
К нам отпущенный на землю!
Грез твоих я шепот милый
Чутким слухом чутко внемлю.
Ангел бледный, утомленный
Слишком ярким светом дня,
Ты стоишь в тени зеленой,
Ты не знаешь про меня.

Звезды ярки, как алмаза
Грани, в тверди слишком синей.
Скалы старого Кавказа
Дремлют в царственной пустыне.
Здесь, где Демон камень темный
Огневой слезой прожег,-
Ангел бледный!- гимн нескромный
Я тебе не спеть не смог!

Клери и чарли вышли уже из здания общежытия .Они шли по улице.  Алкоголь уже выветрился. девушка вдохнула свежый воздух. Ночью было нестрашно показывать свою сушность и можно было спокойно ходить по городу.

Я тебе коечто покажу только ты не пугайся если что. У Клери появились крылья. ей хотелось их расправить потому что это утомляло иногда и их хотелось расправить.
Я Ангел нифелим если что. она еще раз посмотрела в глаза парня. http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/4/2/2/kinopoisk.ru-Bobby-422005.jpg
А потом перевела свой взгляд на луну.
Прекрасная ночь сегодня.  Даже спать не хочется.Everyday, every night
I wanna see you baby, staying by my side
I'm going down on my, on my knees for you
for your love I'd do it, for your sake, believe I do
If you don't love me, why do you raise my hopes
No matter what happens, I can't let you go
You got it wrong, I didn't wanna hurt you
I wanna be all the world to you
С Этим парнем в голове начала крутиться новая песня и слова сами както текли в ней хотелось бы их конечно записать но не сейчас потом ведь память то у нее хорошая.Она еще раз посмотрела на чарли и мило улыбнулась ему. Иногда некоторые люди все понимали друг друга без слов. так казалось и сейчас

0

3

<- Гостиная.
Чарли и Клери медленно шли на улицу, он молчали, хотя Чарльзу это нравилось. Ему нравилось сам факт наличия тишины, этого сейчас как раз не хватало, посл такого шума, криков, странных разговоров.
В лицо ударил прохладный ветер, и за долю секунды и вовсе окутал всё тело. Клери что-то сказала насчёт "не пугайся", Чарли до конца не понял, что имела ввиду девушка, но потом увидел у неё за спиной крылья. Великолепные, белые крылья. Чарли, признать, удивился, но не сколько не испугался.
- Не думал увидеть здесь ангела, - уже более спокойно произнёс Чарли, - они великолепны, ты великолепна, да, - Чарли улыбнулся и увёл взгляд на небо. Он ещё никогда ни чего такого не говорил девушке, а тут, видимо, ещё и алкоголь дал о себе знать.
- Верно, ночь прекрасна, - согласился Ше.
Он опустил голову и посмотрел девушке в глаза, а потом на её носик, губы... она улыбнулась. Чарли тоже ответ улыбкой. Но вот появилось желание приблизиться к девушке, возможно, она отреагирует не так, как следует, не так, как хочется, но попробовать стоит.
Чарли легко приблизился к лицу девушке и поцеловал, хотя, наверно, он просто дотронулся до губ Клер, попробовал на вкус и теперь ждал реакции девушки.

0

4

- Не думал увидеть здесь ангела,
Я не просто Ангел. Я королева Ангелов по совместительству дочь Люцифера.
После поцелуя по коже девушки пробежала некая дрожь. Но это была просто дрожь от ветра. Хм а он хорошо целуется.
Клери снова поцеловала парня. Ведь в какой-то степени девушке было приятно находиться в обществе с этим парнем. Снова подул легкий ветерок и растрепал волосы девушки. Не хотелось чтоб эта ночь заканчивалась. Глухая тишина давала спокойствие . вдруг Клери стало не по себе. Она увидела видение ее отца и человека копию похожего на ее отца. Как его избивали .
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
Нет отец. Громко прокричала девушка что казалось услышали все даже птицы. На глазах появились слезы. Она посмотрела на Чарли который присел возле нее и пережывающе на нее смотрел.
После чего она выговорила. Мой отец погиб. Собравшись с мыслью что хватит ей плакать она вытерла слезы.
Пошли пройдемся дальше. она чувствовала что если позже она не придумает что ей делать на мир нападут демоны и начнеться война.

0

5

Чарли ответил на поцелуй. На спине между лопаток пробежались мурашки, от чего было ещё боле приятнее, не по себе, но приятно. Чарли посмотрел девушке в глаза и сделал небольшой шаг назад. Тут Клер как-то изменилась в лице, она что-то видела, а потом прокричала лишь два слова. Отец... На Чарльза тут же волной нахлынули воспоминания, которые не давали покоя Чарли даже во сне. Он всегда вспоминал ту ночь...
Но сейчас дело не в этом. Чарли наклонился к Клер и взял её руку в свою. Он был обеспокоен поведением девушки.
- Расскажи, что произошло, - мягко произнёс Чарли и кивнул на просьбу девушки.
Они пошли дальше, таким медленным, прогулочным шагом.
- Может, я смогу тебе чем-то помочь? - также мягко протянул Ше и был готов выслушать всё, что скажет Клер. Ему было интересно, всё-таки дочь Люцифера. Он читал о нём, но в книгах явно не всё рассказывали. Теперь было любопытно услышать из уст Клер о нём, о ней, о её жизни...

0

6

- Может, я смогу тебе чем-то помочь?
На самом деле я не знаю что там случилось . но ужасное  все  что я смогла увидеть это копию своего отца и его смерть как будто кто-то знал что я это увижу. Если бы он был жив мы бы праздновали его 4000 тысячелетие. Да мой отец так долго прожил .  Вообще у него была только я и мой брат. Но он воспитывал меня больше он готовил меня занять его место а сейчас сказал что ненужно чтоб я опасалась кого-то кого я сама не знаю. Они медленно шли по дороге  девушке стало как то легче и наконец она смогла спокойно вздохнуть.  Вдохнув свежий воздух она посмотрела на Чарли  который о чем-то думал. По всей видимости переваривал ту информацию которую сказала девушка .на пару минут она то него отошла. Возле нее образовался огненный круг. Солнце и Луна и Клери что-то взяла с частицы луны и Солнца после чего обледенила это в огне и что-то проговаривала про себя после чего из огня начал выплавляться браслет с крыльями. Когда работа была закончена она отдала браслет Чарли. Если будет нужна помощь подумаешь обо мне и я появлюсь. Или ты перемитстишся ко мне.

0

7

Давайте заканчивайте и идите в комнату спать! Сегодня отыгрываем новый день.

0

8

Странная история, не так, как рассказывали Чарльзу. Он слышал, что у Люцифера было много дочерей, которыйх ещё называли Акума. Каждая олицетворяла что-то своё, каждая опекала своих назначенных людей, а потом убивала за неповиновение. Странная история, но всё же выглядит куда более правдоподобно. Но это не важно...
Чарли лишь понимающе кивнул и улыбнулся уголками губ, хотя это даже была какая-то грустная улыбка.
Тут девушка что-то сделала, а потом протянула тому браслет. Чарли аккуратно его взял и тут же принялся рассматривать.
- Благодарю, - подняв взгляд на девушку, произнёс Чарли и улыбнулся. Теперь ещё более шире, более искреннее.
- Буду иметь в виду, - всё с той же улыбкой произнёс Чарли.
- Но я не понимаю, как мог умереть Люцифер? Он ведь... сын Бога, не так ли? Кто мог его убить кроме самого Бога? Но ради равновесия это никогда не совершалось, а теперь... значит, теперь равновесие нарушено. Извините, алкоголь на меня не очень хорошо влияет и я плохо соображаю, - последнюю фразу Чарли сказал с такой виноватой улыбкой и замолк, ожидая реакции девушки.

0

9

- Но я не понимаю, как мог умереть Люцифер? Он ведь... сын Бога, не так ли? Кто мог его убить кроме самого Бога? Но ради равновесия это никогда не совершалось, а теперь... значит, теперь равновесие нарушено. Извините, алкоголь на меня не очень хорошо влияет и я плохо соображаю, - последнюю фразу Чарли сказал с такой виноватой улыбкой и замолк, ожидая реакции девушки.
Отец что-то говорил когда-то про своего родного брата но ни как его зовут ни что с ним случилось мне неизвестно.
Да вот именно равновесие нарушено и если я не придумаю что с этим делать то мир падет и начнеться великая война. А так нехотелось бы.
Я думаю нам стоит вернуьтся в общежытие и поспать темболее что ночью его закрывают и попасть довольно таки сложно так как оно охраняеться. девушка еще раз мило улыбнулась Чарли. ожерелье которое на ней было поменяло цвет на красный а это значило что пора отсюда сматыватьсяи чем скорее это произойдет тем лучше.Самое главное чтобы недобрались до кодекса люцифера вот тогда будет хаос. Если они изменять написаное отцом. тогда место отца придеться занять мне.

0

10

Чарли кивнул на предложение Клери пойти в общежитие и спокойно выспаться. Да и вправду стоило пойти уже, иначе потом проблем не оберёшься, да и только первый день, вещи даже не разложены...
- Верно, стоит пойти и выспаться, - Чарли повернул к общежитию и они оба отправились высыпаться. Правда, сейчас вот-вот будет светать, ну ладно... хотя бы пятнадцать минут.
- Знаешь, а ты мне дала пищу для размышлений. Интересно, - задумчиво произнёс Чарли, но не уточняя, о чём он был готов сейчас размышлять. На самом деле он же совершенно не верит ни в Бога, ни в Дьявола. Просто не хочется в них верить и всё, абсурдная вещь, но тут перед ним Ангел, пусть и не совсем Божий. Хотя кому какая разница? Крылья то есть...
- Что ж, ещё увидимся. Если что, то моя комната под пятым номером и... вот мой номер телефона, - улыбнувшись, произнёс Чарли и протянул девушке бумажку, на котором были красиво выведены несоклько цифр, а после пошел к себе в комнату.
-> Комната №5

Отредактировано Charles Applegate (2010-12-26 19:32:48)

0

11

<----------Кухня
Девушка подьехала на машине на улицу. В машине сидело много народу. Миа вышла из машины и начала ждать подругу. -Скорей бы Лекси освободилась. Хочу уже на природу.-улыбнулась Миа.
-Интересно, сколько сейчас времени. Блондинка достала телефон с кармана. -Девять утра. Как раз нормально для природы. Сейчас шашлычков нажарим.-облизала губы Миа.
-Уже слюньки текут.-улыбнулась она. -Пиво с шашлыками ели когда-то?

0

12

<--- Кухня

Рокси стояла рядом с Мией.
-Скорей бы Лекси освободилась. Хочу уже на природу.-улыбнулась Миа.
- Да, я уже тоже хочу
-Девять утра. Как раз нормально для природы. Сейчас шашлычков нажарим.-облизала губы
-Уже слюньки текут.-улыбнулась она.

- Ты ещё не пробовала мою стрепню! Уверяю, не отравишься - Рокси улыбнулась.
-Пиво с шашлыками ели когда-то? - спросила Миа.
- Я да. Я много чего ела...

0

13

-Уже слюньки текут.-улыбнулась она. -Пиво с шашлыками ели когда-то?
-Конечно. Мое день рождение мы праздновали на природе и жарили шашлики. Я кстати очень вкусно готовлю шашлики, не против девушки если готовить буду я их?-спрсоил он у дам.
- Ты ещё не пробовала мою стрепню! Уверяю, не отравишься - Рокси улыбнулась.
-Жду не дождусь когда попробую твою еду.-улыбнулся ей Деймон.
- Я да. Я много чего ела... -Да, я тоже очень много перепробовал блюд.

0

14

- Ты ещё не пробовала мою стрепню! Уверяю, не отравишься - Рокси улыбнулась.
-Ахаха! Спасибо на этом.-расмеялась Миа. -А я редко дома есть готовлю, но вкусно. Иногда с друзьями в Нью-Йорке на природу ездили, и я готовила еду.-сказала Миа. -Все думают что я стерва не умеющая даже готовить, а на самом деле я и убираю, и есть готовлю. Просто дома у нас горнечная все это делает.
-Конечно. Мое день рождение мы праздновали на природе и жарили шашлики. Я кстати очень вкусно готовлю шашлики, не против девушки если готовить буду я их?-спрсоил он у дам.
-Конечно. Я считаю что шашлики делать это мужское дело.-ответила каталано и улыбнулась.

0

15

-Конечно. Мое день рождение мы праздновали на природе и жарили шашлики. Я кстати очень вкусно готовлю шашлики, не против девушки если готовить буду я их?
- Лично я, не против
Рокси попыталась перебрать в памяти все имена, и вспомнить как зовут парня. Но потом её осенило что она даже не знакома с ним.
-Жду не дождусь когда попробую твою еду.-улыбнулся ей Деймон.
- Будешь впечатлёт! А мы так и не успели познакомиться. Я Рокси. - девушка протянула руку
- Но я тебя помню. Ты вчера был в танцклассе.

0

16

-Ахаха! Спасибо на этом.-расмеялась Миа.
- Всегда пожалуйста. Обращайся если что
-Все думают что я стерва не умеющая даже готовить, а на самом деле я и убираю, и есть готовлю. Просто дома у нас горнечная все это делает. - сказала Миа.
- Люди часто ошибаются. И всегда судят по имиджу. Я кстати курсы посещала. У меня есть даже сертификат. Я повар 3 степени. - гордо сказала Рокс.

0

17

-Конечно. Я считаю что шашлики делать это мужское дело.-ответила каталано и улыбнулась.
- Лично я, не против -Отлично, тогда шашлыками займусь я.
- Будешь впечатлёт! А мы так и не успели познакомиться. Я Рокси. - девушка протянула руку
- Но я тебя помню. Ты вчера был в танцклассе. -Я Деймон.-он пожал руку девушки.
-Я знаю что ты Рокси. За сегодняшний вечер наслышен о тебе.-сказал парень.
-Конечно, куда бы я делся. Урок все таки. Но я на половине урока ушел. Скучно стало.-улыбнулся он.
- Люди часто ошибаются. И всегда судят по имиджу. Я кстати курсы посещала. У меня есть даже сертификат. Я повар 3 степени. - гордо сказала Рокс. -А ты права..О, круто! Теперь знаю кто будет готовить мне завтраки каждое утро в школе.-пошутил парень.

0

18

- Люди часто ошибаются. И всегда судят по имиджу. Я кстати курсы посещала. У меня есть даже сертификат. Я повар 3 степени. - гордо сказала Рокс. -Вау, классно. А я просто так люблю готовить. Нигде даже не проходила курсы.-сказала Каталано. -Я раньше на актерский кружок ходила. Потом на вокал. Ну на вокал я давно ходила в том году только перестала. Миа села на перило на улице. -Фух...еще долго ждать, я устала.-начала возмущаться она. -Может выпьем по пиву пока?-предложила она.

0

19

Клери вышла на улицу недовольная.
Пусть устраивают свои пикники а я буде сидеть и сочинять песню . хорошо клери взяла с собой гитару. Ей нихотелось ничего в душе была одна злоба тревога пережывания и ничего больше.она начала гдето в беседке в далике играть и напевать себе под нос.

I know your name
I won't tell
We must keep this secret well
Privacy's hard to find
Eyes are watching all the time

Everybody wants to know our love
Everybody talks about our love
Everybody wants to know your name, to know your name
Everybody needs to criticize
Never let anybody within our lives
Everybody wants to know your name, to know your name

I can't get out, can't get through
Need to be alone with you
Must escape for are we allowed no part of privacy

Everybody wants to know our love
Everybody talks about our love
Everybody wants to know your name, to know your name
Everybody needs to criticize
Never let anybody within our lives
Everybody wants to know your name, to know your name

Can't the boys with the zooms give a girl just a second
See the man that I love needs a little sweet attention
I don't wanna seem harsh,
But this girl's under pressure
I can't go on losing you, I can't

I need to breathe just one breath
Walls are closing in so fast
Privacy's hard to find
Eyes are watching all the time

Everybody wants to know our love
Everybody talks about our love
Everybody wants to know your name, to know your name
Everybody needs to criticize
Never let anybody within our lives
Everybody wants to know your name, to know your name

Everybody wants to know our love
Everybody talks about our love
Everybody wants to know your name, to know your name
Everybody needs to criticize
Never let anybody within our lives
Everybody wants to know your name, to know your name

На душе фигня фигня Фигня и забыть ее нельзя. Она сидела пела смотрела вдали на веселившеюся компанию а в душе была какаято грусть она вспомнила вчерашние видение и тихо заплаказа. по шекам ручьями текли слезы и девушка в какойто спеени не могла успокоиться. От незнания что ей делать Клери нехотелось жыть. она всячески хотела себя подбодрить но не получалось.

0

20

-Я Деймон.-он пожал руку девушки.
-Я знаю что ты Рокси. За сегодняшний вечер наслышен о тебе.-сказал парень.

Рокси улыбнулась.
- Ну, да. Точно. Но всё же привычка называть своё имя при знакомству у меня осталась с детства. - сказала Рокси.
-А ты права..О, круто! Теперь знаю кто будет готовить мне завтраки каждое утро в школе.-пошутил парень.
Рокси засмеялась.
- Тебе это будет очень дорого стоить.
Я раньше на актерский кружок ходила. Потом на вокал. Ну на вокал я давно ходила в том году только перестала. Миа села на перило на улице.
- Здорово. А я училась петь сама. - Рокси пожала плечами - И больше ничем не занималась. А, животных спасала. Многие меня просто доставали со своими историями. - Рокси усмехнулась.

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-27 01:23:01)

0

21

- Здорово. А я училась петь сама. - Рокси пожала плечами - И больше ничем не занималась. А, животных спасала. Многие меня просто доставали со своими историями. - Рокси усмехнулась.
-Понятно. А я обожаю петь. Еще люблю хип-хоп танцевать.-сказала Миа и показала пару движений из хип-хопа. Миа обратила внимание на Клари которая сидела с гитарой и сочиняла песню.
-Клари, иди к нам! Можем выпить пиво пока Лекси нету.-крикнула Миа своей подруге.
-Деймон, згоняй пожалуйста за вином. Очень прошу. -попросила она парня.

0

22

-Понятно. А я обожаю петь. Еще люблю хип-хоп танцевать.-сказала Миа и показала пару движений из хип-хопа.
Рокси захлопала ладонями.
- Это было здорово. А я больше предпочитаю танго.

0

23

- Ну, да. Точно. Но всё же привычка называть своё имя при знакомству у меня осталась с детства. - сказала Рокси. -У меня тоже.-сказал парень. - Тебе это будет очень дорого стоить.
-Ммм...интересно что это?-заинтересовано посмотрел он на Рокси.
-Деймон, згоняй пожалуйста за вином. Очень прошу. -попросила она парня.
-Хорошо. Деймон пошел в соседний магазин. Через пару минут он вышел с бутылкой вина.
-Готово Миа!-он протянул ей бутылку вина.

0

24

Зареваная девушка подошла к подруге. Эна увидела лежашюю гдето пачк у сигорет. взяла одну и нервно подожгла ее и закурила. да девшка курила но в очень редких случаях когда было уже совсем хреново.
-Клари, иди к нам! Можем выпить пиво пока Лекси нету.Мне сейчас поможет не пиво а чтото более сильно алкогольное.Девушка постаралась натянуть улыбку на свою лицо но у нее это смутно получалось.
Простите меня что я вам порчу вам праздник просто у меня не самый лучьшый период сейчас в жызни.

0

25

-Ммм...интересно что это?-заинтересовано посмотрел он на Рокси.
Рокси прикусила губу и сказала.
- Если достанешь мне рукописи Карамзина к повести "Бедная Лиза", так уж и быть, я неделю буду готовить тебе завтрак - очень серьёзно сказала Рокси.
"Интересно. Как он отреагирует?"

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-27 01:39:51)

0

26

- Это было здорово. А я больше предпочитаю танго. -Спасибо-мило улыбнулась Каталано.
-Готово Миа!-он протянул ей бутылку вина. -Спасибо родной. А то думаю пива на природе мало будет.
Миа спрятала вино в пакет к продуктам. Мне сейчас поможет не пиво а чтото более сильно алкогольное
-Да прекрати, попьеш с нами пива. Миа кинула баночку пива Клари. И взяла себе баночку.
Простите меня что я вам порчу вам праздник просто у меня не самый лучьшый период сейчас в жызни.
-У каждого бывает. ДАвай веселись с нами.-улыбнулась Миа.

0

27

Миа кинула баночку пива Клари. И взяла себе баночку.
Рокси пристальным взглядом посмотрела на банку пива и та прилетела к ней.
- Как я люблю свою силу - радостно сказала девушка.
Она открыла её и сделала глоток.
-У каждого бывает. ДАвай веселись с нами.-улыбнулась Миа.
Рокси одобрительно закивала.

0

28

- Как я люблю свою силу - радостно сказала девушка. -Если не ошибаюсь, то у Мии и Лекси такие же силы.-сказал парень. -К сожалению у меня такой силы нету. Поэтому я сразу купил себе напиток.
Он достал из кармана энергетик. -Поможет после похмелье.-засмеялся он.
-Ну где же Лекси лазит? Я уже устал тут сидеть, вы нет? Может без нее пойдем?-предложил демон.

0

29

Клери посмотрела на всех присутвуюших а плевать. она открыла бутылочку с пивом и выпила немного .
Я кстати написал новую песню. девушка подключила электро гитару быстро вызвонила пару человек со своей группы и когда все собрались начала играть .

После того как она исполнила песню посмотрела на всех.
вот теперь можно веселиться вот теперь мне полегчало. Так что там насчет шашлыков я уже голодная.

0

30

<----------------------- Дом Джули Вебер.

Обратный путь Лекси приодела гораздо быстрее. Глаза уже привыкли к свету, да и ветер был попутный. Поймав воздушный поток, девушка парила над деревьями.
Её друзья всё ещё стояли и ждали её.
Она прислушалась к тому, что они говорят.
-Ну где же Лекси лазит? Я уже устал тут сидеть, вы нет? Может без нее пойдем? - предложил демон.
Лекс недовольно скривило мордочку.
- Тогда это будет последняя поездка в твоей жизни! Я как раз голодная, да и яду везде раздобыть смогу. Интересно, понравится тебе шашлычок с морфием? - с усмешкой, она бросила ему мысленную угрозу. Её легко можно было вывезти из себя.
Девушка,  резко спикировав, сложила крылья, эмитирую падения, и на лету, перевоплотилась в человека, и мягко приземлилась на корточки. Она встала и летящей походкой направилась к компании друзей.
- Я вернулась. - улыбнулась она, и перевела взгляд на демона.
- Выдвигать предложения уехать без меня, это безмерная наглость. Меня задержали важные дела, так что можно и подождать. А устал сидеть, пробегу пару кружочков вокруг школы, может, отдохнёшь. - ехидно сказала она, посмотрев на него. Она не собиралась устраивоть разборок или ссориться, просто не удержалась от комментария. Как-бы то ни было, ей всегда есть, что сказать Блондинка посмотрела своим пристальным и гипнотичным взглядом на банку энергетика, которую парень держал в руках.
Банка в его руках задрожала, готовая вот-вот взорваться.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно