"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №1

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Миа тут же проснулась. Сонными глазами она посмотрела на Лесли. -Эй! Ты чего меня будешь? Я только уснула не давно!-возмутилась она и зевнула. Лес посмеялась Ты такая милая когда спишь позже она начала серьёзно говорить Я на самом деле пришла извиниться..глупо себя вела..Ну ты знаешь я иногда бываю..хм...заносчивой улыбнулась Лесли Тык что хватит спать, поднимайся,зайдём за Лекси,Рокси и пойдём в кафе. Кстати ты знаешь ко мне поселили новенькую..её зовут Керри.Она такая же как я ..точнаыя копиюю.и на тебя тоже похоже тороторила оборотень. Он была в хорошем настроение и не смогла бы злиться на Мию долго.

0

62

Ты такая милая когда спишь -Все милые когда спят.-улыбнулась Миа и посмотрела сонными глазами на блондинку. Она тут же начала серьезный разговор. Я на самом деле пришла извиниться..глупо себя вела..Ну ты знаешь я иногда бываю..хм...заносчивой улыбнулась Лесли -Ничего с каждым бывает.-ответила девушка.
Тык что хватит спать, поднимайся,зайдём за Лекси,Рокси и пойдём в кафе. Кстати ты знаешь ко мне поселили новенькую..её зовут Керри.Она такая же как я ..точнаыя копиюю.и на тебя тоже похоже тороторила оборотень.
-Какое каф? чего тебе не спится в такую рань?-Миа посмотрела на часы. -Даже ночь. Она поднялась на кровати и обперлась об быльцу кровати. -Ой, не люблю таких когда на меня похожи. Они такие противные. Пару секунд стояла тишина. Потом Миа опять заговорила. -Кафе еще закрыто, так что можем в ночной клуб, а утром как раз уже к урокам вернемся.-предложила Миа.

0

63

-Все милые когда спят.-улыбнулась Миа и посмотрела сонными глазами на блондинку
Ты самая милая посмеялась девушка.
-Ничего с каждым бывает.-ответила девушка.
Я рада что всё забылось улыбнулась блондинка.
-Какое каф? чего тебе не спится в такую рань?-Миа посмотрела на часы. -Даже ночь.
Офф: я думала сейчас уже утро:)
Ну вот и замечательно..хватит спать. убеждала её Лесли
-Ой, не люблю таких когда на меня похожи. Они такие противные. Лекси посмотрела в пол Ты считаешь меня противной?? Ну спасибо.. ответила Лес.
Пару секунд стояла тишина. Потом Миа опять заговорила. -Кафе еще закрыто, так что можем в ночной клуб, а утром как раз уже к урокам вернемся.-предложила Миа.
Знаешь, сейчас не столько ночь как утро..ранне утро,ладно пошли,давай собираайся Демон не люила долго ждать и торопила Мию.

0

64

Ты самая милая посмеялась девушка. -Ты меня прям смущаешь.-улыбнулась Миа.
Я рада что всё забылось улыбнулась блондинка. -Да. Я тоже.-ответила Каталано.
офф; нет, ночь. все еще спать не лягли
Ну вот и замечательно..хватит спать. убеждала её Лесли -Ну ты и вредина! Не даешь и поспать.-огрызнулась блондинка. Знаешь, сейчас не столько ночь как утро..ранне утро,ладно пошли,давай собираайся Демон не люила долго ждать и торопила Мию. -Ты какашка, поняла?-сказала Миа и встала с кровати чтобы одеваться. Она одела облегающее платье красного цвета, которое ели прикрывало все. Затем туфли на большом каблуке. Девушка быстро накрасилась и нацепила большие серезки на уши. -Я готова...-пробормотала она.
-Лекси надо смску отправить, за Рокси зайти и твоей девкой.-сказала Миа.

0

65

-Ну ты и вредина! Не даешь и поспать.-огрызнулась блондинка. Знаешь, сейчас не столько ночь как утро..ранне утро,ладно пошли,давай собираайся Демон не люила долго ждать и торопила Мию. -Ты какашка, поняла?-сказала Миа и встала с кровати чтобы одеваться. Она одела облегающее платье красного цвета, которое ели прикрывало все. Затем туфли на большом каблуке. Девушка быстро накрасилась и нацепила большие серезки на уши. -Я готова...-пробормотала она.
-Лекси надо смску отправить, за Рокси зайти и твоей девкой.-сказала Миа.

Лекси стояла у двери
Пошли пошли улыбнулась она и они направилисьв комнату Рокси

0

66

--------------->1-комната

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно