"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Дейдра уже строила планы, куда она пойдет, когда вырвется в город. Перебрав ближайшие к клубу заведения, Дери так и не определилась.
Ладно, решу на месте... Главное, я таки нашла средство передвижения. И им станет Дэн.
Естественно, в силу своего характера, Дери преследовала свои корыстные цели. Ей было ужасно лень искать, кто может довести ее до города около школы. Значит, надо убедить кого - то отвести ее. И тут поступило дельное предложение от Миа - пойти в клуб. З а м е ч а т е л ь н о. Делом Дери осталось только убедить пойти Дэниела. Он, в свою очередь, добросит до какого - нибудь интересного местечка. Все довольны.
И как мне это удается?
-Дери или как там тебя....ты с нами?
Рыжая поморщилась.
- Нет, что ты. Я с вами до центра, а там уж оставлю вас.

0

62

- Да, крылья в количестве двух штук шли в комплекте со мной, - ответил парень. Миа засмеялась.
-Ты такой забавный.-усмехнулась она. -А двоих сможешь выдержать чтобы мне не пришлось бежать?-улыбнулась Миа.
Девушка посмотрела на Дери. - Нет, что ты. Я с вами до центра, а там уж оставлю вас.
-А зачем тебе в центр?-удивилась Миа. Вечером в центр? странная она...
-А ты как будешь добираться?-спросила ее Миа. Девушка смотрела на окружающих в гостинной. Все о чем-то своем говорили.
Мда...вечер уже скучный. Наверное мне Диего не хватает. Где же он...я так хочу к нему...Соскучилась уже. Он мне так понравился...Эх... Миа громко вздохнула. Может к нему в комнату надо сходить? Хотя нет! Миа Каталано гордая девушка.

0

63

-А двоих сможешь выдержать чтобы мне не пришлось бежать?
Двоих? Интересный вопрос.
- Я бы на твое месте не рисковал. Черт эти крылья знает, - сказал Дэн. Последняя надежда потухла - Дери сейчас уйдет куда - то и потом ее днем с огнем не сыскать. Такие уже бывало. В пору своих ведьмовских наклонностей, рыжая часто пропадала на кладбищах. Дэниела это дело никогда не привлекало - мертвых тела, надгробия и склепы наводили на него странное чувство пустоты. Миа удивленно поинтересовалась, зачем Дери на ночь в центр. Но она то ли просто не хотела, что бы за ней увязались или просто не хотела говорить.
Значит, мои догадки верны... И ничего тут не поделаешь...

0

64

-А зачем тебе в центр?
Рыжая ожидала такого вопроса. Не каждый разумный человек пойдет на ночь глядя невесть куда. Но ведь она была ведьмой, а у ведьм к ночи личные интересы.
- Мне нужно посетить одно очень интересное место, - ответила девушка, не вдаваясь в подробности.
-А ты как будешь добираться?
А на что мне брат ангел, а? Личный транспорт чистой воды.
-  надеялась, что меня Дэниел любезно подбросит, - сказала рыжая. Она, конечно, не очень любила летать, да и боязнь высоты давала о себе знать. Но если не смотреть вниз, то все хорошо.

0

65

- Я бы на твое месте не рисковал. Черт эти крылья знает, - сказал Дэн.  -Эх...ну ладно...-обижено и растроено сказала Миа. - Мне нужно посетить одно очень интересное место, - ответила девушка, не вдаваясь в подробности.
-Понятно...-сказала Миа. блин, надо все таки сходить к нему в комнату. И думаю прям сейчас.
-И мне нужно кое-куда сходить. Так что давайте лучше завтра в лкбу пойдем? Как раз и народу больше будет.-сказала Миа и улыбнулась. -  надеялась, что меня Дэниел любезно подбросит, - сказала рыжая.  -Как видишь он не может? Или просто считает что я такая жирная.-сказала Миа. -Дениел, как насчет моего предложения сходить завтра в клуб? А сегодня уже не будем рисковать всем и останемся в школе.-спросила его Миа.

0

66

Дэн, вроде, понял, куда намылилась Дейдра. Недавно, для открытого посещения открыли старинное кладбище. Ранее на нем хоронили только самых почетный трупов города. Самые древние надгробия датировались, кажется, 1456 годом, что делало это место идеальным для ведьмовских ритуалов. Но идти ночью на кладбище - абсурд!
-Дениел, как насчет моего предложения сходить завтра в клуб? А сегодня уже не будем рисковать всем и останемся в школе.
- Да, действительно, лучше завтра, - будет рассуждать здраво - до отбоя час. А около 15 минут туда и 15 минут обратно они затратят на дорогу. Идти на пол часа? Бред, который того не стоит. Дери, как - то тоже перестала выражать желание гулять по темноте.
Так оно и лучше...

0

67

Часы пробили девять вечера.
Ну вот, опоздала... - на кладбище можно было попасть только да девяти. Оно, словно магазин - с десяти утра до девяти вечера без обеда и выходных. Такое ограниченное время было из - за того, что археологи раскапывали там какие - то древние захоронения и им необходимо было время, когда бы они могли работать без посетителей, в полном одиночестве.
Ничего, я еще попаду туда! Надеюсь, по крайне мере - решила Дери. Миа и Дэн решили, что лучше сегодня не навещать клуб, а появится там завтра. У Дери будет еще один шанс. Тем временем рыжая встала с мягкого пуфа, на котором сидела. Она собралась вернутся в комнату - завтра первый учебный день и нужно хорошенько отдохнуть.
- Приятного вечера. Я, пожалуй, пойду, - сказала девушка и улыбнулась на прощание брату и новой знакомой.
---->комната 4

0

68

- Да, действительно, лучше завтра, -Тогда договорились. А сейчас я пойду э...к себе в комнату.-мило улыбнулась Миа.
- Приятного вечера. Я, пожалуй, пойду, - сказала девушка и улыбнулась на прощание брату и новой знакомой.
-Пока.-ответила Миа. -И тебе пока. Приятно было познакомиться. Еще увидимся. До завтра. И спокойной ночи на перед.-сказала Миа. Теперь зайду к Диего в комнату. Он наверное там сам скучает... Миа помахала рукой и начала подниматься по ступенькам в верх где был коридор с комнатами. Хоть я его развеселю.
--------->Комната №2

0

69

Миа вышла из гостинной.Кажется, и мне пора двигаться.А то что-то я засиделась тут!
Ванесса все слушала и слушала диалоги, которые звучали в комнате.Уже поздно.А я , кажется, проголодалась.Пора подкрепиться, или умереть с голоду!-девушка усмехнулась и встала с дивана.Рядом на стене висело зеркало, и Ванесса придирчиво оглядела себя.Вроде нормально выгляжу.-удовлетворенно подумала ведьма.Нетвердой походкой она пошла к двери.
-Мне тоже пора, всем пока, или уже спокойной ночи!-добавила Ванесс, глядя на часы.Девушка таиственно улыбнулась на прощание и вышла из гостиной, под недовольное урчание в желудке.

=========Кухня.

Отредактировано Vanessa Reed (2010-12-04 22:12:39)

0

70

Максим стояла молча в стороне и слушала разговоры студентов, но ей было не до них, она хоть и слушала но была гдето далеко в своих мыслях. Она думала о своём прежнем доме, в Лос-Анджелесе
Да там было хорошо... Хотя и тесно, зато не было никого кроме меня и меня - Макс летала в мыслях и не заметила как чуть не полетела не только в мыслях
Не леветировать не хочу, надоело уже падать, когда я научусь нормально летать?
В прошлы раз когда она летала, она упала с высоты 9 этажа, хорошо хоть перевоплотилась когда летела, кошки же всегда падают на лапы. Но всеравно потом целый месяц не могла ходить в человеческом обличии, ногу подвернула, а в образе тигрицы, ходила нормально, непонятно почему.
Все уже начали расходиться по своим комнатам
Что ли и мне пойти уже спать, а то устала сегодня уасно- подумла Макс, она взяла свои вещи и направилась в сторону своей комнаты
===) комната Максим

0

71

<-----------Танцкласс
Миа зашла в гостинную. После урока хареографии. Фу, как жарко. Она была еще в костюме с хареографии.
Так, сначала украсим все для вечеринке, потом зайду после всего в душ и сразу оденусь в платье.
Миа начала доставать из пакетов все что там было. Свечки, выпивку  и все остальное.
Ну где же девченок носит...Не самой же мне все это делать. Интересно что мне завтра будет за то что
я закрыла Макс в классе. Она же может настукачить на меня. Что будет то будет.
  Миа посмотрела и улыбнулась в зеркало, затем грусно вздохнула. -Эти синяки под глазами совсем мне не нравяться. Вот что значит не высыпаюсь из-за школы.-говорила сама с собой девушка. Миа потерла под глазами и села на диван в ожиданни Лекси и Мери-Кейт.

0

72

<------------------- Танцкласс.

Лекси не успела переодеться после неудавшегося для неё урока хореографии. Она шла всё тем же прогулочным шагом. У неё было какое-то чересчур мечтательное выражение лица, ну да, конечно, ей же позвонил Эрик. Хотя нет, он в прошлом, с сегодняшнего дня началась новая жизнь и точка.
Она чувствовала, что найдёт Мию где-то здесь. Это не было её даром, наверно сработала просто женская интуиция.
Она, наверное, решила всё тут украсить к вечеринки.
Через пару минут, оборотень оказалась в общей гостиной. Там уже была Мия, чего, в общем-то, и требовалось ожидать.
- Привет дорогая! - улыбнулась она и грохнулась на диван. - Слушай, что у вас было на уроке хореографии, и объясни мне, пожалуйста, почему дверь выбита? - спросила она, глядя на Мию пытливым взглядом.
Сомнений, что Мия ко всему этому причастна, не было. Просто теперь нужно всё это как-то уладить с мамой. Ведь эта учительница точно уже  у мамы в кабинете, врят ли она это так оставит.

0

73

- Привет дорогая! - улыбнулась она и грохнулась на диван. - Слушай, что у вас было на уроке хореографии, и объясни мне, пожалуйста, почему дверь выбита? - спросила она, глядя на Мию пытливым взглядом. -Ну наконец-то хоть кто-то пришел. А то мне так скучно. А ты чего на уроке не была?
Миа удивленно посмотрела на подругу. -Как выбита? О нет! Я закрыла Максим Ли Томпсон в классе чтобы та не мешала нам вечеринку проводить, а она походу выбила дверь и вышла. Черт!-Миа стукнула кулаком по
столу. -Ладно, давай готовить все к вечеринке. Я заказала надпись на вход в коридор чтобы повесить.
Миа достала Большую надпись. Там было написано "Добро пожаловать на вечеринку" Девушка поставила стул и повесила надпись. Затем она распоковала пакеты. В углу стоял столик. -Зай, принеси пожалуйста бокалы!
Попросила она подругу. Миа поставила столик, и на него мартини, на другой столик вино, на третье разные коктели и на четвертый разное шампанское. -Надо очень много бокалов. Миа взяла телефон и начала печатать сообщение

Дорогая! Где ты ходишь? Мы тут готовимся сами к вечеринке, а ты гуляешь! Пожалуйста прийди к нам. Миа Каталано!

0

74

- Ну наконец-то хоть кто-то пришел. А то мне так скучно. А ты чего на уроке не была?
Только Лекс попыталась заставить себя не думать о нём, как снова ей пришлось это сделать.
- Да... ерунда. Мне позвонил очень близкий друг и я проговорила с ним весь урок. Так получилось. - наивно улыбнулась она.
Миа удивленно посмотрела на подругу.
-Как выбита? О нет! Я закрыла Максим Ли Томпсон в классе чтобы та не мешала нам вечеринку проводить, а она походу выбила дверь и вышла. Черт! - Миа стукнула кулаком по
столу. - Ладно, давай готовить все к вечеринке. Я заказала надпись на вход в коридор, чтобы повесить.
- Да!? Ха-ха-ха! - рассмеялась оборотень. - М...да, затея не удалась. Она, наверное, сейчас уже сидит в кабинете у мамы. Она кстати сильная, на двери такие следы от когтей, как- будто их какая-то огромная кошка оставила. Львица там тигрица или пантера...
Пожала плечами Алекса, и удобно разлеглась на диване, смотря на Мию снизу вверх.
-Зай, принеси, пожалуйста, бокалы! - Попросила она подругу. -Надо очень много бокалов.
- Хорошо! - отозвалась девушка и стала медленно подниматься.
Лекси присела и закрыв глаза, попыталась сосредоточиться. Переносить не большое количество предметов и на не большие расстояние это раз плюнуть, а вот огромное количество бокалов и не известно откуда, это требовало некой концентрации.
После пары секунд транса, бокалы стали появляться на столе, они летели по воздуху и сами ставились на столик.
- Вуаля! - улыбнулась блондинка, довольная своей работой.

0

75

- Да... ерунда. Мне позвонил очень близкий друг и я проговорила с ним весь урок. Так получилось. - наивно улыбнулась она. -Ммм...друг или парень? А вот мой "парень" где-то пропадает. Так плохо без него...
- Да!? Ха-ха-ха! - рассмеялась оборотень. - М...да, затея не удалась. Она, наверное, сейчас уже сидит в кабинете у мамы. Она кстати сильная, на двери такие следы от когтей, как- будто их какая-то огромная кошка оставила. Львица там тигрица или пантера... -А я даже не узнала кто она по расе...ну ничего. Все будет хорошо. Я тебе обещаю.-сказала Миа и расмеялась с рассказа Алексы.
- Хорошо! - отозвалась девушка и стала медленно подниматься. - Вуаля! - улыбнулась блондинка, довольная своей работой. -Спасибо.-улыбнулась Миа. Девушка раставила бокалы по всем столам и разлила на них напитки. ЗАтем взяла тарелки и вылажила на них чипсы и остальную еду.
-Я сейчас венрусь. Миа пошла в свою комнату, затем из коридора показался летающий музыкальный апарат.
Миа с помощью силы передвижение вещей перенесла его в гостинную. -Так, теперь свечки!
Громко вздохнув, Миа начала выкладывать их по разым углам и столам. -Будет у нас романтика.-улыбнулась она.

0

76

-Ммм... друг или парень?
- Самой бы очень хотелось это понять... - задумчиво произнесла Лекси.
Вот это точно был риторический вопрос. Она не знала свои чувства к нему, он тоже не понятно как к ней относился то ли как к подруге, то ли как к девушке... Всё так запуталось... Наверное, к лучшему, что она теперь учится в другой школе, и видит его реже. Может хоть теперь всё встанет на свои места.
-А я даже не узнала кто она по расе...ну ничего. Все будет хорошо. Я тебе обещаю. - сказала Миа и рассмеялась с рассказа Алексы.
- Ну, наверное, оборотень. Только не могу сказать чистокровный или нет. Но она явно очень сильна. И скорее всего, довольно взрослая.
- Спасибо. - улыбнулась Миа. Девушка расставила бокалы по всем столам и разлила на них напитки. Затем взяла тарелки и выложила на них чипсы и остальную еду.
- Да не за что, в чём ещё помочь? - с готовностью спросила Лекси.
-Я сейчас вернусь. - Миа пошла в свою комнату, затем из коридора показался летающий музыкальный аппарат.
Миа с помощью силы передвижение вещей перенесла его в гостиную.  - Так, теперь свечки!
Лекси наблюдала за действиями Мии и улыбалась.
- Хорошо иметь такие способность, которые можно использовать по разному! М...как всё это романтично и красиво.
Громко вздохнув, Миа начала выкладывать их по разным углам и столам.
-Будет у нас романтика. - улыбнулась она.
- Люблю ароматизированный свечки. - вдыхая приятный, расслабляющий аромат произнесла Вебер.

0

77

- Самой бы очень хотелось это понять... - задумчиво произнесла Лекси.
-А чего бы тебе хотелось больше видеть в нем?-спросила Миа. У нее был большой опыт в парнях.
- Ну, наверное, оборотень. Только не могу сказать чистокровный или нет. Но она явно очень сильна. И скорее всего, довольно взрослая. -Я точно не помню, но она что-то говорила что ей 600 с чем-то лет если я не ошибаюсь. Да ладно, я тоже сильная. Я бы в теле волка мога выбить дверь. Это очень легко на самом деле.
- Да не за что, в чём ещё помочь? - с готовностью спросила Лекси.
-Сейчас пойдем в мою комнату, и поможем друг другу одеться в платье.-улыбнулась Миа.
- Хорошо иметь такие способность, которые можно использовать по разному! М...как всё это романтично и красиво. -Да. Мне тоже нравиться. - Люблю ароматизированный свечки.
-Да, и я. Темболее мы не знаем как сильно будет вонять перегаром. Поэтому я еще купила освежитель воздруха.-засмеялась оборотень.

0

78

-А чего бы тебе хотелось больше видеть в нем? - спросила Миа. У нее был большой опыт в парнях.
Девушка задумалась. Это был сложный вопрос. Если бы она поняла, что хочет его заполучить, она бы поманила его пальцем, и он прибежал.
- Не знаю... Мне нужно это понять. Хорошо, что я сейчас тут учусь, и не вижу его каждый день. Есть время разобраться в себе.
- Я точно не помню, но она что-то говорила, что ей 600 с чем-то лет, если я не ошибаюсь. Да ладно, я тоже сильная. Я бы в теле волка могу выбить дверь. Это очень легко на самом деле.
- Хах, бабулька. - рассмеялась девушка. - А ни кто и не спорит дорогая, а я бы выбила дверь с помощью своего дара. Вот и всё. Здесь, к сожалению, трудно иметь козырь в рукаве.
-Сейчас пойдем в мою комнату, и поможем друг другу одеться в платье. -улыбнулась Миа.
- Да, точно! - щёлкнула пальцами Лекс.
-Да, и я. Тем более мы не знаем, как сильно будет вонять перегаром. Поэтому я еще купила освежитель воздуха. -засмеялась оборотень.
- Это предусмотрительно. Ты умника! - улыбнулась блондинка.

0

79

- Не знаю... Мне нужно это понять. Хорошо, что я сейчас тут учусь, и не вижу его каждый день. Есть время разобраться в себе. -Мне кажеться...что ты его любишь.-сказала Миа.
- Хах, бабулька. - рассмеялась девушка. От этих слов Миа очень сильно начала смеяться схвативсь за живот.
-Ахахах. Да-да. Мне аж челюсть от смеха смело.-продолжала смеяться она.
- А ни кто и не спорит дорогая, а я бы выбила дверь с помощью своего дара. Вот и всё. Здесь, к сожалению, трудно иметь козырь в рукаве. -Я бы ее спалить смогла, или бы выбить. Да вариантов куча.Если ты говоришь что нас учитель бабулька, то двум сестрам Сантьяго по тысячу лет.-засмеялась Миа.
- Да, точно! - щёлкнула пальцами Лекс. - Это предусмотрительно. Ты умника! - улыбнулась блондинка.
-Спасибо.-сказала Миа и улыбнулась Затем направилась в свою комнату. -Лекси, ты идешь?
----->Люкс №1

0

80

-Мне кажется...что ты его любишь. - сказала Миа.
Она улыбнулась и посмотрела куда-то на потолок.
- Наверное, ты права. Ты же видишь меня со строны. - на лице Лекси блуждала загадочная улыбка.
-Ахахах. Да-да. Мне аж челюсть от смеха смело. - продолжала смеяться она.
Лески смеялась вместе с Мией. Кстати, если подумать, в этой школе она самая младшая, ей же всего шестнадцать, а многим уже перевалило за пару сотню лет.
- Чувствую себя, что- то типа "ясли сад" блин!
-Я бы ее спалить смогла, или бы выбить. Да вариантов куча. Если ты говоришь что нас учитель бабулька, то двум сестрам Сантьяго по тысячу лет.- засмеялась Миа.
- Оу. Ну это наверное уже какие-нибудь древние ископаемые. А кто они вообще, Богини смерти вроде? - рассмеявшись, поинтересовалась Лекс. О богинях смерти она что-то слышала, но не много.
- Мне вот что интересно, если им столько много лет, зачем им вообще эта школа? Просто так, потому что скучно?
-Спасибо. - сказала Миа и улыбнулась Затем направилась в свою комнату. -Лекси, ты идешь?
- Да, иду! - девушка взяла свою сумку и пошла в комнату за Мией.

---------------------->Люкс №1

0

81

<--------------Люкс №1
Миа вышла в своем красивом платье, в своих красивых туфлях и с прекрасной прической в гостинную.
Она ждала Мери-Кейт, Лекси и свою подругу Клари.  Спустившись по ступенькам в гостинную, девушка направилась к напиткам. Она взяла коктель и посмотрела на себя в зеркало. Я прекрасно выгляжу!
http://s007.radikal.ru/i301/1012/b0/1da09eb6e479.jpg
Она смотрела и любовалась собой попивая коктель. -Ну и где все... Девушка подошла к апарату с музыкой и вставила туда диск. -Вечеринка открыта!-произнесла Миа.

0

82

<- Комната №5
Отлично помня, где находиться гостиная, Чарли быстрым шагом направлялся туда. Благо, он слышал разговоры нескольких учеников об этом мероприятии и поэтому лишь немного опаздывал.
Он не любил такие заварушки, но тут уже специальное заведение, где нужно поднимать свой статус, свою репутацию. Натянув свою "маску" на лицо, Чарли опять улыбнулся, настроился на глупые и бездонные беседы, на сплетни и насмешки. Чарли даже наряжаться, в общем-то, не стал. Чёрные брюки, ярко-зелёная рубашка, верхняя пуговка была расстёгнута, да и галстука или бабочки не было. Чёрный пиджак тоже расстёгнут, волосы, как говориться, в дизайнерском хаосе. Это придавало какого-то шарма Чарльзу, поэтому он даже не парился насчёт своей причёски. Вот с обувью он постарался - много денег на красивые туфли не было, но вот эти подобраны хорошо. Тоже чёрные, лакированные. Что ж, вроде готов. Только вот мысли.
В голове точно бардак, ни как не собраться с этими чёртовыми мыслями.
Наконец зайдя в холл, он оглядел его. Обычная гостиная, украшена по всем правилам, очаровательные дамы и великолепные ухажеры. Казалось, только у Чарли нет пары.

0

83

-----4 комната
Прийдя в гостинную Мери увидела там Мию.за стойкой с напитками.
-Пойдем подойдем к Мие,а то она меня наверное убить готова...-с раскаяньем говорила девушка..
-Мия,дорогая,прости что не пришла помочь,ногу вывихнула,если ты не заметила,что меня не было на хореографии...-обратилась к подруге Кет.

0

84

<--------4-комната
-Пойдем подойдем к Мие,а то она меня наверное убить готова...-с раскаяньем говорила девушка..
-Я не дам тебя в обиду.-улыбнулся парень. -Пошли к Мие. Деймон взял за руку девушку и подошел к Мие. -Привет Миа. А вот и мы! Где гости? Я думал тут уже куча народу.
Дейм посмотрел на парня который тоже пришел. -Ты случаянно не мой сосед по комнате?-спросил он
парня стоящего. Деймон пошел взял себе мартини и начал пить.
-А кто ди-джеем будет?-спросил парень. Он посмотрел на Мери-Кейт.
-Ты очень красива.-сделал комплимент парень.

0

85

Миа увидела как начал народ собираться. Первый зашел парень. Миа решила познакомиться с ним и поздароваться.
-Привет.-вежливо сказала она. -Я тебя раньше не видела. Ты новенький?-спросила оборотень.
-Как тебя зовут? Девушка как обычно начала распрашивать. -Какая у тебя раса и способности?
Миа держала в руках бокал с коктелем. -Угощайся!-она указала на три столика с выпивкой: мартини, шампанское и коктели. -На твое усматрение.-улыбнулась она.
-Мия,дорогая,прости что не пришла помочь,ногу вывихнула,если ты не заметила,что меня не было на хореографии...-обратилась к подруге Кет. -Ничего дорогая. Как твоя нога?-спросила она подругу.
-Привет Миа. А вот и мы! Где гости? Я думал тут уже куча народу. -Думаю с минуты на минуту уже собируться.-улыбнулась блондинка. -А кто ди-джеем будет?-спросил парень.
-Да там, парень один.

0

86

<----------------------- Люкс 1.

Через пару минут в гостиной появилась Лекси. Она была обворожительна. Это платье придавало ей нежности, но в тоже время и яркости. Оно и было без особых наворотив, и это было на руку его обладательнице, потому что не само платье привлекало к себе внимание. Оно подчёркивало все достоинства Лекси, придавая её внешнему виду изюминку.
http://www.faqs.org/photo-dict/photofiles/list/373/738dress.jpg
- Вечеринка открыта! - услышала она голос Мии.
- А вот и я! - улыбнулась она, входя и негромко постукивая шпильками по полу.
Оборотень подошла к зеркалу, чтобы ещё раз полюбоваться собой. Проведя рукой по волосам, она улыбнулась ещё ярче. Всё было идеально подобрано. Серёжки, туфли, неизменный кулон в виде летучей мыши, браслет, платье... Собранные по крупицам части одно целого.
Лекси одходя к столу с напитками. Она выбрала себе свой любимый яблочный бренди, и с улыбкой отпила глоток.
- М...божественно! - Бренди был очень дорогой и по качеству просто прекрасен.
вскоре после её прихода, народ начал собираться. Пришла Мери-Кейт, Деймон.

0

87

-Ничего дорогая. Как твоя нога?-спросила она подругу.
-Благодаря Деймону уже лучше...-с улыбкой произнесла девушка.
-Я Мери-Кейт Бакстер-обратилась она к незнакомцу стояму рядом.
-Ты очень красива.-сделал комплимент парень.
-Большое спасибо,ты тоже хорошо выглядишь-Девушка взяла себе вина и вернулась к разговору попивая меленькими глотками вино

0

88

Чарли был готов уже развернуться и уйти, как к нему подошла девушка, тут же поздоровалась и начала знакомиться. Чарли мягко улыбнулся и решил ответить тем же.
- Добрый вечер, - произнёс тот и улыбнулся уголками губ, - меня зовут Чарли, я индиго и насчёт способностей, простите, но пока не хочу распространяться. Если надо будет, то скажу, - Чарли вежливо кивнул и показал, что на самом деле уважает эту незнакомку, но говорить ей всё и сразу не собирается. Нет, это не в его стиле.
- А можно вам задать те же вопросы? - с улыбкой произнёс Чарли. Голос уже не был хриплым, но всё ещё немного тихий, но незнакомка должна была услышать Чарли не смотря на столько шума.
Много народу. Становилось не уютно, Чарли не любил такое столпотворение, поэтому не желал здесь находиться долго.
Не много пообщается и уйдёт - вот что он для себя решил.
- Нет, спасибо, я пока откажусь от выпивки, - Чарли кинул взгляд на бокалы и пока что не испытал желания выпить. Хотя, думаю, такое желание появится.

0

89

- А вот и я! - улыбнулась она, входя и негромко постукивая шпильками по полу.
-Наконец-то! А тут уже народ появляеться.-сказала Миа.
- Добрый вечер, - произнёс тот и улыбнулся уголками губ, - меня зовут Чарли, я индиго и насчёт способностей, простите, но пока не хочу распространяться. Если надо будет, то скажу
-Хм..странно. Может у него такие способности которыми он стесняеться распростроняться..
- А можно вам задать те же вопросы? - с улыбкой произнёс Чарли.  -Конечно.-ехидно улыбнулась она.
-Я полукровка. Смесь мага и оборотня. Зовут Миа Каталано.-сказала Миа и сделала глоток своего коктеля.
-Управляю погодой, огнем и перемещаю вещи с помощью мыслей.-ответила девушка.
-А еще есть кольцо-щит. С помощью его, другие не могут на меня использовать силы.
- Нет, спасибо, я пока откажусь от выпивки -Да уж, еще все в переди. Успеешь выпить.

0

90

<--------Люкс №2
Диана вышла из комнаты и пошла в гостинную. Она чуствовала себя плохо из-за своего платья.
http://s58.radikal.ru/i159/1012/f7/572d7e406d0e.jpg
Я урод в этом платье! Думала про себя Диана. Пойду опозорюсь в своей тряпке.
Диана подошла к ребятам. -Всем привет.-сказала она Мие, Мери-Кейт и двум парням.
Девушка взяла напиток шампанское и начала пить. Да...народа еще не много.
Диана пошла села на диван и пила свое шампанское.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно