"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Выпьем за стерв? сказала Лесли подавая бокал с мартини Мие.
-Да, выпьем за таких как мы!-вскрикнула Миа. -И желательно до дна!
Эта та что упала?? Мне она показалось нормальной. Ты её ненавидешь?? Похое тебе многие перешли дорогу.
-Нет, я ненавижу сильно только троих. Свою бывшую лучшую подругу Ванессу, Каталину частично ну и Софи. Софи милая и добрая, она не хотела переходить мне дорогу, но у нее это получилось в чем она каеться.
Правда она несла какой-то бред по поводу того что её хотят убить..может это и так. Я незнаю чего ожидать от всей этой магии сказала лесли. -Ты уверенна что это она была? Наша ведьмочка безстрашна и ничего не боиться.

0

182

- Я могу сделать так что ты будешь воспринимать солнце, как луну. Оно совершенно не будет тебе мешать. Я уже применяла такое заклинание. Поэтому мне это расплюнуть. - сказала Рокси.
- Да??! Оболдеть!!! Здорово!!!! Только довай не сегодня, хорошо? не хочу тебя в первый день нагружать. - радости Лекси не было предела. - А я всегда думала, что чтобы решить эту проблему, мне нужны мелюсенькие солнечные очки и крем от загара. - хихикнула оборотень. Почему-то идея с заклинание никогда не посещала её блондинистую голову.
-Всем минутку внимания. Я хочу спеть песню Кристины Агилеры-Сердце. Произнесла девушка и заиграла музыка.
Лекси замолчал и стала тихо подпевать подруге. Она очень любила эту песню.
-Ну как вам?-спросила она ихнее мнение.
- Мне очень понравилась дорогая! - Лекс обняла Мию. - Ты умничка.
Всем остальным тоже понравилось пение Мии.
- Может и мне спеть? Чем я хуже... - девушка задала вопрос самой себе, но случайно сказала это вслух.
- А что, вперёд! - улыбнула блондинка. Сегодня все хотеле блестать на сцене.
Слушайте, вы меня все поражаете. Может и мне ещё спеть? улыбнулась Лесли.
Это уже становилось смешно.
- Боже мой! Доваете все споём вместе! -  с усмешкой сказала она.
-Мы сейчас с девченками идем ко мне в комнату. Так что встетимся завтра.-сказала Миа и помахала ему рукой. -Пока. Девушка подошла к подругам. -Ну что пошли?
- Да, пошлите!

---------------------------------> Люкс 1.

Отредактировано Lexy Veber (2010-12-25 22:34:35)

0

183

-Да, выпьем за таких как мы!-вскрикнула Миа. -И желательно до дна
До дна сказала лесли и выпила весь бокал
Ты уверенна что это она была? Наша ведьмочка безстрашна и ничего не боиться. Кажется мартини даёт о себе знать сказала Лесли Наверное это не она.

0

184

Чарли вернулся к столику с алкоголем и посмотрел на девушку, что там стояла. Она пока не вела бесед про люблю-ненавижу, поэтому очень даже понравилась Чарльзу. Они встретился взглядами. Девушка первая поздоровалась, Чарли решил ответить на это.
- А я Чарли, будем знакомы, - с улыбкой произнёс Ше и посмотрел девушке в глаза.
Она была симпатична, но какие-то чувства к Мии уже вспыхнули. И опять он на распутье. Хотя это может быть мимолётное увлечение, а потом всё утрясётся, чувства уже не будут так пылать и затемнять разум.

0

185

-С детства вокалом занимаюсь -  сказала Миа
- Да, это видно. Ой, то есть слышно
Слушайте, вы меня все поражаете. Может и мне ещё спеть? улыбнулась Лесли
Рокси тоже улыбнулась.
- А что, это хорошая идея. В смысле, можно не сегодня. Раз уж тут много творческих людей, можно как нибудь устроить конкурс караоке
Миа подошла к подругам. -Ну что пошли?
- Вперёд и с песней! - воскликнула Рокси и показа жестом "вперёд"
"Что я всё о музыке?!"

0

186

- Мне очень понравилась дорогая! - Лекс обняла Мию. - Ты умничка.
-Спасибо дорогая. Я сейчас покраснею.-засмеялась Миа. - Да, пошлите!
-Девочки, вы идете?-спросила она подруг. -Давайте догоняйте меня.
Миа попращалась с Чарли и направилась в свою комнату немного подшативаясь.
-Ну я и напилась...Хоть мы комнату найти. Девушка зашла внутрь и ждала своих подруг.
----------->Люкс №1

0

187

Очень приятно. Клери улыбнулась во все свои тридцать два зуба.
Как тебе вечеринка было немножко громко поэтому иногда приходилось перекрикивать музыку которая играла .
Да в голове моей опилки пилки пилки пилки.
Эм очем я вообще сейчас думаю. Хватит быть такой удрученой. Клери уже была немного опьяневшая но в состоянии ходить спокойно говорить. она подсела ближе к парню. Ей нехотелось все сразу распросиь что чего и ка к.Хотелось подольше продолжыть этот разговор.

0

188

Чарли проводил взглядом девушек, которые пошли продолжать вечеринку уже в другом месте, видимо, в чьей-то комнате. Чарли же не хотел даже туда идти, его и не звали. Да какая разница?
- Я вообще не люблю большое сборище людей, особенно таких... надеюсь, ты понимаешь, о ком? - Чарли улыбнулся уголками губ и посмотрел в глаза Клери. Он имел ввиду тех девушек, которые пытаются выставить себя через чур крутыми, но в тот же момент показывают себя с самой ужасной стороны. Конечно, не все и не всегда, но у Чарли сложилось именно такое впечатление.
- Ты не против прогуляться? Может, выйдем? Просто здесь душно, - спокойно сказал Ше, музыка уже как раз утихла в этот момент и кричать не пришлось.

0

189

-Да??! Оболдеть!!! Здорово!!!! Только довай не сегодня, хорошо? не хочу тебя в первый день нагружать.
- А я всегда думала, что чтобы решить эту проблему, мне нужны мелюсенькие солнечные очки и крем от загара. - хихикнула оборотень.

Рокси засмеялась.
- Нет, давай сегодня. Это займёт всего пару минут. - сказала Рокси.
Вы идите, я к вам чуть позже присоединюсь! - крикнула девушка и направилась к барной стойке.
Подойдя к ней она сказала:
- Дайте апельсиновый сок.
Получив заказ, Рокси улыбнулась и поставила стакан рядом. Покрутив голову, она заметила нужную ей вещь, свечку. Слегка прижмурившись, Рокси сконцентрировалась и свечка подлете к ней и оказалась рядом со стаканом.
Брызнув несколько капель на свечку, Рокси мысленно произнесла заклинание. Свечка вспыхнула и погасла.
Рокси довольно посмотрела на проделанную работу и улыбнулась.
- Свечку можете убрать, а сок я заберу. Спасибо. - сказав это, девушка направилась на выход.

---> Люкс №1

0

190

Впринцыпе я только за. Тут действительно очень душно и хочеться прогуляться.Да девушка поняла о чем он. ей иногда сомой хотеолсь тишины и покоя.
А куда пойдем Каблуки порядком надоели и поэтому девушка решила их снять.Клери всматривалась в глаза парня словно изучала его душу его натуру. Но потом отвлеклась.

0

191

Чарли встал со стула и подал руку девушке.
- Тогда пойдём. Я не знаю многих мест здесь, так что давай просто прогуляемся вокруг замка, ты не против? - улыбнулся Чарли и уже был готов пойти.
- Или ты знаешь какие-нибудь ещё места? - остановился Чарльз и решил спросить у девушки. Возможно, она тут куда дольше, чем Чарли, да и знает больше мест, куда пойти можно. На самом деле Чарли здесь вообще ни чего не знал, в принципе. Только коридор, свою комнату, холл и вот эту самую гостиную. Этих знаний пока хватало, но прогуляться где-нибудь хотелось, да и о замке по больше узнать.

0

192

Клери слегка задумалась.можем впинцыпе на крышу обшежытия пойти оттуда открываеться очень красивый вид.
Клери сама еще не знала всех мест в школе но со временем здесь можно . Но все же согласилась просто пройтись и осмотреть окрестности.Тогда действительно пошли просто пройдемься и осмотрим окрестности.

0

193

- Хорошо, тогда пошли, - произнёс Чарли и уже был готов идти. Он только Клери ждал.
Как давно он не ходил на такие прогулки с девушками, даже просто не общался. Годы, целые годы пролетали в глубоком одиночестве, его осыпали насмешками и издевались в целом, каждый раз наносы ещё более новую рану на и так пораненную душу. Тело страдало, но это не так важно. Тело вылечиться, а вот моральное состояние вылечить трудно.
--> Улицы
офф: тогда ты пиши там уже первая

0

194

Все уже разошлись. Даже те кто устроил вечеринку ушли и оставили тут такой безпорядок.
Кому же убирать как не Диане! Возмущалась сама себе. Девушка встала и по-тихоньку начала ставить все по своим местам и убираться. Жаль что Кристиана рядом нету. Не видела его день и уже так скучаю...Капец, что делать? А если он выберет Софи? Девушка отнесла на кухню стаканы и перемыла их.
Собрала весь мусор и вынесла его. Девушка села на диван и начала пить из горла.
-Кристиан.-простонала она. -Ну где же ты?-уже шепатом сказала Диана.
Она уткнулась лицом в подушку дивана и на время закрыла глаза.

0

195

Незаметно для всех девушка направилась к выходу
Черт,как же нога болит...-одна и та же мысль крутилась в голове Кет
она лишь отправила две смс Деймну и Мие...

У меня разболелась нога,ушла в комнату.

--------- 4 комната

0

196

Диана заснула прям в гостиной на диване. Проснувшись рано утром, девушка поняла что не в своей комнате.
Посмотрев по сторонам, гостиная была чистая так как вчера она все тут убирала.
Почему я тут уснула? И сколько вчера я выпила? Ужас как голова болит!
Диана встала с дивана и немного подшатываясь направилась в свою комнату.
------------>Люкс №2

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно