"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4-комната

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1.Deidra Ritchie
2.Mary-Kate Bakster
3.Alexandra Dale
4.Feriza Mort

0

2

---начало игры---
И снова то же самое. Словно дежа вю. Дери быстро взбежала по леснице. Так быстро, насколько позволяли туфли на семисантиместровом каблуке. В школе стола приятная пустота - не все ученики уже прибыли. На тяжелой двери комнаты высел список приживающих.
Ага... Дейдра Ритче. Значит, я правильно сюда пришла - решила девушка, так как за целое лето подзабыла место своего постоянного приживания.
Зайдя в комнату, девушка вдохнула приятный запах свежей листвы. Около окна стояла высокая ива и приятный запах исходил ил окна, что было сейчас открыто. Забросив свою сумку на рабочий стол, девушка плюхнулась на кровать, словно дите малое. Да, имногда детские привычки проявляються даже у таких воспитаных особ, как эта рыжая. За несколько секунд на Дери сменила одежда. Черные брюки и синюю кофту сменили более привычные вещи - красные шорты и красная майка. Тихо и плавно, с грацией кошки, Дейдра расхаживала по комнате, не зная, чем же чебя занять. Взгляд упал на рабочий стол со множитсвом пробирок. Хм... Надо бы кое - что проверить.
Если смешать марганец и глицирин, то эта смесь должна легко гореть.
На считаные минуты смесь со странноватым сине - фиолетовым цветом была готова. Но ведь нужно было еще некоторое подготовление. Нагрев эту жидкость, можно было получить больше результата. И вот, посде маленькой искры, смесь загорелась. Пошел странный парок, цвета красной гуаши. Девушка закашлилась. Противный запах. Главное, чтоб соседи не заметили.

0

3

----Улица
Александра шла по коридору с комнатами и наконец увидела комнату с её именем на двери. *Не может быть.* - облегчённо подумала девушка и повернула ручку двери.
Алекс зашла в комнату и сразу же почувствовала странный запах. Он распространился по всей комнате. Закрыв дверь, Ал поставила чемодан и стала искать причину возникновения запаха. Это не заняло много времени. За перегородкой стояла рыжая девушка. Она что-то делала на рабочем столе. Какие-то пробирки и баночки были расставлены по столу. В воздухе витал пар странного цвета.
Именно отсюда исходил странный запах.
-Что это такое? - поморщилась Лекси, оглядывая странную девицу, которая, видимо, очень любила химию.

0

4

Раздался щелчок и хлопнула дверь. А Дейдра махала руками, пытаясь избавиться от навязчивого дымка.
-Что это такое? - Дери заметила девушку, видимо ее соседку. Она стояла, то ли в изумлении, то ли в ярости.
Прости... Просто я думала, что ваша вечеринка закончиться не так скоро - пролепетала рыжая, белая паузы после каждого слова. Конечно же, она знала про вечернику. И даже была приглашена. Но ей это окончательно наскучило, так что теперь она здесь.
Дейдра открыла окно, выплеснула странную жидкость на улицу. Слава Богу, это было просто подобие воды. Девушка никогда бы не выплеснула не пойми куда кислоту или щелочь, например, так как знала, чем это кончиться. Может кончиться.
Дым улетучился из комнаты и стало так же свежо, как и раньше. А Дера, тем временем, расставила все пробирки и колбы по высоте и объему. На левом краю стола, к порядке убывания. Такая систематизация очень помогала, так как жила она не одна.

0

5

-Прости... Просто я думала, что ваша вечеринка закончиться не так скоро... - пробормотала девушка.
Она вылила жидкость в окно и расставила все пробирки, мензурки и прочие принадлежности для опытов на столе в определённом порядке.
-Вечерника? - Хмыкнула Алекс - Не знаю. Я только что приехала и ещё ничего об этом не знаю.
Александра вернулась к двери и взяла чемодан. Она встала около своего шкафа и стала разбирать вещи. Чемодан девушка открыла и просто положила на пол рядом с собой.
Из открытого окна веяло свежим запахом осени. Алекс вздохнула и достала из чемодана очередную открытую кофточку.

0

6

- Не знаю. Я только что приехала и ещё ничего об этом не знаю.
Ага, значить она совсем новенькая. Все, кто был в школе ранее знают о ежегодной вечеринке, что проводит главная заводила школы.
Кстати, мы не знакомы, - Дейдра пыталась начать мирный и тихий разговор. Ведь им еще жить в одной комнате. Да и воспитание не позволяло говорить с тем, чье имя ты не знаешь.
Я Дейдра. Дейдра Ритче - представилась рыжая, мило улыбаясь. Судя по всему, незнакомка была почти одного возраста с Дерой. Может, на год младше. Значит, она вполне владела своими силами. Кстати, что тут у нас? Экстрасенс. Однозначно. Это можно было понять по ее магическому потенциалу. Но тут было еще что - то... Нечто странное. Как будто, в воздухе летали заряженные частички...

0

7

Алекс разобрала уже половину своих вещей. Конечно, она взяла в школу одну малейшую часть. Ведь тащить весь свой гардероб девушке пришлось бы ещё долго.
-Кстати, мы не знакомы. Я Дейдра. Дейдра Ритче. - представилась рыжая.
Ал повернулась и посмотрела на свою соседку. Дейдра мило улыбалась.
-Я Александра Дейл. - пожала плечами Ал, - Обычно меня называют просто Алекс.
*Интересная особа. Наверное. она здесь уже давно. Ладно. Главное чтобы она не просекла. А так она вроде бы...* - Алекса подбирала слово -*...Нормальная.* - Наконец она добралась до этого слова.
Ал усмехнулась. *Да уж мой Синдром неизлечим.*
Лекса нагнулась к чемодану и достала шкатулку из красного дерева. Девушка прикусила губу и положила шкатулку обратно.

Отредактировано Alexandra Dale (2010-10-28 19:34:27)

0

8

Да, будто весь воздух был пронизан сотнями и тысячами электрических ниточек, которые сходились на соседке Дери. Интересно, а если зажечь спичку, то все взорвется? Хах, а это смешно. Смешно получается.
-Я Александра Дейл. Обычно меня называют просто Алекс.
- Приятно познакомиться, Алекс - да с новыми людьми всегда приятно знакомиться. Особенно, если их сила еще не скопирована тобой. И почему ты, Дейдра, постоянно думаешь о выгоде. Ясно, снова во всем виноват отец и его фиговое воспитание. Рыжая закрыла окно - становилось холоднее. Что же, можно было бы пойти погулять. Или покушать.
Мельком, Дера рассматривала Алекс. Она была вполне мила - темные волосы, темные глаза. Они создавали неплохой вид.
- Может, и сдружимся, - пронеслось в голове девушки, когда окончательно захлопнула окно. Вся земля была усеяна желтой листвой. Такая пожухлая...

0

9

-Приятно познакомиться, Алекс. - ответила Дейдра.
Александра не ответила. *О да. Со мной только знакомиться приятно.* - ухмыльнулась девушка.
Рыжая подошла к окну и закрыла его. Странно, Ал даже не заметила холода. Но с ней часто такое бывало.
Кажется, Дейдра боковым зрением смотрела на Александру, но девушку это не волновало.
Тем временем Александра закончила разбирать свои вещи. Осталась только шкатулка из красного дерева. Алекс не стала её трогать. Она просто запихнула её вместе с чемоданом под кровать.
Девушка села на кровать. Она переложила какие-то мелкие вещи в прикроватную тумбочку. *Теперь всё.*

0

10

И на этом недолгий разговор был завершен. Исчерпан. В комнате повисла неприятная тишина. Слышно было, как под порывами ветра ветка бьется о стекло окна или как где - то рядом происходил разговор. Кажется, в главной гостиной - это было рядом и был слышен почти каждый звук. Комната была разделена на четыре части - в ней должны жить четверо. Ни больше, ни меньше.
Дейдра села за стол, положить перед собой тетрадь и карандаш. Вид из окна был просто изумителен - его нужно запечатлеть. Девушка вставила в уши наушники. Зазвучала любимая музыка.
И зачем я оставила вокал? - задумала Дери, вспомнила, как несколько лет назад была одной из самых перспективных учениц школы музыки в Оксфорде.

0

11

Девушка вошла в комнату,где уже леали ее вещи,
как всегда Мери-Кейт занимала кровать у окна.
Войдя,девушка увидела,что уже приехали две ее соседки.
Привет всем..-проговорила она ровным голосом
Я Мери-Кет Бакстер-продолжала девушка плюхнувшись на кровать...

0

12

Дверь снова хлопнула. Дери обернулась и увидела еще одну свою соседку. В голове все еще играла любимая песня.
We'll have the days we break
And we'll have the scars to prove it
We'll have the bombs that we saved
And we'll have the heart not to lose it
- один из последних четверостиший в песне
Я Мери-Кет Бакстер - сказала соседка.
Я Дейдра Ритче - ей пришлось уже второй раз за день представляться.

0

13

Рыжая соседка Алекс села за стол и, вставив в уши наушники, начала что-то рисовать.
Александра открыла самый нижний ящик комода и проверила, лежит ли там кейс. Он на месте. *Отлично.*
Тут дверь в комнату отворилась и вошла ещё одна девушка, которая должна жить в этой комнате.
-Привет всем. Я Мери-Кет Бакстер. - представилась она.
-Я Дейдра Ритче. - машинально ответила рыжая девушка, не доставая из ушей наушники.
-Александра Дейл. - кивнула Ал. Она оглядела свою новую соседку.

0

14

Приятно познакомиться...Что-то я вас не видела вчера на вечеринке...
Вы там были?
-Девушка тчательно осматривала своих новых соседок
и свою комнату...-А она не изменилась...-пронеслось в голове девушки....
Вы кто? Какие способности??-с милой улыбко поинтерисовалась Кет..

0

15

И снова речь зашла о вечеринке. с.к.у.к.о.т.а. Особенно, четвертый год подряд. А вот если бы Дери пошла туда опять, то это было бы пятой раз. Фу, надоело. Тем более, знакомиться с новичками - дело сложное. Они ничего не знаю, он возомнили о себе черти что. Да, бывает. Но не настолько же часто.
Мне эта вечеринка, порядком, поднадоела. Каждый год одно и то же. Я решила туда не ходить - кстати, в этом году не было даже нормальных приглашений. Не то что 3 года назад. Тогда это был настоящий бал - все сверкало, да и приглашали по другому.
Кажется, соседка была любопытной. Что же, и такое бывает.
Я ведьма. - сказала она.
А какая именно способность тебя интересует? - рыжая прекрасно умела себя преподнести.
Со стола "спрыгнула" колба и подбежала к говорящим.
Может, бионика? Или нет, есть еще кое - что поинтереснее.
На окне стоял засохший цветок - его давно не поливали. В мгновение он снова стал живым. Управление мертвыми - замечательная способность. Передалась от бабули.
- Но вообще, я просто перенимаю способности. А ты что умеешь? - закончила Дера, подняв колбу и оправив ее обратно на стол.

Отредактировано Deidra Ritchie (2010-10-29 15:03:04)

0

16

-Что-то я вас не видела вчера на вечеринке... Вы там были? - поинтересовалась Мери.
-Я не знала о ней. - пожала плечами Ал.
Мери осматривала комнату.
*Она, скорей всего, тоже уже давно здесь учится.* - пронеслось в голове у Лекси.
-Вы кто? Какие способности? - поинтересовалась девушка.
-Я ведьма, я просто перенимаю способности. - Дейдра продемонстрировала несколько уже перенятых у кого-то способностей.
*Учту.* - подчеркнула для себя Алекса.
-А я полукровка. - Ухмыльнулась Александра. - А способность так...Ничего особенного. - всё с той же ухмылкой пожала плечами Алекс.
-А ты? - обратилась девушка к Мери.

0

17

----общая гостиная
Когда рыжая вернулась в свою комнату, там уже никого не было. Все куда - то ушли. Может, побродить по школе, может еще куда. Дейдра расстроено села на краешек своей кровати. Такая неудача. Черт бы побрал это расписание. Сейчас бы она была бы уже там, куда хотела попасть. Кладбище было так близко и, одновременно, так далеко. Жаль, что никто не поймет этого странного желания туда попасть... Очень жаль.
Тут вообще есть ведьмы, кроме меня? - в который раз задалась вопросом рыжая. Но ответа получить невозможно - школа не справочная. Нельзя просто так про всех все узнать. И снова жаль. Жизнь, ведь, может быть намного проще, если взглянуть со стороны. Хотя, если так посмотреть, все не так уж и плохо. Пусть она не попала туда, куда хотела, зато завтра выспится и сможет спокойно провести первый учебный день.

0

18

дери ворочалась туда - сюда на кровати. Не могла уснуть. Никого из соседок не было. А в душе было странное волнение. Будто она должна что - то сделать, но не знает, что именно.
По необъяснимому у нас Дэниел спец... Хм, а где она сейчас? - рыжая использовала телепатию и обнаружила братца на кухне. Да и не одного. Хм, а это уже интересно. Она обнаружила не человека с ними. Духа. И довольно активного, сильного такого.
Видно, требуется моя помощь - обрадовалась она и побежала на кухню.
---4 комната

0

19

кухня>===>комната

Девушка отдихала в своей комнате после происшедшего на кухне...

0

20

<---------5-комната
Деймон вышел из комнаты и направился в соседнюю где жили девушки. Он постучался в дверь, затем открыл ее. Девушки не заперли ее. В комнате сидели красивые и симпотичные девушки. Парень всех осмотрел их и улыбнулся.
-Здраствуйте девушки!-вежливо произнес он. -Мы пришли знакомиться с вами. Вы наверное уже знакомы с моим другом Дениелом. А меня зовут Деймон Макфлай.-представился парень. -А как зовут таких красивых девушек?-спросил он.
Парень посмотрел на всех девушек, особенно присматривался к брюнетке с волнистыми волосами. Он посмотрел в ее глаза и сразу понял что она демон. Он мило улыбнулся ей в сторону. А она симпотичная. Мне она уже нравиться, к тому же и демон.....

0

21

---5 комната
Дэн появился в комнате, сразу после Деймона. Демон был чрезвычайно вежлив. Дэниел заметил Деру, затем Мери - Кейт.
Да он меня еще и в друзья записал? Хах, ангел и демон в дружеских отношениях. Такое явление силком удивительно - парень подавил усмешку. Он прошел вглубь комнаты и оказался рядом с рыжей сестрой.
- Мери - Кейт, - он приветливо кивнул девушке. Ты выглядела усталой. Ты как? - спросил он. После происшествия на кухне ему было это очень интересно.

0

22

Дверь в комнату открылась,в нее вошли два парня,один из них был Дэн.
Незнакомец окинул взглядом девушку....
Мери присела на кровать и мило улыбнулась незнакомцу..
-Здраствуйте девушки!-вежливо произнес он.
-Мы пришли знакомиться с вами.
Вы наверное уже знакомы с моим другом Дениелом.
А меня зовут Деймон Макфлай.-представился парень.
-А как зовут таких красивых девушек?-спросил он.
-Очень приятно Деймон,я Мери-Кейт Бакстер-ответила девушка..
Где это видано,что бы демоны были милые..-пронеслось в голове у Бакстер.
-Проходите,присаживайтесь...Спасибо Дэн,я впорядке-предложила она.

Отредактировано Mary-Kate Bakster (2010-12-05 17:59:53)

0

23

-Очень приятно Деймон,я Мери-Кейт Бакстер-ответила девушка.. Дейм подошел к девушке и поцеловал ее в руку.
-Очень рад знакомству. Ты красиво выглядишь.-сделал комплимент он девушке. Демон умел произвести впечатление на девушек. Он знал к ним подход. Практически все любили милых и добрых парней. Таким он часто казался всем.
-Проходите,присаживайтесь...Спасибо Дэн,я впорядке-предложила она. Деймон принял приглашение и сел на кресло.
-Сколько тебе лет?-спросил он Мери-Кейт. На вид она не казалась древней. Она была похожа на подростка. Так как Деймону было 300 лет, он научился различать где древние демоны, а где молодые еще. Чем древнее были, тем сильнее они были.

0

24

Он черезчур мил для демона..-подумала Кети,но ей это нравилось.
Ты знаешь как привлечь внимание,спасибо за комплимент...
Девушка мило улыбнулась.-Мне 18,а ты видно на много старне...
намеком произнесла она..Вот почему Дэн такой скрытный...-пронеслось в голове девушки...
Он стоял в другом конце комнаты и наблюдал за этой всей картиной..
Мери-Кейт кокетливо поправила волосы и предложила парням выпить..

0

25

Дейдра услышала, что в комнату вошли двое. Она выскользнула из - за ширмы, что отделяла ее часть комнаты к гостям и с радостью обнажила, что один из них был не знаком ей.
-А как зовут таких красивых девушек?
Парня звали Деймоном и имя подходило в его демонической расе. Мери уже представилась. Брат за несколько секунд оказался рядом и продемонстрировал девушке банку. С виду она была пуста, но внутри была пойманная ими сегодня душа. Она поняла, в чем дело - брат хотел скормить душу новому другу. Дери кивнула, мол, не против.
- Я Дери Ритчи, - представилась она следом за подругой.

0

26

Ты знаешь как привлечь внимание,спасибо за комплимент... -Я просто понимаю где красивая девушка.
Демон улыбнулся своей очаровательной улыбкой. -Красивое у тебя ожерелье на шее. Это просто так или оно волшебное?-спросил ее парень. Девушка мило улыбнулась.-Мне 18,а ты видно на много старне... Парень немного засмеялся.
-Ты права. Но мне 18. Это внешне, а так я уже существую 300 лет.-сказал парень и посмотрел на окружающих.
-У вас есть выпивка? Я бы не потив был выпить, пиво или виски.-сказал парень и посмотрел на девушек.
-Если нету, я мог бы принести со своей комнаты. Просто первый день. Надо выпить за приезд. Кто будет пить?

0

27

Парень обратил внимание на ожерелье,
да оно было не обычным...вербена..бональная вербена...
-Это вербена..-ответила девушка...
Кет налила виски...поднесла бокалы соседке и Дейму.
Позже взяла еще два бокала,один из каторых
поднесла Дэну..

0

28

Дэн увидел, что рыжая утвердительно кивнула и парень обернулся к новому другу. тот уже во всю разговорился с Мери - Кейт. Не хотелось отвлекать, но дело стоило того.
- Деймон, вот, держи, - он протянул ему банку, перед этим, открыв. Душа выплыла наружу. Да, замечательная еда для демона.
Я не знаю, зачем она мне. Хоть хорошее дело сделаю соседу. Но мне это потом еще отзовется... - решил парень
- Это душа, мы поймали ее буквально час или два назад. Она нам не нужна, - прокомментировал Дэниел. Он взял бокал из рук Кет.

0

29

- Я Дери Ритчи, - представилась она следом за подругой. -Это случаянно не ты родственница Дениела?-спросил он ее. Почему-то ему показалось что это именно та девушка родственница его нового соседа по комнате.
-Это вербена..-ответила девушка... -Вербенна?-спросил ее задумчиво парень. -Что-то знакомое. Не напомнишь мне? Девушка протянула бокал с виски парню. Он взял бокал с ее нежных рук. -Спасибо.
- Деймон, вот, держи, - он протянул ему банку, перед этим, открыв. Душа выплыла наружу. Да, замечательная еда для демона. Деймон тут же сьел душу, его глаза стали светлее. Теперь они не черные, а темно-карие цветом.
-Спасибо. Откуда это у тебя?-спросил довольный демон. Эх..одной душой не наестся, но это уже лучше. Не так чуствую голода. - Это душа, мы поймали ее буквально час или два назад. Она нам не нужна, - прокомментировал Дэниел. Он взял бокал из рук Кет. -Да уж, свеженькое я люблю.

0

30

Ты нагруженый какой-то,что с тобой?-поинтересовалась Кети у Даниэля.
Девушка  заглянула ему в глаза.они были прекрасны...Его светло серые глаза отсвечивали свет луны....
Мери наблюдала за вечерним небом из окна.Уже были видны первые звезды..
Девушка любила за ними наблюдать..Пройтись бы сейчас сквером..-пронеслось в ее светлой голове...
Бакстер медленно испивала из бокала виски и наблюдала за всем происходяшим в комнате..
-С вербеной люди и колдуны не поддаются гипнозу вампиров..-ответила девушка Дейму

Отредактировано Mary-Kate Bakster (2010-12-05 18:49:48)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно