"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Ну ничего себе неожиданность!..


Ну ничего себе неожиданность!..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Название флешбэка
Ну ничего себе неожиданность!..
2.Игроки
Gray Cummings
Vasilisa Lissa Dragomir
3.Небольшой сюжет
Василиса очень устала после сложного дня и решила по-раньше лечь спать. Но вот незадача, она случайно ошиблась номером и попала в комнату, где живёт Грей, которого не оказалось на месте. Девушка на столько устала, что не заметила, что находится в чужой комнате, где благополучно засыпает на кровати Грея, которая по расположению совпадает с кроватью Василисы....
4.С чего начнете и по куда
Комната №5.

0

2

Девушка шла по коридору в мечтах о кровати, одеяле и подушке. Ну очень она сегодня устала и не дай бог её сейчас кого нибудь встретить. Сейчас мисс Драгомир была не в лучшем виде, чтобы с кем-то общаться. Она шла в сонном состоянии, глаза слипались, мечты сводились к одной цели: в комнату, скорее в комнату! Скоро она была на месте. Наконец-то!-подумала она, садясь на кровать и снимая туфли, ставя их рядом. Был день, поэтому сейчас мало кого можно было встретить в комнатах, однако, учитывая то, что девушка не спала всю ночь, ей это и требовалось. она сняла блузку и джинсы, оставшись в таком виде, что не дай бог, её увидел какой нибудь молодой человек. Данный вид окончательно бы лишил его фантазий в отношении девушки и... попросту совратил бы парня. В таком виде Лисса забралась под одеяло и, как только положила голову на подушку, уснула. Наслаждение, в коем она пребывала в данный момент, было неописуемо. Что-что, а спать юная Драгомир любила.

0

3

Каммингс, перепрыгивая через каждую вторую ступеньку, спускался с лестницы. А сегодня…. Сегодня был самый обычный день, в самой необычной школе и ничего «такого» произойти не должно было. Именно так думал Грей, когда мчался в свою комнату. В этой школе он был уже недели две, а может и больше. Маг не вел счет дням, проведенных в этом месте. Это было нелепо, что ли. Грея уже не удивлял и не пугал тот факт, что он может находиться в одном классе или комнате с демоном или оборотнем, это стало совершенно обычно, как чистить по утрам зубы.
Грей влетел в комнату и сразу же направился к своему столу. Перебрав все возможные бумажки, он так и не нашел то, что ему было нужно. Маг обвел комнату взглядом. Что-то было не так. У своей кровати Каммингс обнаружил аккуратно стоявшие туфли, маг был полностью уверен, что они принадлежали человеку, не живущими в этой комнате. Во-первых, размер маловат, а потом, вряд ли их купил Дэниел или Дэймон. Однако на этом странности не закончились, возле кровати, на стуле, висела чья-то блузка и джинсы. Что ж, а на самой кровати лежала полуголая девушка. Первая мысль, пришедшая в голову магу, это то, что девушку привел Деймон и куда-то отлучился. Но и тут были не состыковки. Девушка лежала на кровати Грея, а не его соседа. Подойдя поближе, маг узнал ее. Это была Василиса. С этой девушкой маг познакомился, когда многие из учеников пропали. Именно Лисса смогла помочь найти их. После этого случая они почти не общались, так иногда пересекались на уроках, да и перекидывались парочкой фраз. Будить девушку Грей не стал, он аккуратно покрыл ее одеялом и сел на стул. Что она тут делает? Да, еще и по середине дня? Устала и решила отдохнуть или кого-то ждала и, не дождавшись, заснула? Множество вопросов сразу же закрутились в голове Грея и через пару минут готовы были закрутиться в огромнейший клубок вопросов без ответа.

0

4

Девушка лежала на животе, укрытая лишь на половину, что открывало шикарный вид на верхнюю часть её обнажённой фигуры. Странным казался тот факт, что она не проснулась от того, что в комнате происходило движение, но, думаю, это объясняется сильным утомлением. Однако, когда мистер Каммингс накрые её одеялом, он проявил неосторожность, или сделал это специально, он дотронулся до девушки, а его руки были довольно прохладны, что и разбудило девушку. Сразу открывать глаза она не стала, а сначала прислушалась. ПОвернув голову, она почувствовала, как свет упал на её глаза, от чего она зажмурилась. Перевернувшись, она так и не открыла глаза. Шарлота, уже пора в школу, да? подумала она. Обычно утро начиналось именно с мысленных разговоров, однако сейчас её никто не ответил. Василиса неохотно открыла глаза, а увидя перед собой недавнего знакомого Грея, она была мягко говоря в шоке. она села в кровати, прикрываясь одеялом и спросила:
-Ты что тут делаешь?- возмущённо спросила девушка. Этот вопрос действительно интересовал девушку, но поняла она об этом только после того, как задала его.

Отредактировано Vasilisa Lissa Dragomir (2011-02-04 14:28:45)

0

5

Пока Грей разбирался со своими мыслями, спутавшимися в огромнейший клубок, Василиса начала потихоньку просыпаться. Признаком для такого вывода стало её движение. Каммингс сразу же услышал шорох одеяла и взглянул на девушку. Она, не открывая глаз, повернула голову, и только через несколько минут наконец-то их открыла. Все эти несколько минут маг выжидающе смотрел на девушку. Что она подумает, когда проснется? Какие будут её первые слова? Да, и вообще, ответить ли она на мои вопросы? Как это часто бывает эти несколько минут длились достаточно долго, а когда Лисса открыла глаза, то Грей от неожиданности чуть не свалился со стула. Василиса, похоже, тоже не ожидала увидеть сейчас Грея. Хотя, это казалось немного странным. Ведь Василиса находилась не в своей комнате, или… Каммингс для проверки оглядел комнату, но нет. Это точно была его комната, спутать он никак не мог. Девушка резко села, прикрывая все свои прелести мягким одеялом.
- Ты что тут делаешь? – тон девушки говорил о том, что она возмущенна. Грей удивленно посмотрел на Лису. Что ж, он думал, что это ему придется задавать этот вопрос, а не ей.
- Я тут как бы живу, - с улыбкой произнес маг. Почему с улыбкой? Да, он и сам не знал. Просто эта ситуация становилась все более и более смешной. Хотя, наверное, сейчас не время было улыбаться. Василиса явно была в замешательстве, а Грея все также мучили его бесконечные вопросы. По скорее бы все решить.
- А ты, как я вижу, отдыхаешь, - продолжал Грей. Нет, он вовсе не хотел упрекнуть или обидеть девушку. Скорее всего, это была ошибка Лиссы, поэтому лучше просто посмеяться над этой ситуацией и забыть. – А если серьезно, то,  как ты сюда попала? – маг пытался говорить, как можно серьезней, но из этого ничего не вышло. Стало только еще хуже. Еле сдерживая смех, Грей ожидал ответ девушки.

0

6

- Я тут как бы живу, - с улыбкой произнес маг. - А ты, как я вижу, отдыхаешь.
-Ничего не понимаю... Как ты можешь жить в моей комнате?!- непонимающе спросила девушка еще не совсем проснувшись.
– А если серьезно, то,  как ты сюда попала?- парень ещё сдержал смешок.
-Издеваешься, да?- констатировала факт Лисса, только сейчас окончательно проснувшись и оглядевшись. Комната была действительно не та.
-Правда твоя комната?- вопрос был теоретический, то есть не требующий ответа, поэтому через несколько секунд молчания она продолжила:
-Надо лечиться, надо лечиться...- твердила она себе, водя пальцем по виску, и у неё, похоже, так же как и у Грея начиналась истерика, потому, что улыбка, которая появилась на лице девушки быстро переросла в истерический смех. Она опустилась на кровать, заливаясь от смеха, но вскоре всё же смогла прийти в себя.
-Так, ладно! То, что по мне плачет псих больница мы уже поняли!- мисс Драгомир улыбнулась. Ты меня прости, я просто ночью почти не спала и, похоже случайно перепутала номер. Как понимаю, комната №5? А я живу в шестой. Не сложно перепутать в сонном состоянии.- Василиса наблюдала за реакцией Грея. Интересно, он сообразит, что мне надо одеться, или мне стоит напомнить?-думала девушка.

0

7

Дальше ситуация становилась еще более смешнее. Лисса сначала никак не могла поверить Грею, что находится не в своей комнате. Это немного насторожила парня. Значит, все это время девушка думала, что спит в своей кровати. Что же с ней случилось? Неужели она выпила? Нет, вряд ли, это сделала бы Василиса, да и к тому же посреди белого дня.
Улыбка все никак не сходила с губ мага и, похоже, это было заразно, так как Лисса тоже начала улыбаться. Следом за улыбкой девушки последовал её истерический смех.
- Ты меня прости, я просто ночью почти не спала и, похоже случайно перепутала номер. Как понимаю, комната №5? А я живу в шестой. Не сложно перепутать в сонном состоянии. – Грей сразу же отмел все свои предположения по поводу нахождения девушки в его комнате. Что ж, бывает и такое.
- Ничего страшного, со многими бывает. Ты не первая, да и, наверное, не последняя, - маг снова улыбнулся, показывая Лиссе, что поводов для беспокойства нет. Каммингс поднялся со стула и отошел к окну. Сейчас был совсем обычный осенний день. Бледно-голубое небо окутали серые облака, но дождя, скорее всего не будет. Небо вообще было каким-то серым и скучным, а вот земля – наоборот. Она была полностью усыпана разноцветными яркими листьями, опавшими с деревьев. Правда, многие из них уже потускнели, но все равно было красиво. Еще с детства маг любил наблюдать за ярким, красно-оранжевым листком, медленно кружившим в воздухе. Иногда его подхватывал ветер и против воли уносил лист в совсем другую сторону, а иногда листок без препятствий так и опускался на землю.
Можно пройтись, прогуляться. Мелькнула мысль в голове Грея. Он оглянулся на девушку, все еще продолжавшую сидеть на кровати, укутавшись в одеяло.
- Как теперь самочувствие? Выспалась? – поинтересовался маг. Но ему показалось, что вопрос был немного неуместен, потому что Лисса ждала от него чего-то другого.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Флешбэк » Ну ничего себе неожиданность!..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно