"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №1

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1.Mia Catalano
2. Clary Fray

0

2

<---------2 комната
Миа в недоумении забежала в комнату. Ее подруги еще не было в комнате. Миа пошла приняла душ, после чего села перед зеркалом и начала расчесывать волосы. Миа всегда перед сном сто раз начесывала волосы. Поэтому они у нее были мягкие и гладкие. Затем она начала растелять постель. Этот день практически закончился. Осталось ночь перетерпеть и все.
Миа пеероделось в свою новую красивую модную ночнушку которую она купила перед отьездом в школу.
Затем она лягла в мягкую еще не нагревшую постель. Она пыталась набрать номер Клари чтобы узнать где она, но телефон не отвечал. Где же ты лазишь подруга? После этого Миа лягла спать.

0

3

Клери появилась с максом тут .Даже было неслышнно как они появились в комнате . Майкл быстро повалил девушку на кровать и произошло именно то чего он хотел после этого . они вместе уснули. Да Майкл был вампиром. Но он  также был не безразличен Клери.
Удивительно но клери даже давала пит ьему свою кровь она не возражала против этого. ну утро она проснулась в хорошем настроении в обнимку с Майклом
доброе утро  проговорил парень . И мило смотрел еще на сонную Клери при этом осматривая комнату и еще спяшюю Миа.

0

4

Утро. Прозвинел будильник. Миа с неохотой оключила его и раздерла глаза. Она посмотрела на кровать в сторону подруги. Она там лежала с каким-то человеком. -Клари просыпайся!-раздраженно сказала Миа. Она не любила когда посторонние в комнате.
Подруга раздерла глаза и посмотрела на Миу. -Я же просила не водить всяких посторонних людей к нам в комнату! Не делай больше этого! Да уж, девушка встала не с той ноги. Ее это очень выводило что какие-то мужики клари охраники находились рядом. Миа встала с кровати и направилась в ванную комнату. Она приняла душ и почистила зубы, затем пошла одеваться.
Блин, ну что одеть? Надо что-то нарядное как первый день в школе все таки. Миа вытащила свою новую блузку от шанель и короткую черную юбку. Затем натянула гетры на ноги и туфли. Она подошла к зеркалу и начала краситься.
-Надеюсь Дилан зайдет ко мне в комнату. Кстати, что ты вчера с ним делала? Миа посмотрела на время. Его у них еще было куча. За окном только начело расветать. Девушка посмотрела на ожерелье на шее. -Скоро полнолуние. Мне не нужно его снимать... Миа вздохнула. -Где предпочитаешь поесть, в столовой или на кухне?

0

5

--------------->Кабинет математики

0

6

Клери встала оделась превела себя в порядок. Ее брат как обычно был в особняке так как машина была у порога колледжа. Она вспомнила вчерашний день с диланом быстро докрасилась
Клери не замешкалась что она опяздавет на урок будь  что будет .
--------------->Кабинет математики

0

7

<----------Магазин одежды
Блондинка пришла к себе в комнату после больницы. На руках у нее была Каталина. Миа положила ее на кровать и произнесла заклинание. Каталина тут же очнулась. -Не волнуйся ты у меня в комнате! Отлично спалось без сознания?-сказала Миа. -Так что все уже нормально и я могу идти на уроки.

0

8

-Не волнуйся ты у меня в комнате! Отлично спалось без сознания?-Так что все уже нормально и я могу идти на уроки.,-сказала ей Мия.
Какого я тут делаю...Девушка поднилась и не могла понять не чего...
-А что произошло???Как я сдесь оказалась.Вродибы я только помню что ты мне делала очень больно...,-сказала ей она.
О Боже как голова болит...Девука нечела всатавть...
-Я пойду наверное...

0

9

-А что произошло???Как я сдесь оказалась.Вродибы я только помню что ты мне делала очень больно...,-сказала ей она. -Ну...ты потеряла сознаение и я тебя отнесла в больницу, после чего ты оказалась в моей комнате.-ответила Миа. -Я пойду наверное... -А может скажешь спасибо? Я тащила тебя на своих плечах все таки.-сказала Миа. Девушка подошла к зеркалу и начала приводить себя в порядок. Она расчисала волосы и подкрасила губы. -Сейчас закончиться английский и мы пойдем на хареографию

0

10

-Ну...ты потеряла сознаение и я тебя отнесла в больницу, после чего ты оказалась в моей комнате.-А может скажешь спасибо? Я тащила тебя на своих плечах все таки.-Сейчас закончиться английский и мы пойдем на хареографию.,-сказла Мия.
-Аааа.... понятно.Ну спасибо..,-сказала ей она.
Девушка не чела выходить из комнаты держась заголову....
---------->>>>>>Библиотека.
Магазин одежды<<<<-----------

0

11

<------------------------ Магазин одежды

Наконец-то Лекси приехала. Девушка стояла у дверей в комнату Мии. только она хотела постучаться, как на встречу ей из комнаты вышла Каталина, держась за голову. Блондинка смерила её холодным взглядом, и зашла в комнату.
- Боже мой! Я наконец-то приехала! Кстати, вы были в больнице? Как здоровье Каталины? - улыбнулась она Мии. - Ты  не представляешь, чего мне это стоило. С такими сумками я не могла обратиться. Так что стояла и очень долго ловила такси. Потом мы встали в пробку. Да ещё и водитель всю дорогу какой-то бред по радио слушал. Ужас какой-то! - пожаловала она.
Девушка поставила сумки у входа в комнату, а сама там же села прямо на пол, облокачиваясь спиной о стенку.
- Кстати, вот твоё платье! - Лекси посмотрела на один из пакетов, и он медленно поплыл в сторону Мии.
- Пусть все эти пакеты, да и моё платье останутся у тебя, хорошо? - спросила она.
Она вздохнула. Это ещё было только утро, а она уже устала.
- Английский, я так понимаю, мы уже пропустили? Или нам всё - таки стоит идти на урок? - Лекси вопросительно вскинула бровь, глядя на подругу.

0

12

- Боже мой! Я наконец-то приехала! Кстати, вы были в больнице? Как здоровье Каталины? - улыбнулась она Мии. -Та все с этой уродиной в порядке будет.-ответила Миа. -Только зря эту грязнокровку в больницу тащила. Надо было дать ей здохнуть.  - Ты  не представляешь, чего мне это стоило. С такими сумками я не могла обратиться. Так что стояла и очень долго ловила такси. Потом мы встали в пробку. Да ещё и водитель всю дорогу какой-то бред по радио слушал. Ужас какой-то! - пожаловала она. -Это не обслуживание клиентов, это ужас какой-то!-возмушалась Миа. - Кстати, вот твоё платье! -Спасибо дорогая. Я буду самая красивая на вечеринке. У нас новое задание. Испортить платье Каталины.-ехидно сказала Миа.
- Пусть все эти пакеты, да и моё платье останутся у тебя, хорошо? - спросила она.
-Конечно, я не против. Пусть полежат.-улыбнулась Миа. - Английский, я так понимаю, мы уже пропустили? Или нам всё - таки стоит идти на урок? - Лекси вопросительно вскинула бровь, глядя на подругу.
-Эта дрянь блондинка Диана остановила время. Так что урок только начался. Но у меня нету желания туда идти, а у тебя?-спрсоила блондинка.

0

13

- Та все с этой уродиной в порядке будет. - ответила Миа. -Только зря эту грязнокровку в больницу тащила. Надо было дать ей здохнуть.
- Да она бы врят ли сдохла, если бы ты её там оставила. - зевнула Лекс. - Демоны они живучие.
Вобщем-то судьба Каталины совершенно её не волновала. Конечно, умереть бы блондинка ей не дала, но и особо помогать тоже бы не стала. Оно девушка добрая и открытая, но не со всеми. Не стоило злить её, и уж тем более хамить. Этого она на дух не переносит.
- Это не обслуживание клиентов, это ужас какой-то!- возмущалась Миа.
- Да уж, бардак.... - протянула она.
-Спасибо дорогая. Я буду самая красивая на вечеринке. У нас новое задание. Испортить платье Каталины. - ехидно сказала Миа.
Лекси усмехнулась.
- Это платье испортило то, что ему уже сто лет в обед и то, что оно продавалось с огромной скидкой. - недовольно проговорила девушка. - Да и к тому же, оно ей совсем не идёт. Такое ощущение, что она напила первое попавшееся платье.
М...да... Сегодня оборотень была на редкость красноречива. С самого утра, у девушки было хорошее настроение, а эта демонесса испортило его, к чертям собачим! Нет, ну бывают же такие особы!
-Эта дрянь, блондинка Диана остановила время. Так что урок только начался. Но у меня нету желания туда идти, а у тебя? -спросила блондинка.
- Вот сучка! - не  выдержав, произнесла Лекси. - Ладно, ещё сочтёмся. - усмехнувшись, сказала она, как бы обращаясь к Диане. - Да у меня тоже нет... Но эти две нас точно сдадут. Так что... я даже не знаю.

0

14

- Да она бы врят ли сдохла, если бы ты её там оставила. - зевнула Лекс. - Демоны они живучие.
-Да думаю мне бы было легко ее убить.-Миа увалилась на кровать. -Ладно, давай переведем тему.
- Да уж, бардак.... - протянула она. -Невыносимо!-все еще злилась Миа.
- Это платье испортило то, что ему уже сто лет в обед и то, что оно продавалось с огромной скидкой. - недовольно проговорила девушка. - Да и к тому же, оно ей совсем не идёт. Такое ощущение, что она напила первое попавшееся платье. Миа расмеялась. -Но все таки платье надо испортить. И я хочу это положить на тебя, справишся? -Вот сучка! - не  выдержав, произнесла Лекси. - Ладно, ещё сочтёмся. - усмехнувшись, сказала она, как бы обращаясь к Диане. - Да у меня тоже нет... Но эти две нас точно сдадут. Так что... я даже не знаю.обы его нельзя было уже выстерать.-сказала блондинка.
[b]-Да не здадут. Поверь, они не хотят видеть меня в гневе. Так что они не здадут.
-Миа прошлась по комнате.
-Ну давай. У меня есть мартини. Выпьем сейчас мартини, потанцуем под музыку.-улыбнулась Миа.

0

15

-Да думаю, мне бы было легко ее убить. - Миа увалилась на кровать. - Ладно, давай переведем тему.
Лекси кивнула. это действительно не самая лучшая тема для разговора. Хотя, смерть постепенно входит в их жизнь. Например, вампиры, им нужна кровь чтобы жить и человеку она тоже нужна чтобы жить, так что тяга к жизни вампира побеждает. А человек в пролёте. Так что смерть является неотъемлемой частью жизни. Так уж заведено.
Миа рассмеялась.
- Но все - таки платье надо испортить. И я хочу это положить на тебя, справишься?
Лекс вскинула бровь и пристальным, но лёгким взглядом посмотрела на Мию. Уж не хочет ли она переложить на девушку грязную работу? Этого бы оборотень не потерпела. Хотя по-дружески помочь она может.
- Хорошо. - кивнула она. - Я могу порвать его прямо на ней, во время дискотеки, у всех н виду. И преподнести это так, будто она сама зацепилась за что-то, а это дешевка порвалась.
-Да не здадут. Поверь, они не хотят видеть меня в гневе. Так что они не здадут. - Миа прошлась по комнате.
- Ну да, Каталине я думаю, хватило. Хотя можно и повторить.- отозвалась Лекс, смотря на блондинку снизу вверх.
Лекси посмотрела на свою сумку. Силой взгляда, девушка открыла её, и от туда вытащился сотовый и по воздуху довольно быстро поплыл к своей хозяйке. Сняв блок, блондинка улыбнулась.
- Отлично, английский закончился.
-Ну давай. У меня есть мартини. Выпьем сейчас мартини, потанцуем под музыку. -улыбнулась Миа.
- Бьянка? - спросила Алекса, вспоминая свой любимый сорт мартини. - Я всегда за такие хорошие идеи. - засмеялась она, всё ещё не вставая со своего прекрасного места на полу у двери.

0

16

- Хорошо. - кивнула она. - Я могу порвать его прямо на ней, во время дискотеки, у всех н виду. И преподнести это так, будто она сама зацепилась за что-то, а это дешевка порвалась.
-Нет. Вдруг кто-то заметит и твоя репутация будет подпорчена.-сказала Миа.
-Можешь вылеть на ее алкоголь? А я то знаю что пятна от алкоголя плохо выводятся.-ехидно улыбнулась Миа. -И сказать ей "Это тебе привет от Мии Каталано" Сделаешь?-спросила ее блондинка.
- Ну да, Каталине я думаю, хватило. Хотя можно и повторить.- отозвалась Лекс, смотря на блондинку снизу вверх. -Думаю пока хватит с нее. В принципе ее характер....очень даже ничего. Только слишком хамит тем кому лучше не хамить.-ответила девушка. - Бьянка? - спросила Алекса, вспоминая свой любимый сорт мартини. - Я всегда за такие хорошие идеи. - засмеялась она, всё ещё не вставая со своего прекрасного места на полу у двери. -Ладно, в следующий раз с мартини. Сейчас пошли на урок хареографии. Еще надо прикончить Софи Джонс!-наглым тоном произнесла девушка. -Ладно, пошли.-сказала Миа и вышла из комнаты.
-------->Раздевалка

0

17

-Нет. Вдруг кто-то заметит и твоя репутация будет подпорчена. - сказала Миа.
- Ну да... Возможно. Это не моя прошла школа где все людишки. - согласно кивнула Лекси, задумчиво прикусываю губу.
-Можешь вылить на ее алкоголь? А я то знаю что пятна от алкоголя плохо выводятся. - ехидно улыбнулась Миа. -И сказать ей "Это тебе привет от Мии Каталано" Сделаешь ?- спросила ее блондинка.
- Да, он действительно плохо выводится. Остаются разводы. - поразмыслив сказала мисс Вебер. - Хорошо, что в прошлой школе я была лучшей в драм кружке. Конечно, не вопрос. Всё будет в лучших традициях драмы. - рассмеялась оборотень, представляя, что это будет.
-Думаю, пока хватит с нее. В принципе ее характер....очень даже ничего. Только слишком хамит тем кому лучше не хамить. - ответила девушка.
- Ну, не знаю, я пока с ней близко не знакома. Да меня на этот подвиг особо и не тянет. Не терплю когда мне хамят. Я люблю интеллигентное общение. Пусть и обмен колкостями, но всё же.
- Ладно, в следующий раз с мартини. Сейчас пошли на урок хореографии. Еще надо прикончить Софи Джонс! -наглым тоном произнесла девушка. -Ладно, пошли .-сказала Миа и вышла из комнаты.
- Да, пойдём. Я хоть вспомню, кто такая эта Софи. - девушка встала, и взглядом заставив сумку подлететь к ней, перекинула её через плечо и захлопнув дверь выскочила из комнаты следом за подругой.

--------------> Раздевалка

0

18

<----------Общая гостинная
Миа зашла в комнату. Там как обычно никого не было. Она сразу же пошла и приняла душ.
Она достала платье со шкафчика свое и Лексино. Девушка начала раздеваться одевая платье.
-Не поможешь застегнуть шеринку?-попросила Миа. Она натянула на себя платье. Потом она подошла к зеркалу и начала красить глаза. Начала с теней, затем черный карандаш и тушь. Затем припудрив румянами лицо, она накрасила губы. -Ну как я выгляжу?-спросила Миа. Она посмотрела в зеркало и улыбнулась.
-Нет, вот эти синяки под глазами мне не нравяться. Я не выспалась поэтому они появились.
Оборотень достала тональный крем и начала замазывать под глазами. -Ну теперь на много лучше.

0

19

<--------------- Общая гостинная.
Лекси появилась в комнате следом за Мией.
Девушка легко влезла в своё новое платье. И расправив все многочисленные складочки длинной юбки, она посмотрелась в зеркало. Хорошо, что в комнате девочек было огромное зеркало, чтобы можно было рассмотреть себя в полный рост.
-Не поможешь застегнуть ширинку? - попросила Миа.
- Да конечно! - девушка подошла к Мие и аккуратно застегнула ширинку. - Готово! улыбнулась она.
Лекси подошла к своей сумке и стала искать косметичку. Наконец обнаружив её, девушку улыбнулась. Как всегда она таскает с собой целый магазин косметики.
Достав тушь и жидкую подводку, она накрасила ресницы и тонко подвела глаза сверху. Потоп по верх подводки провела чёрным карандашом и растушевывая создала эффект не очень ярких  smoke eyes. Получилось очень даже красиво.
-Ну как я выгляжу? - спросила Миа. Она посмотрела в зеркало и улыбнулась.
- Обворожительно! - улыбнулась Алекса, на пару шагов отходя от подруги, чтобы видеть картину в целом.
-Нет, вот эти синяки под глазами, мне не нравиться. Я не выспалась, поэтому они появились.
Оборотень достала тональный крем и начала замазывать под глазами. - Ну теперь на много лучше.
- Да, вот так лучше. Теперь идеально! - заключила она, крася кубы розоватым блеском.

0

20

- Да конечно! - девушка подошла к Мие и аккуратно застегнула ширинку. - Готово! улыбнулась она.
-Спасибо. А тебе помочь одеть платье?-спросила ее Миа.
- Обворожительно! - улыбнулась Алекса. -Как обычно.-засмеялась она.
- Да, вот так лучше. Теперь идеально! - заключила она. Лекси красила губы розовым цветом.
-Солнышко, розовый блеск под твое платье не очень будет идти.-помохала головой Миа.
-Поройся у меня в косметичке. Там какой хочешь есть блеск.
Миа начала приводить в порядок прическу. Что бы сделать на голове...
Она расчесывала долгое время волосы, затем красиво их собрала в нарядную с брилиантами заколку.
-Ладно пошли.-готовая на вечеринку Миа, вышла в коридор и сразу же в гостинную.
------------->Общая гостинная

0

21

-Спасибо.  А тебе помочь одеть платье? - спросила ее Миа.
- Да я уже сама справилась. Оно на редкость просто одевается. - улыбнулась Лекси., пристально смотря на себя в зеркало.
-Солнышко, розовый блеск под твое платье не очень будет идти. - помахала головой Миа.
И действительно, Миа была права. Лекс облизала губы, хорошо, что у этого блеска был сладковатый привкус.
-Поройся у меня в косметичке. Там какой хочешь есть блеск.
- Да... Хорошо, я сейчас посмотрю! - девушка залезла в косметичку подруги и обнаружила там прозрачный блеск с ментолом.
- Думаю, этот подойдёт!- Она накрасила губы и посмотрела на результат. - Это то, что нужно!
Миа начала приводить в порядок прическу.
О да, именно вопрос на счёт причёски сейчас волновал и Лекси. Девушка взяла мусс для обьёма и нанесла на волосы, а расчёской немного подначесала их. Потом уложила концы на внутреннюю сторону и зафиксировала лаком. Но так, чтобы волосы не склеились, а оставались пышными и мягкими.
Тем временем как Миа расчесывала долгое время волосы, затем красиво их собрала в нарядную с бриллиантами заколку.
-Ладно пошли. - готовая на вечеринку Миа, вышла в коридор и сразу же в гостиную.
- Да я тоже готова, поёдём! - подбирая шлейф платья, сказала девушка и вышла из комнаты.

----------------------> Общая гостиная.

0

22

<-----Общая гостиная
Миа зашла в комнату, разбувшись от каблуков, она потерла ноги. В руках была бутылка вина и мартини. В запасах осталась еще водка. Ее подруги зашли следом. -Девки, давайте отвертку сделаем? У меня водка и сок есть.-сказала Миа и достала бутылки. Миа прыгнула на кровать и разлила всем по отвертке.
-Попробуйте и скажите какой из меня бармен.-расмеялась Миа.

0

23

Девки, давайте отвертку сделаем? У меня водка и сок есть.-сказала Миа и достала бутылки. Миа прыгнула на кровать и разлила всем по отвертке.
-Попробуйте и скажите какой из меня бармен.-расмеялась Миа.

Лесли выпила залпом Отличный бармен сказала она улыбнувшись У меня есть ещё кое-что сказала Лесли и показала текилу. Она насыпала себе соль на тыльную сторону ладони,затем облизнула и выпила залпом текилу,закусила лаймом.

0

24

<---- Общая гостиная
Рокси зашла со стаканом сока. Она поставила его на ближайшую твёрдую поверхность.
Она огляделась вокруг.
- Миленько
Миа прыгнула на кровать и разлила всем по отвертке.
-Попробуйте и скажите какой из меня бармен.-расмеялась Миа.

Рокси взяла стакан и сделала глоток.
- Ммм... Вкусно

0

25

Отличный бармен сказала она улыбнувшись У меня есть ещё кое-что сказала Лесли и показала текилу. Она насыпала себе соль на тыльную сторону ладони,затем облизнула и выпила залпом текилу,закусила лаймом.
-Ах ты алкашка!-расмеялась Миа. -И как, вкусно? Надо попробывать. Миа потоврила за Лесли.
-Девченки, у меня есть еще одна игрушка. Есть пачка сигарет, кто хочет курить, а потом я покажу вам кое-что. Миа достала сигарету и подкурила ее. -Давайте со мной покурим.-предложила Миа.
-Слушайте, а давайте в карты на правду. Например кто проигрывает, тот рассказывает свой секрет. Как вам идея?-спросила их девушка. Миа сделала втягу сигарет и засмеялась. -Кайф!

0

26

-Ах ты алкашка!-расмеялась Миа. -И как, вкусно? Надо попробывать. Миа потоврила за Лесли.
А то, я и не так делала рссмеялась Лесли
-Девченки, у меня есть еще одна игрушка. Есть пачка сигарет, кто хочет курить, а потом я покажу вам кое-что. Миа достала сигарету и подкурила ее. -Давайте со мной покурим.-предложила Миа. Лесли взяла одну сигарету и прикурилась Что делать?
-Слушайте, а давайте в карты на правду. Например кто проигрывает, тот рассказывает свой секрет. Как вам идея?-спросила их девушка.
Я согласна сказала Лесли и добавила Давай неси карты
Миа сделала втягу сигарет и засмеялась. -Кайф! Ахахах..Миа лесли повторила и начала смеяться ещё больше.

0

27

-Девченки, у меня есть еще одна игрушка. Есть пачка сигарет, кто хочет курить, а потом я покажу вам кое-что.
- У меня аллергия на никотин. Знаю, это странно...
-Слушайте, а давайте в карты на правду. Например кто проигрывает, тот рассказывает свой секрет. Как вам идея?
- Я за!

0

28

- У меня аллергия на никотин. Знаю, это странно...
Лесли повернулась к Рокси нет, это не странно..у меня была подруга с тако аллергией, только вдобавок к этому у неё была аллергия на алкоголь.. Жаль мне её..так и не может попробыват хотя бы шампанское сказала Лесли.

0

29

А то, я и не так делала рссмеялась Лесли. -Вы когда-нибудь напивались в зюзю?-спросила их блондинка. Я согласна сказала Лесли и добавила Давай неси карты
- У меня аллергия на никотин. Знаю, это странно... -Жаль что ты не попробуешь сигареты. Они с италии.
Миа принесла карты и начала тосовать их, затем раздала каждой по шесть карт. Началась игра.
-Вот черт! Проигала.-сказала Миа. -Ладно, у меня такой секрет. Сейчас его выдам. У меня есть шрам который остался мне при первом обращении в оборотня в полнолуние. Он на бедре не большой. Это мое самое большое недостоинство! Только не кому!-сказала Миа и начала раздавать карты

0

30

-Вы когда-нибудь напивались в зюзю? спросила Мия играя в карты
Я один раз напислась и оказалась в другом городе посмеялась Лесли вспоминая это А ты?
-Вот черт! Проигала.-сказала Миа. -Ладно, у меня такой секрет. Сейчас его выдам. У меня есть шрам который остался мне при первом обращении в оборотня в полнолуние. Он на бедре не большой. Это мое самое большое недостоинство! Только не кому!-сказала Миа и начала раздавать карты
Никому сказала Лесли уже вся пьяная. Она то и дело всегда смеялась
Началась новая игра..Я проиграла? Умф..ладно: я встречалась с парнем который жутко нравился, но он вскоре меня бросил..Я всем рассказывала что это я его кинула и все мне верили,чтобы не терять репутацию..этого вы не слышали сказала лесли и прикоснулась пальцем к губам тс-с-с-сс.. пршипела она и начала смеяться
Я раскладывай сказала она девушкам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно