"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Дери лучшая...она всегда прийдет на помощь.
Все впорядке-ответила девушка...
Дери помогла дойти до комнаты и улажила подругу спать..

4-я комната ----->

0

62

Дери помогла подруге встать. Та была слаба, этот инцидент подорвал все ее жизненные силы. Рыжая решила, что лучше, чем комната места нет для отдыха. Поэтому, девушки направились туда. Дейдра шла рядом с Мери - Кейт, чтобы сразу помочь, если что - то похожее случится опять. Они дошли до комнаты, рыжая открыла дверь. В комнате было свежо и немного прохладно - было открыто окно.

----4 комната

0

63

Ванесса забыла, где она находится, и какие здесь могут произойти вещи.И это только первый вечер.Что же будет потом?Жуть.-огорчилась ведьма и закрыв холодильник тяжело вздохнула.Она обнаружила, что осталась почти одна на кухне.
-Мне тоже пора.Причем давно...-со страдальческим видом заявила Ванесса, вообщем ни к кому не обращаясь.Я пошла...в одиночество.Ведь одиночество будет сопровождать меня всю мою жизнь, и поэтому я должна уже к нему привыкнуть.Должна уже зомбироваться...Ха!-Ванесса улыбнулась и открыв дверь, пошла к себе в комнату.
===========>>>3 комната.

0

64

<-----------Люкс №1
Миа шатаясь направилась на кухню. Выпив таблетку от головы, она сделала бутерброды и чай.
Сев за стол она начала завтракать. Капец, как голова болит... Миа промычала и ела бутерброды.
Но вдруг она почуствовала что бутерброд уже не лезит и поднимаеться в вехр рвота. Достав пакет для покупок, квадратный бумажный, Миа вырвала туда. Черт, а я перебрала. Наверное перекурила и еще перепила.
Миа села на пол и обперлась об тумбочку. Положив холодную руку на голову, она закрыла глаза и просто тихо сидела. Для нее сейчас тишина-это было святое. И она наслаждалась ею как могла.

0

65

<----------Комната №5
Деймон зашел на кухню позавтракать. На столе уже лежали бутерброды и один не доеденый, а еше стоял чай.
На полу сидела блондинка держась за голову. -Миа, родная...с тобой все в порядке?-спросил он девушку.
-По виду не очень. Что перебрала вчера?-спросил ее демон. Деймон взял бутерброды к которым Миа еще не притронулся и начал есть. -А ты вкусно бутерброды готовишь...-улыбнулся Деймон.
Он поднял Мию и посадил на стул. -Надо было пить вчера меньше. А где Мери-кейт?

0

66

Комнота-1<--------
Девушка зашла и увидела что на полу сидела Мия.
Ууууу... перепила не дай Бог...Вот бедняга...
девушка улыбнулась и подошла к холодильнику и взяла воды и села за стол что выпить её....Она у видела что на столе стоит в фруктовнице...Там бло много разнух фруктов и они были свежие.
мммм... ням-ням.Фрукты люблю их.
Девушка взяла один банан и начела его есть.

0

67

Девушка как заметила Деймона..Она начела бысто есть банан.
Когда он даела она его выканула и собой она взяла в комнату воду....
Блин пришол оди.Ой.. Миячка.. сучечка...
Девушка бысто выйшла из кухни и пошла в комнату.Когда она выходила она смотрела надеймона и просто улыбнулась.
Блин.....
--------->Комнота-1

0

68

<------------------------------------ Люкс 1.

Девушка появилась на кухне, всем приветливо улыбаясь. Она сегодня выглядела превосходно. Настроение у неё было отличное, и она даже улыбнулась Каталине.
- Всем доброе утро! - Взгляд Лекс коснулся сидящий на полу Мии. - У...дорогая. Я вижу, вчерашняя вечеринка прошла лучше, чем мы ожидали. Но это нечего, сейчас я всё исправлю.
- Чип и Дэйл спешат тебе на помощь! - тихо рассмеявшись, произнесла она. - Только Чип в вице Рокси ещё не пришёл. - поправила она себя. И направилась к кухонному столу.
Лекси достала кучу продуктов, и немного похимичив с ними принесла Мии плод своего труда.
- Я конечно не ведьма, но думаю, что и человеческий метод тебе сейчас  поможет. На вкус конечно не очень, но думаю хорошее самочувствие тебе важнее. - оборотень подала стакан подруге, а сама пошла и взяла себе зелёное яблоко и апельсиновый сок. Бросив туда немного льда, она с улыбкой стала пить.
Всё холодное невероятно бодрило после бессонной ночи и вчерашней попойки.
-Бери пример с меня! Я вообще не спала, да и выпила не на много меньше тебя. А чувствую себя превосходно. - улыбнулась она подруге и пытаясь ободрить её. Лекси сеал на кухонный стол и весело болтала ногами, кушая своё сочное яблоко.

0

69

Клери зашла на кухню как ни в чем не бывало. Она мило улыбнулась всем присутсвуюшим. кулон и кольцо девушка не снимала со вчерашнего вечера.
Всем привет -натяжено проговорила Клери. Она посмотрела на Мию.
Черт.Что со мной происходит Заиграла довольно приятная музыка опять необьяснимая девушке.Татуировка на руке ужастно жгла .
Глаза Клери стали черными и возле татуировки сверху добавилась корона. Но это неважно. девушка успела прикрыть глаза. Казалось все должно пройти эта боль должна утихнуть, но это все утихло лиш через пол часа.
Эм что предлогаете делать. Миа. Да ну ты и переброла. клери открыла упаковку антипохмилина и растворила его в воде. ВЫпей должно помочь.

0

70

-Миа, родная...с тобой все в порядке?-спросил он девушку. -Да, нормально.-ответила она.
-По виду не очень. Что перебрала вчера?-спросил ее демон. -Да уж...
-А ты вкусно бутерброды готовишь...-улыбнулся Деймон.
Он поднял Мию и посадил на стул. -Надо было пить вчера меньше. А где Мери-кейт?
Девушка не слышала демона. Он посадил ее на стул. -Спасибо..-тихо сказала Миа. Ей было очень плохо, но после того как она вырвала ей стало легче. - Всем доброе утро! - Взгляд Лекс коснулся сидящий на полу Мии. - У...дорогая. Я вижу, вчерашняя вечеринка прошла лучше, чем мы ожидали. Но это нечего, сейчас я всё исправлю. - Чип и Дэйл спешат тебе на помощь! - тихо рассмеявшись, произнесла она. - Только Чип в вице Рокси ещё не пришёл. -Да нет, мне уже лучше.-сказала блондинка. -По крайней мере начала различать цвета.-засмеялась Миа. -Бери пример с меня! Я вообще не спала, да и выпила не на много меньше тебя. А чувствую себя превосходно. -Да уж, хорошо тебе.-сказала Миа и допила чай.
Всем привет -натяжено проговорила Клери. Она посмотрела на Мию. Миа перестала злиться на Клари, так как у нее не было сил и той было все равно на это. -Доброе утро! Хоть ты и не ночевала дома.
Эм что предлогаете делать. Миа. Да ну ты и переброла. клери открыла упаковку антипохмилина и растворила его в воде. ВЫпей должно помочь. -Спасибо.-сказала Миа и с не охтой выпила.
-Может сходим погуляем? Как вам идея?-предложила Мия. -Хотя гулять по городу не очень хочеться. Может в лес сходим? О, точно!-Миа подскочила со стульчика. -Давайте устроим пикник?

0

71

В кухню зашла Каталина. Она сьела банан и ушла. Постоянно с ней сталкиваемся..это начинает надоедать..
-Да, нормально.-ответила она. -Ладно. Тогда хорошо.-улыбнулся Деймон и посмотрел на Мию.
На кухню зашли еще две девченки блондинки. Всем привет -натяжено проговорила Клери.
-Привет. Я Деймон кстати! Мы еще вроде бы не знакомы.-представился он обоим блондинкам.
- Всем доброе утро! -сказала вторая. -и тебе доброе утро.-ответил он.
-Может сходим погуляем? Как вам идея?-предложила Мия. -Хотя гулять по городу не очень хочеться. Может в лес сходим? О, точно!-Миа подскочила со стульчика. -Давайте устроим пикник?
-А что, не плохая идея.-с пофигизмом произнес Деймон. -Можно и на пикник.

0

72

<---- Люкс№1/ Комнаты №1
Рокси зашла с сияющей улыбкой на лице.
- Всем доброе утро!
Тут она ещё не была, поэтому осматривала всё вокруг.
"Кто у них дизайнер? Всё так мило..."

0

73

Всем привет - натяжено проговорила Клери.
Лекс посмотрела в её сторону и улыбнувшись кивнула.
-Да нет, мне уже лучше. - сказала блондинка. -По крайней мере начала различать цвета. - засмеялась Миа.
Алекса улыбнулась.
- Ты даже не представляешь, как мне это знакомо. В теле летучей мыши, днём я тоже цвета не различаю. Да и вообще не вижу почти нечего. - добавила Лекс.
-Да уж, хорошо тебе. - сказала Миа и допила чай.
- Ага... - закрыв глаза, Лекси наслаждалась утром.
-Привет. Я Деймон кстати! Мы еще вроде бы не знакомы. - представился он обоим блондинкам.
- и тебе доброе утро. - ответил он.
- А я тебя помню, мы познакомились в столовой. Но если ты забыл, я - Лекси. - усмехнувшись, она посмотрела на демона. - Хотя после вчерашнего, хорошо что все мы помним хотя бы своё имя. - рассмеявшись сказала она.
- Эм что предлагаете делать. Миа. Да ну ты и перебрала. - Клери открыла упаковку антипохмилина и растворила его в воде. - Выпей должно помочь.  - Спасибо. -сказала Миа и с не охотой выпила.
-Может, сходим, погуляем? Как вам идея? - предложила Мия. -Хотя гулять по городу не очень хочется. Может, в лес сходим? О, точно! - Миа подскочила со стульчика. - Давайте устроим пикник?
Алекса пожала плечами.
- Мия, не делай сейчас резких движений, голова опять заболит. А идея неплохая. - оборотень посмотрела на себя. Ну да, для прогулки по городу, её прикид явно не подходил. - Я голосую за. - добавила она, посмотрев на всех остальных, и ожидая, что скажут они.

0

74

В комнату зашла еще одна девушка. С которой Миа вчера так и напилась.
- Всем доброе утро! Скзалаа брюнетка.
-Здраствуй родная! Ты думала над моим предложением?-неожиданно вспомнила Миа.
Фух, начало легчать. Ну наконец-то.....
-Мы как раз обсуждаем мое предложение пойти на пик-ник. Ты как согласна?
- Ты даже не представляешь, как мне это знакомо. В теле летучей мыши, днём я тоже цвета не различаю. Да и вообще не вижу почти нечего. - добавила Лекс. -Ахаха, прикольно. Почему-то расмеялась Миа.
- Хотя после вчерашнего, хорошо что все мы помним хотя бы своё имя. - рассмеявшись сказала она.
-Ага.-азасмеялась Миа. -А вы даже спать не ложились, почему?-спросила их Миа.
- Мия, не делай сейчас резких движений, голова опять заболит. А идея неплохая.
-Хорошо. Не буду.-послушно скзаала Миа и села на стул обратно. Я голосую за. - добавила она, посмотрев на всех остальных, и ожидая, что скажут они. -Хорошо. Деймон тоже согласен. Клари тоже думаю не откажется.Рокси надеюсь тоже не будет отказывать.-улыбнулась Миа.

0

75

-Здраствуй родная! Ты думала над моим предложением?-неожиданно сказала Миа
"Предложением? А! Дружба.. Точно!"
- Ну, думаю после того сколько мы друг о друге узнали, отказываться будет глупо. - Рокси улыбнулась. - Я конечно же согласна.
-Мы как раз обсуждаем мое предложение пойти на пик-ник. Ты как согласна?
-Да, это хорошая идея. - уверенно сказала девушка.
-Хорошо. Деймон тоже согласен. Клари тоже думаю не откажется.Рокси надеюсь тоже не будет отказывать.-улыбнулась Миа.
Рокси улыбнулась в ответ и кивнула.
- Миа, хочешь чтобы тебе стало намного легче? Я вчера Лекси рассказала что могу сделать целебный отвар.
Рокси подошла к столу и наткнулась на кружку.
- Не знаю чья это, но я на время возьму. У вас есть соль?
Ведьмочка набрала в кружку воды и принялась ждать соль.

0

76

- Ну, думаю после того сколько мы друг о друге узнали, отказываться будет глупо. - Рокси улыбнулась. - Я конечно же согласна.  -Чудно! Я тоже так думаю.-улыбнулась Миа.
-Да, это хорошая идея. - уверенно сказала девушка. -Значит все за? Тогда давайте готовиться. Я например займусь едой, я уже одета в спортивный костюм, так что можно не переодеваться. Рокси, ты со мной приготовишь все к пикнику? А ты Лекси вчера к маме не зашла, думаю ты пойди лучше пока домой и спроси что она хотела, потом можно встретиться на улице.-сказала Миа. - Миа, хочешь чтобы тебе стало намного легче? Я вчера Лекси рассказала что могу сделать целебный отвар. -Да нет, спасибо. Мне уже лучше.-вежливо сказала Миа.

0

77

Девушка зашла в кухню и увидела так много подростков...
Ваууу. просто блеск...
Она подошла к холодильнику и взяла себе сока.Закрыв холодильник,девушка подошла и взяла себе стакан и туда налила себе сока.И начела пить.
Потом сказала,-Всем доброе утро.
Даааа.. хоть меня не чего не сказали....
Девушка стояла и смотрела на всех.

0

78

Рокси зашла с сияющей улыбкой на лице.
- Всем доброе утро!
- Привет зайка! - улыбнулась ей девушка. Закончив со своим яблоком, она подкинула огрызок, и взглядом отправила его в мусорное ведро.
-Ахаха, привольно. Почему-то рассмеялась Миа.
- Очень! - иронично добавила Лекс, принимаясь за свой, всё ещё холодный сок.
-Ага. - засмеялась Миа. -А вы даже спать не ложились, почему? – спросила их Миа.
- Не знаю. Заболтались просто, да и спать не хотелось. - пожала плечами блондинка.
-Хорошо. Не буду. - послушно сказала Миа и села на стул обратно.
- Да, молодец! - подмигнула её Алекса.
-Хорошо. Деймон тоже согласен. Клари тоже думаю не откажется. Рокси надеюсь тоже не будет отказывать. - улыбнулась Миа.
-Да, это хорошая идея. - уверенно сказала девушка.
Рокси улыбнулась в ответ и кивнула.
- Миа, хочешь, чтобы тебе стало намного легче? Я вчера Лекси рассказала, что могу сделать целебный отвар.
Рокси подошла к столу и наткнулась на кружку.
- Да-да! - кивнула девушка, подтверждая слова Рокси.
- Не знаю, чья это, но я на время возьму. У вас есть соль? -Ведьмочка набрала в кружку воды и принялась ждать соль.
- Что-то мне подсказывает, что её здесь нет. - задумчиво проговорила оборотень.
- Значит все за? Тогда давайте готовиться. Я например займусь едой, я уже одета в спортивный костюм, так что можно не переодеваться. Рокси, ты со мной приготовишь все к пикнику? А ты Лекси вчера к маме не зашла, думаю ты пойди лучше пока домой и спроси что она хотела, потом можно встретиться на улице. - сказала Миа.
- Чёрт! Я совсем забыла! Ну ладно, нечего. Слушайте, я оставлю все вещи тут, а домой долечу. За одно проверим действие твоего заклания Рокси. - улыбнулась Лекс и спрыгунала со стола.
-Всем доброе утро.
- Привет!

0

79

-Значит все за? Тогда давайте готовиться. Я например займусь едой, я уже одета в спортивный костюм, так что можно не переодеваться. Рокси, ты со мной приготовишь все к пикнику? А ты Лекси вчера к маме не зашла, думаю ты пойди лучше пока домой и спроси что она хотела, потом можно встретиться на улице.-сказала Миа.
Рокси одобрительно кивнула.
- Что-то мне подсказывает, что её здесь нет. - задумчиво проговорила Лекси.
"Мне тоже..."
-Да нет, спасибо. Мне уже лучше.-вежливо сказала Миа.
- Как хочешь - Рокси вздохнула и облокотилась на тумбу.
- Чёрт! Я совсем забыла! Ну ладно, нечего. Слушайте, я оставлю все вещи тут, а домой долечу. За одно проверим действие твоего заклания Рокси. - улыбнулась Лекс и спрыгунала со стола.
- Думаю результат будет положительный. Потом всё в подробностях расскажешь. И помни, сначала будет очень непривычно.
На кухню вошла девушка, с которой Рокси была не знакома.
-Всем доброе утро. - сказала она.
Рокси улыбнулась девушке и ответила:
- Привет. Мы ещё не знакомы. Я Рокси.

0

80

- Привет зайка!,-сказала мило девушка.
Калипса выпила сок и пошла мыть стакан. Когда она его промыла она по-клала его на место.
-Привет.,-сказала она.
Девушка взяла себе гроздь винограда и начело его есть.
Ммммм... давно не ела виноград...
- Привет. Мы ещё не знакомы. Я Рокси. ,-сказала девушка.
-Привет.да.А я Калипса.Приятно познакомиться...,-сказала она.

0

81

- Ну, думаю после того сколько мы друг о друге узнали, отказываться будет глупо. - Рокси улыбнулась. - Я конечно же согласна.  -Чудно! Я тоже так думаю.-улыбнулась Миа.
-Да, это хорошая идея. - уверенно сказала девушка. -Значит все за? Тогда давайте готовиться. Я например займусь едой, я уже одета в спортивный костюм, так что можно не переодеваться. Рокси, ты со мной приготовишь все к пикнику? А ты Лекси вчера к маме не зашла, думаю ты пойди лучше пока домой и спроси что она хотела, потом можно встретиться на улице.-сказала Миа. - Миа, хочешь чтобы тебе стало намного легче? Я вчера Лекси рассказала что могу сделать целебный отвар. -Да нет, спасибо. Мне уже лучше.-вежливо сказала Миа. Девушка посмотрела на Рокси. -Ну что, давай думать что возьмем с собой?

0

82

НАЧАЛО

Кевин прошел на кухню общежития и осмотрелся. Его лица ни кто не видел т. к. на голове был балахон от толстовки, который и скрывал в темноте лицо.
Лишь два красных глаза святились оттуда. Его вид вообще выглядил пугающим. Если не считать лица, которого видно не было. Тех, кто был на кухне парень не знал. Не удивительно, ведь он появился в новой школе только сейчас. Буквально 10 минут назад Кевин оставил вещи в своей комнате и отправился чего-нибудь перекусить.
И вот сейчас он стоял на кухне и ничего не говорил, что было говорить он не знал и поэтому молчал.
Такой уж был у него характер.

0

83

На кухню зашел еще один парень. Его вид сразу испугал Мию. Интересно, почему у него такие красные глаза.
Миа аккуратно подошла к нему и посмотрела в его краснющие глаза. -Здраствуйте.-заикаясь сказала Миа.
-Вы чего пугаете нас так?-спросила она его. -Вы новый ученик или учитель?-в не понятке просила его Миа. Хм...странная особа. Пришел и еще молчит. Может он копирует монстра из одного из ужасов.
-В крайнем случае я Миа Каталано, а это мои подруги. Мы готовимся к пикнику.-сказала ему Миа.
Девушка подошла к подругам и на шепатом сказала: -Вы не знаете кто это? Он сначало напугал меня.
Сказала Миа подругам и посмотрела еще раз на этого парня.

0

84

Деймон следил за девушками. Они собирались и копошились. Как и обычно делали девченки.
На кухню зашла еще одна. -Всем доброе утро. Сказала девушка.
-Привет.-сказал он ей. -Я Деймон. Приятно познакомиться.-улыбнулся он.
На кухню еще зашел парень один. Видно он испугал окружающих. Странный парень...
-Паренек, а ты чего в таком виде?-решил спросить Деймон у незнакомца.
Может у него лицо разбито и он решил скрыть его....Не понятно

0

85

-Привет.да.А я Калипса.Приятно познакомиться...,-сказала Калипса.
- Мне тоже очень приятно. - сказала вежливо Рокси и обратила своё внимание на Мию.
Миа посмотрела на Рокси. -Ну что, давай думать что возьмем с собой?
- Сначала нужно определиться с напитками. Я хочу апельсиновый сок. Поэтому положу его в первую очередь. Хм... Я могу быстренько приготовить жульены - Рокси улыбнулась. Она любила готовить, даже посещала курсы по кулинарии.
На кухню вошёл ещё один житель этой школы. Вид был внушающий. Рокси невольно вспомнила случай в комнате.
И улыбка пропала с её лица.

0

86

-Привет.-Я Деймон. Приятно познакомиться.,-сказал парень.
-Привет.Мне тоже очень приятно.,-сказала она мило.
А это не тот парень с которым Каталина общалась..Точно он..
- Мне тоже очень приятно.,-сказала девушка очень мило.
-И мне тоже.,-сказала Калипса.
Девушка доела виноград и ветку выкинула в мусорное ведро....
И просто стояла....

0

87

- Думаю, результат будет положительный. Потом всё в подробностях расскажешь. И помни, сначала будет очень непривычно.
На кухню вошла девушка, с которой Рокси была не знакома.
- да! - сказала Лекси. - Я тоже на это надеюсь. Хорошо, я запомню! Открою сначала один глаз. И не забывай, я пользуюсь эхолокацией. Так что в любом случае не беспокойся за меня. Хотя... если я через час не вернусь, позвони мне. Ладно?
- Привет. Мы ещё не знакомы. Я Рокси.
- Кстати, я тоже с тобой не знакома. - она улыбнулась. - Я - Лекси. Рада познакомиться, а ты кажется богиня смерти. Сестра Дианы. - догадалась Лекс.
-Ну что, давай думать, что возьмем с собой?
- Ну вы давайте думайте сами. - отмахнулась Лекс. - Хотя возьмите только самое необходимое. Хорошо?
тут Лекси развернулась и уже хотела уйти, как в кухне появилась тёмная фигура. Ощущение было не из приятных.
- Чёрт! Не обязательно так тихо появляться! - обратилась она к нему. - Напугал меня, блин.
Девушка подошла к подругам и на шепотом сказала: -Вы не знаете кто это? Он сначала напугал меня.
Сказала Миа подругам и посмотрела еще раз на этого парня.
"- Меня тоже. "- прикосновением руки девушки, в голове Мии прозвучал ответ. "- надо узнать кто это. Не люблю теней. Не знаешь, что от них ожидать...."
-Паренек, а ты чего в таком виде?-решил спросить Деймон у незнакомца.
- Эх, - в слух произнесла Лекси. - Когда ты хочешь казаться тенью, тебя наоборот все замечают. - Девушка подошла к нему поближе и как-бы случайно прикоснулась. У её дара была и обратная сторона, не только она могла передовать свои чувства, но и ей.
Потом она посмотрела на Мию и кивнула. Она явно хотела что-то сказать подруге.

0

88

Кевин немного удивился, что таким образом привлек внимание.
- Привет! Неужели я такой страшный? - удивился Кевин. Конечно он знал, что его вид пугающий, но не думал что на столько.
- Разве я похож на учителя? Я так не думаю. – ответил Макс и снял балахон с лица. Теперь девушки могли видеть его лицо.  Горящие красные глаза без зрачков, острые как бритва клыки торчащие из рта были на бледном как у мертвеца лице, а в правом ухе сверкала серьга. Многих этот вид пугал.  И он еще не оскалился, вампирский оскал придавал его лицу еще больший страх.
- Приятно познакомиться. Я Кевин, но можете звать меня Diablo. – ответил парень. Вообще его прозвали Дьволом именно за этот вид.  Вообще дампиры практически ни чем от вампиров не отличаются. Только тем. Что у дампиров есть отражение и они не боятся дневного света, и кроме того им не нужна кровь. Однако сам Кевин вынужден периодически ее пить чтобы не потерять своих вампирских способностей.

0

89

- Кстати, я тоже с тобой не знакома.- Я - Лекси. Рада познакомиться, а ты кажется богиня смерти. Сестра Дианы.,-сказала джевушка.
-А я Калипса.Приятно познакомиться.Даа.. это я.Да это моя сестра.,-сказав девушка тяжело вздохнула.
-Ладно я пошла в комнату..Всем пока еще встретимся.,-сказала она.
И девушка направилась в комнату...
------------->Люкс№2

0

90

- Сначала нужно определиться с напитками. Я хочу апельсиновый сок. Поэтому положу его в первую очередь. Хм... Я могу быстренько приготовить жульены - Рокси улыбнулась. -Хорошо. Еще возьмем пиво. Я вчера целую коробку купила пиво. Надо же похмелиться.-улыбнулась Миа. -Гамбургеры еще можно сделать. В холодильнике мясо лежало, сделаем шашлыки.-сказала Миа и начала все вылаживать из холодильника.
-Поедем на школьном автобусе в город, а там встретимся на улице с Лекси и сразу в лес. Как вам идея?
- Ну вы давайте думайте сами. - отмахнулась Лекс. - Хотя возьмите только самое необходимое. Хорошо?
-Обязательно зай. Лекси подошла к незнакомцу поближе и как-бы случайно прикоснулась. У её дара была и обратная сторона, не только она могла передовать свои чувства, но и ей.
Потом она посмотрела на Мию и кивнула. Она явно хотела что-то сказать подруге. Миа подола знак типа "Потом все расскажешь" - Привет! Неужели я такой страшный? - удивился Кевин. -Я не говорила что ты страшный, просто так не ожиданно появился, и еще лицо не видно... Миа подошла к нему и сняла капюшон с парня.
-Вот теперь другое дело. И ничего не страшный, наоборот симпаттичный даже.-сделала комплипент она.
- Разве я похож на учителя? Я так не думаю. -Теперь я тоже так не думаю. Но мало ли...всякое может быть.-ответила оборотень. - Приятно познакомиться. Я Кевин, но можете звать меня Diablo. – ответил парень. -А мне больше нравиться Кевином называть.-улыбнулась Миа. -А кто ты по расе и какие у тебя способности?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно