"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

-Ты не знаешь кто я? ха, милая да ты много упустила.-улыбнулась Миа. -Я Миа Каталано, модель и актриса. Я полукровка. Смесь оборотня и мага. Умею управлять огнем, контролировать вещи, передвигать их с помощью мыслей и управляю погодой.-сказала она.
-А кто ты и какие у тебя силы?-повторила вопрос Феризы Миа, только уже он был посвящен ей.
-А где твои локаторы? И почему от тебя так сладко пахнет столькими душами. - пока Фрез общалась с Миа, Ди уже стянул с неё капюшон и потягивал за её уши. Всё таки это тот Диего. Только он знал про локаторы. Эльфик посмотрела на глаза парня. Чёрные... Значит он голоден.
- Я тёмный эльф и у меня способности к левитации, перемещения в пространстве, и я могу забирать чужие души и с помощью химер создавать Химер-животных. - ответила она Миа. Кстати эта медузка и есть химера. - она указала на своего зверька.
Потом она взяла из мешочка одну душу и обратилась к Ди.
-Держи, раз ты голоден. - сказала она парню и протянула ему душу.

0

32

-Ты не знаешь кто я? ха, милая да ты много упустила.-улыбнулась Миа. -Я Миа Каталано, модель и актриса. Я полукровка. Смесь оборотня и мага. Умею управлять огнем, контролировать вещи, передвигать их с помощью мыслей и управляю погодой.-сказала она. Парень же продолжал недоуменно смотреть на уши Фризи. Она просто пропустила мой вопрос мимо ушей...
-А кто ты и какие у тебя силы?-повторила вопрос Феризы Миа, только уже он был посвящен ей.
- Я тёмный эльф и у меня способности к левитации, перемещения в пространстве, и я могу забирать чужие души и с помощью химер создавать Химер-животных. - ответила она Миа. Кстати эта медузка и есть химера. - она указала на своего зверька. Потом эльфик достала из-за пазухи мешочек и достала оттуда душу и...протянула её Ди со словами: -Держи, раз ты голоден.
Диего нервно сглотнул. Ты забыл, что ты больше не ешь души люд... , но голод взял своё. Демон аккуратно взял душу из рук подруги и начал наслаждаться её запахом. Потом он двумя пальчиками схватил свою еду и поднёс ко рту. Через мгновение тёплое ощущение расплылось по всему телу. У парня выступили клыки и цвет глаз поменялся на светло-серый. Ди с благодарностью посмотрел на Феризу и потом обратился к Миа: Ну вот, ты и увидела мой настоящий цвет глаз. - улыбаясь проговорил демон. Тут всё пошло в обратном порядке. Теплота исчезла. Вместо неё опять пришёл голод, да и глаза опять стали чернее ночи.
Одной душой тут не отделаешься... - тяжело вздохнул парень.

0

33

Я тёмный эльф и у меня способности к левитации, перемещения в пространстве, и я могу забирать чужие души и с помощью химер создавать Химер-животных. - ответила она Миа. Кстати эта медузка и есть химера. - она указала на своего зверька.
Миа подскочила и обняла Диего. -Это существо хотя бы не кучаеться?-спорсила она у Феризы. Я не хочу чтобы это существо было у нас в общежитии. Попрошу директора чтобы она сказала этой дорогуше его вышвырнуть.
-Держи, раз ты голоден. - сказала она парню и протянула ему душу. Миа перепугано посмотрела как Диего берет душу, она отошла от него по дальше. Ну вот, ты и увидела мой настоящий цвет глаз. - улыбаясь проговорил демон. Миа улыбнулась как будто только что никто не ел ничеих душ. -Да, тебе идет этот цвет. Тут всё пошло в обратном порядке. Теплота исчезла. Вместо неё опять пришёл голод, да и глаза опять стали чернее ночи. -Правда теперь твои глаза приняли другой цвет как и прежне...-тихо произнесла Миа. Одной душой тут не отделаешься... - тяжело вздохнул парень. -Сколько тебе надо душ сьесть чтобы ты был не голоден?-спросила его Миа и посмотрела на мешочек девушки где она хранила душ.

0

34

Макс зашла в общежитие и сразу попала в  общую гостиную. Там было полно учиников. А тут мило...
Когда мисс Томпсон зашла в гостинную она услышала конец чьегото разговора
Одной душой тут не отделаешься... - тяжело вздохнул парень.
-Сколько тебе надо душ сьесть чтобы ты был не голоден?-спросила его девушка.
Мда а тут круто, подростки тут души едят а тебе уже и крови попить нельзя... класс
Максим прошла через гостинную направляясь в комнату, и за ней последовали несколько пар глаз
Класс уже привлекаю к себе внимание... Они наверно думают что я с ними учиться буду... ха обломитесь я вас учить буду

0

35

Миа подскочила и обняла Диего.
-Это существо хотя бы не кусаеться?-спорсила она у Феризы.
- Нет повода для беспокойства. У химеры нет ни рта, ни глаз, ничего такого, что есть у остальных. - спокойно ответила эльф.
-Ну вот, ты и увидела мой настоящий цвет глаз. - Ди уже успел поужинать и улыбаясь обратился к полукровке. Миа улыбнулась в ответ. -Да, тебе идет этот цвет. Тут всё пошло в обратном порядке.
-Правда теперь твои глаза приняли другой цвет как и прежне...-тихо произнесла Миа.
Одной душой тут не отделаешься... - тяжело вздохнул парень.
-Сколько тебе надо душ съесть чтобы ты был не голоден?-спросила его Миа и посмотрела на мешочек девушки где она хранила душ. Фрез уловила это взгляд и достала ещё три штучки. Тут Фериза заметила движение. Какая-то девушка направилась в сторону комнат. Оторвавшись от незнакомки, эльф обратилась к Диего.
- Получай добавку, только пообещай мне одну вещь. - ученица сурово посмотрела в глаза парня. Пообещай, что в самое ближайшее время ты как следует насытишься! Пусть даже душами зверей, но ты должен как следует питаться. Она ещё несколько секунд смотрела на парня и, вздохнув, кинула ему добавку. Фризи не хотела мешать паре, но так же хотела получить обещание от Ди.

0

36

Последовательность постов:
1.Миа Каталано
2.Максим Ли Томпсон
3. Ванесса Рид
4. Джесси Бедгли
5. Дениал Эванс
6. Дедра Ритче
7. Фериза Морт

0

37

Ванесса зашла в гостинную, где ей предстояло провести довольно объемный промежуток времени.Девушка придирчиво оглядела обстановку, и разговаривающих людей, а может и не людей?Если я не ошибаюсь, то это гостинная.-заключила Несса из своих наблюдений.Так, а это-ученики...Странно,-ведьма усмехнуласьПочему осознание всего этого ко мне приходит только сейчас?Ванесса поправила волосы, точнее выбившиеся пряди уложила на место, и просто продолжила оглядывать гостинную, не обращая внимания ни на что, и ни на кого.Когда она более менее осмотрелась, то обратила внимание, что там стоят люди, которые возможно смотрят на нее как на сумашедшую.И правда мисс Рид была со своими странностями, но об этом позже.Мы убиваем время.Время убивает нас...-вспомнила ведьма свое стихотворение о своем самом худшем воспоминании в жизни.Почему я это вспомнила?
Ведьма бодрым шагом прошла в центр гостинной, и с мимолетной ухмылкой сказала:
-Всем привет, меня зовут Ванесса...Я буду с вами здесь учиться.А может и не буду.-Несс подавила улыбку.На самом деле ничего смешного она и не видела.Ложь она распознавала всегда и везде, и если ей ответят неискренно, то она определенно узнает об этом.

Отредактировано Vanessa Reed (2010-11-10 22:18:53)

0

38

Миа улыбнулась.-Да, тебе идет этот цвет. -Правда теперь твои глаза приняли другой цвет как и прежне...-тихо произнесла Миа.
-Одной душой тут не отделаешься... - тяжело вздохнул парень.
-Сколько тебе надо душ съесть чтобы ты был не голоден?-спросила его Миа и посмотрела на мешочек девушки где она хранила душ. Диего пожал плечами. -Без понятия. и умоляющим взглядом смотрел на мешочек с душами. Парниша опять нервно сглотнул. Тут мелькнула тень, но парень не успел заметить, кто это.
- Получай добавку, только пообещай мне одну вещь. - Фериза сурово посмотрела в глаза парня. Пообещай, что в самое ближайшее время ты как следует насытишься! Пусть даже душами зверей, но ты должен как следует питаться. Она ещё несколько секунд смотрела на парня и, вздохнув, кинула ему добавку. Ди съел их все по очереди, но лучше от этого не стало. Он не ощутил никакого тепла, но он почувствовал охотничий азарт. Ему было сложно сейчас удерживать контроль над собой. В любой момент Диего мог сорваться и убить того, кто дорог ему с детства, и ту, что стала дорога сегодня.
-Обещаю, что я прямо сейчас отправлюсь на охоту. - скрипя зубами прошипел парень и, распахнув свои крылья, вылетел на охоту.

0

39

- Нет повода для беспокойства. У химеры нет ни рта, ни глаз, ничего такого, что есть у остальных. - спокойно ответила эльф.
Миа не довольно псмотрела на девушку. -Ой, и без глаз и без рта можно ранить человека.-дерзко ответила она.
- Получай добавку, только пообещай мне одну вещь. - ученица сурово посмотрела в глаза парня. Пообещай, что в самое ближайшее время ты как следует насытишься! Пусть даже душами зверей, но ты должен как следует питаться. Она ещё несколько секунд смотрела на парня и, вздохнув, кинула ему добавку. Миа стала впереди Диего буд-то бы защищая его от кого-то.
-Какая же ты плохая! Сама убиваешь и хочешь чтобы Диего убивал? Откуда она взялась вообще!
-Кстати, откуда ты?-спросила она Феризу. -Обещаю, что я прямо сейчас отправлюсь на охоту. - скрипя зубами прошипел парень и, распахнув свои крылья, вылетел на охоту. -Но Диего...-не успев сказать парень уже вылетел на охоту.
Она меня уже бесит. Своим только видом. Приехала тут, Диего кормит душами, делает из него зверя какого-то. Наверное запала на него! Ну ничего, нет повода для безпокойства. Она мне не конкурентка. Миа ехидно улыбнулась смотря в сторону Феризы.
Тишину перебила девушка которая зашла в комнату. Она была на вид молода. А вот и еще одна ученица. Девушка поднималась в комнату, она ничего не говорила. -Эй, девушка! Вы забыли познакомиться!-напомнила она ей. Это была прекрасная незнакомка, у нее было подтянуто тело. Скорей всего танцами занимаеться. Подумала Миа. У незнакомки были огромные чемоданы. Намного больше чем у Мии. Как будто там не только вещи лежали и нужное для человека, а что-то большое. Такое чуство как буд-то не учиться приехала, а жить сюда. Пролетело в голове у нее.
Затем зашла еще одна девченка. Волосы ее была белые, сама тоже красива. -Всем привет, меня зовут Ванесса...Я буду с вами здесь учиться Миа вежливо улыбнулась. -Привет. Я Миа Каталано. Мы все сегодня только приехали.

0

40

-Эй, девушка! Вы забыли познакомиться!-сказала какаято миленькая девушка
Затем зашла еще одна девченка. Волосы ее была белые, сама  красива. -Всем привет, меня зовут Ванесса...Я буду с вами здесь учиться Миа вежливо улыбнулась. -Привет. Я Миа Каталано. Мы все сегодня только приехали.
Максим развернулась когда поняла что обратились всётаки к ней. И что это значит? Тут что все учиники такие?
Привет - отозвалась Максим - Я Максим Ли Томпсон, или просто мисс Томпосн, я новый учитель хореографии - сказала Ли с улыбкой на лице. Все кто был в гостинной офигели от сказанного Максим.
А Вас как зовут? - вежливо спросила полукровка

0

41

Ванесса медленно присела на диван.Сейчас спокойно можно было поговорить, но что-то в выражении ее лица было ненастоящим, фальшивым.Оно как будто было из воска.Я пыталась забыть свое прошлое, но почему оно всплывает имеено сейчас, когда жизнь только-только начала налаживаться?-Несса снова улыбнулась всем присутствующим в гостинной и ей ответили:
-Привет. Я Миа Каталано. Мы все сегодня только приехали.-сказала одна девушка, симпатичной наружности.Только почему-то Ванессе она показалась знакомой, будто она где-то могла видеть ее.
-Очень приятно, Мия.-Ванесса говорила искренне, она была рада забыться, хоть на мгновение.
Раздался еще один голос, и Ванесс обернулась.Перед ней стояла девушка, тоже очень красивая, которая вежливо сказала:
Привет.- Я Максим Ли Томпсон, или просто мисс Томпосн, я новый учитель хореографии-Ванесса вытаращила на нее глаза.Учитель?Ничего себе!!!А тянет на ученицу, хотя внешность обманчива...
-Вы так...молодо выглядите...-Несс чуть смутилась, но быстро взяла себя в руки.-Извините, пожалуйста, ошиблась...-мисс Рид улыбнулась, ей стало смешно за свою оплошность.Еще один прокол, и меня смело можно будет записывать в лузеры.

0

42

-Ой, и без глаз и без рта можно ранить человека.-дерзко ответила Миа. Потом она стала впереди Диего будто бы защищая его от кого-то.
-Если она вам не нравится, то она может исчезнуть. - спокойно сказала эльф и когда она щёлкнула пальцами, химера ипарилась.
-Какая же ты плохая! Сама убиваешь и хочешь чтобы Диего убивал? Кстати, откуда ты?
Фрез посмотрела на Миа. И что ей ответить?
-Обещаю, что я прямо сейчас отправлюсь на охоту. - скрипя зубами прошипел парень и, распахнув свои крылья, вылетел на охоту.
-Но Диего...-не успела сказать Миа, парень уже вылетел на охоту. У девушки прям камень с души упал.
-Эй, девушка! Вы забыли познакомиться!-крикнула оборотень незнакомке. Затем зашла еще одна девченка. Волосы ее была белые, сама  красива.
-Всем привет, меня зовут Ванесса...Я буду с вами здесь учиться. Миа вежливо улыбнулась.
-Привет. Я Миа Каталано. Мы все сегодня только приехали.
Привет
- отозвалась незнакомка. - Я Максим Ли Томпсон, или просто мисс Томпосн, я новый учитель хореографии - сказала Ли с улыбкой на лице. Все кто был в гостинной офигели от сказанного Максим.
А Вас как зовут? - вежливо спросила полукровка.
-Здравствуйте, меня зовут Фериза Морт. - ответила Фризи и улыбнулась. Приятно с вами познакомится. Потом она опять обратилась к Миа.
-Можешь считать меня плохой. Да я убиваю, и я не хочу, чтобы у Диего отняли силы навсегда. Кажется, именно такое наказание принимает совет за убийство учеников... задумчиво потянула эльф. К тому же если он будет плохо питаться, то долго не протянет.  Но такого никогда не случится. Ведь в крайнем случае у него всегда есть те, кто этого не допустит. Надеюсь, что ты поняла. Если Ди не будет есть души, то рано или поздно он не сдержит себя и уже ничто и никто его не остановит. Я не хочу, чтобы из-за обычного явления, как голод, рухнула его жизнь.

Отредактировано Feriza Mort (2010-11-13 12:13:30)

0

43

Привет - отозвалась Максим - Я Максим Ли Томпсон, или просто мисс Томпосн, я новый учитель хореографии - сказала Ли с улыбкой на лице. Все кто был в гостинной офигели от сказанного Максим. Миа слегка удивилась. Она осмотрела девушку оценивающим взглядом. -Да? Зачем нам в школе где учаться не такие люди как в обыкновеных школах хареография?
-Очень приятно, Мия.-Ванесса говорила искренне, она была рада забыться, хоть на мгновение. -А ты откуда приехала?-спросила ее Миа. Миа посмортела на окно через каторое выпрыгнул Диего и грустно вздохнула.
-Если она вам не нравится, то она может исчезнуть. - спокойно сказала эльф и когда она щёлкнула пальцами, химера ипарилась. -Так намного лучше.-улыбнулась Миа, но это была только для вида улыбку. Через секунду она пропала на ее лице. -Можешь считать меня плохой. Да я убиваю, и я не хочу, чтобы у Диего отняли силы навсегда. Кажется, именно такое наказание принимает совет за убийство учеников... задумчиво потянула эльф. К тому же если он будет плохо питаться, то долго не протянет.  Но такого никогда не случится. Ведь в крайнем случае у него всегда есть те, кто этого не допустит. Надеюсь, что ты поняла. Если Ди не будет есть души, то рано или поздно он не сдержит себя и уже ничто и никто его не остановит. Я не хочу, чтобы из-за обычного явления, как голод, рухнула его жизнь. -А что может случиться с Диего если он не будет питаться душами?-заботливо спросила Миа. Надеюсь ничего серьезного....

0

44

-Вы так...молодо выглядите...-Несс чуть смутилась, но быстро взяла себя в руки.-Извините, пожалуйста, ошиблась...сказала девушка. Максим улыбнулась
Ничего страшного - отозвалас она и улыбнулась
-Здравствуйте, меня зовут Фериза Морт. - ответила Фризи и улыбнулась. Приятно с вами познакомится.
Мне тоже очень приятно. Надеюсь я вас смущасть своим присутствием здесь не буду.
-Да? Зачем нам в школе где учаться не такие люди как в обыкновеных школах хареография?
Видала я таких багатеньких девочек которые считают себя пупом земли... Стоп а как же её зовут... блин ну слышала же я её имя стоп вроде Миа Каталано
Тогда почему вы не задаёте такой вопрос и насчёт таких предметов как английский и математика? На мой предмет будут ходить только желающие никого заставлять я не буду Мисс Каталано, если я не ощибаюсь
Максим поставила свои чемоданы возле стены и присле на быльцу кресла неподалёку
Можешь считать меня плохой. Да я убиваю, и я не хочу, чтобы у Диего отняли силы навсегда. Кажется, именно такое наказание принимает совет за убийство учеников... задумчиво потянула эльф. К тому же если он будет плохо питаться, то долго не протянет.  Но такого никогда не случится. Ведь в крайнем случае у него всегда есть те, кто этого не допустит. Надеюсь, что ты поняла. Если Ди не будет есть души, то рано или поздно он не сдержит себя и уже ничто и никто его не остановит. Я не хочу, чтобы из-за обычного явления, как голод, рухнула его жизнь. - выговорилась Фериза
-А что может случиться с Диего если он не будет питаться душами?-заботливо спросила Миа
Ха я была хуже мнения о ней... я думала она такая же как и все заботиться только о себе, странно, это точно не обычная школа...
Девушки не сортесь... зачем вам соры и непонятки в первый день... И тем более глупо сориться из-за парней, поверте моему опыту - сказала Ли, она в первые в жизни с кемто разговарила "не с людьми" которые были младше её

0

45

Ничего страшного-отозвалась Максим и улыбнулась.А что, я когда-то ходила на танцы, может еще раз попробовать?
-А ты откуда приехала?-спросила Миа.
-Рим- моя Родина.Там я родилась, выросла и потеряла родителей...-произнесла Ванесса, и тут же об этом пожалела.Ну вот, сейчас начнут меня жалеть, а я этого совсем не хочу!Блин, кто меня за язык тянул?!-на лице ведьмы отразилось беспокойство за свое будущее.
Но похоже, что на нее никто не обращал внимания.Ванесса внимательно следила за происходящей баталией.
а? Зачем нам в школе где учаться не такие люди как в обыкновеных школах хареография?
Тогда почему вы не задаёте такой вопрос и насчёт таких предметов как английский и математика? На мой предмет будут ходить только желающие никого заставлять я не буду Мисс Каталано, если я не ощибаюсь
-Подождите, я когда-то занималась танцами, может быть рискнуть и еще раз?-Несс улыбнулась.Она не была многословна.Обычно все ее фразы звучали лаконично.Девушка пыталась разрядить обстановку, не хотелось слышать ссоры в первый же день.
Девущки стали говорить что-то насчет парней, но Ванесс задумалась.Она уловила лишь обрывок фразы, которую говорила Максим:
...И тем более глупо сориться из-за парней, поверте моему опыту
-Согласна...-неожиданно для самой себя сказала Ванесса.Но Рид не хотела вспоминать о печальном опыте общения с парнями.

Отредактировано Vanessa Reed (2010-11-14 20:14:10)

0

46

-Так намного лучше.-улыбнулась Миа
-Да? Зачем нам в школе где учаться не такие люди как в обыкновеных школах хареография? - обратилась Миа к учителю.
-Тогда почему вы не задаёте такой вопрос и насчёт таких предметов как английский и математика? На мой предмет будут ходить только желающие никого заставлять я не буду Мисс Каталано, если я не ошибаюсь. - Максим поставила свои чемоданы возле стены и присела на быльцу кресла неподалёку.
-А что может случиться с Диего если он не будет питаться душами?-заботливо спросила Миа.
- Как я уже говорила или он сорвётся и убьёт в школе кого нибудь или... - Фериза провела пальцем по горлу. - Для него души, как для нас еда. Он может и не питаться, но долго не протянет... Я конечно тоже против убийств, но... - Фериза посмотрела в окно, из которого вылетил Диего. - Для меня он кто-то вроде старшего брата, который всегда придёт на помощь, и я просто хочу, что-бы ему было хорошо. И если от поедания чьих-то душ зависит его жизнь, то я не против того, что бы он убивал. Фрез посмотрела на Миа. -Я же вижу, что ты ему нравишься и не надо ревновать его ко мне. Братику хорошо с тобой, это видно невооружённым глазом. - Фрез заулыбалась. - Если тебе надо ещё что-нибудь знать про Диего - обращайся, и помни: я тебе не конкурентка за Ди.
-Девушки не ссорьтесь... зачем вам ссоры и не понятки в первый день... И тем более глупо ссориться из-за парней, поверьте моему опыту - сказала Ли.
- Ну что вы. Какие там ссоры. Были бы из-за кого. - обратилась Фризи к учительнице, давая Миа понять, что она не претендует на демона.

0

47

Начало игры
Войдя с большими чемоданами в общую гостиную , Джес широко улыбнулся.  Одним из главным оружием его перед девушками это была прекрасная, широкая и искренняя улыбка. Противоположный пол всегда тает перед ней.
В уютной, большой комнате с камином посередине, шли какие-то бурные обсуждения между учениками и учителями. В комнате было много солнечного света. Достаточно много зеленых растений. Много красивых, милых учениц. Ох… Ну, почему я учитель, а не студент. Тут столько красивых дам. Эх… Где мои годы, когда все девушки были моими?! Старею… На мгновение все замолчали, и обратили на него внимания, ждали, когда Джес представится.
- Извини что помешал. Всем добрый день. Меня зовут Джес Бедгли. Новый учитель физкультуры, - сделав не большую паузу, продолжил. – Мог бы кто-нибудь мне показать мою комнату? Хотелось бы разобрать чемоданы.
Джес был просто сама скромность. Его глаза часто бегали по сторонам. Милая улыбка на лице.

0

48

Извениюсь что не в очереди пишу.
-Подождите, я когда-то занималась танцами, может быть рискнуть и еще раз?-Несс улыбнулась
Это твое решение, как я уже сказала никого принуждать не буду, расписание своих занятий я вывешу завтра, и тогда на первом занятии определим группы по напрвлениям танцев которые вы хотите - сказала Максим
- Ну что вы. Какие там ссоры. Были бы из-за кого. - обратилась Фризи к учительнице, давая Миа понять, что она не претендует на демона.
Ну раз вы начали то значит было из-за кого, хотя в общем это не моё дело
Тут в гостинную с чемоданом вошел парень, его улыбка была божественна, Максим никогда в жизни не видела такой обезоруживающей улыбки.
- Извини что помешал. Всем добрый день. Меня зовут Джес Бедгли. Новый учитель физкультуры, - сделав не большую паузу, продолжил. – Мог бы кто-нибудь мне показать мою комнату? Хотелось бы разобрать чемоданы.
Он просто совершеноство, да и ещё учитель... Так Максим соберись не теряй времени, и будь собой
Привет - сказала Максим протянув руку Джесу - Я Максим Томпсон, учитель хореографии. - представилась девушка. - Думая я смогу показать тебе комнату, она мне кажеться должна находиться рядом с моей

0

49

Это твое решение, как я уже сказала никого принуждать не буду, расписание своих занятий я вывешу завтра, и тогда на первом занятии определим группы по напрвлениям танцев которые вы хотите -сказала Максим.
-Я буду ходить.-уверенно заявила Ванесса.
Как теперь мне к ней обращаться?Ну не могу я назвать почти мою ровесницу на "вы"!Хотя, постараюсь...А танцы я действительно люблю, они помогут отвлечься...
Тут в гостинную с чемоданом вошел парень, сам очень красив, но постарше, чем ученики.Учитель!-догадалась Ванесса.И судя по всему физкультуры.Ведьма видела, что Максим заволновалась при приближении этого "красавца", это ясно читалось в ее мыслях.Несса хихикнула, но попыталась выдать это за кашель.До этого мгновения она не позволяла себе читать мысли других, но сейчас любопытство взяло верх.Причем, общаться намного проще, когда знаешь о чем думает собеседник.
Эх, у всех личная жизнь, скандалы, интриги, расследования, у одной меня все наперекосяк!Да что я за человек такой?-уныло подумала ведьма.Да и вообще ей наскучило быть одной, пора бы уже вливаться в коллектив!

0

50

Тогда почему вы не задаёте такой вопрос и насчёт таких предметов как английский и математика? На мой предмет будут ходить только желающие никого заставлять я не буду Мисс Каталано, если я не ощибаюсь
-Да. Я Миа Каталано.-девушка поправила волосы. -А насчет уроков как математика и английский, это важные уроки. Потому что так как мы не будем изучать уроки касающие нашего ума, то мы совсем будем тупыми. Без математики и английского не обойтись. А хареография вообще не нужный урок, у нас физкультура вообще-то есть. Возмутилась Миа.
-Рим- моя Родина.Там я родилась, выросла и потеряла родителей...-произнесла Ванесса, и тут же об этом пожалела.
-Ну все с тобой ясно!-сказала Миа и посмотрела на учительницу.
-Я же вижу, что ты ему нравишься и не надо ревновать его ко мне. Братику хорошо с тобой, это видно невооружённым глазом. - Фрез заулыбалась. - Если тебе надо ещё что-нибудь знать про Диего - обращайся, и помни: я тебе не конкурентка за Ди.
-Да, я бы хотела задать пару вопросов. Только думаю в другом месте. Ты не против если  мы отойдем?-спросила Миа. Она даже не обратила внимание на то как Фериза называла Диего. Стоп! Так она же его знает. Надо будет разузнать об этом.
В это время в гостинную зашел какой-то мужчина. Девшука услышала как он представился. Но затем она посмотрела на Феризу, ожидая ответа.

0

51

---лес

А школа не менялась. Все те же стены со светлой красной, все те же витражные окна под потолком. Вечный дух чего - то старого. Нет, точнее не старого, а чего - то древнего. Каменные ступени с мягким ковром. Ноги на нем всегда пружинили. Дэн легко взбежал по лестнице. За дверью была общая гостиная. Из - за двери послышались голоса. Они были неслышны для обычного уха, но Дэниел ведь обладал не самым типичным слухом. Тяжелая дверь со скрипом отворилась, парень прошмыгнул в гостиную. Народу было много, но не было ни одного знакомого лица. Казалось, что все друзья или знакомые куда - то испарились. Будто никто не приехал на новый учебный год.
Но такого ведь не может быть? Скупой на эмоции Дэниел был не на шутку удивлен данной ситуацией.
- Привет, ребята, - вполне дружелюбно  поздоровался Дэн и опустился на мягкий пуфик около стены.

0

52

----комната 4
Так и не закончив разговор с соседками, Дери выскользнула из общей комнаты. Ей все это осточертело... Найти бы того, кто просто будет общаться, а не заведет разговор о истории семьи или о способностях. И та, и другая тема были для девушки не самыми лучшими. Она укуталась в кашемировый свитер и быстро побежала по лестнице вниз, в общую гостиную. Это место становиться популярным. Рыжая, к сожалению, никого из присутствующих не знала и уже собралась было уходить, как в гостиной появилась еще одна фигура. Высокая, худая и до боли знакомая фигура.
Он будет учится тут еще год! Ура! - обрадовалась Дери, завидев Дэна - одного из немногих своих родственников магов. Парень поздоровался со всеми и только потом заметил рыжую, которая стояла в дверях. Девушка приветливо помахала рукой и быстрым шагом пересекла гостиную.
- Ну привет, - улыбнулась она, плюхнувшись на пуфик рядом.
- И вам добрый вечер, - незамедлительно поприветствовала всех Дери.

0

53

-Тогда почему вы не задаёте такой вопрос и насчёт таких предметов как английский и математика? На мой предмет будут ходить только желающие никого заставлять я не буду Мисс Каталано, если я не ошибаюсь. Эльф задумалась. Резон в её словах есть.
-Да. Я Миа Каталано. А насчет уроков как математика и английский, это важные уроки. Потому что так как мы не будем изучать уроки касающихся нашего ума, то мы совсем будем тупыми. Без математики и английского не обойтись. А хореография вообще не нужный урок, у нас физкультура вообще-то есть. - возмутилась Миа.
-Да, я бы хотела задать пару вопросов. Только думаю в другом месте. Ты не против если  мы отойдем?-спросила Миа.
В это время в гостиную зашел какой-то мужчина.
Меня зовут Джес Бедгли. Новый учитель физкультуры. - послышался его голос. После него пришли ещё несколько людей.
Да, конечно, я не против. - ответила Фериза Мие, которая смотрела на неё, ожидая ответа. - Я попытаюсь ответить на все твои вопросы.

0

54

- Привет, ребята, - вполне дружелюбно  поздоровался Дэн и опустился на мягкий пуфик около стены. Поздаровался со всеми незнакомец. -Привет. Я Миа Каталано. Приятно познакомиться. А тебя как зовут?-спросила она парня.
- И вам добрый вечер, - незамедлительно поприветствовала всех Дери. -Здраствуй! Я тебя кажеться уже видела в школе....но лично еще не познакомилась. Как я уже Сказала я Миа Каталано.
Да, конечно, я не против. - ответила Фериза Мие, которая смотрела на неё, ожидая ответа. - Я попытаюсь ответить на все твои вопросы. -Уже вечер. Я бы хотела познакомиться со всеми ребятами. Давай завтра в обед после 4 урока встретимся в центре школы и поговорим. Большая перемена 30 минут будет. Как раз пообщаемся.-сказала Миа Феризе.
Завтра первый день учебы. Интересно....

0

55

Дэниел не верил глазам своим, которые никогда прежде его не подводили. Кажется. Хотя, то, что Дейдра учится тут, вполне можно было ожидать. Троюродная сестра плюхнулась рядом с Дэном и парень ощутил сильный прилив радости. Он любил Дери, словно родную сестру, хотя рыжая была довольно дальней его родственницей. Он потрепал волосы на мокушке ее головы, словно она была намного младше его. Разница же была всего в один год.
- Не думал, что ты вернешься сюда, - в некоторой степени Дэн был действительно удивлен - сестра за лето ни словом не обмолвилась о Школе, хотя получила приглашение еще в июне.
-Привет. Я Миа Каталано. Приятно познакомиться. А тебя как зовут?
- Я Дэниел Эванс. Или просто Дэн, - представился парень.

0

56

Так как никто за сутки не написал пост, всех очередь пропускаеться.
- Я Дэниел Эванс. Или просто Дэн, - представился парень.-Приятно познакомиться.-мило улыбнулась Миа.
-А кто ты и какие у тебя способности?-поинтересовалась девушка. Симпатичный паренек. Нечего так...но для меня сейчас важен Диего. -Ты давно приехали или только что? Миа села рядом на софу и смотрела на парня. Затем достала телефон и посмотрела на часы. Все волишь восемь вечера....? -Сейчас восемь вечера, кто со мной в клуб? До отбоя еще два часа. Успеем повеселиться. Можно будет немного опоздать. Ведь все равно сегодня никакого контроля не будет.-обратилась Миа ко всем. Но никто не отвечал. -Ну же, будьте смелее. Пошли те! А завтра устроим тут вечеринку в честь приезда.
Скучный народ....

Сейчас пишет пост Дедра, потом опять Дениел

0

57

- Не думал, что ты вернешься сюда,
Дейдра почувствовала, как братец растеребил ей всю прическу, но девушка была не в обиде. Она положила голову на плечо Дэна, которое так кстати оказалось рядом. Она услышала, как она представился. Теперь была ее очередь.
- А я Дери. Дери Ритче, - девушка умышлена не назвала полное имя. Она его сильно не любила. Да, возможно мы виделись сегодня с тобой. Около входа, например, - предположила рыжая. Затем от новой знакомой поступило дельное предложение - сходить в клуб до отбоя. Но рыжая не увидела и огонька инициативы в глазах Дэна. Черт бы его побрал. Надо уговорить.
- Я бы сходила... - многозначительно произнесла девушка. Но и на эти слова не поступило никакой реакции. надо было брать инициативу в свои собственные руки.
- Дэн, пошли. Ты же хочешь. Когда ты в последний раз выбирался из своей душной комнаты, а? - в голосе рыжей была некоторая насмешка. Да, Дэниел часто просиживал вечера один у себя в комнате.

0

58

Странно, Дэн никогда не заглядывался на людей. Но в присутствующих было что - то странное. Только что?
Хватит, ты наверное уже совсем с ума сошел! - почему совсем? Ему припомнился разговор, кажется, двухнедельной давности. Он заехал к их с Дейдрой общей прабабушке. Та была ангелом, ей было около 400 лет и старушка себя прекрасно чувствовала, живя недалеко от рыжей и ее бабулей.
- Дэниел, ты голову не вылечил? - спросила прабабуля, явно намекая на его сумасшедшее увлечение физикой.
- Нет, стало еще хуже. Если хуже может быть - весело ответил правнук, подыгрывая родственнице.

Да, раньше это казалось просто шуткой...
-А кто ты и какие у тебя способности? Ты давно приехали или только что?
- Я ангел. Со всеми вытекающими из этого способностями. Но плюсом ко всему этому сумасшествию я еще и будущее рисую. Я приехал около часа назад. Немного опоздал, - ответил Дэниел на этот град вопросов.
- Дэн, пошли. Ты же хочешь. Когда ты в последний раз выбирался из своей душной комнаты, а?
Блин, а вот сейчас рыжая девица предложила Дэну то, чего так не хотелось. Но он взглянул на Миа, потом перевел взгляд на сестру. Была не была. Придется идти.
- Ладно, я с вами, - нехотя пробубнил он.

0

59

- А я Дери. Дери Ритче, - девушка умышлена не назвала полное имя. Она его сильно не любила. Да, возможно мы виделись сегодня с тобой. Около входа, например, - предположила рыжая. -Приятно познакомиться!-кинула Миа и посмотрела на парня. - Я ангел. Со всеми вытекающими из этого способностями. Но плюсом ко всему этому сумасшествию я еще и будущее рисую. Я приехал около часа назад. Немного опоздал, - ответил Дэниел на этот град вопросов.
-Ммм...и какое ты видишь у меня будущее?-игриво улыбнулась Миа. - Ладно, я с вами, - нехотя пробубнил он.
Миа легко улыбнулась. Отлично. Повеселимся... -Пошли. Только вот как мы со школы доберемся? Я могу превратиться в волка и добежать до города, а ты? У тебя же есть крылья? Да уж, он все таки  ангел, значит должны быть крылья.
-Дери или как там тебя....ты с нами?-удивленно спросила она. Я бы сейчас хотела побыть в мужской компании, а не...

0

60

-Ммм...и какое ты видишь у меня будущее?
Миа, видимо, решила узнать все про него. Что же, он тоже умеет вести игру.
- Это так не работает, - сказал Дэн. Ну как не работает... Дэниел был нет счетной машинкой, в которую только данные загрузи, а она тебе результат выдаст. Все было совсем не так.
- Да, крылья в количестве двух штук шли в комплекте со мной, - ответил парень. Он давно уже не пользовался крыльями, а предпочитал более человеческий транспорт.
Да, значит придется лететь... - сделал вывод Дэн.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно