"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №1

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

нет, это не странно..у меня была подруга с тако аллергией, только вдобавок к этому у неё была аллергия на алкоголь.. Жаль мне её..так и не может попробыват хотя бы шампанское сказала Лесли.
- Действительно. Жаль твою подругу.
-Жаль что ты не попробуешь сигареты. Они с италии. - сказала Миа
- Да хоть из Тимбакту. Мне это не принципиально. Для меня они все одинаковые! - весело сказала Рокси и села рядом.
-Только не кому!-сказала Миа и начала раздавать карты
- Я завтра же возьму граммофон и пройдусь по коридорам школы рассказывая про это. Ну, а если серьёзно, то я похоже про это даже и не вспомню. - Рокси сделала ещё один глоток из стакана.

0

32

Я один раз напислась и оказалась в другом городе посмеялась Лесли вспоминая это. Миа расмеялась.
А ты? -А я один раз напилась и проснулась в браке с какой-то телкой.-расмеялась она.
-Стыдно, но и смешно. Моя мама сразу же предотвротила этот брак. И очень сильно злилсь на меня что я ей чуть репутацию не испортила. Никому сказала Лесли уже вся пьяная. -Надеюсь это правда между нами останеться.-сказала Миа. Началась новая игра..Я проиграла? Умф..ладно: я встречалась с парнем который жутко нравился, но он вскоре меня бросил..Я всем рассказывала что это я его кинула и все мне верили,чтобы не терять репутацию..этого вы не слышали сказала лесли и прикоснулась пальцем к губам тс-с-с-сс.. пршипела она и начала смеяться Я раскладывай сказала она девушкам. -Мы ничего не знаем.-расмеялась Миа. Девуши разложили карты. -Посмотрим кто опять проиграет.

0

33

А я один раз напилась и проснулась в браке с какой-то телкой.-расмеялась она.
-Стыдно, но и смешно. Моя мама сразу же предотвротила этот брак. И очень сильно злилсь на меня что я ей чуть репутацию не испортила
Лесли услышала слово мама и перестала смяться.Ноа вспомнила что никогда не знала свою мать.
Мы ничего не знаем.-расмеялась Миа. Девуши разложили карты. -Посмотрим кто опять проиграет. Ты сказла "опять" ахах)) Значит рокси точно выиграет сказала девушка и в конце игры сказала Чёрт, почему я так плохо играю в карту Она проиграла. Она сделала глубокий вдох и сказла Ладно, не говорите никому, не хочу чтобы ктонибудь это знал..Моя мама умерла при родах..Я её ниразу не видела..Только фотографии..Она красивая..Я до сих пор храню её фото...А папа умер когда мне было 6 лет..вообщем у меня была сестра, с которой мы вметсе жили и она воспитывала меня..Но и она ушла из моей жизни..она не умерла..нет, она просто ушла..понятия не имею куда..Дядя оплатил мне билет сюда и обучение здесь чтобы я не выдлала всем его секрет..он обротень Лесли выпила ещё мартини и сказла Ну что кто теперь? бодрым голосом.

0

34

- А у меня такого не было. Хотя нет, было. Я один раз призналась парню в любви, а потом его избила. Это мне так рассказали. А проснулась я в супермаркете. С минералкой в руках. - Рокси улыбнулась.
-Мы ничего не знаем.-расмеялась Миа.
Рокси кивнула и посмеялась тоже.
Девуши разложили карты.
Ты сказла "опять" ахах)) Значит Рокси точно выиграет - сказала Лесли и Рокси сделала довольное лицо.
Ладно, не говорите никому, не хочу чтобы ктонибудь это знал..Моя мама умерла при родах..Я её ниразу не видела..Только фотографии..Она красивая..Я до сих пор храню её фото...А папа умер когда мне было 6 лет..вообщем у меня была сестра, с которой мы вметсе жили и она воспитывала меня..Но и она ушла из моей жизни..она не умерла..нет, она просто ушла..понятия не имею куда..Дядя оплатил мне билет сюда и обучение здесь чтобы я не выдлала всем его секрет..он обротень
- Мне жаль, Лесли. Я вот своего отца никогда не видела.

0

35

- Я завтра же возьму граммофон и пройдусь по коридорам школы рассказывая про это. Ну, а если серьёзно, то я похоже про это даже и не вспомню. - Рокси сделала ещё один глоток из стакана.
-Да уж. Ну мы и напились. Миа докурила сигарету и затушила окурок.
Ты сказла "опять" ахах)) Значит рокси точно выиграет сказала девушка и в конце игры сказала Чёрт, почему я так плохо играю в карту -А ты была права.-засмеялась Миа.
Ладно, не говорите никому, не хочу чтобы ктонибудь это знал..Моя мама умерла при родах..Я её ниразу не видела..Только фотографии..Она красивая..Я до сих пор храню её фото...А папа умер когда мне было 6 лет..вообщем у меня была сестра, с которой мы вметсе жили и она воспитывала меня..Но и она ушла из моей жизни..она не умерла..нет, она просто ушла..понятия не имею куда..Дядя оплатил мне билет сюда и обучение здесь чтобы я не выдлала всем его секрет..он обротень Лесли выпила ещё мартини и сказла
-Оу, дорогая это ужасно.-грусно сказала Миа. Ну что кто теперь? бодрым голосом.
Миа сразу же перевела тему разговора чтобы никто не грустел. -Предлогаю играть в карты сейчас, а потом чтобы не идти по комнатам переночевать у меня. Как вам идея?

0

36

- Мне жаль, Лесли. Я вот своего отца никогда не видела.
Я понимаю тебя..Просто обычно все девочки в детвстве бегали к мамам, спрашивали советов насчёт парней и так далее, а я...у своей сестры. Сначала она говорила что парни это плохо, а потом начала превращаться в настоящего демона..и уехала Лесли начала всё это вспоминать..

0

37

-Предлогаю играть в карты сейчас, а потом чтобы не идти по комнатам переночевать у меня. Как вам идея? - сказала Миа.
- Я за, за, за! - проговорила Рокси и заёрзала на кровати. Через несколько секунд она плюхнулась на пол.
- Ой - всё что сказала ведьмочка, а потом засмеялась.
Усевшись заново на кровать она внимательно смотрела за картами. Девушки продолжили играть.
Проиграла.
Рокси вздохнула.
- Проиграла я. Эх... В общем так, как-то раз мы гуляли с подругой. Наткнулись на один салон. Там делали тату. И сделали себе сзади шеи тату в виде полумесяца.
Рокси убрала волосы и показала подругам.
- Она у меня уже второй год и о ней знает только та подруга.

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-25 23:49:01)

0

38

Я понимаю тебя..Просто обычно все девочки в детвстве бегали к мамам, спрашивали советов насчёт парней и так далее, а я...у своей сестры. Сначала она говорила что парни это плохо, а потом начала превращаться в настоящего демона..и уехала
- Что было, то прошло! Нужно жить настоящим. Не раскисай! - девушка дотронулась пальцем носа Лесли и сказала:
- Пип!

0

39

Предлогаю играть в карты сейчас, а потом чтобы не идти по комнатам переночевать у меня. Как вам идея?
Согласна. Хоть мне и недалеко идти. Ноги всё равно подкашиваются..ахах) посмеялась Лесли. Её звонкий смех был очень милым и звонким, обычно остальным вокруг оот смеха Лесли становилось светло на душе и они невольно сами смеялись.

0

40

Что было, то прошло! Нужно жить настоящим. Не раскисай! - девушка дотронулась пальцем носа Лесли и сказала:
- Пип!

Лесли уже не могла смеяться, но она всё продолжала и продолжала Ахаха, Рокси.. она взяла в руки карты и раздала всем по 6 карт Не дай бог я проиграю сказала Лесли улыбаясь

0

41

Миа не стала рассказывать о том что ее отец умер когда Мии был годик. Она решила что итак уже много негативных мыслей высказали. А оборотень не любила когда ее желели.
- Я за, за, за! - проговорила Рокси и заёрзала на кровати. Согласна. Хоть мне и недалеко идти. Ноги всё равно подкашиваются..ахах) -Отлично девочки. Тогда поместимся прям на моей кровати. Она большая.
- Проиграла я. Эх... В общем так, как-то раз мы гуляли с подругой. Наткнулись на один салон. Там делали тату. И сделали себе сзади шеи тату в виде полумесяца. Рокси убрала волосы и показала подругам.
- Она у меня уже второй год и о ней знает только та подруга. -Ого. И никто не замечал? Рисковано. У меня тату в неприличном месте. Практически в не приличном. На лобке. Девушка откотила немного джинсы и показала татуировку. Там был какой-то символ

0

42

Ого. И никто не замечал? Рисковано. У меня тату в неприличном месте. Практически в не приличном. На лобке. Девушка откотила немного джинсы и показала татуировку. Там был какой-то символ.
- Неа. Если честно сама удивляюсь что никто не заметил.
Рокси посмотрела на тату Мии.
- А что этот символ означает?

0

43

В общем так, как-то раз мы гуляли с подругой. Наткнулись на один салон. Там делали тату. И сделали себе сзади шеи тату в виде полумесяца. Рокси убрала волосы и показала подругам.
- Она у меня уже второй год и о ней знает только та подруга. -Ого. И никто не замечал? Рисковано. У меня тату в неприличном месте. Практически в не приличном. На лобке. Девушка откотила немного джинсы и показала татуировку. Там был какой-то символ

Лесли посмотрела на девушек и сказала Ладно..вот она убрала волосы и показала что было сделано сзади уха. Там была тату в виде трёхзвёзд. Не знаю зачем я её сделала но что хуже всего это эта тату она спустила чуть джинсы и на кости бедра было написано "love you forever" Тут было ещё написано Дэн..но пришлось свести так как мы расстались.Помните я рассказывала про то что он меня кинул.

0

44

<------------------------  Общая гостиная.

Наконец-то ки Лекси добралась до комнаты Мии. Она уже не шла, а даже ползла. Хотя выпила она немного, но идти на огромных каблуках было тяжело. Она старалась идти очень тихо, чтобы никто её не заметил. Ведь мама ещё не ушла и самым благоразумным поступком было идти сейчас к ней. Но Лекси вся пропахла алкоголем, да и в дорогущем платье появиться перед мамой и отрицать факт вечеринки, было смешно. А спалиться в первый же день, означала загубить свою репутацию чуть ли не на всю жизнь.
Подходя к двери, Лекс даже не дотронулась до неё, а одним взглядом распахнула её настежь.
- Тадам! А вот и я! - громко сказала она, смеясь.
Она прошла в комнату и грохнулась на диван.
- О девчонки вы уже хорошие! А мину не было всего минут двадцать!
Похоже, девушка пришла во время третий стадии опьянения. Первая "Ну да, я выпил!", вторая - "ну я совсем немножко пьян", и третья - " Да я как стёклышко! Сегодня вообще не пил!"или по другому время откровений.
В комнате пахло дымом. Да точно, Мия курила. Лесли пила. А Рокси... что-то не ясно.
Боже, они уже раздеваться начали.

0

45

- Неа. Если честно сама удивляюсь что никто не заметил. Рокси посмотрела на тату Мии. - А что этот символ означает? -Говорят что-то не приличное.-расмеялась Миа.
Не знаю зачем я её сделала но что хуже всего это эта тату она спустила чуть джинсы и на кости бедра было написано "love you forever" Тут было ещё написано Дэн..но пришлось свести так как мы расстались.Помните я рассказывала про то что он меня кинул. -Вот и мы узнали многое о друг о друге много интересного.
- Тадам! А вот и я! - громко сказала она, смеясь. -Где ты так долго была?
-ДЕвченки, не знаю как вы, но я спать.-сказала Миа. Она сняла с себя платье. -Вы даже не сказали насчет платья моего ничего. Миа одела ночнушку и увалилась спать. -Спокойной ночи всем!-сказала очень пьяная Миа.

0

46

Ладно..вот она убрала волосы и показала что было сделано сзади уха. Там была тату в виде трёхзвёзд. Не знаю зачем я её сделала но что хуже всего это эта тату она спустила чуть джинсы и на кости бедра было написано "love you forever" Тут было ещё написано Дэн..но пришлось свести так как мы расстались.Помните я рассказывала про то что он меня кинул.
- Миленько!
Дверь распахнулась и вошла Лекси.
- Тадам! А вот и я! - громко сказала Лекси, смеясь.
- Оу, ты мне как раз и нужна. - сказала Рокси.
Она встала и взяла стакан с соком, подойдя к Лекси вручила его ей.
- Пей. Вкус будет отвратительным. Но за то когда ты будешь обращаться в мышь, солнце не будет мешать! - радостно сказала Рокс и села на место.

0

47

-Говорят что-то не приличное.-расмеялась Миа.
Рокси посмеялась за компанию.
-ДЕвченки, не знаю как вы, но я спать.-сказала Миа. Она сняла с себя платье. -Вы даже не сказали насчет платья моего ничего.
- Платье, вот! - Рокси попыталась изобразить пальцами знак "Кулл", но вышло немного криво.
Миа одела ночнушку и увалилась спать. -Спокойной ночи всем!-сказала очень пьяная Миа.
Рокси зевнула.
- Меня тоже в сон что-то тянет. Спокойной ночи, Миа

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-26 00:20:19)

0

48

Тадам! А вот и я! - громко сказала Лекси, смеясь.

Привет Лекси сказала Лесли девушке. Лесли не могла ничего сказать нормального и обратилась ко всем Я тоже спать она посидела и ввалилась в кровать.Через пару минут она вообще ничего не слышала

0

49

-Где ты так долго была?
- я к вам шла. - рассмеявшись сказала девушка. - Там училок много ходит, я пыталась не спалиться. И поэтому так долго. Да и к тому же за двадцать минут ты так набрась!
-Девченки, не знаю как вы, но я спать. - сказала Миа. Она сняла с себя платье. -Вы даже не сказали насчет платья моего ничего. Миа одела ночнушку и увалилась спать. -Спокойной ночи всем! сказала очень пьяная Миа.
- Ладно, спокойной ночи дорогая. Сладких снов. А я говорила, что ты потрясающая в этом платье! - улыбнулась Лекси.
- Оу, ты мне как раз и нужна. - сказала Рокси.
Она встала и взяла стакан с соком, подойдя к Лекси, вручила его ей.
Лекси улыбнулась подруге и заговорила уже немного тише.
- Я тоже рада тебя видеть!
- Пей. Вкус будет отвратительным. Но за то когда ты будешь обращаться в мышь, солнце не будет мешать! - радостно сказала Рокс и села на место.
оборотень взяла стакан и не глядя и стараясь, не нюхая, залпом выпило то, что там было.
Девушка поставила стакан и найдя взглядам бутылку с соком, призвала его взглядом и прямо из банки начала пить.
Немного заглушив вкус этого снадобья она улыбнулась.
- Да, вкус конечно поганенький, но это того стиот. А это всё, больше нечего не надо? - ослепительно улыбаясь, спросила она.

0

50

- Да, вкус конечно поганенький, но это того стиот. А это всё, больше нечего не надо? - ослепительно улыбаясь, спросила Лекси.
Рокси пожала плечами.
- Это всё. Первый раз будет немного не привычно, но потом всё нормализуется - сказала Рокси.
- Это заклинание первоклашки ещё знают! - девушка усмехнулась.
Она посмотрела на спящих Мию и Лесли, и улыбнулась.
- Такие милые

0

51

-Привет Лекси.- сказала Лесли девушке. Лесли не могла ничего сказать нормального и обратилась ко всем Я тоже спать она посидела и ввалилась в кровать.Через пару минут она вообще ничего не слышала.
-Спокойно ночи! -улыбнулась ей оборотень и скрестив руки на груди, откинулась на спинку дивана.
- Это всё. Первый раз будет немного не привычно, но потом всё нормализуется - сказала Рокси.
- Это заклинание первоклашки ещё знают! - девушка усмехнулась.
- Отлично! Ну первоклашки может и знают, но это не моя спецализация. - Улыбнулась Лекс. Она встала с дивана и обняла Рокси.
- Спасибо-спасибо-спасибо!!! - проговорила она, с прям таки детским восторгом.
Она посмотрела на спящих Мию и Лесли, и улыбнулась.
- Такие милые!
- Ага, хорошенькие и бухие в стельку. - усмехнулась она. - Интересно, как их самочувствие будет завтро?

0

52

Лекси встала с дивана и обняла Рокси.
- Спасибо-спасибо-спасибо!!! - проговорила она, с прям таки детским восторгом.

- Рада помочь - нежно сказала Рокс.
- Ага, хорошенькие и бухие в стельку. - усмехнулась она. - Интересно, как их самочувствие будет завтро?
Рокси тоже усмехнулась.
- Тут есть ведьма которая любит всем помогать! Немного воды, соли и небольшое заклинание, и все выглядят как свежий огурчик - сказала девушка.
- Для практики полезно колдовать

Отредактировано Roxi Miller (2010-12-26 01:16:14)

0

53

Девочки, вы ляжете когда-нибудь спать? Мы уже по идее сегодня должны новый день отыгрывать.

0

54

Раннее утро. В окно начало бить лучи еще солнца которое грело. Миа почуствовала его теплые лучики на лице.
Проснувшись, Миа увидела что ее подруги даже не ложились спать. Одна Лесли с Мией спали. А девушки мило о чем-то всю ночь бесседовали. Было Шесть утра, блинже к семи.
-Девочки, вы что вообще уже? Вы видели сколько время? Хоть бы лягли спать.-спросоня начала возмущаться Миа. Они гуляли всю ночь...не фига себе. Одни мы с Лесли как две дурочки спать увалилась.
-Доброе утро!-сказала она и встала с кровати. Потянувшись она направилась в душ.
После душа девушка вышла и направилась к шкафу. Она одела розовый просто спортивный костюм.
Выглядела примерно вот так: http://s50.radikal.ru/i130/1012/32/6e8945400633.jpg
-Ладно девченки, пойду перекушу. Голова еще так болит....И перегаром ужасно в комнате прет. Вообщем догоните меня. Я буду на кухне.-сказала Миа и вышла на кухню.

Девочки. Те кто участвуют в пикнике в потерявшихся, идите тоже на кухню. Это:
Лекси Вебер и Рокси Миллер

0

55

- Рада помочь - нежно сказала Рокс.
Рокси тоже усмехнулась.
- Тут есть ведьма, которая любит всем помогать! Немного воды, соли и небольшое заклинание, и все выглядят как свежий огурчик - сказала девушка.
- Для практики полезно колдовать.
- О да, можно считать, что им сказочно повезло! счастливицы! А если бы тебя рядом не было? Они бы ходи, и жаловались на головную боль. Эх, знаешь, главное ведь не перебухать. Потому что утром будет плохо, а те кто будут в нормальном состоянии будут смотреть и ржать. - заключила Лекси. Ведь она побывала и в той и другой роли. Но вторая ей понравилась гораздо больше.
-Девочки, вы что вообще уже? Вы видели сколько время? Хоть бы легли спать. - спросонья начала возмущаться Миа.
Оборотень резко обернулась на голос Мии. Видок у неё явно был не важный, да и сонный ещё.
- Привет Мия! Да знаешь, в приятной компании не замечаешь, как летит время! - Улыбнулась она, переводя взгляд на Рокси, а потом снова посмотрела на Мию. - Как спалось, как самочувствие? - ехидно улыбаясь, поинтересовалась девушка.
-Доброе утро! - сказала она и встала с кровати. Потянувшись, она направилась в душ.
- Доброе, доброе! - кивнула Лекс. Почему-то всю ночь, проболтав с новой подругой, сейчас ей совсем не хотелась спать. Она чувствовала себя довольно бодрой.
После душа девушка вышла и направилась к шкафу. Она одела розовый просто спортивный костюм.
-Ладно девчонки, пойду перекушу. Голова еще так болит....И перегаром ужасно в комнате прет. Вообщем догоните меня. Я буду на кухне. -сказала Миа и вышла на кухню.
- Да, хорошо, мы скоро будем. И надеюсь ты не будешь против, что я воспользуюсь вашим душем. - сказала блондинка.
И направилась в душ. Постояв под струями прохладной воды, она окончательно пришла в норму. Взяв полотенце Мии, в надежде, что та не расстроится она вышла из душа. Так как девушка была довольно предусмотрительной, она взяла с собой одежду для пикника.
http://www.vestadance.ru/gallery/albums/090621_Festival10/normal_238_DSC_6890.JPG
Хотя, это больше было похоже на её любимый прикид для танцев, но нечего более подходящего она всё равно с собой не взяла.
Лекси тихо встала, и вышла из комнаты, взглядом прикрыв дверь.

------------------------------------> Кухня.

0

56

- О да, можно считать, что им сказочно повезло! счастливицы! А если бы тебя рядом не было? Они бы ходи, и жаловались на головную боль. Эх, знаешь, главное ведь не перебухать. Потому что утром будет плохо, а те кто будут в нормальном состоянии будут смотреть и ржать. - заключила Лекси.
Рокси просто кивнула.
Тут проснулась Миа.
-Девочки, вы что вообще уже? Вы видели сколько время? Хоть бы лягли спать.-спросоня начала возмущаться Миа.
- Привет Мия! Да знаешь, в приятной компании не замечаешь, как летит время! - сказала Лекси.
- Это да - и Рокси улыбнулась.
-Доброе утро!-сказала Миа и встала с кровати.
-Доброе
-Ладно девченки, пойду перекушу. Голова еще так болит....И перегаром ужасно в комнате прет. Вообщем догоните меня. Я буду на кухне.-сказала Миа и вышла на кухню.
Рокси проводила взглядом Мию. А когда Лекси ушла в душ, девушка быстренько сбегала в свою комнату и переоделась.
Выглядела она так:
http://i042.radikal.ru/1012/b8/f242a1c50e0c.jpg

-----> Кухня

0

57

Лесли проснулась днём. Головаааа... были первые мысли оборотня. А где все?? она посмотрела по сторонам..Никого в спальне не было..девушка встала с постели и посмотрела в зеркало..Ужас... посмотрев на себя подумала демон. Так...нужно одеться во что-то приличное..Отлично..я же не у себя в спальне.. Ладно, возьму спортивный костюм Мии..думаю она не будет против.
Она дела спорт.костюм и отправилась в свой люкс, может позже она их встретит---> люкс№3

Отредактировано Lesli Bennet (2010-12-28 15:20:45)

0

58

<-----------------Лес
После тяжелого, трудного и долгого дня, Миа зашла в комнату, она приняла душ и помыла голову, затем смазала волосы лосьеном чтобы они вкусно пахли и намазала тело кремом. Девушка переоделась в ночнушку и начала стелить кровать. Она так устала что у нее не было сил ничего делать. Она увалилась в кровать и закрыла глаза. И долго не думая заснула. Ей снился сон весь сегодняшний день. Миа спала очень крепко и ничего не слышала.

0

59

Девушка дошла до люкса,который находился чуть дальше третьего.
Лесли глубоко вздохнув постучалась в дверь,но так как она была приоткрытой,блондинка вошла и тихо подкралась к кровате Мии. Девушка мило спала обнявшись с подушкой. Демон улыбнулась тому,что увидела и села на край кровати.
Мия тихо прошептала Лес и немного толкнула девушку,чтобы та проснулась.

0

60

Миа спала и была в глубоком сне. Как вдруг она почуствовала толчек и услышала знакомый голос. Ее звали. Миа тут же проснулась. Сонными глазами она посмотрела на Лесли. -Эй! Ты чего меня будешь? Я только уснула не давно!-возмутилась она и зевнула.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно