"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-комната

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Kete Momsen
2.Charlote Green
3.Vasilisa Lissa Dragomir
4.

0

2

После трудного дня Шарлота вернулась в свою комнату.
-Ну Шарлота, ты супер! Столько времени была непонятно где...
Мысли девушки были очень грусеыми. Она не помнила где была. Помнила только как на кухне со всеми попрощалась и ушла.
-Ну и попала ты...
В тоске и отчаянии девушка лягла на кровать и ещё долго лежала. Но когда на часах показало 23.30, она уснула.

0

3

Немного поспав, девушка проснулась. Но посмотрев на часы она увидела что спала всего один час.
-Ну вот теперь и безсоница мучает...Надо немного перекусить.
С этими мыслями девушка встала и направилась на кухню.
====>кухня

0

4

Девушка шла по коридорам в полном неведении что происходит и с кем. В голове прокручивалась та авария снова и снова. Оборотень снова и снова винила себя, что выжила в той аварии. Если бы она погибла, то была бы сейчас там, на верху, вместе с родителями, но, однако она здесь, уже семь лет живёт без них, сначала в обществе тётки и её дочери, которые ненавидели её, а теперь здесь. В этой школе. И снова она осталась одна. В своём гордом одиночестве. Гордая и одинокая, загнанная всеми, загнанный зверь. Она не хотела никого ни видеть, ни слышать, никого, кроме родителей, но их не было рядом и вернуть их было невозможно. Всегда девушка сама убеждала себя, что они живы. По началу, в первые года после трагедии, она просто не хотела в это верить, она верила, что они вот вот приедут за ней, что они вот вот позвонят в дверь дома ненавистной тётки и заберут её из этого ужасного места, но этого не случилось. Сейчас, детские мечты остались позади, а желание поговорить с родителями осталось неизменно. Однако это случалось по какой то причине только во сне и только в начале сентября, каждого года, в день катастрофы.
Василиса шла по коридорам общежития, плача. Она не знала куда идёт, не знала правильно ли идёт, она просто шла и ей было всё равно, куда она попадёт, однако она всё таки не ошиблась и пришла в свою комнату. а когда открыла дверь, бросилась на свою кровать, открыла до сих пор не разобранный чемодан, и, забыв даже закрыть дверь, достала свои детские альбомы, в которых были самые счастливые годы жизни. Вот, тот момент, когда она первый раз готовила. Здесь и мама. И мамина подпись. А вот подпись папы, фотография, когда мы пускали змея. девушка смотрела фотографии, брала в руки альбом за альбомом, пока они не закончились. А затем она легла на кровать. продолжая плакать. Дверь была по прежнему раскрыта.

0

5

Шарлота вернулась с лесу. Все спасены, можно отдохнуть... Когда девушка подошла к комнате, то увидела Лиссу, которая плакала. Дверь была открыта.
-Может не стоит заходить...хотя сейчас она замкнется в себе..нет...надо спасать девушку.
Шарлота слышала все мысли Василисы и она понимала что у неё на душе.
Она тихо вошла и села возле девушки. Шарлота незнала с чего начать розговор. В такие минуты родители с ней не говорили...
-Е.е....Лисс...я понимаю..тебе тяжело...хочеш я тебе одну историю роскажу?...Меня ведь тоже из депресии вытаскивали...
Воспоминание Шарлоты вернулись в то время, когда ей было 16 лет...

0

6

Девушка продолжала лежать на кровати, уткнувшись лицом в подушку. Уйдя в свои мысли, она не заметила, как в комнату зашла Шарлота.
-Е.е....Лисс...я понимаю..тебе тяжело...хочеш я тебе одну историю роскажу?...Меня ведь тоже из депресии вытаскивали...-Девушка села на кровати, взяв в руки любимую плюшевую игрушку, подаренную родителями на последний день рождения, который она провела с ними.
-Да ничего... Всё в порядке...-сказала она заикаясь. Просто семь лет назад родители погибли, я думала, что смогу хоть как то отвлечься, но мне безнадёжно испортили настроение. Вот и вспомнилось...-сказала Василиса, вытирая последнюю слезу. Успокаиваться она умела быстро. Так сказать, обстоятельства.
-Ну.. Рассказывай если хочешь.- улыбнулась девушка, садясь рядом с новой подругой.

0

7

-Когда мне было 16 лет у меня был парень...Я любила его безума..и он меня тоже. Ему тогда было 18...
Он уже достиг полнолетия и мы ждали, когда я закончу школу. Мы хотели поженится...Родители не были против.
Они хорошо знали Виктора. Но однажды я с подругой сидели в кафе. Наши парни должны были вот-вот прийти. Но пока их небыло, к нам привезалась небольшая компания парней. Они сначала были милыми и приветливыми. Но потом силой потащили нас в темный переулок...К счастью  Виктор и парень подруги  вовремя прибежали и просто вирвали нас из лап этих...
,-Шарлота пыталась добрать слова, но не получилось.
-Через некоторое время я с Виктором шли домой вечером. Было темно...И на нас напали те же самые ненормальные..."Мол виновата ты нам девушка"..Виктор заступился за меня, но его сначала избили а потом....
Похорон был через несколько дней.
,-Эти слова девушке дались очень трудно. Она и не заметила как по щеке покотилась слеза.
-Я была в шоке...почти не говорила ни с кем..не хотела..Родители отправили меня к психологам. Они пудрили мне мозги...хотели вывести из депресии. Тогда и проявился мой щит от чужого воздействия.
Наверно я так и осталась бы чахнуть, если б не сон. Мне приснился он...И Виктор сказал, что я должна жыть дальше, что это не конец света...И как ни странно я его послушалась.

Для Шарлоты было тяжело об этом говорить и она лишь покачала головай.
-Ы я попала сюда. То, что я слышу мысли тоже проявилось во время похорона...но я от этой способности бежала. Но теперь уже все хорошо. Я жыву дальше...хотя мне его очень нехватает...
Девушка выдохнула. Она уже давно так не выговаривалась. Теперь на душе было спокойствие...

0

8

Когда девушка росказала эту историю на душе както стало иначе.
-Как ты думаешь..зачем я тебе это росказала?
Шарлота подняла глаза и посмотрела на Василису. Слез у девушки уже небыло. Она успокоилась...

0

9

Василиса внимательно слушала подругу. Когда она закончила свою историю, Лисса ничего не ответила. Просто обдумывала услышанное.
-Как ты думаешь..зачем я тебе это росказала?- спросила Шарлота.
-Не знаю..- сказала искренне Василиса. -У меня есть несколько вариантов. Первый: чтобы отвлечь меня от своих проблем, второе, чтобы выговориться.... Ну и всё...- выложила девушка свои мысли. -Хочешь я тебе расскажу свою историю? У меня есть детские альбомы.. Конечно, конец печальный, даже трагичный, но я думаю, что воспоминания будут.. хм.. милыми.-предложила мисс Драгомир. -Только давай общаться мысленно. Ты же тоже мыски читаешь.. Уже поздно, многие наверное уже спят. -сказала Василиса, включая ночник и доставая свой самый первый альбом.

0

10

-Ну ты немного ошыблась, считая что я тебе росказала это для того, чтоб отвлечь от своих проблем, или чтоб выговорится. Я знаю, что тебе очень плохо без родителей, и что ты их ещё не отпустила...
Шарлота мило посмотрела в глаза Василиси.
-Ты должна отпустить их...и жыть дальше! Поверь, я на себе проверила....
-Хочешь я тебе расскажу свою историю? У меня есть детские альбомы.. Конечно, конец печальный, даже трагичный, но я думаю, что воспоминания будут.. хм.. милыми.-предложила мисс Драгомир. -Только давай общаться мысленно. Ты же тоже мыски читаешь.. Уже поздно, многие наверное уже спят. -сказала Василиса, включая ночник и доставая свой самый первый альбом.
-Конечно...давай, росказывай...

0

11

-Конечно...давай, росказывай... сказала мысленно Щарлота и Василиса начала рассказ. Она открыла первую страницу альбома.
-Это моя мама. Держит меня на руках в род. доме.- сказала девушка. На данной фотографии, стояла её иаль. Девушка в красивом чёрном платье, с белыми вьющимися волосами, и она держала в руках младенца. Лиссу. Девушка перевернула страницу. На ней была вся их семья. Мама, папа, оба безмерно счастливые, радостные, как живые. И на руках у отца маленькая Василиса.
Девушка перелистывала страницу за страницей, рассказывала, снова перелистывала, сменяла альбомы, На фотографиях  была вся её жизнь. Она пролистала любимые моменты: первый раз за плитой и как она с папой пускала змея... Она переживала жизнь заново. И потом, последняя фотография последнего альбома... Мама, папа, Василиса, её подруга и её родители...
-А потом... потом мы поехали домой...- стекла слеза. Я делилась своим счастьем, что снова повидала любимую подругу, а потом, мама закричала. Я посмотрела вперёд и увидела фары другой машины. Что-то подсказало мне тогда, что такого быть не должно и я тоже закричала. А потом... я как будто ушла вникуда. А очнулась в больнице. Родителей уже не было рядом.- девушка рассказывала всё. Всё, что помнила. Эти воспоминания были чрезмерно важны для её сознания. А когда их хоронили... я чуть не прыгнула за ними с криком: -Они же не смогут дышать, достаньте их оттуда! Но никто не слышал. Все просто молча рыдали и чьи то руки остановили меня, не позволив прыгнуть за ними. На несколько дней меня приютил священник. Я каждый день молилась и плакала, почти ничего не ела, а потом... меня забрала тётка. И началась моя ужасная жизнь. В тот день мне было 7 лет. Закончила Василиса, посмотрев в окно.
-Светает. Мы совсем не спали. Надо отдохнуть.- сказала шёпотом она. Дверь была открыта всю ночь, и за всю ночь их никто не по-тревожил. Василиса встала и пошла закрыть дверь, а затем вернулась и, выключив свет, накрылась одеялом.

0

12

-Печальная...очень печальная история...Тебе намного тяжелей, чем я думала...
-Да..конечно..надо отдохнуть,-сказала місленно Шаолота, когда Лисса закончила свой росказ.
Потом она вляглась под одеяло и крепко уснула.

Отредактировано Charlote Green (2011-01-17 20:36:00)

0

13

Когда Шарлота наконец крепко уснула, как всегда начал дзвенеть будильник.
-Ой...надо вставать...,- девушка с тежолой головой поднялась с кровати.
-Ем...Лисс..просыпайся...надо вставать...
Хоть как это не хотелось, нужно ити в школу.

0

14

Девушка довольно быстро уснула. Сегодня ей ничего не снилось, что и было довольно хорошо. Будильник, прозвеневший, казалось через пять минут, после того, как Василиса уснула, оповещал о начале нового учебного дня, и надо было вставать, но девушка тут же снова провалилась в сон. В таком состоянии она находилась ещё несколько минут, пока её не позвала подруга:
Ем...Лисс..просыпайся...надо вставать...-сказала она, после чего Василиса открыла гдаза и сморщилась. Свет из окна, слишком не привычный для глаз по утрам, резал веки, но вскоре девушка встала.
-Доброе утро. Спасибо, что разбудила,- поблагодарила Лисса Шарлоту, надев сланцы, служившие ей тапочками, Василиса направилась в ванну. Благо на пути никто не попался и справилась она довольно быстро, вскоре вернувшись в комнату. Достав из не разобранного чемодана белые зауженные джинсы и тунику, Василиса сняла пижаму и надела одежду. Почему-то ей казалось, что сейчас Шарлота спросит о том, какой вопрос задавали все девушки, при которых она переодевалась. Только не спрашивай про то, почему я не ношу бюстгальтер! Отвечу сразу: привычка! прости, что говорю, просто мне слишком часто задают данный вопрос... подумала Лисса, зная, что Шарлота читает её мысли. Каким то образом, при копирке способностей, Василисе удавалось их и блокировать, то есть девушка могла спокойно не слышать мысли других, когда скопировала эту способность у Шарлоты. Затем, девушка достала из уже другой большой сумки красивые туфли фиолетового цвета и одела их. Вскоре кровать была заправлена и девушка направилась к выходу, захватив с собой сумку, с собранными тетрадями и книгами по предметам, собранным с вечера и расписание.
-Ты идёшь?- спросила Василиса, открывая дверь.
----------> Школа

Отредактировано Vasilisa Lissa Dragomir (2011-01-21 19:35:56)

0

15

-Доброе утро. Спасибо, что разбудила,- поблагодарила Лисса Шарлоту, надев сланцы, служившие ей тапочками, Василиса направилась в ванну. Благо на пути никто не попался и справилась она довольно быстро, вскоре вернувшись в комнату. Достав из не разобранного чемодана белые зауженные джинсы и тунику, Василиса сняла пижаму и надела одежду. Почему-то ей казалось, что сейчас Шарлота спросит о том, какой вопрос задавали все девушки, при которых она переодевалась. Только не спрашивай про то, почему я не ношу бюстгальтер! Отвечу сразу: привычка! прости, что говорю, просто мне слишком часто задают данный вопрос... подумала Лисса, зная, что Шарлота читает её мысли.
-Я не буду задавать глупих вопросов...
Шарлота улыбнулась и тоже оделась в короткое платье и туфли на высоких каблуках. Немного покрутившись перед дзеркалом девушка улыбнулась своему отражению. Тут заговорила Лисса
-Ты идёшь?- спросила Василиса, открывая дверь.
-Да, конечно..я почти готова.,- сказала девушка, накрасив губы.
-Вот так лучше...,-Шарлота взяла сумку,-Пошли
===>школа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно