"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Уже начинало темнеть когда Макс пришла на набережную, она очень любила тут гулять, ну не именно в этом городе она просто очень любила море оно её всегда манило к себе
Как же хорошо на улице.... Лёгких бриз. солнце заходит за горизонт, а я отдыхаю от своих учеников...
Максим обпёрлась об перило и наслаждалась бризом... Она почувствовала что по набережной кто-то идёт... Она обернулась в сторону где она чувствовала эмоции и увидела красивого парня гулявшего по набережной. И эта синуация напомнила ей то что случилось не так уж и давно, она познакомилась с милым парнем и они подружились но она отправлялась на работу в школу а он дальше своей дорогой

0

3

Стемнело.. - пронеслось в мыслях парня. Он по привычке взял плеер и пошел гулять. Ноги сами привели его на набережную, чему парень немного удивился.
На набережной почти никого не было, редкие прохожие торопились домой.
Впереди парень увидел силуэт девушки, которая стояла у перил. Майк пару минут просто следил за ней, а потом решил подойти поближе.
Прямо как в тот раз - подумал Майк и ухмыльнулся.
Он подходил все ближе к девушке и в паре метров от неё все таки решил остановится, он не решался подходить.
Майк посмотрел на небо. Так он и стоял, запрокинув голову назад и любуясь небом.

0

4

Парнь подошел к Макс, она немного испугалась, ведь он стремительно шел а потом просто остановился. Она обернулась и увидела его, того самого парня с которым познакомилась недавно и простилась как ей показалось навсегда.
Майк... - подумала она - Нет это не может быть он, он не мог приехать в Лондон... Или это он?
Макс не могла решиться позвать молодого человека. И всётаки после нескольких минут раздумий решилась
Майк это ты? - позвала тихо девушка, Парекнь посмотрел на неё и выташил наушкики из ушей
Я так рада тебя видеть. А что ты делаеш в Лондоне? - поинтересовалась она

0

5

Она? Не она? думал парень.
Из раздумий его вывел вопрос девушки..
Майк это ты? - позвала девушка.
Парень посмотрел на девушку и вытащил наушники из ушей.
Да, Макс. Это я. Давно не виделись -сказал парень улыбаясь.
А что ты делаеш в Лондоне? - поинтересовалась девушка.
Да ничего особенного, работаю вроде - парень слегка рассмеялся.
А ты что тут делаешь? - спросил Майк.

0

6

Да, Макс. Это я. Давно не виделись -сказал парень улыбаясь.
Макс захотелось пригнуть на его и обнять, она испытывала к нему очень сильные чувства, до сих пор
Да ничего особенного, работаю вроде - парень слегка рассмеялся. - А ты что тут делаешь? - спросил Майк.
работает? не помню чтоб он говорил мне что собираеться гдето работать, хотя всё может стукнуть в голову, ещё год назад я и подумать не могла чтоб работать в школе, а щас работаю
Ну я вроде бы как тоже работаю, я же тебе тогда говорила что собираюсь работать в школе - ответила она.
Неужели он забыл, хотя на что я надеялась, что он будет помнить меня вечно

0

7

все таки решила работать учителем- подумал парень
Помню, а ещё я вроде собирался к тебе в ученики-вспомнив об этом Майк немного рассмеялся.
Интересно..помнит ли она об этом?
Парень подошел поближе к девушке и нежно потрепал за щеку, улыбаясь и радуясь хотя бы такой близости к ней.
Небось опять сбежит по делам внезапно..-эти мысли огорчали Майка..

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно