"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

-Для меня имеет, - пожал плечами Дэниел.
*Интересно, зачем это ему понадобилась моя фамилия...* - пронеслось в голове у девушки.
Неожиданно Дэн направился к двери и вышел в коридор, после чего вернулся.
*Что он делает?* - Лекси удивлённо изогнула бровь.
Она снова содрогнулась.
*Может, последовать примеру девчонок и отправится в комнату? Хотя сейчас я точно не смогу уснуть... А других занятий, кроме чтения учебников, видимо, не намечается. Нет уж. Я лучше ещё немного помёрзну.*
Александра отошла на пару шагов назад и уперлась спиной в столешницу. Дальше просто некуда.

0

32

Дэниел тупо стоял еще пару минут, боясь, что услышит странный звук снова. но ничего такого - на кухне стояла гробовая тишина, нарушаемая только шагами Александры. Она ходила туда сюда, от стены к стене.
Звук прекратился, но закончился ли странный холод? - подумал Дэн.
- Ты все еще чувствуешь этот холод? - решил убедиться Дэниел. Но девушка все еще куталась в кофту. Видимо, звук и холод - не одно и то же. Но что же это тогда?
Точно, у меня галлюцинации. Как еще это можно объяснить?

0

33

-Ты все еще чувствуешь этот холод? - спросил Дэниел.
-Да... - кивнула Алекса.
*Почему он спрашивает? Что он вообще делает? То заходит, то выходит... И задаёт странные вопросы...* - девушка содрогнулась. - *Могильный холод. Может, это знак того, что меня зовут туда, откуда не возвращаются.. Туда, куда я отправила тысячи... Раньше такого не было!*
Александра внимательно следила за ангелом. Кажется, он был увлечён какими-то размышлениями.
-Что ты делаешь? - неожиданно спросила Алекс.

0

34

Неужели?.. - Дэн вспомнил одну забавную историю из своего детства. И там тоже был звук. И такой же холод. Трупный... Через 24 часа после смерти у трупа наступает период, который называют "трупное окоченение". Или не через 24 часа. В общем, это сопровождается понижением температуры.
-Что ты делаешь? - Дэниел поднял голову. Потом снова опустил.
Без 10 минут 10. Происходило сутки назад? Ладно, нужно рассказать, что знаю
- В общем, я уже один раз такое видел. Давно, в детстве... - сказал Дэниел каким - то странным, рассеянным голосом, будто его мысли были где - то далеко.

0

35

-В общем, я уже один раз такое видел. Давно, в детстве... - сказал парень.
Говорил он как-то странно. Всё думал о чём-то своём.
-Видел... Видел что? - Алекс была на грани.
Ей было холодно, а, следовательно, она пребывала не в лучшем настроении. А этот ангел всё говорил загадками.
*Что он имеет ввиду? Он видел.. Холод? Что за бред? Мне казалось, что он попросту не может чувствовать это...*
Алекс вздохнула.
*Ладно, спокойно. Мне только разве что для коллекции под названием "альбомчик кукловода" не хватает души ангела. Тогда уж точно меня саму найдут и прикончат.* - с сарказмом думала Александра.

0

36

Видел... Видел что?
Пф... Это будет сложно. Довольно сложно. Мне было бы намного проще, если бы такое явление можно было объяснить с точки зрения физики... - но Дэн решил попробовать. Александра была явно зла - она яростно смотрела на Дэна. Он тщательно думал, как бы так утрировать объяснение.
- Где - то с сутки назад умер человек, - начал он, но сразу понял, что промахнулся, увидев странный взгляд девушки. И теперь, этот человек, точнее его душа, хочет достучатся до нашего мира. До мира живых. Из мира мертвых. А в этой комнате очень тонкая энергетика. Не знаю, почему, но из этой комнаты этой душе проще говорить с нами. И твое чувство холода - это как побочный эффект. - Дэниел старался объяснять все предельно просто. Ну, насколько мог. Это явление было, по меньшей мере, удивительным и необычным.
- Я знаю, звучит, словно бред сумасшедшего, но я не вижу другого реального объяснения...

0

37

-Где - то с сутки назад умер человек, - начал Дэн - И теперь, этот человек, точнее его душа, хочет достучатся до нашего мира. До мира живых. Из мира мертвых. А в этой комнате очень тонкая энергетика. Не знаю, почему, но из этой комнаты этой душе проще говорить с нами. И твое чувство холода - это как побочный эффект.Я знаю, звучит, словно бред сумасшедшего, но я не вижу другого реального объяснения...
-Ну, тут всё можно назвать бредовым. Поэтому это объяснение меня не удивляет... Но почему до нас? Что ему может быть нуж... - девушка запнулась. - Сутки, говоришь...
*Хотя, какая может быть вероятность? Нет, это один шанс на миллион! Бред, бред, бред! Хотя... Нет, бред!*
У Александры был довольно странный вид. С одной стороны она была спокойна, но с другой стороны она выглядела нервной. Она мысленно перебирала все возможные варианты.

0

38

-Ну, тут всё можно назвать бредовым. Поэтому это объяснение меня не удивляет... Но почему до нас? Что ему может быть нуж...
Дэниел не услышал, как девушка не договорила. Он отчаянно пытался нащупать духа. Время от времени, парень улавливал звук, но он никогда не становился таким же, что раньше. Он расхаживал взад - вперед по комнате.
- Сутки, говоришь... - на этот раз, он вполне услышал.
- Да сутки, - ответил Дэн все тем же рассеянным тоном, что и раньше, так как не оставлял попытки найти духа.
Найду духа - смогу это закончить - решил он для себя уже давным - давно.
- А почему ты спрашиваешь? - впервые на его лице отразилось хоть какое - то чувство. Неужели, она знает, кто это может быть?

0

39

-Да, сутки, - ответил Дэниел. -А почему ты спрашиваешь?
Алексу будто чем-то стукнули.
-Ну... Просто... Собственно, я не знаю, можно ли тебе доверить такую информацию. - Честно ответила Александра.
*А что я ему скажу, даже если смогу доверять? Что я серийная убийца? Девушка, которая убивает людей или обладателей необычных рас, совершавших преступления? Честно. Но бредово. И что дальше? А дальше этот ангел просто подтолкнет вышестоящие инстанции и тогда уж мне будет полный абзац. И что ты будешь делать, Алекс?* - обратилась девушка сама к себе.

0

40

-Ну... Просто... Собственно, я не знаю, можно ли тебе доверить такую информацию.
Хорошо, что честно. А то ведь могла бы наплести чего - нибудь невразумительного. Хотя, я бы, пожалуй, все равно не поверил. А можно ли мне доверять? Сам не знаю, хотя всегда считал себя человеком надежным.
- Ладно, дело твое, - пожал плечами Дэн. А если бы даже она бы и что - то рассказала. Это бы ничего не изменило. А если это что - то из ряда вон выходящее и ужасно интересное? Врожденное любопытство начало потихоньку кушать Дэниела изнутри, но усилием воли он забил на это чувство.
Не мое это дело, не мое - твердил он сам себе. Но кого он хотел обмануть - если Алекс что - то и скрывает, значит это из разряда того, что нужно скрывать.

0

41

-Ладно, дело твое, - пожал плечами парень.
Александра не думала, что ему было не интересно. Просто он не старался вникнуть или выпытывать информацию.
*Если он так говорит, то это может значить, что он надёжный. Хотя я никогда не доверяла светлым. А если подумать.. Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Ну или чего покрепче... А риск - моё второе я. Даже если он кому-то сольет информацию... Тогда у меня появится новая душа в коллекции...*
-Ладно. Есть вероятность того, что это я убила этого... мм... Не решусь назвать человеком. Я убиваю тварей. Меня многие искали, но чтобы звонок с того света... Вчера вечером в это время я уже уезжала с "места притупления". - Сказала это девушка легко. Будто рассказывала не об убийстве человека (причём явно не первого в своей жизни), а про дурацкое платье, которое видела на витрине.

0

42

Дэн совсем не удивился, когда услышал, что сказала девушка. Убийство - как раз в ее стиле. У парня был богатый опыт общения с преступниками, так что он уже знал из скрытность, их повадки и прочее. Но ей ведь мотивировало не тупое желание убивать.
Ты, кажется, уже пообещал себе не лезть в это дело. Так что держи свое словно.
- Совсем не факт, что кто - то из нас виновен в смерти этого человека. Это может быть и вполне незнакомый тебе или мне дух. - сказал Дэниел, хотя знал, что духи не являются к на в мир просто так. Чаще всего, этому визитеру что - то от тебя нужно. Но случается, что это просто заблудшая душа, которая страдает от одиночества. И единственный способ от не избавиться - найти. И отправить туда, где ей самое место. Но это было неимоверно сложно - Дэн только раз в жизни видел, как это делается. Лет 6 назад к ним в дом зашла одна такая душа. С ней справился отец - уже тогда он был матерый ангел, который изгонит любую душу на раз, два, три. В подробности ритуала, конечно же, он сына не посвятил.

0

43

-Совсем не факт, что кто - то из нас виновен в смерти этого человека. Это может быть и вполне незнакомый тебе или мне дух. - сказал Дэн.
-Конечно. Я и не говорю, что это точно. Просто зачем ещё духу приходить сюда? - хмыкнула Александра.
Она устала. Что-то в этой школе ей не нравилось. Ну, по крайней мере на данный момент.
*Смыться бы отсюда поскорее. Обратно в Нью-Йорк...*
Она скучала по своим сумасшедшим друзьям, по ярким клубам, по городу, который никогда не спит.

0

44

-Конечно. Я и не говорю, что это точно. Просто зачем ещё духу приходить сюда?
- Возможно, потому - что это место - единственное в этой округе, где такая тонкая энергетика, - сделал предположение Дэн, хотя было видно, что вопрос застал его врасплох. Почему именно это время, это место, это пространство и эти люди - над этим вопросом некоторые ангелы бьются столетиями.
Ведь должна же быть причина. У любого явления есть причина. А это - ничто иное, как явление. - решил Дэниел, но не хотел снова напрягать серое вещество в голове и тупо наплевал на эту долбанную многовековую дилемму.
Что - то как  - то спать захотелось - парень зевнул, прикрыв рот ладонью.

0

45

Мери-Кейт вошла на кухню,она была немного голодна...
Всем привет..-сказала она открывая дверцу холодильника..Так,посмотрим что тут у нас.....
Девушка искала что-нибудь легкое...ей совсем не хотелось набирать лишнего веса...
Ммм.йогурт...это сойдет..-промелькнуло в голове девушки,она окуратно закрыла дверцу холодильника,
повернулась к столу и взяла там чайную ложечку...не пальцами ведь кушать...
Эм...а  чем вы тут занимаетесь?-оглядывая парня на кухне и и игриво облизывая ложечку...

0

46

----------Общая гостинная.
Ванесса, зевая, зашла на кухню.Блин, есть так хочется, прям я щас готова слона съесть!-девушка не думала, что на кухне кто-то есть, и увидев здесь народ очень удивилась.Ее белые волосы развевались, но она быстро убрала их назад и немного удивленно, немного растерянно произнесла:
-Всем привет.
Вот тебе и бабушка, Юрьев день!Даааа, картина Репина "Не ждали"!Я в замешательстве.
Ванесса прошлась по кухне, пытаясь найти что-нибудь из еды.Ведьма хотела спать, и вид у нее был довольно сонный и вялый.Она приготовила себе чай, понимая что много есть на ночь вредно для фигуры.А что такое фигура для ведьмы?Пара зелий и все!Да и вообще, не нужна мне фигура-главное еда.

0

47

Парень зевнул еще раз. Чертова бессонница отпустила, так что теперь Дэн вполне неплохо спал. Хотя, хороший сон для ангела - вообще редкость. Парень заметил, что на кухне появилась еще одна девушка. Александра, тем временем, стояла неподалеку.
Надеюсь, у нее хватит ума не выложить этой все, что я говорил. Не сказать, что это сверхсекретно, но эта теория еще не изучена и рассказывать о ней каждому встречному - не самая удачная идея - решил Дэниел. Он не услышал приветствие девушки. 
Эм...а  чем вы тут занимаетесь? - Дэн поймал ее взгляд. Только не это. Опять началось. Кошмар прошлого года. Он поспешил отойти чуть подальше. К окошку.
Что ты дух, не протився... Иди ко мне... А я уж тебя потом Дейдре передам. Она хорошо в это разбирается.
- А что обычно на кухне делают? - с сарказмом спросил он.
-Всем привет.
Еще одна. Мама дорогая, а Дэн надеялся постоять, поразмышлять в тишине - Алек сидела ниже травы, тише воды

Отредактировано Daniel Evans (2010-12-04 22:28:34)

0

48

Парень явно был в таком же замешательстве, как и Ванесса.Скорее он, мягко говоря, не был рад ее присутствию.Девушка еще раз зевнула, прикрывая рот ладонью, и взялась за поглощение пищи.Тайны-тайны, секреты-секреты, что нам простым смертным до этих дел государственной важности.
Была еще одна девушка, которая пришла еще до Нессы.Ей парень отвечал тоже не очень вежливо.Значит, я не одна такая.А что, моя миссия просто похавать и на боковую!-но потом Ванесс увидела свое отражение на ложке и ужаснулась.Волосы были растрепаны.Девушка попыталась не обращать внимания и села за стол.Ведьма ела, жалела об этом, но ела.Вскоре, парень был благополучно позабыт, да и все остальное было позабыто.Мир депрессии, был явно не для нее...по крайней мере сейчас.

0

49

Ты мог бы быть немного любезней..-ответила Кет
Девушка отошла от холодильника увидев другую девушку.
у нее были прекрасные волосы...
Мери-Кейт вежливо с ней поздоровалась...
Девушка села за стол,все так же продолжала кушать вкусняшку под названием йогурт..

0

50

Мог бы быть. А мог и не быть. Какая к черту разница? - Дэну это все надоело. Но нужно было успокоится. Что поделать, раз уж тут такие ученицы. Вежливости хочется? Ладно, будет вежливость. Хотя Дэниел был скуп на эмоции, но тут уж ничего не поделаешь. Придется.
- Дэниел, - представился он всем, кто его еще не знал. Так лучше? и действительно, чего он так злится. Просто незнакома девушка требует от него вежливости. Ура, парень поймал духа. Теперь он знал, где тот сидит. Но ничего не мог сделать. Тут нужет тот, кто имеет связь с миром мертвых. На ум приходила рыжая Дери. И, как  по волшебной палочке, сестра появилась на кухне через несколько секунд .

0

51

---4 комната
Девушка довольно быстро прибыла на кухню. Еще подходя она почувствовала холод и режущий уши звук. Да, значит наша душенька неспокойная была еще здесь. Дери скользнула на кухню. Там были и уже знакомые люди, так и незнакомцы. Около окна, словно отгородившись ото всех, стоял Дэн. Около стойки с ведьма удивленным видом была Лекса. Мэри - Кейт стояла с йогуртом. А вот еще одну блондинку Дейдра не знала. Да и ей не надо было - ее работа заключалась в том, что бы поймать неспокойную душу.
- Александра, Мэри - Кейт, - кивнула она каждой из соседок поочередно. Затем направилась к Дэну, глазами показав, мол, где она?

0

52

Девушка наблюдала веселую картину..:
два странно ведущих себя чудика,белокурая ведьма,
которая топчет все подрят из холодильника...
холод который шол толи от холодильника,
толи от глюков...и рыжеволосая бестия,
которая влетела на ккухню не успев Мери сьесть еще одну ложечку любимого йогурта..
Мда,весело....-пронеслось в голове у Бакстер.
Дейдра мило кивнула соседке,Кет кивнула ей в ответ...А на имя парня ответила только свое и дальше продолжала лакомиться йогуртом

0

53

Ну наконец - то - обрадовался Дэниел, когда ужасный звук исчез. В течении дня, у Алекс должен был исчезнуть странный мороз по коже. Дери дружелюбно глянула на стеклянную баночку - сейчас там сидел самый настоящий призрак. Субстанция, которая осталась от души человека. Дэн выхватил ее у сестры. Та запротестовала что - то вроде - я поймала, мне и достанется. Но парень дружелюбно потрепал ее за два хвостика ответил, что заберет себе. Для экспериментов. Пока он жил один, он не упускал ни одной минутки времени. Надо сказать Александре. - вспомнил он.
- Алекс, за сутки этот мороз должно снять. Мы его поймали, - он потряс баночку. Вот теперь он было до боли похож на того самого Дэна - чудаковатого физика с не менее чудаковатой сестрицей.  Прекрасная семья.

0

54

Поймать призрака, для человека, который ими управляет, не составляет труда. Эту полезную способность она переняла у отца Дэна - он был опытный ловец, но способность управления отлично прижилась, так что она может дать фору дяди Джиму. В руки рыжей попала вожделенная баночка. душа... Не успокоенная. Как давно она этого ждала. Но тут, Дэн захватил банку себе.
Он меня использовал... Кака, в прочем, и я его. Мы квиты. Пусть заберет себе это чудо в банке. Она мне даром не нужна. На кладбище таких полным полно. - решила девушка. Она молчаливо приблизилась к стене. Нужно убедиться, что здесь лишь одна душенька.

0

55

Девушка наконец дожевала свой йогурт....
выбрасила баночку,помыла ложечку,но не все так гладко...
У Мери-Кейт были частые головные боли он развития ее способностей..
не легко было быть дочерью крупнейшего демона....
И вот опять,бедная Кети,сново приступ мигрени...Это было не выносимо,
такое ощущение,что заживо у тебя отрывают голову....
Девушка упала на пол и казалось выглядело это не так уж и плохо,
но только соседка сделала шаг к Кети,как она оказалась в огненом кругу.
Это прибывала новая сила....

0

56

Ванесса наблюдала необычайное действие, которое она даже не успела заметить.Девушка просто стояла с чашкой кофе и хлопала ресницами.Похоже, мне лучше уйти отсюда, я тут не вписываюсь в общий контекст.-ведьма отпила из чашки, потом оглядела всех присутствующих, отказываясь что-либо понимать.Да и зачем забивать бошку разной фигней?Своих проблем хватает.Это не мое дело, так что не мне их всех судить.
Ванесс снова села на стул и , стараясь не обращать внимания на тех, кто не хотел обращать внимания на нее.Может прочесть их мысли?Это же так просто!Но я не буду опускаться до такого уровня, как чтение чужих мыслей, ради любопытства.Простого банального любопытства.Просто моя гордыня мне не позволяет этого сделать.-ведьма сделала еще глоток.По краней мере, мне с этими людьми еще учиться.-весело подумала Несс.

0

57

Мери - Кейт побледнела. Резко, будто на нее высыпали гору талька. Или муки. Или мела. Или еще чего - то красящего в белый свет. Потом ноги ее подкосились. Рыжая была ближе всех в подруге. Она бросилась ей, что бы помочь. Но в тот самый момент вокруг нее вырос столб огня.
Что за..? - не поняла Дери, что вызвало у нее ужасную ярость. Силой воды она, к сожалению, не обладала, так что оказалась в огненной ловушке. Соседка же, словно змея, извивалась на полу.
Что на нее нашло? - недоумевала рыжая. Появилась яркая вспышка света. Это что - то совсем из ряда вон выходящее. Дейдра оглянулась на Дэна, но брат странным взглядом смотрел на Мери и даже не думал никому помогать. Эгоист, пижон чертов. Вечно он где - то не здесь. Где - то опять парит. Блин, ну что за незадача. Но вот, пламя стало ослабевать. Оно превратилось в маленький огонек, который теплился у ног девушки. Она наклонилась и потрогала его пальцем. Огонек проник внутрь нее, но рыжая этого не заметила.

0

58

Дэниел неторопливо наблюдал за тем, как за окном летают птицы. Удивительно красиво. Они медленны, но в то же время быстры. Они малы, но когда они распушатся, то становятся большими. Удивительно, одни словом. Сзади полыхнуло. Дэниел повернул голову и заметил, что Мери лежит на полу, а Дера стоит в окружении огня. Странно, этот огонь привлекал. Холодное пламя. Что - то такое. И тут в голову ударила мысль, словно молотком. Дэниел пошарился во внутренних карманах.
Блин, забыл - мысленно сказал он сам себе. Надо было идти в комнату. Дэн еще раз осмотрел кухню и направился к выходу.
- Все до завтра, - сказал он, ведь завтра первый учебный день. А до учебного дня он должен еще кое - что проверить...
----комната 5

Отредактировано Daniel Evans (2010-12-04 23:43:21)

0

59

Девушку всь тресло от происходящего.когда огонь стих,
Дейдра поспешила на помощь подруге.
Как голова болит.....-единственное,на что хватило сил у девушки,произнесенное.
Дей поднесла води...Спасибо..-ответила она
На вопрос "Что это было" девушка могла ответить лишь одно...-Отец.
Он никогда не тренировал девушку к приходу новой силы,
или усилению старой..это невыносимо больно...
но малышка по-тихоньку начала осваивать и практиковать это все дело...

0

60

Огонь схлынул, будто его и не было. Мери - Кейт осталась лежать на полу. Рыжая подхватила стакан с водой и подбежала к подруге.
- Ты как? - спросила она у нее.
Как голова болит..... - девушка привстала и забрала стакан с водой. Залпом выпила, будто внутри у нее такой же огонь, что и был снаружи. Она слабым голосом сказала слова благодарности, а Дери забрала пустой стакан и, вымыв, поставила остальным. Мери - Кейт, кажется, была слаба, что бы подняться. Тем временем, Дэн исчез из кухни, отправившись к себе в комнату. Обычно он не исчезал так внезапно. Тут явно было что - то не так.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно