"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №2

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Diana Santiago
2.Kalipsa Santiago
3. Sophia Jones

0

2

<-----------Парк
Девушка подлетела к окну. -Защелка!-сказала она, и окно тут же открылось. Диана залетела внутрь. Крылья сразу же пропали. -Вот эта моя комната где мы живем с сестрой. Только ее походу сейчас нету тут.-сказала Диана и села на кровать.
-Знаешь мне понравилось с тобой общаться.-улыбнулась девушка. -надеюсь тебе со мной тоже.
Как же я устала. Это был долгий и утомительный день..... Диана упала на подушку и закрыла глаза. Она вспоминала весь сегодняшний день. Крис, кафе, Софи, парк...все крутилось у нее перед глазами. -Ты думаешь что мы с Кристианом были бы хорошей парой?-спросила Диана у Каталины. Эх, я на это надеюсь...

0

3

-Знаешь мне понравилось с тобой общаться.Надеюсь тебе со мной тоже.,-сказала девушка.
-Да.Конечно!И даже очень.,-ответила Каталина.
-Да.Еще какой.Я была за тебя рада что ты с ним хоть я еге не сильно знаю.,-сказав и при этом улыбнулась.
Да.Еслиб и я была с Диего...Ухххх. может не судьба.
-Ты наверное устала?Я наверное пойду к себе в комнату.,-скалав это.
Да. я тоже так устала сколько новых новостей сегодня с меня хватет.
---------->>>>>>>>Люкс №2

0

4

-Да.Конечно!И даже очень.,-ответила Каталина. Диана улыбнулась. Не часто у нее были друзья которые знали о ее способностях. Когда она раскрывала свой секрет, все начали бояться ее. -Да.Еще какой.Я была за тебя рада что ты с ним хоть я еге не сильно знаю.,-сказав и при этом улыбнулась. -Эх...если бы...мы просто друзья. Хотя почему я грущу? Все еще впереди. Ведь сегодня только первый день знакомства. Не удивительно что мы не вместе, правда же?
Я буду его добиваться. -А тебе я так поняла Диего нравиться? Сипатичный парень, но...помоему я его возле входа в школу видела с Мией....-тихо сказала Диана.
-Ты наверное устала?Я наверное пойду к себе в комнату.-сказала Каталина. -Да, есть немного.-Диана встала с кровати и решила провести новую подругу. -Пока. Завтра на кухне или уже в школе встретимся.-сказала Диана и закрыла дверь за Каталиной. Она села на стул и включила компьютер. Так....новых сообщений 7. Сейчас прочитаю и наверное спать пойду.
Вдруг в двер ькто-то постучал. Диана открыла дверь и увидела своб сестру. -Калипса, где ты ходишь?-спрослила ее Диана и впустила в номер.

0

5

------------------->>>>>>>Люкс №2
-Я!.Та так ходила осмативалась.Может людишек присвоить...,-ответила она.
-А ты где была?Я видела чо с нашой комноты выходила кокаита девка!!!,-спросила девушка.
Уххх. так хочиться человечка убить....
-Что делаешь?,-спросила Калипса.
Девушка пошла и села на кресло и сидела смотрела на Диану...
Ухх. я так устала...Что не чуствую ног...
-Видела тебя с парнем!.Кто он розкажы.,- спросила она и сделала вид что она его хочет....
Ухх. может я его...

0

6

Я!.Та так ходила осмативалась.Может людишек присвоить...,-ответила она. -Калипса, мы же договаривались что пока мы в школе, мы не будем убивать. Можно только предлогать продавать глаза свои и все. Мы итак продлили себе жизнь уже на 100 лет. ДУмаю нам хватит на пока что. Год хоть можно потерпеть. Ну как ей это доказать...
-А ты где была?Я видела чо с нашой комноты выходила кокаита девка!!!,-спросила девушка.
-Я сначала гуляла с одним парнем. Он такой красивый. Он мне так нравиться. И даже не боиться меня. Я так счастлива. Но у меня есть конкурентка одна. А эта девушка очень милая. Она демон, с ней весело. Думаю ты подружишься с ней. -Что делаешь?,-спросила Калипса. Девушка пошла и села на кресло и сидела смотрела на Диану...
-Та вот сижу проверяю почту. Я так устала. Может ляжем спать?-предложила Диана.

0

7

-Я сначала гуляла с одним парнем. Он такой красивый. Он мне так нравиться. И даже не боиться меня. Я так счастлива. Но у меня есть конкурентка одна. А эта девушка очень милая. Она демон, с ней весело. Думаю ты подружишься с ней.,-ответила она.
-Я помню значит я буду терпеть....Ну не знаю как она относиться к тем кто мы?,-спросила она.
-Скажи может я тебе помогу?Я уберу для тебя эту девку..Твою соперницу. ,-предложила девушка....
Ухх.. у нее есть любовь , а у меня нету.. вот гадость!
Девушка сидела и сидела внимательно слушала её....

0

8

-Я помню значит я буду терпеть....Ну не знаю как она относиться к тем кто мы?,-спросила она.
-Да, она хорошо относиться к нам.-улыбнулась Диана. -Скажи может я тебе помогу?Я уберу для тебя эту девку..Твою соперницу. ,-предложила девушка.... -Да я сама бы хотела справиться. Я думла может ее отправить в царство мертвых. Ей там очень страшно будет. Она с ума сойдет. Хотя она очень хорошая, и как подруга думаю не плохая...
Диана начала раздеваться, она переоделась в шелковую ночнушку и растелила кровать. -Восем вечера, а я ложусь спать. Не привычно для меня-сказала Диана. -А ты еще не ложишся? Диана лагла на подушку и закрыла глаза.
Как хорошо. Мягкая кроватка. Теплое одеяльце. И завтра в семь утра вставать. О нет... Диана завела будильник на семь утра.
-Не погасишь свет?-спросила Диана у сестры.-И не забудь выключить компьютер. Спокойной ночи сестренка.
Диана отвернулась к стенке и начала засыпать.

0

9

Девушка в стала из кресла и начела переодеваться в ночнушку.
-Не погасишь свет?,-спросила она.
-Да. Сейчас....,-сказала она и потушила комп и свет.
Девушка лягла в кровать и сказала-Приятных тебе снов.И завтра рано вставать...Так не хочется...
Девушка лижала и думала как они ранше резвились с сестрой, а теперь надо рано вставать и ити в школу...
Фуууу... так не хочу ити в школу.....И эти обищание чтоб не трогать людишек меня это бесит.
Девушка вздохнула и легла спать.....

0

10

Приятных тебе снов.И завтра рано вставать...Так не хочется... -А мне наоборот хочеться. Ведь завтра первый учебный день. Это же весело снова оказаться в школе, хоть не обыкновенной, но все же в школе. Диана начала уже представлять свой первый день учебы. Ведь завтра я увижу Криса...Только приехала, и уже влюбилась.
Фуууу... так не хочу ити в школу.....И эти обищание чтоб не трогать людишек меня это бесит. Диана повернулась к Калипсе.
-Калипса, не надо быть такой злой. Мы не для этого созданы чтобы убивать. Тебя может наказать главный Бог смерти за то что ты часто убиваешь. Он может лишить тебя всего на столетие. Засадив тебя за решетку среди смертных. Ты этого хочешь? 5 секунд было молчание. Диана кинула тапком в сестру. -С кем я говорю? Не спи!

Отредактировано Diana Santiago (2010-11-27 16:17:58)

0

11

-Калипса, не надо быть такой злой. Мы не для этого созданы чтобы убивать. Тебя может наказать главный Бог смерти за то что ты часто убиваешь. Он может лишить тебя всего на столетие. Засадив тебя за решетку среди смертных. Ты этого хочешь?,-сказала её сестра.
-Ну конечно я не хочу....,-ответила она.
-Айй...Я не сплю...,-сказав при этои кинув обратно тапочек...
-Ну ладно в школу так в школу...,-девушка тяжело вздохнула...
Фуу.. так не хочу....
Девушка отвернулась и начела засыпать...

0

12

-Ну конечно я не хочу....,-ответила она. -Тогда веди себя полагающе. Неужели за 1000 лет ты ничему не научилась? Калипса, тебе 1000 лет, а ведесь себя как подросток. Диана накинула на себя еще сильнее одеяло.
А тут не так уж и жарко. Надо будет обогреватель включить.
-Ну ладно в школу так в школу...,-девушка тяжело вздохнула... -За это место много людей бьються. Если ты не хочешь в школу, зачем тогда согласилась сюда пойти?-спросила ее Диана. -Тебя же никто не заставлял.
Диана села на кровать облакотившись об стенку. Девушке повезло, она как раз возле окна спала. Диана посмотрела в окно. На улице уже было темно, но не совсем еще. -Слушай, как насчет того чтобы Каталина перешла к нам в комнату? Все таки люкс это не просто комната. Тут намного лучше. И она очень милая.

0

13

-Та знаю я все.Я уже тебе не чего не говорю...,-сказала она.
Девушка паднела подушку и села и укрылась одеялом...
-Я лично не знаю её..Ну если по твоим словам она хорошоя то я её не трону и пускай...,-оветила она как буто ей наплевать...
Уххх.. еще сдесь не хватало какой-то девченки....
-Ну что будем делать я лично не хочу уже спать...,-сказала Калипса..

0

14

-Я лично не знаю её..Ну если по твоим словам она хорошоя то я её не трону и пускай...,-оветила она как буто ей наплевать...
-Ну это лучше чем эта девушка которая поселилась. Мы ее не разу не видели, но она мне уже не нравиться. Посмотри на ее не до конца разложанную сумку.-Диана кинула взгляд на сумку. Там валялась фото ее. Вся сумка и вещи были розового цвета. На кровати ее валялось куча не нужных вещей. -Она явно помешана на розовом и больная на голову. Я чекнусь с такой соседкой. Предлагаю ее выкинуть в открытый окен.-улыбнулась Диана.
-Ну что будем делать я лично не хочу уже спать...,-сказала Калипса.. -Не знаю, можно посидеть поговорить как сестра с сестрой, или сходить на кухню и выпить чаю. Думаю сейчас все либо знакомяться друг с другом либо сидят в гостинной.

0

15

-Она явно помешана на розовом и больная на голову. Я чекнусь с такой соседкой. Предлагаю ее выкинуть в открытый окен.,-предложыла она..
-Я лично не против.Фуу... я не навижу тех кто так сильно любит розовый цвет..,-ответила она з грубостю.
-Может к ним при сойденимся?Ну или пойдем пить чай.,-сказала она и улыбнулась.
-Скажы сколько раз мы так сидели и разговоривали?,-спросила.
Ухх. я не против чая..
-Если будем пить чая я зеленый я на диете.,-сказала Калипса.
Девушка в стала и подошла к шкафу взять халат и она надела его.

0

16

-Я лично не против.Фуу... я не навижу тех кто так сильно любит розовый цвет..,-ответила она з грубостю.
-Ты хоть это Мие Каталане не говори.-сказала шопатом Диана. -Кукла бабри мисс гламур, не выдержит такого ответа.
-Может к ним при сойденимся?Ну или пойдем пить чай.,-сказала она и улыбнулась. -Я предлогаю чай. Лучше чай чем сидеть в толпе подростков которые выпендриваються сидят. -Скажы сколько раз мы так сидели и разговоривали?
Диана посмотрела в поталок и начала думать. -помоему пару раз за тысячу лет.-улыбнулась Диана.
Да уж, не часто мы с ней разговоаривали по душам. -Если будем пить чая я зеленый я на диете.,-сказала Калипса.
Девушка в стала и подошла к шкафу взять халат и она надела его. Диана тоже подошла к шкафу и надела красивый красного цвета халат. А я черный. Все равно диеты ничего нам не делают. Все такая же фигура остаеться. И мы между прочим не толстые с тобой. Диана подошла к двери и вышла на кухню.
------------>Кухня

0

17

-Я знаю что мы не толстеем..,-сказала она.
-Это же хорошо....Ухх.. ща чаек.. при этом потерла руки.
,Да.Я её даже не знаю это сучка как её там Мия.
-Я даже не знаю кто это за сучка?,-спросила она.
Ух какой у тебя халатик...У сестры..
-Супер а не халат..Девушка подошла к двери и зашла в кухню..
----------->>>>>>>>Кухня.

0

18

----------->>>>>Люкс №2
Девушка закрыла дверь за собой и сняв халат и повесив его на тремпиля и поклав в шкаф.Она пошла к кровати легла на нее и укуталась в одеяло...
Быррррр...Как же я замерзла...Фу.Так холодно ну ладно я укрылась, а сестра как хочет..
Девушка повернулась и закрыв глаза она приставила что она с какимто парнем в обнимку и идут она мимо сестры и она давиться завистю..Да.Такого не будет я не как не могу себе найти парня , а она уже влюбилась.Дааа.. куда кактиться мир..
Девушка повернулась на свой любимый бок и уснула....

0

19

<---------Кухня
Диана зашла в комнату. Калипса уже спала. Она тихонько чтобы не разбудить сестру прошлась и закрыла за собой дверь. Сняв халат, девушка лягла в уже остывшую холодную кровать. Она посмотрела на спящую сестру. Еще раз прокрутив у себя перед глазами сегодняшний день, Диана искренне улыбнулась и закрыла глаза. Скорей бы уже увидеть Кристиана. Крутилось у нее в голове. Надеюсь завтра его увижу. Диана повернулась на другой бок. Ей стало очень жарко в кровати, поэтому ей трудно было заснуть. Надеюсь моя сестренка найдет любовь сдесь.... Диана громко вздохнула. Черт! не могу при такой жаре заснуть. Не люблю когда жарко. Еще немного покрутившись, Диана все таки заснула.

0

20

-Ей ты куда?! - услышала С за своей спиной, но она ничего не ответила, она зашла в комнату и закрыла дверь. Она тихо прошла в свою комнату, так как её соседки уже спали. София приготовилась ко сну и легла, день выдался очень сложным и она сильно устала, плюс ко всему она потратила достаточно много сил сегодня, что в последнее время она делает слишком часто.
Надо быть поаккуратней, не хочу чтобы у меня кровь из носа пошла или я упала в обморок на уроке... Это будет уже слишком. Ещё и эта Каталано, она вроде неплохая девчонка, но хочет быть здесь королевой... Я кажется первая, кто ослушивается её.
София достала из тумбочки, которая стояла рядом, тетрадь в зелёном переплёте и открыла её там, где лежала ручка. Это был её дневник.
1 сентября.
Дорогой дневник,
Сегодня мой первый день в школе магии. Уроки начнутся только завтра, сегодня же мы просто знакомились с уставом, расписанием, да и самой школой. Я думала первый день будет удачным, что практически так и оказалось...Я подружилась с многими людьми, но увы, завела и врагом. Я ничего не хочу говорить о Миа Каталано, она хороший человек, но видимо статус её испортил. Но я надеюсь, что в будущем мы подружимся.
Но это не всё. Мама видела что-то, что конкретно она не смогла мне объяснить, но одно я знаю точно, мне угрожает какая опасность, её видения нельзя толковать точно, ведь я могу просто упасть, кто знает, но всё-таки я должна быть внимательнее...
- С заснула так и не закончив писать. Дневник свалился рядом с ней на матрас, а ручка закатилась под кровать.
Девушка проснулась от того, что услышала звонок будильника, С дотянулась до него рукой и отключила. Она открыла глаза и посмотрела на окно, шторы были закрыто, но через секунду они открылись под взглядом Софии. Она приподнялась на локтях.Первый день учёбы? Что он принесёт мне? - подумала девушка. Она заметила свой дневник рядом с подушкой. С пробежала глазами, по написанным вчера вечером строчкам и положила его на тумбочку. Девушка отправилась в ванную комнату и буквально через десять минут вышла оттуда. София медленно подошла к шкафу и открыла его. Сегодня был первый день, конечно выглядеть шикарно не помешало бы, но ведь пока С старается скрыть, к какому слою общества она относится. Девушка выбрала прямые брюки и белую блузку. Волосы она собрала в высокий хвост. С сложила в сумку учебники и решила положить туда же свой дневник. Когда он со мной,мне спокойнее... - подумала девушка.

Отредактировано Sophia Jones (2010-12-10 21:36:00)

0

21

Девушка проснулась и потенулась и начела вставать с кровати....Она увидела спяшюю сестрёнку..
Уххх.. ка она спит мило...просто душка..
Девушка пошла умываться и почистить зубы.Когда она это сделала,она пошла одеваться и приготавливаться в школу...
Так что мне нужно возьму ручку и какие-то зошыти.
Пока она слала уже свою сумку и преготовила себе одежду что надеть, она наблюдала как спит её сестра.
Калипса уже одатая села на стул и громко сказала,--Сестренка вставай прора в школу, а то опоздаем...Всавай,-скзала она мило смотрела на нее.

0

22

Диана спала. Ей всю ночь снились какие-то разные сны. То убийство, кошмары, то любовь, парни, Кристиан....
Сквозь сон она услышала знакомый голос. -Сестренка вставай прора в школу, а то опоздаем...Всавай
Это была ее сестра. Диана раскрыла глаза и посмотрела на сестру. -Доброе утро!-сказала она сонным голосом и подтянулась. Потом она потерла глаза и неохотно вылезла с кровати. Девушка направилась в ванную комнату. Она сражу приняла душ и почистила зуб. Теперь она более выглядела бодрой. Диана вошла опять в комнату и начала одеваться. Она оделась елегантно и в другое время вызывающе. Она сложила тетради и учебники в сумку и посмотрела на сестру. Но Диана кое-чего не заметила. У них появилась новая соседка. -Софи? О нет, только не это...хотя...моэет это хороший способ подружиться.... -Ладно, Калипса, пошли в школу. А то опоздаем. Девушка вылетела из комнаты и направилась в школу.
---------------->Кабинет математики

0

23

<------Кинотеатр
Девушка зашла в комнату. После просмотра фильма она была очень довольна.
-Посидишь пока я прийму душ?-спросила она Каталину и пошла в душ. После того как она покупала, девушка вернулась назад.  Она начала переодеваться в платье. -Я лох! Он смотри какое у Миа, у тебя платье. А я в этом коротком голубом платице. Ночнушка блин!-возмущалась Диана. -Могла бы сразу сказать чтобы я это гомно не покупала. Диана натянула на себя платье. -Поможешь застигнуть?-попросила она подругу. Затем подошла к зеркалу и начала краситься. Аккуратно подводя глаз черным карандашом, потом накрасила ресницы, еще тени и блеск. -Я практически готова. Еще надо подождать пока высохнит голова и я сделаю себе прическу, и тебе.

0

24

-Я лох! Он смотри какое у Миа, у тебя платье. А я в этом коротком голубом платице. Ночнушка блин!-Могла бы сразу сказать чтобы я это гомно не покупала. Я практически готова. Еще надо подождать пока высохнит голова и я сделаю себе прическу, и тебе.,-сказала Ди.
-Так не надо.. ты красивоя.. вот.. так....Оно красивое и все точка....,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Хорошо я подожду....,-девушка вздохнула.
Блин я так хочу с ним пойти,а он уже наверное там с какой-то девушкой розвлекаеться..Зачем я ему такая истеричка...
-Жаль...Что не прийдет мой принц за мной он даже не знает какая у меня комнота....,-сказав это она так тяжело вздохнула...
-Ди.Что мне делать как его вернуть...Дааа.. как его вернуть если даже  с ним не втречаюсь.. я ото такое говорю...

0

25

-Так не надо.. ты красивоя.. вот.. так....Оно красивое и все точка....,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Ладно...пойду курицей в голубом платье на вечеринку.-растроено сказала Диана.
-Жаль...Что не прийдет мой принц за мной он даже не знает какая у меня комнота....,-сказав это она так тяжело вздохнула... -Это ты про того парня? Рассказывай кстати что там у вас.-распрашивала Диана.
-А, вспомнила! Я тебе забыла рассказать о Мие. Она мне предложила дружить..А чтобы мне с ней дружить, вам нужно наладить отношение. Ты не против если я буду иногда общаться с ней?-спрасила девушка и посмотрела на Каталину глазами которые жаждили надежду. -Мне лично все равно общаемся мы с ней или нет, все зависит от твоего решения.-улыбнулась она. -Ди.Что мне делать как его вернуть...Дааа.. как его вернуть если даже  с ним не втречаюсь.. я ото такое говорю... -Подожди еще. До вечеринки много времени...Может он  сам ломает бошку как помириться с тобой.-утешила Диана подругу.

0

26

-Ладно...пойду курицей в голубом платье на вечеринку.. -Это ты про того парня? Рассказывай кстати что там у вас.-А, вспомнила! Я тебе забыла рассказать о Мие. Она мне предложила дружить..А чтобы мне с ней дружить, вам нужно наладить отношение. Ты не против если я буду иногда общаться с ней?-Мне лично все равно общаемся мы с ней или нет, все зависит от твоего решения.Подожди еще. До вечеринки много времени...Может он  сам ломает бошку как помириться с тобой.,-сказала девушка.
-Так ты не курица все хорошо..Ты просто милашка и просто мега секси девка.Вот.
Да.. про него.Та и нечего розказывать он перд Мией и её подружками сказал что они просто супер секси и красотки..А перед тем как зайти св роздевалку он говорил что я просто тут супер мего секси. он еще не видел такой красивой как я... блин вот лжец.. Но я не обетом и я ему нагрубила сказала что я с ним больше не буду общать что он сказал таким куркам как Мия и он сказал на меня что я дура и так дальше. Яему ответила что я ему подрозкажу кто я такая на самом деле.. вот и все.. и он на меня обижаетьсяЯ так подумала, что он не витоват я это я на него так сильно нагрузила.Мне теперь дальего очень сильно.И он мне очено сьльно нравиться и мне кажеться что я его люблю...
,-сказала она.
-И она тебе предложыла дружбу...Ну ладно я же тебе не кто чтоб запрещать общайтесь я не против...,-сказала она и улыбнулась.

0

27

-Так ты не курица все хорошо..Ты просто милашка и просто мега секси девка.Вот.
-Спасибо за поддержку.-улыбнулась Диана. -Все равно я как колхозница.
Да.. про него.Та и нечего розказывать он перд Мией и её подружками сказал что они просто супер секси и красотки..А перед тем как зайти св роздевалку он говорил что я просто тут супер мего секси. он еще не видел такой красивой как я... блин вот лжец.. Но я не обетом и я ему нагрубила сказала что я с ним больше не буду общать что он сказал таким куркам как Мия и он сказал на меня что я дура и так дальше. Яему ответила что я ему подрозкажу кто я такая на самом деле.. вот и все.. и он на меня обижаетьсяЯ так подумала, что он не витоват я это я на него так сильно нагрузила.Мне теперь дальего очень сильно.И он мне очено сьльно нравиться и мне кажеться что я его люблю...,-сказала она. -Да уж, не приятная история. Он наверное просто ценитель красивых девушек, поэтому делает комплименты.-ответила Диана. -Да брось! Какая любовь с первой встречи. Так не бывает.... -Хотя кого я обманываю...сама влюбилась в Кристиана. ДА и сегодня целый день его не видела.
-И она тебе предложыла дружбу...Ну ладно я же тебе не кто чтоб запрещать общайтесь я не против...,-сказала она и улыбнулась. -Я ей сразу сказала что так не могу...Знаешь, мне нужна верная подруга, а не которая будет меня использовать. Может я и ошибаюсь, но у нее  в основном подруги для дела. Ее надо понять ее...сложно с таким характером понять такую девушку.

0

28

Да уж, не приятная история. Он наверное просто ценитель красивых девушек, поэтому делает комплименты.-Да брось! Какая любовь с первой встречи. Так не бывает....-Я ей сразу сказала что так не могу...Знаешь, мне нужна верная подруга, а не которая будет меня использовать. Может я и ошибаюсь, но у нее  в основном подруги для дела. Ее надо понять ее...сложно с таким характером понять такую девушку.,сказала Ди.
-Да.Вот так.наверное,нет у меня в роду ве влюблялись с первого взгляда и браки были очень крепкие. вот.Ну как хочешь я не чего не имею против..Ну что же поделаешь если она такая.,-сказала Каталина.
Где же ты Дей.Я скучаю за тобой.Может ты уже забыл про меня и все.

0

29

-Да.Вот так.наверное,нет у меня в роду ве влюблялись с первого взгляда и браки были очень крепкие.
-А я последние сто лет играю с мужскими сердцами. Сто пятьдесят лет тому назад я полюбила одного парня. Мы с ним двадцать лет были вместе. Затем он постарел и мне стало противно на него смотреть. Но он все еще у меня в серде. С ним у меня хорошие воспоминания. Когда я вспоминаю, то сразу улыбаюсь.-рассказала Диана.
Ну как хочешь я не чего не имею против..Ну что же поделаешь если она такая.,-сказала Каталина.
-Знаешь, я подслушивала в столовой. Когда она со своими подругами она совсем другая, правда тоже не без понтов, но все же у нее оказуеться есть душа. Она волнуеться за своих подруг.

0

30

-А я последние сто лет играю с мужскими сердцами. Сто пятьдесят лет тому назад я полюбила одного парня. Мы с ним двадцать лет были вместе. Затем он постарел и мне стало противно на него смотреть. Но он все еще у меня в серде. С ним у меня хорошие воспоминания. Когда я вспоминаю, то сразу улыбаюсь.,сказала Ди.
-Ого.Да это руто..А он что был просто человеком?Что он постарел?,спросила она.
-Знаешь даже если он и не прийдет я не розтроюсь пойдем мы вместе.. и будем веселиться...,-сказав это девука улыбнулась.Так Каталина я справлюсь все будет ок.. и он мне побарабану.. вот так.
-Знаешь, я подслушивала в столовой. Когда она со своими подругами она совсем другая, правда тоже не без понтов, но все же у нее оказуеться есть душа. Она волнуеться за своих подруг.,-сказала она.
-Ну если так то пусть будешь с ней общаться.. вот так.Я не против. я же не грозная на нее сильно иди можешь общаться.,-сказала она.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно