"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люкс №2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Ого.Да это руто..А он что был просто человеком?Что он постарел?,-спросила она.
-Да. Я же не могла его сделать безсмертным.-грусно ответила Диана. -Разве что если я откажусь быть Богиней смерти и стану простым смертным. Тогда мы вместе будем до старости вместе.-скривилась Диана.
-Но я стареть не хочу. Никогда в жизне! Но когда-то все таки надо будет попробывать что такое старость и смерть. Я забираю души, но сама никогда не знала что такое смерть.-произнесла Диана.
-Знаешь даже если он и не прийдет я не розтроюсь пойдем мы вместе.. и будем веселиться...,-сказав это девука улыбнулась. -ДА уж...а я должна была с Кристианом пойти. Но он куда-то пропал...
-Ну если так то пусть будешь с ней общаться.. вот так.Я не против. я же не грозная на нее сильно иди можешь общаться.,-сказала она. -Со временем посмотрим что будет. Вдруг она снимет гриммасу стервы и станет милой и хорошей.

0

32

-Да. Я же не могла его сделать безсмертным. -Разве что если я откажусь быть Богиней смерти и стану простым смертным. Тогда мы вместе будем до старости вместе.-Но я стареть не хочу. Никогда в жизне! Но когда-то все таки надо будет попробывать что такое старость и смерть. Я забираю души, но сама никогда не знала что такое смерть. -ДА уж...а я должна была с Кристианом пойти. Но он куда-то пропал...-Со временем посмотрим что будет. Вдруг она снимет гриммасу стервы и станет милой и хорошей.,-сказала Ди.
-Ну это понятно.Ууууу.. я бы не отказувалась...А вот чтоб побыть хоть один день нормальным подростком я согласна..,-сказала Каталина и улыбнулась.
-Ой.. а где же он я его последний раз видела когда мы в парке встретелись.,-спросила она.Девушке пришло СМС и это от Деймона.
-Ты прикинь мне пришло СМС от Деймона.,-девука обрадувалась.

Каталина, у нас сейчас все сложно. Мне надо обдумать все. Давай встретимся на вечеринке и поговорим. Возле столиков с выпивкой. До встречи!

девушка ка прочитала ей было в то время и весело и грусно.....
-Вот хоть мы там встретимся.. это хоть как то...

0

33

-Ну это понятно.Ууууу.. я бы не отказувалась... -Вот именно. Я тоже выбрала свои силы чем старика.
Улыбнулась Диана. ..А вот чтоб побыть хоть один день нормальным подростком я согласна..,-сказала Каталина и улыбнулась. -Думаю они не чем не отличаються от нас.-ответила Диана.
-Ой.. а где же он я его последний раз видела когда мы в парке встретелись.,-спросила она.
-Да...я тоже.-грусно сказала Диана и опустила голову вниз. -Еще эта Софи Джонс поселилась прям в нашей комнате. Она моя конкурентка на этот раз. -ехидно сказала Богиня смерти.
Ты прикинь мне пришло СМС от Деймона.,-девука обрадувалась. -О, круто! Что пишет?
Девушка прочитала смс. -Вот козел! И что там все сложно? Выпендрежник хренов!
-Вот хоть мы там встретимся.. это хоть как то... -Да, желаю вам удачки.

0

34

-Вот именно. Я тоже выбрала свои силы чем старика.,-сказала Ди.
-да. я бы тоже выбрала силы и вечной молодости...,-сказала Каталина и за смеялась.
-Думаю они не чем не отличаються от нас,-сказала она.
-Нет ну почему отличаються.Они протые люди мы как люди Х.Мы живем вечно, а они умерают в старости.,-сказала Кталина.
-Еще эта Софи Джонс поселилась прям в нашей комнате. Она моя конкурентка на этот раз.
-У тебя еще есть конкурентка..Ого!. я лично не знала.,-сказала она.
. -Вот козел! И что там все сложно? Выпендрежник хренов!,-сказала немного сердитым голосом.
-Ой. я не знаю это уже его проблемы главное что я перед ним извенилась, а там пусть как хочет хочет будем просто общать не захочет тогда пошол он.
-Спасибо.И тебе тоже удачи...

0

35

---------->Общая гостинная

0

36

---------->Общая гостинная

0

37

<--------Общая гостиная
Диана зашла в комнату и сразу же пошла в душ. После душа, она почуствовала большое облегчение.
Диана села на кровать и начала вспоминать последние ее движение на вечеринке.
Так, надо позвонить Каталине. А то вчера над ней сильно поиздевались...
Девушка начала набирать телефон послышались гудки.
Интересно, а где Калипса... -Ну бери трубку, Каталина..
--------->Телефон Каталины

0

38

<--------Телефон Каталины
Девушка положила трубку и встала выпить таблетку от головы. Выпив ее она направилась к гардеробу и переоделась в желтый сарафан. Вид был примерно такой:
http://s011.radikal.ru/i315/1012/47/75aee211ca56.jpg
Она вышла на улицу и пошла вложила свои деньги в банк, мало ли какие есть люди в школе...вдруг воры...
После этого ДИана направилась на встречу с подругой в кафе.
-------------->Кафе

0

39

Кухня.<-----------
Девушка вошла в комнату и обнаружила что не кого нету.....Ну и .... где моя сестра...
Она села на кровать и достала из тумбочки мини-дивили.
И начела смотреть фильм...который она очень любила....
"Код да-Винчи."
Это мой любимый фильм.. я так его обожаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно