"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

-А кто потерялся то? Не девушка лет так с виду 17-18...Так я её в лесу видела...
Шарлота немного растерялась.
- Что!? - Ева остановилась и резко повернулась к Шарлоте. - Ты её видела, всё было хорошо? Она ничего не говорила?
На сердце стало легче. Значит, пока что с ними всё хорошо. А это радовало.
-Хотите, я могу провести вас на то место, где я её видела в последний раз... Может она ещё там... Хотя врят ли...
Дарлин постаралась успокоиться.
- Да, конечно. Идём! На том месте в любом случаи остался запах. Найду его там. Чтобы сейчас на это время не тратить. - говорила оборотень быстро, но чётко. Хотя ни к кому конкретно не обращаясь, просто мысли вслух.
- Сестра? Миа никогда мне не рассказывала, что я неё есть сестра... Приятно познакомится..Лесли Беннет. - минуту подумав, она добавила.
- Просто мы не родные, и раньше не так часто виделись. Я жила в Сан-Франциско, а она в Нью- Йорке, сама понимаешь. Рада познакомиться. - тень улыбки отразилась на лице Евы.
- Так ты тоже оборотень???
-Да, чистокровный волк-оборотень. Который в полнолуние перевоплощается в убийцу, подчиняющегося лишь луне. - кровожадно пояснила Ева. Иногда она любила «чёрный» юмор. Хотя, сейчас было не до этого. - Шучу. У меня есть кулон для трансформации, так что этого не происходит.
-Ну что в лес? -уверенным шагом пошла к двери.
- Давно пора.. - буркнула девушка, обратилась оборотням и подошла к девушке у двери.
- Идём! Лисса, Грей, вы идёте? - обратилась она к ним, находясь уже у двери.
-Ага... я искренней надеюсь, что они ещё там... Хотя конечно именно в том месте, где я их видела заблудиться легко. Но я знаю эту месность.
- Это хорошо. Но это нам поможет только тем, что мы сами не потеряемся. Но, это тоже очень хорошо. - выходя бросила Ева.

----------------------------------------> Лес.

0

152

- Идём! Лисса, Грей, вы идёте?-спросила Ева.
-Да, конечно. Грей, как вижу, тебе не очень хочется идти... Если хочешь, то можешь остаться со...-девушка случайно оговорилась, уже в сотый раз за сегодня. Молчать девушка никогда не умела, ровно как и недоговоривать, поэтому решила закончить. Она решила оставить свою копию здесь. Она применила свою способность, и скоро появилась ещё одна Василиса Драгомир. Если хочешь, останься здесь со второй мной.-улыбнулась Лисса, посмотрев на свою копию.
-Привет, дорогая. Останешься тут и жди ту девушку, которую показали илюзией. Если она появится, то возвращайся в меня и мы вернёмся. Если мы её найдём, то сообщим об этом.- копия кивнула.
-Я готова. Пошли.- сказала оборотернь Еве, подходя к ней. -Грей, ты идёшь или останешься с.. эм.. Лиссой?-спросила мисс Драгомир, выходя из кухни. Вскоре она догнала Еву, и они вместе вышли на улицу, а затем и окахзались в лесу.
----------------------------------------> Лес.

0

153

Лес.---------------------------------------->
Девушка вскоре оказалась на кухне. Здесь по прежнему находились Грей и копия.
-Привет.-буркнула она. -Спасибо, Лисс.. Твоя помощь больше не нужна.-снова вяло сказала она копии, возвращая её в себя. Говорить ничего не хотелось после того, как её буквально унизили, вследствии чего она и оказалась снова на кухне, где нашла копию и Грея. Достали.. Чтобы я ещё хоть с кем то познакомилась? Да ни за что! Упаси меня боже! Скроюсь где нибудь в толпе, буду молчаливой и не разговорчивой, глядишь, не будут доставать стервы всякие! Ненавижу... думала девушка и с этого мгновения погрузилась в задумчивость, в состояние, в котором она часто пребывала в доме у тётки, в то состояние, в котором она ни с кем не разговаривала, ни с кем не общалась. У меня столько лет не было друзей, а тут, когда они только начали появляться, припёрлась эта... дура и всё испортила. думала Василиса, чуть не плача. Ей искренне хотелось общения открытого и беззаботного, как с родителями, которые погибли в автокатастрофе, а Лисса, каким-то чудом осталась в живых. Она всю жизнь после их смерти мечтала о старшем брате, которого у неё никогда не было, который бы её защищал от таких как та особа, которая нахамила Василисе в лесу.
Девушка подошла к холодильнику, достав оттуда пакетик холодного апельсинового сока и выпила его, затем девушка направилась к раковине, включила холодную, даже ледяную воду и умылась. С момента приветствия она не обмолвилась ни словом. Василиса села за обеденный стол и, упёршись головой в руки, начала вспоминать самые счастливые моменты её жизни. С собой девушка брала свои детские альбомы, но они остались в комнате. Девушка вспоминала, как она с папой пускала летучего змея, как она первый раз в жизни готовила в четыре года, и как после этого была с головы до ног в муке, как они вместе с мамой и папой играли в куклы, как она гуляла и веселилась с друзьями. И всё это закончилось семь лет назад в сентябре 2003 года в восемь часов вечера, когда машина Лиссы и её родителей столкнулась с другой. Свет фар. Крик матери. Испуганные глаза отца через стекло заднего вида. Вот, что было последним, в тот момент, когда столкнулись две машины, в тот момент, когда погибли родители девушки, в тот момент, когда она потеряла сознание, а очнувшись в больнице, залилась слезами. Врачи не могли объяснить ей, что случилось с её родителями, а когда их хоронили, девочка чуть не прыгнула за ними с криком: -Они же не смогут дышать и залилась слезами.
Сейчас девушка сидела, никто её не тревожил, и Грей, как будто чувствуя настроение девушки, не отвлекал от мыслей, но вскоре она и сама, опомнилась, что она не одна, и никогда не позволяла себе плакать в чтём то обществе, но сейчас, на глаза наворачивались слёзы. Лисса сделала несколько глубоких вдохов, что помогло ей придти в себя, но она решила удалиться в свой номер, дабы побыть там в гордом одиночестве, вспомнить родителей, помолиться богу о их упокоении, поплакать, "говоря" с ними, в общем заняться тем, чем она занималась каждый год с момента аварии, каждое начало сентября.
Казалось бы, всё пришло в норму, родители были бы счастливы, если бы девушка в этот день не губила себя, но каким то совпадением, все эти года в начале сентября, она садилась в погружалась в себя, чем и хотела заняться в этот вечер, когда ей уже всё равно испортили настроение.
-------------------------------------------------> Комната №6

Отредактировано Vasilisa Lissa Dragomir (2011-01-11 21:39:27)

0

154

- Да, конечно. Грей, как вижу, тебе не очень хочется идти... Если хочешь, то можешь остаться со... Если хочешь, останься здесь со второй мной. - маг непонимающе посмотрел на девушку. Однако скоро он понял о чем говорила Лисса. Всего через пару секунд перед оборотнем появилась девушка, будто Лисса смотрелась в зеркало.
- Да, я, пожалуй, останусь, - девушка развернулась и скрылась за дверью, догоняя Еву. Что ж, а Грей остался в полном одиночестве... Нет, это он преувеличил, когда подумал так. С ним рядом остались и другие девушки, которые не пошли на поиски одноклассников и копия Лиссы. Что ж, она была как две капли воды похожа на хозяйку. Разве это должно было быть удивительным? Конечно же, нет. Каммингс оглянулся, осмотрев всех, сидящих сзади. Однако, никто из присутствующих заводить разговор не спешил. Маг снова заскользил взглядом по копии Лиссы. Заговорить с ней, Грей, конечно же, не спешил. Да, и вообще, ему казалось, что разговаривать с ней, тоже самое, что и со стенкой или с самим собой. Конечно, он, может быть, и ошибался.
Грей поднялся со своего стула и снова заглянул в холодильник, жалея о том, что раньше времени выбросил свой завтрак. Там он отыскал сыр, колбасу, хлеб. Что ж, вполне сойдет для простенького бутерброда.  Сделав свой завтрак, или это уже был обед? Вобщем не важно. Грей вернулся на свое место. Что ж, вот и прошел второй день в школе. Сказать, что здесь очень нравилось магу, это ничего не сказать. Грей чувствовал себя почти, как дома. Как в обычной школе. Даже не смотря на то, что уже испытал на себе и увидел некую магию. Внезапно мага посетили мысли о том, что он мог бы жить с таким же успехом как и раньше. Учиться, как и раньше в обычной школе, потом пойти в университет, на работу. А там может быть семья, дети, старость... И даже никогда бы Грей не узнал о своей силе, никогда бы ею не воспользовался.  Нет, Каммингс вовсе не жаловался на свою жизнь. Это посторонние мысли залезли в голову. Наверное, уже было пора заняться каким-нибудь делом.
Уйдя в себя и размышляя на всякой чепухой, Грей, наверное, просидел долго. От своих мыслей его отвлек голос Лиссы. Она уже вернулась, значит они всех нашли.  Поздоровавшись девушка прошла холодильнику. А потом, проделав пару процедур, села за стол. Похоже она была чем-то огорченна. Лисса ушла в себя, то ли она что-то вспоминала, то ли задумала над чем-то. Грей решил не трогать девушку. Она просидела так довольно долго, а потом внезапно встала и вышла, не говоря ни слова. С ней явно что-то случилось. Грей не хотел ни о чем расспрашивать оборотня, потому что видно было, что она вовсе не хотела ни о чем разговаривать. Просто хочется побыть одному.
Каммингс встал и тоже направился к выходу. Нет, действительно, дни в этой школе проходят скучно. По крайней мере не так, как ожидал это сам маг. Надо было хоть немного развеяться. Куда можно было пойти? Точно не в лес.
------> Где-то в школе

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно