"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

-

0

2

<---------Люкс №2
Девушки  зашли на кухню. Никого не было. Слышно было лишь голоса с гостинной. Диана поставила чайник на плиту и достала чашки. Девушка начала ложить аварку и сахар. Затем села на стул и начала ждать пока закипит чайник.
-Тут так уютно, прям как дома.-сказала Диана  и обперлась об стол руками. Хотя дома ночь и холод. В царстве смертей. Это не дом....Дом это гда я жила в Мексике. -Завтра первый урок математика. Мой "любимый предмет" Слово "любимый" Диана произнесла с гадкостью. -Когда я ходила в обыкновенную школу, я тогда еще его терпеть не могла.

0

3

-Тут так уютно, прям как дома.-сказала Диана  и обперлась об стол руками.
Завтра первый урок математика. Мой "любимый предмет" ,-сказала она.
-Фууу...Математика.Вот я её люблю.,-ответила она.
Фу.Какая гадость...
Девушка села на стул и осматривалась.-Да сестра ты права тут очень круто..Ну я же не скажу что у нас тоже хорошо.наверное,-сказал девушка с не увереностю.
-Ух. чаек уже скоро.Они так шумят с гостиной что аж сюда слышно..

0

4

-Да сестра ты права тут очень круто..Ну я же не скажу что у нас тоже хорошо.наверное,-сказал девушка с не увереностю.
-У нас не чуствуеться что это дом. Это просто царство под землей, где нету живых существ. Только Боги смерти или души людей.-сказала тихо Диана. Это как раз для меня, но почему-то мне это не сильно нравиться...
-Ух. чаек уже скоро.Они так шумят с гостиной что аж сюда слышно.. Диана прислушивалась к разговорам. -Да уж...много народу наверное там. А тут так хорошо. Никого нету....-ответила Диана. Тт засвистел чайник. Диана выключила его и заварила себе и сестре чай. -Как насчет бутербродов? Я уже десять лет не ела и не пила чай с бутерами.
Девушка достала с холодильника колбасу и хлеб. Все такое свежое. Наверное только вчера завезли продукты.
Она начала резать колбасу. Затем разложила ее на хлеб. -Ммм...это моя любимая колбаса...-сказала Диана и откусила бутерброд

0

5

------комната Алекс
Александра хотела пить. Откуда появилось эта неожиданная, но сильная жажда непонятно, но девушка спешила её утолить. Алекса вошла на кухню. Первым. что она заметила, были две девушки, которые пили чай.
-Привет - без эмоций бросила она. Ал никогда не знала этих девушек, но она уже привыкла здороваться при встрече. Как знак интеллигентности. Наверное. это осталось у неё от предыдущего характера.
Лекса подошла к холодильнику и распахнула его. К своему счастью она обнаружила там бутылку минералки. Лекси взяла стакан и налила в него воды, после чего моментально его осушила. Этого девушке показалось мало и она решила налить себе ещё воды. Ал задумалась, разглядывая пузырьки газа в стакане.

0

6

-Как насчет бутербродов? Я уже десять лет не ела и не пила чай с бутерами.,-сказала её сестра.
-Я лично не против...Ну почему я лично ела последний раз бутик 5 лет тому назад.,-ответила и улыбнулась.
Ухх. как же вкусно пахнет колбаса...Умммммм... ням-ням.
Девушка подошла к сестре и сказала:-Дай и мне кусочек..?,-Она мило улыбнулась....
-Да тут хорошо так тихо, но все равно я люблю разные тусы..,-сказав она открыла рот чтоб ей й  сестра поклала бутик.
Но она так и не дождалась..

0

7

Джейн зашла в комнату и оглядев кухню ухмыльнулась. Всем привет, как дела поздоровалась вампирша. М да уж они тут  бутербродами балуются, а я бы сейчас от крови не отказалась. В горле горел пожар и малышка его ощущала всем телом. Кровь, пить. Господи ну и запустила я себя, черт. Подойдя к барной стойке девушка стала оглядывать что имеется в наличии. Эх ладно если нет крови, хотя бы вино дайте что ли. Нет как только закончу тут сразу на охоту пойду и плевать что тут за правила. Интересно, а я тут единсвенный вампир или же еще есть. Блин ну и попадос, и сдалась мне эта школа. Ладно Джейн возьми себя в руки и побудь паинькой, хотя нет никакая я не паинька, буду сама собой. Поняв что поживиться нечем чертовка клацнув зубками решила просто наслаждаться общением и при любом удобном случае слинять на охоту. Нет они точно не соображают, тут кроме всяких сверх людей еще вампиры имееются в наличии или забыли про меня тут все.....

0

8

-Привет - без эмоций бросила она. Все посмотрел на брюнетку которая прошлась и зладно с ними поздаровалась.
-Привет. Давай познакомимся. Я Диана Сантьяго, а это...-она указала на рядом сидящую девушку. -Моя сестра Калипса. странная она какая-то... -Я лично не против...Ну почему я лично ела последний раз бутик 5 лет тому назад.,-ответила и улыбнулась. -Я вообще не помню когда в послдений раз ела что-то.-ответила Диана.
-Да тут хорошо так тихо, но все равно я люблю разные тусы..,-сказав она открыла рот чтоб ей й  сестра поклала бутик.
-Значит в субботу пойдем в клуб.-ответила Диана. В кухню зашла еще одна незнакомка.
Всем привет, как дела поздоровалась вампирша. -Привет. Как тебя зовут?-спросила ее Диана. -Может вам чаю?-предложила она двум незнакомкам.

0

9

На кухню вошла ещё одну девушка. Вид у неё был довольно странный. Будто она должна была что-то срочно найти.
-Всем привет, как дела? - спросила она.
Александра не ответила. Она выпила ещё воды, после чего налила себе ещё и убрала бутылку обратно в холодильник.
Одна из девушек обратилась к Ал.
-Привет. Давай познакомимся. Я Диана Сантьяго, а это... -она указала на рядом сидящую девушку. -Моя сестра Калипса.
Алекс не ожидала такого оживления, однако ответила.
-Александра Дейл.
Ал сделала глоток воды.
-Может вам чаю?-предложила девушка.
-Мне нет, спасибо. - Ал провела в воздухе стаканом с водой.

Отредактировано Alexandra Dale (2010-11-28 15:19:35)

0

10

-Александра Дейл.-ответила девушка. -Очнь приятно познакомиться.-Диана старалась быть вежливой. -А кто ты и какие у тебя силы?-спросила Диана. -Будешь чай?-повторила свой вопрос Диана. Она сделала глоток чая и укусила бутерброд. -Я тебя кажеться уже видела. У входа в школу. Все молчали, Диане это не понравилось.
-Завтра первый урок математика. Рада что приехала в школу?-задавала она вопросы Александре.
Почему такая тишина....все таки знакомиться надо. Нам еще год вместе жить

0

11

-Ухх... как тут всех много.И всем привет.,-сказала Калипса.
Да. посидели с сестрой...
Девушка села на стул за стол и начела студить чай.
И при этом кусаю бутик.Она смотрела на всех и хотела со всеми познакомиться.
-Теперь я скажу как меня зовут я тебя не просила за меня розписуваться.Меня зовут Калипса Сантьяго.,-сказала она и посмотрела на сестру...
Да.Не люблю когда она розписуеться за меня...Как их много..Убить кого-то из них.Ну ладно я же обещала..Что не кого не трону.

0

12

-Очень приятно познакомиться.- говорила Диана -А кто ты и какие у тебя силы?
-Я... Полукровка. Шестое чувство и электрокинез. Как говорил мой братец "адская смесь". А ты?
-Я тебя кажеться уже видела. У входа в школу. - сказала Ди.
-Возможно... Я тогда быстро ушла... - пожала плечами Ал и сделала ещё глоток воды.
-Завтра первый урок математика. Рада что приехала в школу?
-Ненавижу точные науки... - поморщилась Лекси. - Честно, я бы лучше осталась в Нью-Йорке. Но, может, тут даже весело будет.
Александра допила воду. Она подошла к ящикам и открыла один наугад. Там лежали столовые приборы. Ал взяла нож. Острое лезвие блеснуло в свете лампы. *Вау. Отлично наточены. Интересно...* - крутила в руках нож Александра. Она водила пальцами по лезвию. Казалось, девушка забыла обо всём. Теперь она геймер, а тут уж без психоза и оружия не обходится.

0

13

-Я... Полукровка. Шестое чувство и электрокинез. Как говорил мой братец "адская смесь". А ты?
-А я...Богиня смерти. Могу останавливать время, быть неведимой, летать, убивать с помощью тетради смерти, видеть когда человек умрет. Еще вызываю предметы и могу проводить людей в будущее или прошлое, а так же делать встречу к людям которые уже умерли.-сказала Диана на одном дыхании. -Возможно... Я тогда быстро ушла... - пожала плечами Ал и сделала ещё глоток воды. -Да, и я как аз спешила зайти в школу осмотреть ее.-Диана улыбнулась. Она посмотрела на девушку глазами смерти. Все понятно с ее будущем. Девушка мило улыбнулась новой знакомой. -Ненавижу точные науки... - поморщилась Лекси. - Честно, я бы лучше осталась в Нью-Йорке. Но, может, тут даже весело будет.
-Даже если тут будет скучно, то мы всегда найдем выход как развеселить друг друга.-улыбнулась Диана.
-Ведь можно вечеринки устраивать.

0

14

-А я...Богиня смерти. Могу останавливать время, быть неведимой, летать, убивать с помощью тетради смерти, видеть когда человек умрет. Еще вызываю предметы и могу проводить людей в будущее или прошлое, а так же делать встречу к людям которые уже умерли.-сказала Диана.
-Ух ты. А я себе богов смерти не так представляла. - улыбнулась Ал.
-Даже если тут будет скучно, то мы всегда найдем выход как развеселить друг друга.-улыбнулась Ди. -Ведь можно вечеринки устраивать.
-Да, точно. Главное, чтобы учителя не просекли. - Ал положила нож обратно в ящик.
*А, может, лучше, чтобы просекли...* - пронеслось в голове у Александры.

0

15

-Ух ты. А я себе богов смерти не так представляла. - улыбнулась Ал. -А как ты их представляла?-поинтересовалась Диана. -Наверное большими, черными прозрачными духами?-засмеялась Диана.
Да, точно. Главное, чтобы учителя не просекли. - Ал положила нож обратно в ящик.
-Нам все равно по праздникам любым будут устраивать вечеринку или дискотеку. А вечеринки помоему можно устраивть. В общежитие мы главные, а не учителя. Они даже не суються. Если бы не эта Максим Ли Томпсон...учительница танцев...посилилась блин а нашу голову. Ей что жить больше не где? Диана сделала еще один глоток чая. Она держала в руках горящую чашку, затем поставила на стол и взяла в руки бутерброд.

0

16

Джейн слушала девчонок и рассмеявшись слегка едко произнесла - Хм, странно. Нет мне чай точно не нужен, а вот кровь. это да. Богиня смерти, полукровка. Девушка еще больше рассмеялась и клацнув зубками произнесла - А я Джейн Найт, я вампир. Так что извините, но видимо моя диета вас не устроит. Блондинка тряхнула волосами. Красивое атласное платьице с откровенным вырезом. Открывающее взору совершенное вампирское тело и босоножки на высокой шпильке только дополняли образ стервы. Вампирша потянула носом и на личике ангела появилась кровожадная улыбочка. А вот и кровь. Хм, мне тут уже начинает нравиться. Подойдя к холодильнику девушка осмотрела его и наконец то увидев пакетик с такой манящей красной жидкостью чертовка схватила его и отгрызнув кусочек стала жадно пить. Красная, густая и неимоверно сладкая кровь наполняла каждую клеточку тела вампирши даря неимоверное наслаждение. Оглядев критически девчонок и их так называемый обед малышка усмехнулась и открыв сумку бросила в нее пару пакетиков с кровью. Так то лучше.

0

17

-А как ты их представляла? Наверное большими, черными прозрачными духами?-засмеялась Ди.
-Ну примерно. - усмехнулась Ал.
-Нам все равно по праздникам любым будут устраивать вечеринку или дискотеку. А вечеринки помоему можно устраивть. В общежитие мы главные, а не учителя. Они даже не суються. Если бы не эта Максим Ли Томпсон...учительница танцев...посилилась блин а нашу голову. Ей что жить больше не где?
-Она поселилась в корпусе общежития? Мда... Проблема...
*В принципе, можно было бы её устранить, но только вот потом отсюда устранят меня...*
- Хм, странно. Нет мне чай точно не нужен, а вот кровь. это да. Богиня смерти, полукровка. А я Джейн Найт, я вампир. Так что извините, но видимо моя диета вас не устроит. - улыбнулась Блондинка. Она достала из холодильников пару пакетиков с красной жидкостью, один из которых выпила, а остальные бросила в сумку.
-Надо же. Самоуверенная.
Это были размышления. Хотя получилось так, что Ал сказала это вслух.

0

18

Хм, странно. Нет мне чай точно не нужен, а вот кровь. это да. Богиня смерти, полукровка. -девушка расмеялась. Диане не понравилась такая реакция. -Прости, а с чего ты смеешся? Смешно что я Богиня смерти?-со злостью сказала Диана. Девушка не любила когда с этого смеялись или отварачивались от нее когда она произносила кто она.
А я Джейн Найт, я вампир. Так что извините, но видимо моя диета вас не устроит. Блондинка тряхнула волосами.
Диана расмеялась. -Вампир... Девушка сделала это специально чтобы блондинка Джейн не сильно борзела.
-Не знаю за что ты сюда попала, но думаю вампиры не одаренные существа. Это просто труп который сосет кровь.
Так, спокойно! Я не пришла сюда ссориться, а наоборот сдружиться с людьми. Оглядев критически девчонок и их так называемый обед малышка усмехнулась и открыв сумку бросила в нее пару пакетиков с кровью. Так то лучше.
Диана положила кровь на стол. -Зачем нам кровь? мы можем нормально питаться...-сказала Диана. Ее голос был с полна серьезности. Диана повернулась к Александре которая сказала что-то девушке. -Ну примерно. - усмехнулась Ал.
Богиня ехидно усмехнулась и подняла левую бровь. -Ну а мы вот такие вот.-произнесла Диана и сделала глоток чая.
-Она поселилась в корпусе общежития? Мда... Проблема... -И не говори...надеюсь она не строгая, нормальная. Разрешит нам беситься и устраивать вечеринки. А не как директор "Отбой в 10 часов"-перекривила Джули Вебер Диана.

0

19

Девушка сидела и допиваю чай она слушала девочек о чем они говорили....
-Ладно я пошла уже спать..,-сказала она.
Калипса встала подошла к умывальнику и помыла чашку.За тем она её поставила на место и подошла к двери.
-Ладно завтра встретимся в школе.Я пошла Сестра ты тут долго не задержывайся...,-сказала она.
Фуух я так устала что уже хочу спать.....
-------------->>>>>>Люкс №2
Кухня<<<<<<<<<------------

0

20

----общая гостиная

Дэн сам не знал, куда он идет. Выйдя из общей гостиной, он оказался перед выбором - пошататься по жилому корпусу или поболтаться на улице. Выбрал второе, но когда вышел на улицу, сразу подался обратно в помещение. Парень терпеть не мог осень из - за вечных луж и прочей грязи, так что погодка снаружи его не устроила. Он хотел было вернутся к себе в комнату, но туда не хотелось больше всего. Если пойдет туда, то просто тупо просидит пол ночи без дела. Так что Дэниел полностью доверился своим ногам, которые вынесли его на общую кухню.
И что я тут забыл?
На кухне он обнаружил некоторое количество незнакомых ему личностей, чему не удивился, ведь кухня - излюбленное место любителей поболтать и том, о сем.
- Вечер добрый, - поздоровался одной фразой сразу со всем Дэн. Он налил себе воды из - под крана и залпом выпил. Становилось жарко...

0

21

-Ладно я пошла уже спать..,-сказала она. -Спокойной ночи сестренка. Я тоже скоро подойду.-ответила Диана.
-Ладно завтра встретимся в школе.Я пошла Сестра ты тут долго не задержывайся...,-сказала она. -Да я еще немного посижу и тоже буду уже идти. Диана допила чай и поставила чашку в мойку, затем не охотно помыла ее.
- Вечер добрый, - поздоровался одной фразой сразу со всем Дэн. Он налил себе воды из - под крана и залпом выпил.
-Привет.-поздаровалась Диана. Она посмотрела на парня который наливает воду из под крана.
-Тут есть боченок с очищеной водой. Там вода вкуснее и чище.-сказала девушка и улыбнулась.
-Я кстати Диана. Диана Сантьяго.-сказала девушка и посмотрела на парня. -А тебя как зовут?

0

22

Жесткая вода была по - вкусу Дэну. Это было отличительной особенностью ангелов - им нравится жесткая, неочищенная вода, а теперь такую можно было найти только в кране.
-Тут есть боченок с очищеной водой. Там вода вкуснее и чище.
- Я всегда пью воду так, из - под крана, - ответил парень, наконец принявшись рассматривать людей на кухне. Одна девушка вышла, когда Дэн заходил и он не смогла разглядеть ее лица. Но здесь стояли еще трое - блондинка со странным выражением глаз, будто она под кайфом, темноволосая девушка, что стояла чуть в стороне, словно не желая стоять рядом с другими людьми и третья девушка с кружкой чая, которая и сказала про очищенную воду.
-Я кстати Диана. Диана Сантьяго. А тебя как зовут? - продолжила она. Видимо, была тут самая общительная, так как от других Дэниел не услышал и слова. Пока.
- Я Дэниел Эванс, - представился парень, допив воду и вымыв стакан.

0

23

Калипса вышла. Может, она была слишком усталой для долгого ночного разговора. А может, ей просто всё надоело.
На кухню вошёл парень. Не менее странный, чем другие ученики школы.
-Вечер добрый, - поздоровался он.
-Здрасьте. - Небрежно ответила Алекса.
Парень предпочёл выпить воды из крана. *Полна хлора. Кто-то любит едкий привкус.* - осмотрела парня Ал.
-Привет.-отозвалась Диана. -Тут есть боченок с очищеной водой. Там вода вкуснее и чище. Я кстати Диана. Диана Сантьяго. А тебя как зовут?
*Ди любит поболтать. Может, это и к лучшему.* - подчеркнула для себя Александра. Она любила оценивать людей. Смотрела на них чаще, чем на саму себя. Иногда. Дело было не во внешнем, а во внутреннем мире. Ей нравилась их душа. Порой, Ал была к ней слишком жестокая. Алекс улыбнулась, вспомнив о том, что сейчас есть у неё за поясом. Холодная сталь, которая скрывается под джинсами и стильной кофтой.
-Я всегда пью воду так, из-под крана, - ответил парень. - Я Дэниел Эванс, - представился он.

0

24

-Здрасьте. - довольно небрежно поздоровалась незнакомая девушка. Видно, она не сильно разговорчива. Что же, Дэн не был настроен изливать кому - то душу. Хотелось просто помолчать и напиться воды из - под крана, да так, что бы зубы потом скрипели. Тем не менее Дэниел забросил стакан обратно на полку. Она уже собрался уходить, но что - то его остановило.
Ладно, постою тут еще немного... - решил молча Дэн. Оп оперся на кухонный гарнитур и взглянул себе под руки. Рядом стояла стойка с ножами. Маленькие, чуток побольше, средних размеров... Прямо целый арсенал. Интересно, а они наточены? Если да, то эти ножи представляют реальную угрозу. Кто - нибудь  в ссоре возьет такой нож и тогда его оппоненту точно несдобровать...

0

25

- Я всегда пью воду так, из - под крана-ответил парень. Диана не знала что ему ответить. -Понятно.-пробормотала она.
- Я Дэниел Эванс, - представился парень, допив воду и вымыв стакан. -Рада знакомству.-ехидно улыбнулась Диана.
-А какие у тебя спосоности? И какая у тебя раса?-распросила его девушка. Диана постояла минуту. Была тишина на кухне.
Ей это не сильно понравилось. Девушка посмотрела на парня который взял в руки ножи. Хм...странный он...
-Александра...-посмотрела она на девушку, затем на парня. -Дениел! Я вас оставлю. Пойду я спать. Я так устала...-сказала она всем, кроме девушке которая ей уже не очень понравилась. Она даже не запомнила ее имя. Диана поправила пояс своего красного халата. -Всем спокойной ночи, завтра в школе встретимся.-попрощалась Диана и направилась в свою комнату.
--------->Люкс №2

0

26

Дэн покрутил небольшой нож в руках. Эта вещица привлекла его внимание.
Странно. Я его где - то уже видел. - подумал парень, перевернув нож очередной раз. В не было что - то до боли знакомое. Но что? Да ну его, этот нож. Дэниел поставил его снова на стойку.
-А какие у тебя спосоности? И какая у тебя раса?
- Ангел, - коротко ответил Дэниел, не вдаваясь в подробности. Сейчас это было не важно. В комнате повисла оглушающая тишина. 
-Дениел! Я вас оставлю. Пойду я спать. Я так устала... Всем спокойной ночи, завтра в школе встретимся.
- Давай, до скорой встречи, - ежели вообще такая будет.
Ага, значит девушку зовут Александрой... Ясно.

0

27

-А какие у тебя спосоности? И какая у тебя раса? - спросила парня Диана.
-Ангел, - кратко ответил Дэниел.
*То-то я думаю, чего от него светом так и веет. Как холодом...* - Ал передёрнуло. Тьма давно стала для неё теплом, в котором можно укрыться. А с ангелами она встречалась, мягко говоря, не каждый день. Может, с Ди ей было приятно общаться потому, что она принадлежит к Богам смерти...
-Александра... Дэниел! Я вас оставлю. Пойду я спать. Я так устала... Всем спокойной ночи, завтра в школе встретимся. - попрощалась Диана и вышла.
*Отлично. Теперь я, светлый и самодовольная.* - закатила глаза Лекса.
-Увидимся. - ответила Александра.
*Блин, почему тут так холодно?...* - содрогнулась Алекса.
В комнате нависла пауза. *Нет, только не молчание!*
-Почему тут так холодно...

0

28

Дэниел услышал легкий свист. Его слух был сильнее слуха обычного человека. И именно поэтому он сейчас слышал губящий свист, который сводил его бедные уши с ума. Он несколько раз закрыл правое ухо, что бы понять, не мерещиться ли ему это все. Но звук никуда не пропадал. Наоборот, он на несколько секунд стал еще громче. Но затем, снова вернулся на прежний уровень шума.
-Почему тут так холодно... - услышал Дэниел голос девушки, что стояла на приличном расстоянии от него. Как бишь ее? А, Александра. Редкое имя - Дэн знал очень много людей, но не разу не слышал этого имени.
- Не знаю. Может, из - за сквозняка? - сделал он предположение. Но все окна были закрыты. Маловероятно, что в стенах древней школы были щели, так же маловероятно, что они имеются в полу. Но, что бы был сквозняк, необходим поток воздуха. А тут все было закупорено. лишь входная дверь была открыта. Но, если бы сквозняк был оттуда, то он был бы в разы сильнее.
Значит ты Александра. А фамилия, ежели не секрет? - спросил Дэниел, что бы отвлечь уши от странного свиста. Он все еще не прекращался.

0

29

Дэниел несколько раз закрыл рукой правое ухо.
-Что-то не так? - немного удивлённо спросила Ал.
-Не знаю. Может, из-за сквозняка? - предположил парень.
*Сквозняк? Он прикалывается? Всё же закрыто! Блин, могли бы и на отоплении школы не экономить.*
-Значит ты Александра. А фамилия, ежели не секрет? - спросил Дэн.
-А разве это может иметь значение? - пожала плечами Лекси, - Дейл... Александра Дейл...
Александра содрогнулась от холода.
*Всё, мне надоело!*
Девушка обошла кухню, проверяя её на наличие дыр в стенах, разбитых стёкол и прочих мест, откуда может исходить холод. *Неужели всё-таки само здание такое холодное...* - недоумевала Александра.
Она хотела осмотреть стену за спиной Дэниела.
Ау... - Ал отошла на несколько шагов назад.
*Светлые. Чёрт!*

0

30

-А разве это может иметь значение? Дейл... Александра Дейл...
- Для меня имеет, - пожал плечами Дэн. Звук не прекратился. Дэниел еще раз поочередно закрыл уши. Дело не в нем. Дело в каком - то внешнем факторе. Ах, черт, что бы это могло быть? Может, это действительно связано с холодом, который чувствовала новая знакомая? Пытаясь объяснить самому себе природу этого явления, Дэн глубоко задумался. В голову мысли проходили одна глупее другой. А может быть в стенах завелись какие - то червячки, которые охлаждают пространство и издают этот звук? Бред, бред, бред. И еще раз бред.
Ау... - услышал парень. Он отошел от стены и направился к двери. Быстро выйдя в коридор, он обнаружил, что та звука нет. Дэн положил руку себе на лоб - может, у него уже глюки? Да нет, вроде нет. Он снова зашел на кухню. На этот раз, рецидива у звука не произошло. Было тихо. Дэниел тряхнул головой.
Да что тут происходит?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно