"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Озеро (возле леса)


Озеро (возле леса)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

<----------Лес
Миа обращенная в волка побежала к озеру, на спине сидела Рокси. Где-то там догоняла их Лекси и Кевин.
Прибежав к месту, Миа обратилась в человека. -Мда...зря мы наверное Деймона оставили там одного. Мало ли что случиться за наше отсуствие... Девушка подошла к озеру и посмотрела на воду. Она отблескивала от еще не созревшего месяца. Вокруг него квакали лягушки и жужали комары. -Вода такая красивая...аж скупнуться хочеться.-сказала Миа и посмотрела на озеро закалдоваными глазами. Она подошла к воде и набрала ее в руки переливая с одной на другую руку. -В этом озере полно тайн храниться.-сказала Миа. -Я это чуствую...
Миа была как-будто загепнотизирована водой. А все это из-за того что девушка посмотрела на отображение еще не полного месяца в воде. Оборотни были чуствительны на это. -Надо купаться. Так и хочеться. Меня вода влечет прям... Миа начала снимать кофту. Она хотела зайти в воду, но если бы она не была загипнотезирована, то она бы не полезла так как в таком состояннии все оборотни кто залезут в воду, они тонут и пропадают под водой.

0

3

<---------------------------- Лес.

Лекси активно работала крыльями и летела чуть впереди Мии и Рокси, которая, благополучно ехала у неё на спине.
-Мда...зря мы наверное Деймона оставили там одного. Мало ли что случиться за наше отсутствие... - Девушка подошла к озеру и посмотрела на воду.
Лекси приземлилась на ветку дерева и обратившись в человека, спрыгнула на землю.
- Если ты за него волнуешься, я могу кое-что сделать, и тогда с ним точно ничего не случится. - улыбнулась Лекси.
Оборотень смотрела на водную гладь. Она не спускала с неё глаз и шла как завороженная. У неё стали стеклянные глаза, она подошла вплотную к воде, и набрав в руки сложенные лодочкой воды, сполоснула ею лицо.
-Вода такая красивая...аж искупнуться хочеться. - сказала Миа и посмотрела на озеро заколдованными глазами. Она подошла к воде и набрала ее в руки переливая с одной на другую руку. -В этом озере полно тайн храниться. -сказала Миа. - Я это чувствую...
- Да... - тихо прошептала блондинка, не желая испортить своим голосом ту магическую атмосферу, которую создавала это озеро.
-Надо купаться. Так и хочется. Меня вода влечет прям... - Миа начала снимать кофту. Она хотела зайти в воду, но если бы она не была загипнотизирована, то она бы не полезла, так как в таком состоянии все оборотни кто залезут в воду, они тонут и пропадают под водой.
Лек наклонила голову на бок и пристально посмотрела на небо, потом на воду и на своё отражение. Потом, девушку что-то испугало, и она резко провела рукой по своему отражению, сбивая его.
- Стой. Не надо Мия! - вскрикнула она, всё ещё находясь вплотную к воде. Один шаг мог решить её судьбу. Но пока что, она его не делала.

0

4

<===лес
Шарлота вышла с лесу и подошла к озеру. Там было двое девушек. И та, которая Мия хотела войти в воду.
-Мия стой! Ненадо этого делать!
Девушка подбежала к пропавшым.
-Привет я Шарлота..пришла вас спасать.Там, где вы остановились ждет Лесли и Ева. Ну как вы? Не холодно?
Пошли остюда...ато Лесли ждет с нетерпением.

Шарлота показала в сторону леса.
Я знаю где выход...пошли.

0

5

- Стой. Не надо Мия! - вскрикнула она. Звонкий голос разбудил Мию, она тут же пошатала головой и посмотрела на всех. -А что случилось? А то я кажеться заснула. Стоя!-расмеялась Миа. -Такое со мной впервый раз.-улыбнулась она. -Мия стой! Ненадо этого делать! Девушка подбежала к пропавшым.
О чем это она. Миа услышала запах незнакомки. Она прекрасно знала этот запах. Так как слышала его уже сегодня. Это была та девушка которую она не застала в кустах леса. -Твой запах очень знаком мне!
-Привет я Шарлота..пришла вас спасать.Там, где вы остановились ждет Лесли и Ева. Ну как вы? Не холодно?
-Я Миа. Оу, нас нашли? Наконец-то! Правда так быстро получилось!-подпрыгнула от радости Миа. -И сестренка с Лесли тут? Классно! Идемте скорее. Ты же знаешь дорогу назад? Пошли остюда...ато Лесли ждет с нетерпением. Шарлота показала в сторону леса. Я знаю где выход...пошли. -Идемте!
Миа направилась за Шарлотой в сторону машины. -Я тоже знаю дорогу назад к машине.-улыбнулась она.
---------------->Лес

0

6

===>лес

0

7

- А что случилось? А то я кажется, заснула. Стоя! - рассмеялась Миа. -Такое со мной в первый раз. - улыбнулась она.
Девушка подбежала к пропавшим.
- Да нет, ты не спала, просто так действует это озеро. Что-то типа гипноза. - предположила Лекси, на неё магия этого озера тоже подействовала, только не так сильно, как на Мию.
Сразу после того, как Лекс попыталась остановить подругу, послышался голос незнакомой девушки, которая попыталась сделать тоже самое.
- Мия стой! Не надо этого делать!
блондинка резко обернулась в её сторону.
-Привет я Шарлота.. пришла вас спасать. Там, где вы остановились, ждет Лесли и Ева. Ну как вы? Не холодно? Пошли отсюда...это Лесли ждет с нетерпением. - Шарлота показала в сторону леса. - Я знаю где выход...пошли.
- Привет... Я Лекси. - девушка обрадованно улыбнулась. - Отлично! С нами всё нормально. Пока не успели замёрзнуть.
-Я Миа. Оу, нас нашли? Наконец-то! Правда так быстро получилось! - подпрыгнула от радости Миа. -И сестренка с Лесли тут? Классно! Идемте скорее. Ты же знаешь дорогу назад? Пошли отсюда...
-Идемте! - оживилась, оборотень и пошла в ту сторону, в которую указывала новая знакомая Шарлота.
- Ты никогда не рассказывала про сестру... - заметила Лекс
Миа направилась за Шарлотой в сторону машины.
-Я тоже знаю дорогу назад к машине. - улыбнулась она.
- А я тоже знаю! - засмеялась Вебер.

-----------------------------------> Лес.

0

8

<--- Лес

Все удачно добрались до озера.
-Мда...зря мы наверное Деймона оставили там одного. Мало ли что случиться за наше отсуствие... - сказала Миа.
- Мне кажется, что всё будет в порядке.
Её подруги как завороженные смотрели в воду. Рокси не знала что происходит. Сказать ничего не могла.
Она как будто была прикована к земле.
Она просто наблюдала за всем.
Вдруг появилась незнакомая ей девушка.
Рокс с любопытством смотрела на неё и слушала разговор девушек.
-Идемте! - сказала Миа и Рокси направилась назад.

---> Лес

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Озеро (возле леса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно