"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Отличная песня Клари!-сказала ей подруга. вот теперь можно веселиться вот теперь мне полегчало. Так что там насчет шашлыков я уже голодная. -Тогда сейчас подойдет Лекси и идем!
Как только сказала Миа, тут же подошла Лекси. - Я вернулась. - улыбнулась она, и перевела взгляд на демона. -Выдвигать предложения уехать без меня, это безмерная наглость. Меня задержали важные дела, так что можно и подождать. А устал сидеть, пробегу пару кружочков вокруг школы, может, отдохнёшь.
-Ну наконец-то! А то мы заждались уже.-сказала Миа. =Да мы бы все равно не ушли без тебя. Правда Деймон?-девушка посмотрела на него строгим взглядом. -Ну что пошли?-сказала Миа и села в машину.
-Я поведу если ты не против. Миа села за руль и они доехали до леса.
------------->Лес

0

32

- Я вернулась. - улыбнулась она, и перевела взгляд на демона. -Выдвигать предложения уехать без меня, это безмерная наглость. Меня задержали важные дела, так что можно и подождать. А устал сидеть, пробегу пару кружочков вокруг школы, может, отдохнёшь. -Да я пошутил. Как бы мы без тебя уехали.
Да мы бы все равно не ушли без тебя. Правда Деймон?-девушка посмотрела на него строгим взглядом. -Ну что пошли?-сказала Миа и села в машину. -Конечно Миа.-парень вежливо посмотрел на Мию.
-Да пошлите, а точнее поехали.-он кинул взгляд виновного мальчишки на Лекси и сел на заднее сиденье.
---------->Лес

0

33

-Отличная песня Клари! - сказала Миа.
- Да. Песня хорошая! - сказала Рокс.
К ним подошла Лекси.
- Я вернулась. - сказала девушка.
- Ура!
-Ну что пошли?-сказала Миа и села в машину.
- Вперёд! - сказала ведьмочка и тоже села в машину.

-----> Лес

0

34

-Ну наконец-то! А то мы заждались уже. - сказала Миа. - Да мы бы все равно не ушли без тебя. Правда Деймон? - девушка посмотрела на него строгим взглядом.
Лекс тоже перевела взгляд на парня, скрестив руки на груди и делая обиженный вид.
-Да я пошутил. Как бы мы без тебя уехали.
- Ну и хорошо! - улыбнулась блондинка.
- Ура!
Лекси засмеялась. - я тоже рада, что вернулась!
-Ну что пошли? - сказала Миа и села в машину.
-Конечно Миа. - парень вежливо посмотрел на Мию.
- идём! - Алекса нежно провела рукой по блестящему чёрному покрытию  и села в машину, на первое сидение.
- Вперёд! - сказала ведьмочка и тоже села в машину.
-Я поведу если ты не против. - Миа села за руль.
- Да конечно! - согласилась девушка. Она доверяла подруге, тем более она рядом, и если они захотят врезаться в дерево, например, то Лекси его отодвинет.
Девушка откинулась на спинку, и открыла себе окно. Она обожала на скорости чувствовать дуновения ветра. Она обернулась назад, посмотреть все ли сели. Когда все собрались, они поехали.

------------->Лес

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно