"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

-

0

2

Девушка прибыла немного с опозданием, поэтому вступительную речь директрисы она пропустила, в столовую идти не хотелось, так как девушка перекусила в автобусе, поэтому отправившись сразу в комнату и разложив вещи, С решила пойти в общую гостиную, посидеть у каминчика и почитать какую-нибудь книжку. Когда София зашла в гостиную, она оказалась там одна.
Что ж, может это и к лучшему...Я немного устала с дороги и не смогу находится там, где слишком много шума. - подумала Джонс. Девушка направилась поближе к огню, который она очень любила, С забралась на диван с ногами и оперевшись локтём о подлокотник открыла любимую книгу, девушка перечитывала её по несколько раз как на родном языке-французском, так и на английском и русском. Проблем с этими тремя языками у неё не было, хотя иногда возникали проблемы в русском написании.

0

3

Прогуливаясь по коридору общежития, парень искал место, где мог бы остаться один. Заметив приоткрытую дверь, оборотень зашел внутрь. Сначала он внимательно осмотрел комнату. Мм...не плохой интерьер. Парень оказался в гостиной, но был там не один. Крис заметил девушку, которая сидела на диване рядом с камином и читала какую-то книгу. Кристиан аккуратно прокрался вдоль стенке, подошел в дивану и присел на подлокотник.
- Привет. - тихонько, чтобы не испугать девушку сказал парень, - Что читаешь? - сделав паузу, добавил. - Кстати, я Кристиан, но можно просто Крис.
Эррера легко находил общий язык с людьми. И почти везде у него было много знакомых, друзей. Он имел какой-то тайный подход к каждому человеку. И люди не могли сопротивляться этому.

+1

4

Диана спускалась со своей комнаты. Она только вселилась теперь решила познакомиться со всеми. Спустившись в гостинную, она обранужила двое людей. Симпатичного парня и еще какую-то девушку. -Всем привет!-вежливо поздаровалась она.
-Меня зовут Диана Сантьяго! А вас как?-спросила она у девушки и парня, но смотрела на этого парня. Он ей сразу же понравился. -Как вам школа? Помоему мило! Хоть я только сюда и приехала.-усмехнулась она.
Он такой симпатичный. Мне он нравиться. Диана посмотрела ему в глаза. Когда Богини смотрят в глаза людей, то видят как долго они будут жить, как умрут и ихние имена. -А ты Кристиан! Да?-хотела уточнить Диана. Хотя знала что она никогда не ошибаеться. -Кто ты? И какие у тебя способности?-поинтересовалась она и села на диван.

0

5

- Привет. - тихонько, чтобы не испугать девушку сказал парень, - Что читаешь? - сделав паузу, добавил.Кстати, я Кристиан, но можно просто Крис.
Не успев дождаться ответа от читательницы, парень услышал шаги.
- Всем привет! - вежливо поздоровалась девушка.-Меня зовут Диана Сантьяго! А вас как? - поинтересовалась девушка, съедая глазами Криса. Видимо не дадут мне сегодня отдохнуть от постороннего шума. Сбежал с одной тусни, так намечается тут. Но парень не показывал и вида своих недовольных мыслей, пока не посмотрел на стоящую перед ним девушку. Хм, хотя...если так дальше пойдет, то я готов остаться на застолье.
. -Как вам школа? Помоему мило! Хоть я только сюда и приехала. - Диана усмехнулась. -А ты Кристиан! Да? Кто ты? И какие у тебя способности? - девушка присела на диван.
Ээ...да, я Кристиан. А откуда ты узнала? - странным взглядом пронзил Крис девушку. - Я оборотень. Превращаюсь в волка и от мучительного одиночества по ночам вою. - парень обворожительно улыбнулся, затем посмотрела на внимательную читательницу и снова обратился к Диане. А ты у нас собственно кто?

0

6

Ээ...да, я Кристиан. А откуда ты узнала? - странным взглядом пронзил Крис девушку. Диана почуствовала его взгляд.
-Это моя работа можно так сказать, знать про всех дату смерти, имена и прочее.-ехидно улыбнулась она. Некоторых пугало ее способность. Но она уже привыкла. Она не говорила парню кто она. Иначе это бы его напугало...
- Я оборотень. Превращаюсь в волка и от мучительного одиночества по ночам вою. - парень обворожительно улыбнулся.
Девушка загадочно улыбнулась. -Не любишь одиночество? Я тоже его не переношу.-тихо сказала она.
А ты у нас собственно кто? Этого вопроса Диана не хотела больше всего. Ну вот. Сейчас я ему скажу, и он испугаеться.
-Я..я...все волишь навсего Богиня смерти.-улыбнулась она. Она ждала реакцию Кристиана. Обычно все пугались ее.

0

7

- Ээ...да, я Кристиан. А откуда ты узнала? - странным взглядом пронзил Крис девушку.
- Это моя работа можно так сказать, знать про всех дату смерти, имена и прочее. - ехидно улыбнулась Диана.
- Я оборотень. Превращаюсь в волка и от мучительного одиночества по ночам вою. - парень обворожительно улыбнулся.
- Не любишь одиночество? Я тоже его не переношу. - тихо сказала девушка.
- А ты у нас собственно кто? - поинтересовался Крис. Он заметил, что девушка слегла заволновалась. Хотел было уже сменить тему разговора, но тут девушка ответила парню.
- Я..я...все во лишь навсего Богиня смерти. - улыбка девушки манила Кристиана.
- Богиня смерти? Звучит заманчиво. Значит видишь дату смерти, имя? Так? - парень задумался. - И что же пишут Боги у меня над головой? Ну..кроме имя конечно же!

0

8

- Богиня смерти? Звучит заманчиво. Значит видишь дату смерти, имя? Так? - парень задумался. - И что же пишут Боги у меня над головой? Ну..кроме имя конечно же! Девушка засмеялась. -Ну Боги смерти живут не надо головой, а под землей. В царстве смертей.-затем она посмотрела на парня. Она в точности увидела его дату смерти и как это произойдет.
-Все сказать я не могу, но скажу точно что ты проживешь долго. Так что за это можешь не переживать.
Затем она замолчала. Пару секунд была тишина. -А тебя не пугает то что я Богиня смерти?-спросила она у него и опустила в низ голову. -У нас есть что-то типа тетради смерти. Мы можем туда вписывать имя и причину смерти человека, и после этого через 1 минуту все збываеться. И столько сколько лет бы он еще жил, добавляються мне в возраст сколько я проживу.

0

9

-Ну Боги смерти живут не надо головой, а под землей. В царстве смертей. - девушка засмеялась и добавила. - Все сказать я не могу, но скажу точно что ты проживешь долго. Так что за это можешь не переживать.
- Обнадеживает! - парень мило оскалил белоснежные зубы. Затем погрузился в мысли. А она и правда ничего. Так еще и Богиня смерти...хотя это опасно. Чуть что и пиши пропало...нет тебя больше на белом свете. Блин, но ведь...видимо она еще по мимо распоряжением жизни управляет чувствами людей. Ааа...надо отвлечься! Срочно... Пару секунд в комнате стояла гробовая тишина. После чего Диана добавила:
-А тебя не пугает то что я Богиня смерти? У нас есть что-то типа тетради смерти. Мы можем туда вписывать имя и причину смерти человека, и после этого через 1 минуту все сбывается. И столько сколько лет бы он еще жил, добавляются мне в возраст сколько я проживу.
- Прям как из одного аниме "Тетрадь смерти"...да? К тебе тоже прикреплен определенный Бог? Или ты у нас по одиночке со всем справляешься? - Крис усмехнулся. - Почему меня это должно пугать? Помоему это наоборот...забавно даже! - парень вскочил. - Весь мир...мм...почти весь мир...в твоих руках. Хотя, как раз вот этот факт и заставляет насторожится, но не меня! - Кристиан подошел поближе к Диане.

0

10

- Прям как из одного аниме "Тетрадь смерти"...да? К тебе тоже прикреплен определенный Бог? Или ты у нас по одиночке со всем справляешься? - Крис усмехнулся. -Не знаю. Я аниме не смотрела. Я вообще практически телевизор не смотрела. У нас в царстве телевидиние нету, а я сто лет там просидела, вот на свет вылезла. За сто лет все изменилось. Нет, я конечно следила за свем, что там, как там. Пару раз на пару секунд вылазила чтобы продлить жизнь. Но у нас там вообще много Богов. Но я сюда приехала со своей сестрой. Мы вместе со всем справляемся.-сказала Диана. - Почему меня это должно пугать? Помоему это наоборот...забавно даже! - парень вскочил. - Весь мир...мм...почти весь мир...в твоих руках. Хотя, как раз вот этот факт и заставляет насторожится, но не меня! - Кристиан подошел поближе к Диане. Диана была удивленна. Первый парень которому она рассказала, у него была такая реакция. Остальные убегали. Некоторых из них мисс Сантьяго добавляла в список своей тетради.
-Я рада что ты не боишся меня.-нежно улыбнулась Диана. -А какие у тебя способности?
Он отличный парень. Мне он уже нравиться...

0

11

C сидела и читала книгу, она на столько увлеклась и погрузилась в чтение, что не заметила и не услышала, как в помещение появился кто-то ещё.
- Привет. - тихо сказал парень, - Что читаешь? - сделав паузу, добавил. - Кстати, я Кристиан, но можно просто Крис.
Девушка слегка вздрогнула и повернула голову, на подлокотнике сидел довольно симпатичный парень, Софи улыбнулась.
-Привет. - сказала она и, закрыв книгу, показала парню обложку. - "Три мушкетёра" на родном языке, любимая с детства.
-Очень приятно, меня зовут Софии, можно просто С.- так же мило ответила она. тут в гостиной появилась ещё одна девушка.
-Всем привет!-вежливо поздоровалась она.
-Меня зовут Диана Сантьяго! А вас как?-спросила она у девушки и парня, но смотрела на этого парня. -Как вам школа? Помоему мило! Хоть я только сюда и приехала.-усмехнулась она.
-Привет, я София Джонс. Да, школа действительно замечательная.
Дальше потекли вопросы от Дианы к Крису, которым С не хотела мешать, но вот когда они оба затронули тему о способностях, Софи навострила ушки.
- Я оборотень. Превращаюсь в волка и от мучительного одиночества по ночам вою.- сказал парень. Ещё один? О боже, почему мне так везёт на них?- подумала девушка.
-Я..я...все волишь навсего Богиня смерти.- услышала Джонс ответ девушки. Богиня смерти? никогда не слышала о них, хотя мама мне что-то говорила, но я не верила в них.
-Диана, прости за глупый вопрос...- София сделала паузу, улыбка пропала с лица, как только она услышала о том, кем является Диана. -Скажи ты можешь отправлять кого в прошлое, чтобы он мог связаться с уже умершим человеком? - медленно проговорила Джонс, поднимаясь с дивана и подходя ближе.

0

12

-Я..я...все волишь навсего Богиня смерти. - произнесла Диана.
- Диана, прости за глупый вопрос...- София сделала паузу, улыбка пропала с лица, как только она услышала о том, кем является Диана. -Скажи ты можешь отправлять кого в прошлое, чтобы он мог связаться с уже умершим человеком?- медленно проговорила Джонс, поднимаясь с дивана и подходя ближе. Кристиан насторожился. Откуда такое любопытство? Хм...странновато как то. Ну ладно, посмотрим что будет дальше. Парень внимательно смотрел то на одну, то на другую девушку. Своей резкой реакцией на Бога смерти София вызвала у Криса некое опасение. Оборотень присел по удобнее, так чтобы было прекрасно видно дальнейшие действия девушек. Вопрос Джонс почему-то очень заинтересовал парня.

0

13

-Привет, я София Джонс. Да, школа действительно замечательная. Диана взглянула на девушку.
-Хорошо хоть сегодня уроков не будет. А уже с завтрешнего дня, будем пахать тут.-умехнулась она обратившись к Крису и Софи. -Диана, прости за глупый вопрос...- София сделала паузу, улыбка пропала с лица, как только она услышала о том, кем является Диана. -Скажи ты можешь отправлять кого в прошлое, чтобы он мог связаться с уже умершим человеком? - медленно проговорила Джонс, поднимаясь с дивана и подходя ближе. -Да, могу. А тебе что-то надо?-вежливо спросила она.
Диана посмотрела на парня который наблюдал за девушками. -Если что, вы всегда можете попросить у меня помощь. Я всегда помогу.-улыбнулась Богиня смерти и присела на диван.

0

14

С бросила взгляда на Криса, который сел на диван и наблюдал за происходящим. Надеюсь, она мне поможет, сама я не справлюсь...но могу ли я говорить при нём? - задумалась девушка, но решила все для себя довольно быстро.
-Да, могу. А тебе что-то надо?-вежливо спросила она.
-Если что, вы всегда можете попросить у меня помощь. Я всегда помогу.-улыбнулась Богиня смерти и присела на диван. Сейчас С осталась одна, кто стоял в гостиной и садиться она явно не собиралась, девушка убрала руки в задние карманы джинс. София знала, что дверь была открыта и она не хотела чтобы кто-то ещё их слышал. Она просто подумала о двери и та закрылась, а девушка даже не взглянула на неё. Пока С не говорила кем она является, но она надеялась, что ребята сами догадаются и не будут задавать лишних вопросов.
- Может я буду не права, но я должна увидеться с кое-кем из моего рода, это очень важно для меня. - сказала Джонс, обращаясь к Диане.

Отредактировано Sophia Jones (2010-10-29 16:41:38)

0

15

Может я буду не права, но я должна увидеться с кое-кем из моего рода, это очень важно для меня. - сказала Джонс, обращаясь к Диане. -Я могу тебе помочь. Только мне надо знать кто это? потому что так ничего не получиться. И мы можем сделать это прям сейчас. Встреча с мертвым, это как будто сон. Ты засыпаешь и тебе сниться сон. Твоей отключки даже никто не успеет заметить.-проговорила она. -Ну это только если тебе очень нужно увидиться. Потому что если это просто так чтобы поболтать, то меня накажут за то что я разрешаю встретиться с мертвыми просто так.
Сочуствую тем кого уже наказывали за это.

0

16

Пишем посты по очереди:
1.Софи Джонс
2.Диана Сантьяго
3.Кристиан Харерра

0

17

-Я могу тебе помочь. Только мне надо знать кто это? потому что так ничего не получиться. И мы можем сделать это прям сейчас. Встреча с мертвым, это как будто сон. Ты засыпаешь и тебе сниться сон. Твоей отключки даже никто не успеет заметить.-проговорила она. -Ну это только если тебе очень нужно увидиться. Потому что если это просто так чтобы поболтать, то меня накажут за то что я разрешаю встретиться с мертвыми просто так.
Я должна её увидеть, ведь именно она сделала такое предсказание... - подумала девушка.
- Я должна встретится со свое прапрапрапрабабушко Анна-Люсия Лаурент. - сказала девушка. Она хотела узнать больше о их роде, о том предсказании и вообще почему именно она, хотя последние звучало глупо.
-Знаешь, - девушка сделала паузу, именно сейчас, когда она уже хотела попросить Диану отправить её назад, С спасовала, она действительно боялась этой встречи и видимо была ещё не готова.
-Давай в следующий раз, например завтра, если ты свободна, просто...я должна приготовится, разговор предстоит серьёзный.-ответила София и бросила взгляд почему-то на Криса.

0

18

- Я должна встретится со свое прапрапрапрабабушко Анна-Люсия Лаурент. - сказала девушка. Она хотела узнать больше о их роде, о том предсказании и вообще почему именно она, хотя последние звучало глупо. -Знакомое имя...я кажеться ее знаю...Она случаяно не ведьмой была?-спросила Диана. Она много видела людей которые уже мертвы.  -Ее душу помоему забирала моя сестра. Богини смерти забирали душу людей которые собирались умереть. Хоть эта работа и смерти, но все равно что смерть что Боги находяться в одном царстве смертных. -Знаешь, - девушка сделала паузу, именно сейчас, когда она уже хотела попросить Диану отправить её назад, С спасовала, она действительно боялась этой встречи и видимо была ещё не готова.
-Давай в следующий раз, например завтра, если ты свободна, просто...я должна приготовится, разговор предстоит серьёзный.-ответила София и бросила взгляд почему-то на Криса. -Конечно. В любое время можешь обращаться.
Девушка посмотрела на парня который сидел и наблюдал за девушками. -А ты чего молчишь?-спросила она.
-Раз сегодня моя помощь Софи не нада. Кристиан, может сходим в город? Все равно еще времени много. Сейчас только поолдень дня. А так погуляем. Я чесно говоря очень давно в Париже не была. Интересно все таки. Диана хотела остаться на едине с Кристианом, но она подумала что если она пригласит только его, то подумает что это наивная девочка. -Софи, если хочешь пошли с нами.-с неохотой предложила она. Софи ей очень понравилась, но она ужасно хотела погулять с Крисом.

0

19

-Я могу тебе помочь. Только мне надо знать кто это? потому что так ничего не получиться. И мы можем сделать это прям сейчас. Встреча с мертвым, это как будто сон. Ты засыпаешь и тебе сниться сон. Твоей отключки даже никто не успеет заметить. - проговорила Диана. -Ну это только если тебе очень нужно увидиться. Потому что если это просто так чтобы поболтать, то меня накажут за то что я разрешаю встретиться с мертвыми просто так.
- Я должна встретится со свое прапрапрапрабабушко Анна-Люсия Лаурент. - сказала Софи. Она была очень заинтересованна своими корнями.
- Знакомое имя...я кажется ее знаю...Она случайно не ведьмой была? - поинтересовалась Диана и добавила. -Ее душу по-моему забирала моя сестра. Боги смерти забирали души умирающих людей.
- Знаешь, - девушка сделала паузу, именно сейчас, когда она уже хотела попросить Диану отправить её назад, Софи спасовала, она действительно боялась этой встречи и видимо была ещё не готова. -Давай в следующий раз, например завтра, если ты свободна, просто...я должна приготовится, разговор предстоит серьёзный.
- Конечно. В любое время можешь обращаться. - произнесла Диана и посмотрела на парня, который сидел и наблюдал за девушками. -А ты чего молчишь?
- Я? - парень сделал паузу. - Я просто не хочу помешать вашему до жути интересному разговору. - но быстро нашел ответ на этот вопрос.
- Раз сегодня моя помощь Софи не нужна. Кристиан, может сходим в город? Все равно еще времени много. Сейчас только полдень дня. А так погуляем. Я честно говоря очень давно в Париже не была. Интересно все таки. - Диана хотела остаться наедине с Кристианом, но она подумала что если она пригласит только его, то подумает что это наивная девочка и неохотно добавила. - Софи, если хочешь пошли с нами.
И правда, времени еще вагон! Софи, пошли погуляем...что в общаге то сидеть. - Кристиан обворожительно улыбнулся и подошел к Софи поближе. Он был неравнодушен к этой девушке и готов сделать все, что бы она была с ним. К Диане парень относился с некой симпатией, она ему нравилась, но пока девушка для него была, как подруга. Давай, Софи, соглашайся, пойдем с нами... Крис смотря прямо в глаза девушке, пытался загипнотизировать ее на положительный ответ. Парень любил добиваться девушек. Казалось бы можно легко и просто переключится на Диану, которая ждала взаимной симпатии, но все же чувствам не прикажешь. Голова Кристиана была забита двумя вещами: 1) заполучить внимание Софи и не потерять; 2) осуществить свою месть, благодаря которой он сейчас в этой школе. Вдруг парень неожиданно подошел к камину и погрузился в воспоминая о отце, о дворовых убийц, о семье, о страшной мести. Он старался не показывать свои мысли на лице, действиях, так как никто кроме него не должен был знать истинную правду прибывания в этой школе. Я найду! Отомщу! Пусть этот гад почувствует себя в моем положении!...

0

20

-Знакомое имя...я кажется ее знаю...Она случайно не ведьмой была?-спросила Диана. -Ее душу по моему забирала моя сестра.
-Ты знала её? - переспросила С, но потом девушка вспомнила, что Богини смерти практически бессмертны и конечно же Диана могла знать её бабушку.-Да, она была ведьмой и как мне говорили достаточно сильной. - ответила София.
Диана посмотрела на парня который сидел и наблюдал за девушками. -А ты чего молчишь?-спросила она.
- Я? - парень сделал паузу. - Я просто не хочу помешать вашему до жути интересному разговору. - но быстро нашел ответ на этот вопрос. София улыбнулась, этот парень её заинтересовал.
-Раз сегодня моя помощь Софи не нада. Кристиан, может сходим в город? Все равно еще времени много. Сейчас только поолдень дня. А так погуляем. Я чесно говоря очень давно в Париже не была. Интересно все таки. -Софи, если хочешь пошли с нами.-с неохотой предложила она. С перевела взгляд на Диану, она догадалась, что Диане так же как и ей Крис понравился, и поэтому сейчас девушка не знала, что ей делать.
-Я...я не знаю. - сказала она, пожимая плечами.
-И правда, времени еще вагон! Софи, пошли погуляем...что в общаге то сидеть. - Кристиан обворожительно улыбнулся и подошел к Софи поближе. Джонс посмотрела на парня, в комнате повисла тишина. Крис пристально смотрела в глаза Софии. Какие у него красивые глаза... - мелькнуло в голове у девушки, она сама не могла отвести от него глаз. Потом спохватившись, С быстро заморгала и сделала шаг назад.
-Да, да, конечно, пойдёмте погуляем... - быстро с улыбкой ответила девушка, она снова смотрела на на парня.

0

21

- Я? - парень сделал паузу. - Я просто не хочу помешать вашему до жути интересному разговору. - но быстро нашел ответ на этот вопрос. -Ну мы уже закончили. Так что поговори с нами.-улыбнулась Диана.
И правда, времени еще вагон! Софи, пошли погуляем...что в общаге то сидеть. - Кристиан обворожительно улыбнулся и подошел к Софи поближе. У Дианы закалатилось сердце, она чуствовала в одно время злость, а в другое легкую боль.
Ну почему все так! Девушка готова была закричать. -Ты знала её? - переспросила С, но потом девушка вспомнила, что Богини смерти практически бессмертны и конечно же Диана могла знать её бабушку.-Да, она была ведьмой и как мне говорили достаточно сильной. - ответила София. -Да. Мы практически всех смертных знаем.
-Да, да, конечно, пойдёмте погуляем... - быстро с улыбкой ответила девушка, она снова смотрела на на парня.
-Вот и отлично!-сквозь зубы сказала Диана. Она выдавила из себя улыбку. В это время ей жутко хотелось убить Софи, вписать ее в тетрадь смерти или отвести в царство душ и оставить ее там. Но в тоже время она хотела с ней и подружиться.
Чтобы никто ничего не заподозрил, Диана попыталась хоть капельку веселиться и радоваться. -Тогда пойдем те в ночной клуб? Но а сначала в кафе. Перекусим и сразу в клуб. Вот только на чем мы поедем. У меня к примеру есть крылья.-ехидно улыбнулась Диана.

0

22

-Да, да, конечно, пойдёмте погуляем... - быстро с улыбкой ответила девушка, она снова смотрела на на парня.
-Вот и отлично!-сквозь зубы сказала Диана, она выдавила из себя улыбку. Чтобы никто ничего не заподозрил, Диана попыталась хоть капельку веселиться и радоваться.  -Тогда пойдем те в ночной клуб? Но а сначала в кафе. Перекусим и сразу в клуб. Вот только на чем мы поедем. У меня к примеру есть крылья.
- Я перевоплощаюсь в волка... Могу подбросить до кафе на мягкой, пушистой спине. - Кристиан мило улыбнулся и посмотрел на Софи. Обещаю безопасность, уют и полный комфорт! Эту мысль Крис не рискнул добавить к своей фразе. Парень надеялся ,что Софи согласится на такой четырехлапый транспорт. Кристиан ожидая ответа девушки, стал собираться: взял ветровку, которую положил на кресло около двери, подобрал, выпавший из кармана телефон. Хм...пропущенный? И кто это?...М-а-м-а! Блин, забыл ей позвонить как приехал. Сейчас опять будет причитать. Парень закатил глаза и набирая номер на мобильнике, успел предупредить девушек.
- Девчонки! Мне надо позвонить...ммм...я вас жду около общаги, хорошо? - улыбка не сходила с лица парня. - Долго не задерживаетесь! - погрузившись в свои мысли, Крис скрылся за дверью.
- Привет...да...да, все нормально..а у вас как?... - послышался исчезающий голос из коридора.
===>Кафе.

0

23

-Вот и отлично!-сквозь зубы сказала Диана. C  сразу же обратила на это внимание, она посмотрела на Диану.
-Тогда пойдем те в ночной клуб? Но а сначала в кафе. Перекусим и сразу в клуб. Вот только на чем мы поедем. У меня к примеру есть крылья.-ехидно улыбнулась Диана.
- Я перевоплощаюсь в волка... Могу подбросить до кафе на мягкой, пушистой спине. - Кристиан мило улыбнулся и посмотрел на Софи.
- Я с тобой, Крис, так как я боюсь высоты. - честно призналась девушка, высоты она боялась с детства, когда упала с дерева и повредила себе руку, с тех пор, страх высоты и появился. Надеюсь, Диана не обидится, что я не с ней... - подумала девушка.
-Девчонки! Мне надо позвонить...ммм...я вас жду около общаги, хорошо? - улыбка не сходила с лица парня. - Долго не задерживаетесь! - погрузившись в свои мысли, Крис скрылся за дверью.
- Привет...да...да, все нормально..а у вас как?... - послышался исчезающий голос из коридора. Когда парень покинул комнату, Софи посмотрела на Диану.
-Ну что пойдём? - девушка захватила свою книгу, занесла её в комнату и, взяв джинсовку направилась к выходу общаги.
---->Кафе

0

24

Я перевоплощаюсь в волка... Могу подбросить до кафе на мягкой, пушистой спине. - Кристиан мило улыбнулся и посмотрел на Софи. Миа сжала кулаки. Ей не приятно было это услышать.
Девчонки! Мне надо позвонить...ммм...я вас жду около общаги, хорошо? - улыбка не сходила с лица парня. - Долго не задерживаетесь! - погрузившись в свои мысли, Крис скрылся за дверью.
- Привет...да...да, все нормально..а у вас как?... - послышался исчезающий голос из коридора.
- Я с тобой, Крис, так как я боюсь высоты. Ага, просто так и скажи что хочешь проехать на Крисе! Тварь! Слово "тварь" у нее вырвалось не ожиданно в уме. Она сама не думала что подумает даже об этом. Да что я так переживаю из-за этого? Как будто он единственный парень! Та пошел он. Найду нормального. Эти мысли немного успокоили Диану, но у нее заблестели глаза.
-Ну что пойдём? Неожыданно прозвучал вопрос. Диана смотрела на девушку, та на нее. И ничего не ответив так как не было сил уже скрывать слезы, она сделалась неведимой. Покатились слезы. Почему я кисну? Первй парень из-за которого я так растраиваюсь. Понятное дело! Все остальные были моими. Диана тихо вздозхнула идя до выхода из общежития. Может не пойти? Я чуствую что она ему нравиться. Хотя нет! Я не должна здаваться! Я всетаки Сантьяго. Меня бы сестра убила если бы я здалась. ----------->Кафе

0

25

Девушка вошла в общую гостиную и поставила чемодан на пол. Так...Гостиную я нашла, а что дальше? Где моя комната? Фериза не долго думая открыла свой чемодан, нашла там книгу и, закрыв чемодан, уселась на него. На улице начало смеркаться и в комнате стало темно. Фрез достала мешочек и открыла его. Тот засиял всеми цветами радуги. Почему? Там тёмный эльф хранила собранные души, точнее их ядра. Они были гораздо ярче, да и красивее. Из - за плеча девушки выплыла небольшая химера. Ну уж нет, милочка. Вы на сегодня и так достаточно душ сожрали. - сказала она своему "зверьку". Ведь у неё был и второй мешочек с целыми душами. Ими и питалась химера. Фрез достала небольшой кристалл, который отсвечивал бирюзовым оттенком. Я помню... Великолепная душа! Из неё воистину великая Химера. Одна из моих любимых. - Фризи довольно заулыбалась. Повязав на пояс мешочек, она отпустила кристалл и он стал порхать над девушкой. Теперь намного лучше видно Девушка не хотела включать свет в комнате, да и зачем? От кристалла и луны ей было всё прекрасно видно. Девушка открыла книгу и погрузилась в чтение.

+1

26

Диего подлетел к окну и посмотрел на щеколду. Чёрт, заперто! - сквозь зубы прошипел парень. Я не мог открыть её, ведь руки заняты ослепительным и прекрасным оборотнем. Хотя... Парень начал оглядывать комнату.
- Ничего!!! Не одной тени!!!! Это я называю наглостью!!!  
- А по нормальному, через дверь, нельзя? - поинтересовалась совесть.
- Неа. - демон не сдавался и продолжал исследовать комнату. Наконец его взгляд наткнулся на спинку кресла, от которого исходила слабая, но всё таки тень. Ага!!! - победно сказал парниша. Медленно, но верно он "украл" тень кресла и подвигал её к окну. Через пару мгновений окно распахнулось и подростки попали внутрь. Диего аккуратно опустил девушку на пол и улыбнулся ей. Мы рады, что вы выбрали нашу авиакомпанию. Надеюсь, полёт был удачным? Ди облегчёно вздохнул, и нос защекотал родной запах, который он уже и не надеялся найти.

0

27

<---------Пляж
Миа наблюдала за Диего как он пытался открыть дверь окна. Она хотела уже предложить помощь, как вдруг парень нашел не большую тень от кресла и с помощью ее открыл щеколду. Мы рады, что вы выбрали нашу авиакомпанию. Надеюсь, полёт был удачным? Ди облегчёно вздохнул, и нос защекотал родной запах, который он уже и не надеялся найти. Миа улыбнулась.
-Мне так понравилось летать. Жаль что у меня нету крыльев. Миа упала на диван. Но потом все же когда в глазах все стало по местам. Она обнаружила какой-то кристал из-за которого в комнате было светло и девушка которая читала книгу.
Кто это такая? -Извините, девушка вы экономите свет чтоли?-спросила ее Миа и включила свет. Так намного лучше.
-Что-то раньше я тебя сдесь не видела. Ты приехала на втором автобусе вечернем?-спросила она ее. -Ну тогда давай знакомиться. Я Миа Каталано. А это мой друг Диего Аллен.-сказала Миа и потянула руку незнакомке.

0

28

Эльф продолжала читать и маленькая химера тихо летала около неё. У ученицы слегка заболели глаза, но она продолжала своё занятие. Однако, путем долгих стараний он приучил себя не смотреть на картину слишком много, и всегда говорить себе, что его глаза сыграли с ним шутку когда что-то происходило. - читала про себя. Тут раздался щелчок и в спину резко ударил прохладный ветерок. Фериза нехотя оторвалась от книги и посмотрела в сторону окна. В комнату влетели парень с девушкой.
-Мы рады, что вы выбрали нашу авиакомпанию. Надеюсь, полёт был удачным? - поинтересовался парень у своей подруги. Он выглядел  странно. Его спину украшали крылья.
-Мне так понравилось летать. Жаль что у меня нету крыльев. - улыбнувшись, произнесла девушка и упала на диван. Парень симпатичный... Да и девушка тоже не последней красоты... Фризи не любила подглядывать и знать больше, чем ей положено. Наверно у них есть веский повод воспользоваться окном... Тёмный эльф сильнее натянула на себя капюшон от плаща и собиралась уже спрятать кристалл, дабы выскользнуть из гостиной, чтобы не мешать парочке.
-Извините, девушка вы экономите свет что-ли? - раздался приятный голос и зажгла свет. От яркого и даже, можно сказать солнечного света, у ученицы зарябило в глазах. Когда она привыкла к свету, то смогла как следует всё рассмотреть.
-Что-то раньше я тебя здесь не видела. Ты приехала на втором автобусе вечернем?-спросила она ее.
-Ну тогда давай знакомиться. Я Миа Каталано. А это мой друг Диего Аллен.-сказала Миа и потянула руку незнакомке.
-Я Фериза Морт. Можно просто Фрез. - улыбнувшись произнесла она и из под капюшона бросила взгляд на парня. Не может быть... Нет. Это не он. Диего не такое уж и редкое имя, а Аллены чуть ли не на каждом углу встречаются.
-Приятно познакомиться. А кто ты, и какие у тебя способности? - спросила она у Миа. К парню девушка не повернулась. Она особо с парнями не общалась.

0

29

-Мне так понравилось летать. Жаль что у меня нету крыльев. Миа упала на диван, а тем временем Ди пытался найти причину этого запаха.
-Извините, девушка вы экономите свет что ли?-спросила Миа и включила свет. Так гораздо лучше... Демон увидел девушку в плаще, но её лицо скрывал капюшон.
- А ты не мог ошибиться? - чутьё не унималось.
- Я никогда не ошибаюсь.
-Что-то раньше я тебя здесь не видела. Ты приехала на втором автобусе вечернем?-спросила оборотень ее. -Ну тогда давай знакомиться. Я Миа Каталано. А это мой друг Диего Аллен.-сказала Миа и потянула руку незнакомке.
-Я Фериза Морт. Можно просто Фрез. - улыбнувшись произнесла новенькая.  ЭТО ОНА!!!! Радости Ди не было придела. Он больше 10 лет не видел того, с кем вместе обучался мастерству, и был сейчас на седьмом небе от счастья.
-Приятно познакомиться. А кто ты, и какие у тебя способности? - спросила она у Миа. Что бы подтвердить свою догадку, он в мгновения ока подлетел к Феризе и легким движением руки стянул капюшон. - Я демон в самом расвете сил. - улыбаясь чуть ли не прокричал парень и слегка опешил.
-А где твои локаторы? И почему от тебя так сладко пахнет столькими душами. - Диего подошёл сзади  подруги детства и слегка потянул за вполне человечьи уши.

Отредактировано Diego Allen (2010-11-08 19:49:08)

0

30

-Я Фериза Морт. Можно просто Фрез. - улыбнувшись произнесла она и из под капюшона бросила взгляд на парня
-Ну что же, приятно познакомиться.-сказала Миа и взглянула на Диего. -Приятно познакомиться. А кто ты, и какие у тебя способности? - спросила она у Миа. К парню девушка не повернулась. Она особо с парнями не общалась. Миа подняла одну бровь. -Ты не знаешь кто я? ха, милая да ты много упустила.-улыбнулась Миа. -Я Миа Каталано, модель и актриса. Я полукровка. Смесь оборотня и мага. Умею управлять огнем, контролировать вещи, передвегать их с помощью мыслей и управляю погодой.-сказала она. -А кто ты и какие у тебя силы?-повторила вопрос Феризы Миа, только уже он был посвящен ей.
-А где твои локаторы? И почему от тебя так сладко пахнет столькими душами. - Диего подошёл сзади  подруги детства и слегка потянул за вполне человечьи уши. Миа задергалась. С чего бы это он так подкатывал к ней. Неужели ему нравитться она больше чем я? Не могу поверить в это.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно