"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Анкетирование » Анкета Кейти


Анкета Кейти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа
Кейти Момсен/Kete Momsen
2.Раса
полукровка оборотень и смесь волка
3.Возраст
17 лет
4.Биография
Родилась Кейти в обеспеченной семье и всегда меняли место жительста.
Мама Кейти Сью-была оборотнем,А отец-Джери был волком а Кейти родилась наполовину волк и оборотень.
Кейти не хотела быть зверем она считала себя человеком и некогда не хотела использовать себя в качестве монстра.Когда Кейти исполнилось 18 она перебралась сюда подальше от родителей думала здесь будет жить как все.
Но нет тут окозалось еще страшнее.Посмотрим что будет дальше.
5.Пробный пост
Когда Кейти была дома она не как не могла найти себе места.Она что то слышала за окном,как будто кто  то заней следит.тут она почувствовала чей то запах.И медленными шажками дошла до окна и подкралась.
-Кто здесь??-звонко произнесла Кейт.Она резко выглянула и  видно было кто то ламонулся прочь в лес.
Кейти налету превратившись в оборотня побежала вслед.ДОбежав до обрыва она остановилась и зарычала.
Когда это существо обернулось Кейт зарычала еще сильнее.Это был оборотень толкьо из другой стаи.
Кей мыслями гвоорила ему.-Что тебе здесь нужно?-она не переставала рычать.Но тот не испугался.-Это не твое дело-мыслями и устрошаюше он говорил.Кейт припугнула его.И обернулась и убежала.и Вслед крикнула.-Чтоб тебя здесь больше небылНо когда прийдя домой Кейт обратилась в милую девшку.
Ох как я устала ото всего этогоо -прогвоорила она и свалилась на кровать и долго думала.Ну я могу лучше просто  в голову не че не лезит.Я играю уже 2 годика.
Занятая внешность
Джессика Строуп
Связь с вами
ася 424920832,контакт позже дам

Отредактировано Kete Momsen (2011-01-05 17:17:18)

0

2

Ты написала возраст 20 лет, надо с 16 до 19 лет только.

0

3

изменила

0

4

Kete Momsen
спасибо принята Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Анкетирование » Анкета Кейти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно