"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2-комната

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1.Dilan Catalano
2.Diego Allen
3.Christian Herrera

0

2

Дилан появился в комнате.Парень решил покинуть столовую  безо всяких объяснений ему просто хотелось побыть одному и распаковать свои вещи. Чемодан уже стоял в углу комнаты и ждал своего часа. Даже когда разбирал вещи, Дилан думал о той девушке, которая подсела к нему в столовой.
-Подруга Миа значит, -говорил сам себе оборотень.
Дилан всегда был окружен девушками, он нравился всем и все нравились ему. О каких серьезных отношениях может идти речь. Но именно сегодня ему показалось, что все может измениться, измениться к лучшему. Мне действительно надо разобраться в себе, а то о какой то чуши думаю. Конечно чушь, разве такой красавчик как он  мог заострять внимание только на одной девушке, для этого нужны серьезные чувства, а Дилан никогда таковых не испытывал, для него все было легко и просто, любая, кто он захочет может прыгнуть к нему в постель, но это все до поры до времени. Все надоедает со временем.С такими размышлениями Дилан взял свой мр3, включил любимый альбом и плюхнулся на кровать.

0

3

Клери шла и искала свою комнату . И напевала свою новую песню  Take me, I'm alive, never was a girl with a wicked mind
But everything looks better, when the sun goes down
I had everything, opportunities for eternity and I
could belong to the night
Your eyes, your eyes, I can see in your eyes, your eyes

You make me wanna die
I'll never be good enough
You make me wanna die
And everything you love will burn up in the light
Every time I look inside your eyes
Make me wanna die

Taste me drink my soul, show me all the things that I
shouldn't know, when there's a new moon on the rise
I had everything, opportunities for eternity and I
could belong to the night
Your eyes, your eyes, I can see in your eyes, your eyes
Everything in your eyes...

You make me wanna die
I'll never be good enough
You make me wanna die
And everything you love will burn up in the light
Every time I look inside your eyes (I'm running in the
light)
Make me wanna die

I would die for you, my love, my love
I would lie for you, my love, my love (make me wanna die)
I would steal for you, my love, my love(make me wanna die)
I would die for you, my love, my love

But up in the light...
Every time I look inside your eyes (I'm running in the
light)
Up inside your eyes (I'm running in the light)
Look inside your eyes
You make me wanna die
Да девушка ужастно любила петь и сейчас скорее думала о брате мии чем о комто другом. Так как у нее было записано почти кто где живет то она решилпа пойти и детальнее познакомиться с Диланом.Она подошла к двери 2 комнаты и постучалась Джеть пришлось не сильно долго .
Сейчас она выглядела вот так вот   http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/9/k … 096333.jpg
Привет мило улыбнулась девушка  брату мии который открыл ей дверь. Ведь неприлично было катко входить в комнату без стука.

0

4

Дилан долго лежал на своей кровати и слушал музыку. Парень уже начал проваливаться в сон, но кто-то постучал в дверь. Оборотень вздрогнул от неожиданности, но немедленно вскочил с кровати и подошел к двери. Там оказалась Клери. Вот кого, но её Дилан ожидал увидеть меньше всего.
-Привет,-мило улыбнулась девушка
- Привет Клери, очень рад тебя видеть. - Парень пытался показаться очень спокойным, но красные пылающие щеки выдавали его смущение. От от чего-то он захотел поцеловать Клери. Нет, нет, нет так нельзя..она не такая. Я не имею права к ней прикасаться. Дилан всячески пытался отбросить свои извращенные мысли в сторону, они явно были неуместны здесь.- Ты хотела со мной поговорить? Или есть какая-то другая причина того, что ты искала меня?- Парень начал задавать девушке вопросы, но через секунду осознал, что он так и не запустил её в комнату. - Извини, что-то я сглупил, проходи. Дилан галантно пригласил девушку в комнату.

0

5

Клери элегантно зашла в комнату. Осмотрела ее .
А у тебя красиво. Да Клери отличаплась от других но иногда ее вид давал понять совсем другое отчего иногда парни так и не добивались чего хотели.
Она посмотрела на парня который  ждал ее ответа и девушка лиш смотрела какууюто фотографию симпотичное фото. Где это ты ? Да и я хочу получше тебя узнать. Дрезуй у меня сам видишь нетак то и много да и ты брат мии думаю неоткажешь мне раскрыть не которые секреты. А я могу поделиться своим. но всеже Клери уж очень нравился Дилан.
Она подошла к парню так близко что было слышно ее дыхание. После чего она акуратно поцеловала дилана который казалось хотел этого. Чуть прикрыв глаза она наслаждалась этим моментом пока не послышалось громкое жужание мобильного телефона Клери.
Мисс Фрай где вас носит ваш огент заждался вас. Я же отменила с ним встречу я ему это говорила меня сейчас неволнует что он там хочет я сказала что встреча будет завтра. девушка повесила трубку.
Эм прости. Так на чем мы там остановились ?

0

6

Ждать Клери долго не пришлось,девушка элегантно зашла в комнату и начала осматривать её. В комнате царила обстановка напряжения и это было заметно невооруженным глазом,все чего хотел Дилан, пытался скрыть в себе, трудно ему это удавалось, но парень не сдавался.
-А у тебя красиво.- было первое что произнесла Клери.
- Спасибо, я рад что тебе понравилось, правда мы с парнями еще не успели здесь обжиться, но у нас все впереди.- ухмыльнувшись, произнес он.
Клери промолчала, она перевела взгляд на фотографию,которую он больше всего любил.Она была дорога ему, как память.
-Симпатичное фото. Где это ты ? Да и я хочу получше тебя узнать. Друзей у меня сам видишь не так то и много да и ты брат Мии думаю не откажешь мне раскрыть не которые секреты. А я могу поделиться своим.
Что на это ответить, кажется я теряю опыт, надо больше общаться с девушками. Как то неестественно получается
-Это мы с друзьями на отдыхе, хорошее было время. Первые классные ощуще..,- Дилан резко прервал свое предложение,но сражу же продолжил дальше.- О каких секретах ты говоришь? Я открытый парень, да и другие обо мне расскажут больше, чем я сам. так что ничего секретного во мне нет.
Клери смотрела на Дилана влюбленными глаза, открыто, не скрывая своих чувств. Сердце Дилана заколотилось еще сильнее.
Она подошла к парню так близко что было слышно ее дыхание. После чего она аккуратно поцеловала Дилана,который казалось хотел этого.Хотел это было мягко сказано, он просто желал. В нем проснулось звериная страсть, показывать её в первый же день знакомства он не осмеливался, хотя все вынуждало.Парень просто отвечал на поцелуй девушки, которая первая осмелилась поцеловать его.Дилан начал терять самообладание как вдруг послышалось громкое жужание мобильного телефона Клери.
Мисс Фрай где вас носит ваш огент заждался вас. - доносился громкий голос в трубке
-Я же отменила с ним встречу я ему это говорила меня сейчас не волнует что он там хочет я сказала что встреча будет завтра. -с нескрытым раздражением произнесла Клери и повесила трубку.
-Эм прости. Так на чем мы там остановились ?- спросила она парня, как только тот пришел в себя.
Оборотень провел провел рукой по лицу, не забыв поправить свои растрепанные волосы. Все было бы легче. если бы он не понял, что находится без рубашки. Еще при приезде в школу, он расстегнул её а в дальнейшем и вовсе снял. Его мускулистое тело, было покрыто потом, Дилан тяжело дышал. Что со мной? Что за чувство внутри? Спрашивал он сам себя. но не смог найти действительно подходящего ответа.
-Клери..- прошептал он. - Ты уверена,что хочешь быть с таким как я? Бабником?- он посмотрел в глаза девушки. -Я ничего не могу тебе обещать...

0

7

-Клери..- прошептал он. - Ты уверена,что хочешь быть с таким как я? Бабником?- он посмотрел в глаза девушки. -Я ничего не могу тебе обещать...- проговорил Дилан.
Клери твердо выслушала Дилана .И ответила ему вопросом на вопрос. Дорогой а ты уверен что ты хочешь встречаться с дочкой дьявола. После чего Клери отошла на пару минут от парня и показала свою действительную сушность.  Белые крылья осветили всю комнату нет это было даже не солнечное сияние и скорее лунное сияние.  После чего  Клери стала нормальной.
Девушка осмотрела мускулистое тело  Дила а и еще раз прикинула а что она потеряет если она с ним переспит ровным счетом ничего не считая того что она страстно его хочет. Она прикусила слегка нижнюю губу.
То что я дочь дьявола низнает никто кроме тебя Мии меня самой и моего брата. Она снова подошла к дилану тут было так жарко что девушка сняла пиджак который на ней был и начала толкать дилана с торону кровати. После чего они были возле нее. девушка повалила парня на кровать а сама села на него продолжая целовать только в этот раз она уже целовала и его шею тем самым оставив у парня на шее засос.
Это на меня совсем не похоже но он меня так возбуждает как никто раньше. Но это мне даже нравиться . неужели я Клери Фрей местная королева могу влюбиться да не может быть а вдруг это так. Но  я даже буду рада если буду с ним.  С ним я себя чувствую в безопастности- Размышляла клери. она чувствовала как ее шпильки летят на пол после чего за ней и кофта.

0

8

Детям до 18 лет не читать
Парень с уверенностью сказал то, что считал нужным, Клери выслушала его. Казалось, что он цеплялась за каждое его слово,наслаждалась его голосом или просто его присутствием, но как было на самом деле знает только она.Девушка ответила ему вопросом на вопрос.
-Дорогой а ты уверен что ты хочешь встречаться с дочкой дьявола?
Ха. Уверен ли я, да я убежден, что тут еще сказать. Я и сам не такой  обычный человек, каким пытаюсь казаться. Все по-другому. Все не так как мне бы хотелось. Но это были только мысли. Вслух Дилан ничего не произнес. Не нужно было , Клери и так знал ответ, зачем еще раз убеждать её правоту. Парень поднял глаза на девушку.Она отошла на пару минут от парня и её белые крылья осветили всю комнату нет это было даже не солнечное сияние и скорее лунное сияние.  После чего  Клери стала нормальной. Вот какая её настоящая сущность
-То что я дочь дьявола не знает никто,кроме тебя Мии меня самой и моего брата.- произнесла тихим голос Клери.
Дилан не ожила ничего подобного. Клери была прекраснее всех девушек, которых он только встречал. Она запала в его душу, поразила в самое сердце. тут настойчивость Клери изменилась она начала толкать его в сторону кровати. Дилан был шокирован, обычно все происходило все наоборот, он всегда намекал девушкам на постель,а они соглашались, но чтобы его, Дилана Каталано, девушка тащила в постель, являлось чем-то сверхъестественным.Девушка повалила парня на кровать а сама села на него продолжая целовать только в этот раз она уже целовала и его шею тем самым оставив у парня на шее засос.Дилан тем временем тоже не отставал. Он медленно расстегнул джинсы, вытаскивая ремень с огромной пряжкой. Вот надо было его именно сегодня одеть..хотя кто знал, что будет такой удачный день
Послышался стук шпилек об пол. Ммм..главное в этом деле вовремя остановиться
- Клери, наверное щас не время...-сам не узнавая себя, прошептал Дилан.

0

9

Ладно проговорила девушка.  Это надо было все так обламать ну да ладно.  Клери быстро нашла свою блузку и одела ее. после чего она посмотрела на Дилана который немного расслабился  .
Просто это я в этом виновата.  С комнаты дилана был хорошый вид. Девушка подошла к окну и посмотрела на людей которые бегают на улице после  чего она почувствовала что ей чтото неочень то и хорошо. Видимо ктото из конкурентов отца  попал дротиком в клери снотворным от чего  у той ноги подкасились и она упала без смознания.  через какоето время она чувствовала  едкий запах нашатыря который давал нюхать ей дилан .
Что сейчас было. Я ведь стояла возле окна потом я резко отключилась помню тлько это но все вроде было нормально проговорила девушка.
Что со мной происходит я совсем ничего не понимаю. нужно посоветьваться с джейсом но тот ничего толкового не скажет. Боже я незнаю что мне делать. отец мне не помошник в этом мире у него и самого дел по горло. Сейчас она смотрела на дилана и незнала что ей делать  .А ведь так хотелось чтоб ей ктото помог и  поддержал .но дилан он же не ее парень который может ее поддержать.Но хотелось бы.
Наверное я тебе помешала сказала девушка . Одевая шпильки.
Если хочешь я уйду.-   сказала Клери. и посмотрела на дилана сидевшего возле него.

0

10

Клери сразу поняла смысл его слов и отстранилась от парня. Дилан облегченно вздохнул. Обламывать девушек у него всегда получалось и с каждым разом все лучше лучше.
- Прости Клери..сегодня первый день знакомства.. и я не хочу так. Не хочу как со всеми, я пообещал себе что с приездом сюда изменюсь, постараюсь это сделать.- Дилан пытался всячески оправдаться.
Тем временем девушка подошла к окну и посмотрела на людей которые бегают на улице. Оборотень внимательно наблюдал за каждым движением Клери, она молчала..Через какое то мгновение ноги подкосились и она упала без сознания.Дилан вскочил с кровати и подбежал к ней.В руке девушки торчал дротик, которым всегда используют, когда хотят кого то усыпить. Размышлятть парень над этим долго не стал, он открыл шкафчик и достал оттуда нашатырь,чтобы привести девушку в сознание. Через пару секунд Клери открыла глаза.
-Что сейчас было.?Я ведь стояла возле окна потом я резко отключилась помню тлько это но все вроде было нормально проговорила девушка.
Бредит? хм не похоже..
- Клери, я и сам не понял,что произошло. Прошу простить меня, если с моей стороны тебе показалось что то грубо, но я не могу по-другому.
Девушка наверно поняла его слова не так как бы хотелось, потому что она произнесла:
-Наверное я тебе помешала 
Да нет, нет. Все не так. Внутренний голос Дилана разрывался от обиды. Парень сел на диван и закрыл лицо руками.
-Если хочешь я уйду.-   сказала Клери и посмотрела на Дилана,сидевшего возле него.
Что ему надо было на это ответить? Конечно он не хотел, чтобы она уходила, конечно он хотел продолжения, но что-то мешало.что-то..
-Я тебя не гоню, ты можешь остаться,-он взял руку девушки в свою.- Но пока я не хочу ничего большего, нам получше надо узнать друг друга. Какова гарантия того, что в скором времени ты меня не бросишь или тебя я не брошу. Так нельзя, просто нельзя..

0

11

- Прости Клери..сегодня первый день знакомства.. и я не хочу так. Не хочу как со всеми, я пообещал себе что с приездом сюда изменюсь, постараюсь это сделать-  проговорил парень
Я понимаю - тихо проговорила девушка .   В дротике помимо снотворного было что то еще только  Клери не могла сейчас этого понять .
Что то не так проговорила девушка.  Со мной точно что то не так. Но что же это такое Волосы девушки начали менять цвет с розоватого оттенка вишни блеска губы стали черными. Клери изменялась и это было непонятно. Архангел это почувствовал и  появился не ожидано в комнате возле Клери.
Королева  очнитесь. Вы не должны сдаваться .Яд до сих пор у нее в крови и он ее убивает. Все же они смогли применить  ее способность против нее же самой. После чего он начал лечить девушку .по не множку та возвращалась в форму.
Когда девушка очнулась она увидела архангела.
Больше я вам не нужен.
Она посмотрела на перепуганного Дилана . Сейчас ей так захотелось прижаться к нему. Но может был не тот случай. Она не много медлила . все происходящее вывело ее из коли .Да такое бывало частенько но ее еще не отравляли своей собственной способностью поцелуем смерти.
Последние слова Дилана врезались в голове девушки и не могли из нее уйти .- Но пока я не хочу ничего большего, нам получше надо узнать друг друга. Какова гарантия того, что в скором времени ты меня не бросишь или тебя я не брошу. Так нельзя, просто нельзя..
Я все понимаю и все же я точно сейчас должна исчезнуть . Ведь я не знаю и сама что мне делать но сама я сейчас не в безопасности брат уехал .Тенеловы охотятся за демонами а я хотела просто отдохнуть погрузиться в учебу найти свою любовь и просто спокойно жизни но видимо я этого никогда не увижу.
Она и не заметила, как Дилан обнял ее и она  просто легла ему на плечо.
Где то на улице играла песня Клери  но ее было не очень хорошо слышно. Но на душе у девушки  стало спокойно. Она даже казалось начала было засыпать но это было совсем не так.

0

12

Дилан еле слышно вздохнул, как только понял что Клери осознала то , что он от нее хотел.
-Я понимаю - тихо проговорила девушка .
Оборотень не хотел обидеть её, но отказать пришлось. Принцип есть принцип. Но за такое короткое время, он понял, что она будет его и только его. Дилан не собирался отступать и сдаваться, будет все так, как захочет он. Такова натура Каталано.
-Что то не так ,-вновь проговорила Клери. Волосы девушки начали менять цвет с розоватого оттенка вишни блеска губы стали черными. Клери изменялась и это было непонятно,особенно для дилана. Какая должна быть у него реация? Вполне обычная, испугался, был в недоразумении.Архангел это почувствовал и  появился не ожиданно в комнате возле Клери.
-Королева  очнитесь. Вы не должны сдаваться .Яд до сих пор у нее в крови и он ее убивает. Все же они смогли применить  ее способность против нее же самой. После чего он начал лечить девушку .по немножко та возвращалась в форму.
Когда девушка очнулась она увидела архангела.
Больше я вам не нужен.
Укуси меня плеча. пронеслось в голове у парня.Клери посмотрела на перепуганного Дилана . Парень не знал что и скать, он действительно не находил слов, а просто обнял девушку.. та не заставила себя долго ждать
, а просто положила голову ему на плечо.Он взял её руку, поднес к своему лицу и сказал:
- Обещай не делать глупостей. о которых будешь в дальнейшем жалеть, вот об этом прошу тебя.
Так и просидели они в полной тишине.

0

13

После долгого молчания Клери все же решила начать разговор. Хорпошо ее порше бы припаркован совсем недалеко от комнаты Дилана.
Знаешь что милый пошли погуляем. не будем же мы так лежать все это время. Я  хочу показать тебе одно место .тебе оно должно понравитсья я очень часто там бываюты поймешь почему. Ну если ты конечно не боишься высоты.

- Обещай не делать глупостей. о которых будешь в дальнейшем жалеть, вот об этом прошу тебя.
Какие глупости ты имеешь в виду. Она помогла парню встать который сейчас лежал. а в этом фото апарате пленка есть.Я возьмуу его. Девушка вышла на балкон .
Жду тебя в низу . И спрыгнула. Она даже неприсела как это обычно было когда приземляешься через пару секунд она была в машине.
Тут подошел к машине брат Клери .
Прости Джейс эта красота сегодня моя купи себе сам тачку и на ней ездь гробь ее а мою нечего.
но Клери мы ж договаривали насчет сегодняшней машины.прости Джейс но я просто так не могу. Купи себе свою машину в конце концов попроси у отца денег .

0

14

Диего толкнул дверь, и та с грохотом отлетела от стенки.
-Мы вернулись. - сказал парень, лениво жуя гамбургер. Диего осмотрел комнату, заметил свой чемодан и начал разбирать  вещи. Подросток кинул Дилану пакет из МакДака.
- Держи, твой стандартный заказ. - кивнул он оборотню. Ученик положил свой поздний ужин на тумбочку, достал наушники и надел один на ухо. В голову полилась музыка, но не только она занимала там пространство. Этот мир ещё может меня удивить... Столько всего в первый день... Новая школа, новые друзья, новые знакомства... Наконец-то познакомился с сестрой Дилана... А она ничего. И впервые встретил себе подобных... Увидел кошмар своей жизни, а сейчас лежу и наслаждаюсь жрачкой... - думал парень, запивая еду колой.

Отредактировано Diego Allen (2010-11-19 18:31:28)

+1

15

Диего с размаху толкнул дверь в комнату, та с диким грохотом слетела с петель и упала.
- Мы вернулись! - торжественно сказал парень, лениво жуя гамбургер.
- Из твоих уст это звучит угрожающе! - шокировано Крис посмотрел на отвалившеюся дверь. Дилан!!! Монстры вернулись! - подойдя к другу, оборотень хлопнул его по плечу.
- Держи, твой стандартный заказ.- Диего кинул Дилану пакет из МакДака. Затем положил свой ужин на тумбочку, достал наушники и надел на одно ухо. Крис подошел к своей кровати, рядом с которой стоял чемодан с вещами и принялся разбирать. А Диана ничего так...завораживает. Все-таки хорошо, что я попал в эту школу: попытаюсь разузнать поподробнее о подонках ,которые убили отца и заодно замутю тут отношения!

0

16

-Знаешь что милый пошли погуляем. не будем же мы так лежать все это время. Я  хочу показать тебе одно место .тебе оно должно понравиться я очень часто там бываю.ты поймешь почему. Ну если ты конечно не боишься высоты.- произнесла Клери и спрыгнула из окна.
Дилан только привстал,чтобы отправиться вслед за девушкой как вдруг дверь открылась с ужасным грохотом и в комнату влетел Диего.
-Ты...- уж было начал отчитывать друг парень, как Диего перебил его.
-Мы вернулись. - сказал парень, лениво жуя гамбургер.
Дилан не то чтобы соскучился по друзьям, он не видел их еще со столовой а с того времени уже много чего произошло. Оборотень опять чуть не совершил ошибку, да-да в который раз.
Вдруг Диего кинул Дилану пакет из МакДака.- Держи, твой стандартный заказ. - кивнул он оборотню.  Подросток даже не стал слушать благодарность друга, а просто одел наушники и стал разбирать вещи, но дилан был не из тех, поэтому пробубнил.
- Спасибо мой милый друг, что позаботились о моем питании- казалось. что оборотень поблагодарил сам себя, ведь никто его не слушал. Расслабиться не получилось, так как дверь снова отлетела и на этот раз упала. Первый день и наверно придется приобретать новую дверь. На этот раз в комнату зашел Крис,третий человек , а точнее оборотень в их компании. Эти три друга неразлучны с самого детства. Три красавчика, три лучших друга. Всегда вместе. Вот он залог счастья. Диего и Кристиан не отличались скромность от самого Дилана и в этом они были очень похожи. В школе были  обожаемы и не только одноклассницами, учителя их тоже любили как ни странно. Но у Криса была выделяемая черта. Иногда он был чересчур правильным, чем раздражал Диего и Дилана.
-Дилан!!! Монстры вернулись! - подойдя к другу, Крис хлопнул его по плечу.
-Это ты правильно заметил,без вас здесь было намного приятнее и спокойнее. Не примите в обиду.- парень улыбнулся другу.- Можешь съесть мой пакет из МакДака я не голоден и разобрать вещи не забудь, а я пожалуй покину вас, меня ждет одна замечательная девушка. И прошу, молчи.- Дилан явно знал, как отреагирует Крис, поэтому без лишних добавлений помахал друзьям и спрыгнул с окна на улицу.

0

17

Клери просигналила пару раз чтоб парень сразу мог понять в какой машине сидит девушка.
она успела несколько раз перемиститься в подземный мир и решить дела брата насчет машины. .Честно говоря ей уже надоедало ждать .И она уже думала снова эфектно появиться в комнате парня . новсеже потом она его увидела.
Когда они вместе уже были в машине и тронулись. Девушка включила какуюто песню и они поехали. Она пока что неговорила куда именно они едут .Далее заброшеный замок

0

18

- Из твоих уст это звучит угрожающе! - шокировано Крис посмотрел на отвалившеюся дверь. Дилан!!! Монстры вернулись! - подойдя к другу, оборотень хлопнул его по плечу.
-Это ты правильно заметил,без вас здесь было намного приятнее и спокойнее. Не примите в обиду.- парень улыбнулся другу.- Можешь съесть мой пакет из МакДака я не голоден и разобрать вещи не забудь, а я пожалуй покину вас, меня ждет одна замечательная девушка. И прошу, молчи. Ди не мог не сдержать смешок, да и не собирался. И Диего и Дилан знали характер друга, поэтому что бы избежать нудных речей, оборотень помахал друзьям и спрыгнул с окна на улицу. Тут же незамедлительно послышался гудок. Демону было как-то не всё равно, с кем это его друг отправляется искать приключение на свою мадам Сижу, поэтому он встал с кровати и посмотрел в окно. -Вполне в его вкусе. Симпатичная.Подруга Миа. Кажется зовут Клери. Охотница на демонов. - пояснил для Криса и печально вздохнул. Опять друг мотается по бабам. Ди даже не может сказать внятно, когда именно начались эти побегушки. Дилан был кем-то вроде кота, нежели волка, хоть ученик и не мог объяснить, почему именно это животное, но он просто задницей чуял. Вот чует и всё тут. Да вообще, эту троицу можно охарактеризовать по разному. Дилан - кот, а Крис - мишка. Почему Кристиана записали в косолапые? Тут уж просто ассоциации. Как мама-мишка заботиться о медвежатах, так и оборотень бывает донимает своими речами. Но почему всё-таки медведь? Он мягкий, тёплый и такой забавный, как мишка. Ну а какое животное Диего. Просто паразит и этим всё сказано. Вдоволь насмотревшись в окно, демон переключил свой взгляд на дверь, которая,как и все, не выдержала его радостного напора и теперь благополучно куковала на полу. -Ничего в этой жизни не меняется. - подвёл итог парень. -Крис, у тебя инструментов с собой нет случайно? А то как-то неудобно получается...с дверью.

0

19

Девушка шла по коридору. Так.. он кажеться во второй комнате живет. Ничего, проверим! Миа постучалась в дверь и зашла внутрь. Там сидели двое парней. Диего, а второго она еще не знала. -Всем привет!-мило улыбнулась Миа. -Вот зашла перед сном к вам в гости. Хотя до отбоя еще два часа. Миа стояла возле входной двери. -А вы чем туту занимаетесь?-оратилась она к парням и посмотрела на незнакомого. -А мы кажеться еще не знакомы...Я Миа Каталано!
Кажеться он оборотень. И где-то я его уже видела...может мы все таки уже познакомились? Не удобно получиться если я представилась второй раз. -Диего, удачно сходил на охоту?-обратилась она уже к Диего.
-Я вам не помешала что зашла? Кстати а где мой брат? Вы его не видели? А то он как со столовой ушел, так я его еще и не видела. Он вообще в общежитие или за границами школы? Ну и все равно я хорошо провела время с Диего.

0

20

Дилан помохал рукой и стремительно спрыгнул в окна на улицу. А это кидалово, братец! Крис не рискнул произносить это вслух и просто отделался голливудской улыбкой.
-Вполне в его вкусе. Симпатичная.Подруга Миа. Кажется зовут Клери. Охотница на демонов. - подойдя к окну, Диего пояснил для друга и печально вздохнул.
- Ну да, ничего так! А ты у нас к сестренке братца решил подкатить? - Кристиан подошел к другу и уставился в даль бескрайнего горизонта. Если уж идет активное описание нашей счастливой троицы: Криса, Дилана, и Диего. То настал черед демона, то есть Ди. Этот парень экземпляр еще тот. За словом в карман не полезет. Может заткнуть человека за пояс всего одной фразой. Друзья его любили, но бывало, что он их просто раздражал своими "Не хочу", "Не буду" и т.д. В любой ситуации у него был один ответ на все - "А я то тут причем?". Если Дилан - кот, Крис - мишка (не судя по внешности), то к Диего подошел бы образ ленивца, которому многое до фонаря. Парень может часами лежать и слушать музыку, так же он любит и подольше поспать. В свои выходные ребята не могли ни дозвониться, ни достучаться по демона. Но несмотря на все недостатки каждого из парней, они очень отзывчивые, готовые поддержать и выручить в любую минут жизни.
- Ничего в этой жизни не меняется. - подвел итог демон. В ответ Крис утвердительно кивнул головой. - Крис, у тебя инструментов с собой нет случайно? А то как-то неудобно получается...с дверью.
С привычным лицом ко всем их косякам Кристиан посмотрел на отлетевшею дверь.
- Угу...неудобно. - оборотень осмотрелся. - А вот об инструментах...зная нас...я как-то не подумал! Ну и ладно, попозже может к слесарю смотаемся. - парень взял дверь и приложил ее на место. Но не успев и двух шагов сделать, как вдруг кто-то постучал и дверь благополучно снова грохнулась.
- Как всегда! - оборотень всплеснул руками. В комнату вошла девушка. Это была сестра Дилана.
- Всем привет! - мило улыбнулась Миа. - Вот зашла перед сном к вам в гости. Хотя до отбоя еще два часа. А вы чем тут занимаетесь? - затем девушка перевела взгляд на Криса. - А мы кажется еще не знакомы...Я Миа Каталано!
- Я Кристиан Эррера, но можно просто Крис. - парень сверкнул своей улыбкой.
- Диего, удачно сходил на охоту? - Миа обратилась в демону. Кристиан в свою очередь вопросительно взглянул на друга.
- Ты еще и на охоте успел отличится? - оборотень хлопнул друга по спине.
-Я вам не помешала что зашла? Кстати а где мой брат? Вы его не видели? А то он как со столовой ушел, так я его еще и не видела. Он вообще в общежитие или за границами школы? - девушка уже обращалась к обоим парням.
А Дилан наш на вечерней прогулке...выгуливается... Крис усмехнулся, но по прежнему молчал.

0

21

Последовательность постов:
1.Миа Каталано
2.Диего Ален
3.Кристиан Эррера

Сейчас пишет пост Диего, после него идем по списку.

0

22

- Ну да, ничего так! А ты у нас к сестренке братца решил подкатить? - Кристиан подошел к другу и уставился в даль бескрайнего горизонта. Ди рассмеялся.
- Да какой там подкатил? Так, подковылял...
- А вот об инструментах...зная нас...я как-то не подумал! Ну и ладно, попозже может к слесарю смотаемся. - парень взял дверь и приложил ее на место. Но не успев и двух шагов сделать, как вдруг кто-то постучал и дверь благополучно снова грохнулась.
- Как всегда! - оборотень всплеснул руками. В комнату вошла Миа.
- Всем привет! - мило улыбнулась она. - Вот зашла перед сном к вам в гости. Хотя до отбоя еще два часа. А вы чем тут занимаетесь? - затем девушка перевела взгляд на Криса. - А мы кажется еще не знакомы...Я Миа Каталано!
- Я Кристиан Эррера, но можно просто Крис.
- парень сверкнул своей улыбкой.
- Диего, удачно сходил на охоту? - Миа обратилась в демону. За то, время, пока они оборотни знакомились, Ди порыскал под кроватями, не на что в принципе не надеясь, но к его великому удивлению нашёл ящик с инструментами.  Кристиан в свою очередь вопросительно взглянул на друга.
- Ты еще и на охоте успел отличится? - оборотень хлопнул друга по спине.
-Угу. - буркнул он в ответ.
-Я вам не помешала что зашла? Кстати а где мой брат? Вы его не видели? А то он как со столовой ушел, так я его еще и не видела. Он вообще в общежитие или за границами школы? - девушка уже обращалась к обоим парням.
-Его твоя подруга выгуливает. - поспешил с ответом парень. Потом он взял руку девушки, дёрнул на себя и повалил её на кровать. Затем Диего навис над ней на мгновение, впитывая в себя запах её волос и души, а через пару мгновений он склонился к ней и прошептал на ухо слова из песни: I know, you want me... Потом, как ни в чём не бывало, отошёл от девушки  и установил дверь обратно в вертикальное положение, затем достал из кармана джинсов остатки "ужина" от охоты и прибил их к стенке. Затем, со знанием дела, начал ремонтировать бедную дверь, не забыв при этом вставить наушник в ухо и включить музыку. Вообще удивительно, как он только не родился с ними? Диего великолепно знал, что друзья его считают ленивцем, но он не обижался, ведь на правду не обижаются. Если Ди разбудить посреди ночи с воплями: ПОЖАР!!!! ГОРИМ!!!!, то в ответ увидит сонное, раздражённое лицо парня, да кроме фразы И чё?, вы вряд ли, что-либо услышите. Но если у ученика появится какая-нибудь идея, которую вполне реально осуществить, то он в лепёшку расшибётся, но воплотит её в жизнь, не забыв при этом зарядить энтузиазмом друзей. Однако, когда Диего сыт, устал или тупо хочет спать, ему всё до лампочки. Пожар? Ну и что? Потоп!!! А чё я-то сразу??? - вот вам пример. Сейчас парень был сыт и хотел спать, но как только представил суровый взгляд Криса, нехотя начал возится с дверью.
-Неа, ты нам не помешала. Спасибо, что спросила. - ответил он Миа, держа в зубах гвозди. - А насчёт охоты... Какие-то алкашы назвали меня уродом... Не думал, что у таких грубиянов такие вкусные души. - произнёс он, отщипывая от оставшихся душ по кусочку и, с наслаждением,запихивая их в рот, не забывая при этом чинить дверь.

0

23

____
Диего
Миа
Кристиан
Софи Джонс
_____

Отредактировано Christian Herrera (2010-12-04 19:37:11)

0

24

Хорошо. Я согласна. тогда сейча по идее пишу я пост потом Кристиан. Ок?

- Я Кристиан Эррера, но можно просто Крис. - парень сверкнул своей улыбкой. Миа улыбнулась. -Рада знакомству.
-Его твоя подруга выгуливает. - поспешил с ответом парень. -ДА?-удивленно спросила Миа. -Мой братик подкатывает к моей подруге? Хотя чего тут удивительного. А я к его другу. -А ты не знаешь когда он вернеться? Он не говорил?
Потом он взял руку девушки, дёрнул на себя и повалил её на кровать. Затем Диего навис над ней на мгновение, впитывая в себя запах её волос и души, а через пару мгновений он склонился к ней и прошептал на ухо слова из песни: I know, you want me...
Девушка сразу поняла перевод. Она в шоке посмотрела на парне. Может где-то в глубине он был прав. Но ведь они только познакомились.... -Диего...-шепатом сказала она. -Нет, мы ведь сегодня познакомились...-коротко сказала она и еще раз удивленно посмотрела на парня. Для нее это было не ожидано. Может он пошутил? Недоумленная девушка встала с кровати и посмотрела на Криса. -Кристиан, а вы кем являетесь? Слышу от вас запах оборотня, это так?
-Неа, ты нам не помешала. Спасибо, что спросила. - ответил он Миа, держа в зубах гвозди. - А насчёт охоты... Какие-то алкашы назвали меня уродом... Не думал, что у таких грубиянов такие вкусные души -Вот они уроды! Ты что-то им сделал или они просто так назвали?

0

25

-Рада знакомству. - Миа улыбнулась.
- Взаимно! - Крис снова решил сделать попытку поставить дверь на место. Он выглянул, чтобы убедиться, что больше никто не ворвертся, и начал аккуратно прислонь дверь на место, где она "росла". Заколотить бы ее на фиг, что бы никто снова с питель не снес. Жалко, что мы сами потом выйти не сможем! Кристиан ехидно усмехнулся и взглянул на парочку.
-Его твоя подруга выгуливает. - Диего поспешил ответить.
- Да? - удивленно спросила Миа. -Мой братик подкатывает к моей подруге? А ты не знаешь когда он вернется? Он не говорил?
Потом демон взял руку девушки, дёрнул на себя и повалил её на кровать. Затем Диего навис над ней на мгновение, впитывая в себя запах её волос и души, а через пару мгновений он склонился к ней и прошептал на ухо слова из песни: I know, you want me...
- Нихрена себе! - оборотень не вольно это все увидел и услышал, и от шока из его рук выпала дверь. С треском она упала прямо на ногу парню.
- Блин!!! - от неожиданности Крис грохнулся на пол рядом с дверью-убийцей. Оборотень все еще находился в шоке от происшедшего.
- Диего, - шепотом сказала Миа. - Нет, мы ведь сегодня познакомились... - девушка моментально обламала демона. Затем резво вскочила и посмотрела на лежавшего рядом с дверь Криса. -  -Кристиан, а вы кем являетесь? Слышу от вас запах оборотня, это так?
- Кем я являюсь? Я случайный, ошалевший и теперь храмой очевидец! - парень еле встал и мило улыбнулся девушке, после чего пронзил глазами друга. Ну да, я оборотень! Волк! А ты кто? Заяц? - Кристиан посмеялся.

Отредактировано Christian Herrera (2010-12-05 20:09:38)

0

26

Cофия возвращалась уже в общежитие. В голове весь день крутилось предупреждение матери. Господи, ну какая опасность может поджидать меня в стенах школы, да ещё и исходящая от знакомого мне человека? - задавала себе вопрос вот уже наверно раз десятый Софи. Она медленно шла по коридорам школы. Из-за видения матери, ей пришлось бросить Криса и Диану в кафе,даже не попрощавшись, так как мама хотела с ней срочно встретится. И сейчас девушка чувствовала себя ужасно. Всё навалилось на неё как-то слишком быстро. Ссора с Миа Каталано, видение матери, а ведь учебный год ещё даже не начался.
Джонс крутила в голове имена тех, кого она уже знает в этих стенах и список получался не особо большим, но никто из них не мог причинить вред девушки. Миа не станет, она лишь говорит...Её могут исключить или лишить сил на время, ей нет смысла, а остальные...с ними вроде всё хорошо  у меня. - думала девушка, пока направлялась в свою комнату. Вдруг она услышала какой-то шум во 2 комнате. Её разделяло всего лишь несколько дверей, С быстрым шагом направилась туда.
Когда она подошла, то была удивлена. Двери в комнату не было. Весело...интересно, что тут произошло? - Софи постучала о косяк двери и переступила порог.
- Всем привет! А что тут у вас собственно произошло? - она указала на дверь. тут девушка заметила, что в комнате был Кристиан, ещё один парень, которого она не знала и...Миа Каталано собственной персоной. А я только что думала о ней.
Не смотря на то, что девушки были в ужасных отношениях, которые кстати решила настроить сама Миа, С дружелюбно относилась к ней. Она наделялась, что вражда Мии к ней пройдёт очень скоро.
-Оу, Крис... Раз ты тут...я хотела извиниться за то, что вот так сегодня исчезла из кафе, у меня возникли кое-какие проблемы. - извинилась девушка. -надеюсь ты и Диана хорошо провели время? - с искренней улыбкой спросила его девушка. Тут она перевела взгляд на Мию, она хотела у неё спросить как прошел первый день, но передумала.

0

27

Так как по игре уже надо отыгрывать второй день, я ухожу их комнаты спать, пройдет ночь и все пойдем в класс математический. Я сообщу когда будет утро.

В комнату зашла еще одна девушка. Эту мисс Миа хорошо уже знала. До приезда в школе на вечеринке она ей сразу не понравилась. Она обыграла ее в конкурсе пения. После чего Миа не очень взлюбила эту особу. -О, мисс Софи собственной персоной! Тебе тут не место. Иди в свою комнату. В свою маленькую халупку где ты поселилась. А я сейчас пойду в свой люкс.
Миа всячески хотела оскорбить девушку. Она давила на ее недостатки. Но Миа еще не знала что Софи живет тоже в люксе по соседству с Мией. И что Софи тоже не из бедной семьи. - Всем привет! А что тут у вас собственно произошло? - она указала на дверь.  -Думею тебя это не касаеться Софи. Парни сами справяться. И не лезь в свои дела. Не видишь что дверь сломана? И выйди, мне надо поговорить с парнями и я как раз уйду спать.-сказала Миа. Девушка привыкла что ее все всегда слушаються.
Но кажеться Софи была не из тех. Как же она меня бесит! Ненавижу!

0

28

Обговорено с Миа Каталано, дабы игра не стояла

-О, мисс Софи собственной персоной! Тебе тут не место. Иди в свою комнату. В свою маленькую халупку где ты поселилась. А я сейчас пойду в свой люкс.- услышала девушка со стороны. Ну вот что ей от меня надо? Я ведь её не трогала....- подумала девушка и медленно повернулась к Мии лицом.
- Миа, что я тебе такого сделала, что ты меня так не любишь?  - аккуратно спросила девушка. Ох...боюсь представить, что будет, когда она узнает, что я живу рядом с ней в люксе...
- Ты говоришь, что моя комната халупка...значит ты все комнаты считаещь такими и это тоже?- спросила её С обводя ркой комнату парней, она поймала Мию, той сейчас нужно будет выкрутиться так, чтобы не оскорбить ребят.
-Думею тебя это не касаеться Софи. Парни сами справяться. И не лезь в свои дела. Не видишь что дверь сломана? И выйди, мне надо поговорить с парнями и я как раз уйду спать.-сказала Миа.
- Могу предположить, что тебя тоже. - уже более холодно ответила ей Софи, она не любила спорить или обретать врагов, но Миа вынуждала её, так как и терпеть всё это девушка не могла, поэтому она начала отстаивать свою честь. девушка сложила руки на груди и пристально посмотрела на собеседницу.
- надо-говори, я тебе не мешаю... Я вообще зашла поговорить с Крисом... Кстати, ребята, я  могу вам помочь исправить это.- С повернулась лицом к двери и прикрыла глаза...Девушка представила, что дверь стоит на том же месте и крепко прикреплена... София что-то стала шептать на непонятном для остальных языке, дверь не сразу и нелегко оторвалась от пола, а через пару секунд вернулась на своё место. Джонс открыла глаза.
-Ну вот как-то так... На сегодня проблема решена, а завтра просто прикрепите получше петли, у меня просто сил сейчас не хватит этого сделать. - весело сказала она и улыбнулась Крису.

Отредактировано Sophia Jones (2010-12-09 19:46:50)

0

29

- Миа, что я тебе такого сделала, что ты меня так не любишь? - аккуратно спросила девушка. -Ты пыхатая девка которая любит похвастаться! А еще...-сделала не большую паузу. -Я не кого не люблю кроме своей подруги, родственников и...
Миа не договорила и сразу же закрыла эту тему. - надо-говори, я тебе не мешаю... Я вообще зашла поговорить с Крисом... Кстати, ребята, я  могу вам помочь исправить это.- С повернулась лицом к двери и прикрыла глаза... Миа зарычала и начала топать ногами. Она не любила когда ее кто-то злил. -Мешаешь, еще как мешаешь! Уши греешь только! Миа силами открыла дверь которую девушка уже справила и вытолкнула тоже силами ее за дверь, затем ее закрыла. Все это она сделала даже не пошевелив руками. -Прошу меня извенить за такое поведение. Кристиан, Диего, вынуждена попращаться. Уже поздно. Я пойду спать. Спокойной вам ночки ребята.-девушка поцеловала Диего в щечку, затем просто в губки. Потом она вышла в коридор где стояла девушка. -иди отсюда нечтожество! Иди в свою грязную комнату как и ты сама.

0

30

Девушка не стала обращать внимание на Мию, она давно поняла, что эта особо пытается казаться круче, чем есть на самом деле, но в глубине души хороший человек.
Но тут произошло то, что С никак не ожидала. Миа силой распахнула дверь и выпихнула девушка за неё, а затем закрыла за её спиной. Вот это наглость! Ладно врываться и разбираться сейчас я не хочу.
Каталано вышла в коридор где стояла девушка. -иди отсюда нечтожество! Иди в свою грязную комнату как и ты сама.
Софи пожала плечами.
-Спокойной ночи, Миа...- попрощалась она и направилась в сторону люксов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно