"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Телефоны » Телефон Лесли


Телефон Лесли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://de.trinixy.ru/pics4/20101018/expensive_gadgets_29.jpg

0

2

<--------Лес
Миа набрала номер телефона Лесли. В телефоне послышались гудки.
-Алло!-послышалось из трубки. -Привет Лесли, это Миа. Не знаю помнишь ли ты меня. А то ты вчера так много выпила.-засмеялась Миа. -Мы сейчас...-девушка замолчала. Она подумала что если она скажет что пошли на пикник без нее, то Лесли обидется. -Мы вообщем вышли не надолго в город по делам скоро вернемся. Надеюсь ты там не скучаешь.-отмазалась Миа. -Хорошо что сегодня выходной и не нужно в школу идти.
Миа зевнула. -У тебя голова после вчерашнего сильно болит?

0

3

<----парк
Девушка гуляла по парку, как её телефон начал звонить.
Ну кто там ещё??
Она взяла трубку -Алло! сказала Лесли в телефон
-Привет Лесли, это Миа. Не знаю помнишь ли ты меня. А то ты вчера так много выпила.-засмеялась Миа.
Мия! Уф..где вас носит!!! Я всю школу просмотрела вас нигде не. я так переживала! начала орать обортень.
Мы сейчас...-девушка замолчала.-Мы вообщем вышли не надолго в город по делам скоро вернемся. Надеюсь ты там не скучаешь.
[i]Отлично! Мало того что ушли так ещё и гуляют бе меня!!!/i] думала девушка, слушая голос в телефоне.
Ммм... проговорила Лесли ..эм..нет конечно,мне ужасно весело сфальшивила демон.
-Хорошо что сегодня выходной и не нужно в школу идти.зевнула Миа.
Ага.. многословно ответила девушка, смотря в небо.
-У тебя голова после вчерашнего сильно болит? спросила Миа после своего зевка.
Ммм.. ответила Ли, но потом поняла что сказала не то А..эм...да не не так уж сильно, как думала пришла в себя обортень.

0

4

Мия! Уф..где вас носит!!! Я всю школу просмотрела вас нигде не. я так переживала! начала орать обортень.
-Мы вечером вернемся. Не скучай.-улыбнулась Миа. -С нами все в порядке.
Ммм... проговорила Лесли ..эм..нет конечно,мне ужасно весело сфальшивила демон.
-Посмотри у меня в комнате телевизор, или там компьютер стоит. Между прочим с интернетом.-похвасталась Миа. -Можешь посидеть в интернете, на сайтах каких-то.-сказала Миа.
Ммм.. ответила Ли, но потом поняла что сказала не то А..эм...да не не так уж сильно, как думала пришла в себя обортень. -Если что у меня есть аптечка в шкафе в самом верху. Там хорошие таблетки. Я тоже выпила потому что утром голова болела. Вы вчера долго сидели?-спросила ее Миа.

0

5

-Мы вечером вернемся. Не скучай.-улыбнулась Миа. -С нами все в порядке
Конечно всё впорядке, пока не вернётись и вас не встретит Лесли шутливо подумала Ли
Надеюсь.. сухо сказала Лесли садясь на скамейку. Вокруг никого не было и это наводило на тоску..
-Посмотри у меня в комнате телевизор, или там компьютер стоит. Между прочим с интернетом.-похвасталась Миа. -Можешь посидеть в интернете, на сайтах каких-то.-сказала Миа.
Нужен мне этот интернет проговорила про себя Лесли Ладно..хватит злиться на них. сказала девушка сама себе.
Может посижу, я сейчас в парке и тут ужасно одиноко. Даже бесит такое чувство.. ответила Лес
-Если что у меня есть аптечка в шкафе в самом верху. Там хорошие таблетки. Я тоже выпила потому что утром голова болела. Вы вчера долго сидели?-спросила ее Миа.
У меня голова уже привыкла к таким заскокам посмеялась Лесли Так что голова понемногу отходит. чуть подумав она добавила Да не особо. Не знаю как Рокси и Лекси, а я заснула сразу же после тебя говорила девушка вставая со скамейки и направляясь в школу.

0

6

Может посижу, я сейчас в парке и тут ужасно одиноко. Даже бесит такое чувство.. -Понимаю...может там кто-то в общежитие остался? Чтобы тебя повеселили.-усмехнулась Миа.
У меня голова уже привыкла к таким заскокам посмеялась Лесли Так что голова понемногу отходит.
-У меня тоже отошла уже. На природе...тоесть на свежем воздухе все быстро проходит.-ответила Миа.
Да не особо. Не знаю как Рокси и Лекси, а я заснула сразу же после тебя
-Я так крепско спала, что даже не заметила как девочки всю ночь просидели. Ну они дают...просыпаюсь,
а они сидят...говорят.
-засмеялась Миа.

0

7

Понимаю...может там кто-то в общежитие остался? Чтобы тебя повеселили.-усмехнулась Миа.
Может быть....Всё равно нет знакомых-придётся знакомится. Не буду же я с Каталаной или Каталиной.. забыла имя Лесли той девушки на которую она пролила сок. ..Неважно. не буду же я с ней общаться усмехгулась Лес
-У меня тоже отошла уже. На природе...тоесть на свежем воздухе все быстро проходит.-ответила Миа.
Да, свежий воздух всегда помогает. добавила девушка.
-Я так крепско спала, что даже не заметила как девочки всю ночь просидели. Ну они дают...просыпаюсь,
а они сидят...говорят.-засмеялась Миа.

Лесли начала смеяться Что?? Всю ночь??? Рокси и Лекси болтушки. улыбнулась оборотень.

0

8

Может быть....Всё равно нет знакомых-придётся знакомится. Не буду же я с Каталаной или Каталиной.. забыла имя Лесли той девушки на которую она пролила сок. -Каталано-это моя фамилия.-засмеялась Миа.
-А ее зовут Каталина. И правильно, с той мымрой не надо тусоваться.-сказала Миа и улыбнулась.
..Неважно. не буду же я с ней общаться усмехгулась Лес -Правильно.-потдакивала Миа.
Да, свежий воздух всегда помогает. добавила девушка. -Ага, это точно.
Что?? Всю ночь??? Рокси и Лекси болтушки. улыбнулась оборотень. -Ага.-расмеялась она.
-Когда я проснулась, сразу на них наорала... Вдруг звонок перебило отключение. Резко пропала связь!
Вот блин подумала Миа и положила телефон в карман.
---------->Лес

0

9

Каталано-это моя фамилия.-засмеялась Миа.
-А ее зовут Каталина. И правильно, с той мымрой не надо тусоваться.-сказала Миа и улыбнулась.

А..ну да посмеялась в трубку Лесли вместе с Мией.
-Когда я проснулась, сразу на них наорала..
Хахах..я бы и не так раскричалась.
Вдруг звонок перебило отключение. Резко пропала связь!
Алло! Умфф, Миа! девушка положила трубку и пошла в школу--->школа

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Телефоны » Телефон Лесли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно