"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-

0

2

Девушка вошла в двери и она увидела очень-очень много книг...
Вау...Как их много. мне не вовек их все прочитать.,-сказала при себе Каталина.
Девушка начела ходить между рядами и искать себе интересную книгу...
Так что же мне нужно..Может фантастика или мистика пока не знаю может история какаита...Их так много что я буду долго выбирать...
Девушка начела смотреть одну книгу что назеваеться "Мир или Война"
Так это брет, а может вот эту..Не знаю пока похожу выберу.
Девушка ходила туда и сюда...

0

3

<-------------Кабинет математики
Парень шел по коридору после урока математики. Он чуть не уснул на уроке. В библиотеку он решил зайти, так как захотел новых знакомств с девушками. Видимо Мери-Кейт Бакстер одна из популярных девушек вместе с Мией ему уже мало. Он вошел внутрь. Он увидел милую брюнетку которая ходила туда сюда по библиотеке с книгой.
Парень шел прямо на нее. -Что читаем?-спросил он. Девушка неслась на парня, он тут же резко остановился, и она чуть не упала на него. Она подняла глаза и посмотрела на него, Деймон сразу узнал что она демон.
-Да мы еще и похожи....теперь я точно жажду с тобой знакомства. Я Деймон МакФлай!-представился демон и поцеловал руку незнакомке. -Я тебя сразу заметил как только вошел тебя. Ты наверное самая красивая кого я встретил за вчерашний вечер и сегодняшнее утро. Деймон посмотрел на окружающих в библиотеке. В основном там сидели ботаники, или не красивые девушки. -Хотя это не лучший пример.-сказал он и кивнул в сторону сидящих зубрил.

+1

4

-Да мы еще и похожи....теперь я точно жажду с тобой знакомства. Я Деймон МакФлай!,-сказал не знакомый парень.
-Я Каталина Версаче.,-девушка смотрела на него и на окружаючих...
Ухх.. какой демон...Девушка не знала что сказать парню...
-Ты что увлекаешся книгами?,-спросила она.
Блин что я сморазнула...да я так не когда себе парня не найду....
Девука мило улыбалась чтоб не опозорить....
Каталина поклала книгу на место и нашла смотреть другие....
-Я наверное пойду книгу себе выберать, а ты куда?

0

5

-Я Каталина Версаче.,-девушка смотрела на него и на окружаючих... -Очень приятно познакомиться. Рад что я не один демон, а их много. Так рад. Парень игриво улыбнулся и посмотрел в глаза демона.
-Видно ты давно душами не питалась. Можно будет как-то поохотиться вместе, ты не против?
-Ты что увлекаешся книгами?,-спросила она.  -Ну...это не мое хобби, но иногда хорошую книгу почитать можно. А ты?-спросил он девушку держащую в руках книгу. -Я наверное пойду книгу себе выберать, а ты куда? -Не знаю...думал мне составит компанию такая красивая девушка как ты.
Парень обперся об книжную полку, откуда упали книги. -Ой, я нечаяно. Он сел и начала собирать книги.

0

6

-Очень приятно познакомиться. Рад что я не один демон, а их много. Так рад.-Видно ты давно душами не питалась. Можно будет как-то поохотиться вместе, ты не против?-Ну...это не мое хобби, но иногда хорошую книгу почитать можно. А ты?-Не знаю...думал мне составит компанию такая красивая девушка как ты. -Ой, я нечаяно.
-Мне тоже приятно...Да.Их много.Чему? что демонов много?,-спросила она.
Каталина смотря на него пожерала глазами-Ну он такой.. просто Да.. я давно душь неелаНу это когда мне дал душу Диего..Да давно не видела его..Диего какойон же красавчик..
-Нет не против.Я согласна.Да давно это когда меня один парень угостил нею он тоже Демон.,-сказала девушка.
-Я читаю все что связано с фантастикою или мистекою..Ок..,-мило улыбнулась.
Девушка увидела что упали книги она нагнулась и помогла парню...
Она заметила очень навид красивую книгу.-Ну вот что я возьмы спасибо тебе что помог мне выбрать книгу...
Девушка убылась и вто время поправила волосы..

0

7

-Мне тоже приятно...Да.Их много.Чему? что демонов много?,-спросила она. -Нет! Что есть такие красивые демоны как ты. Он мило улыбнулся и посмотрел на девушку. У нее такие красивые губы...надо будет ее вписать в список свой. -Нет не против.Я согласна.Да давно это когда меня один парень угостил нею он тоже Демон.,-сказала девушка. -А меня друг Дениел Эванс. Чесно говоря он такой скучный....это ужас.
-Я читаю все что связано с фантастикою или мистекою..Ок..,-мило улыбнулась. -Да, я тоже мистику люблю. Парень собирал книги с пола. -У тебя красивая фигура, ты каким-то видом спортом занимаешся или может танцами? Девушка начала помогать собирать книги Деймону. -Ну вот что я возьмы спасибо тебе что помог мне выбрать книгу... Девушка убылась и вто время поправила волосы.. -Всегда рад помочь, а тебе спасибо что помогла собрать их. Парень кивнул ей. -Ладно, пойду я наверное в столовую. Надо еще кое с кем увидиться. Вообщем не забудь. После уроков в центре школы. До встречи. Парень помахал рукой девушке и начал выходить. Надо еще к Мери-Кейт в столовую зайти...
----------------->Столовая

0

8

-Нет! Что есть такие красивые демоны как ты. -А меня друг Дениел Эванс. Чесно говоря он такой скучный....это ужас.-У тебя красивая фигура, ты каким-то видом спортом занимаешся или может танцами?-Ладно, пойду я наверное в столовую. Надо еще кое с кем увидиться. Вообщем не забудь. После уроков в центре школы. До встречи.,-сказал он.
Девушка засмущалась...-да. я пока его не знаю.Нет просто чтоб не трогать людей я сидела на диете..это так ужасно...хорошо я тебя там буду ждать..Довстречи.,-девушка ответила и в ответ помахала рукой...
Да. хорошо что он не знает про контракт который только изчерпался три дня тому назад что я уже могу есть людей..Это хорошо.
Девушка направилась к выходу к Диане и Калипсе...
--------->>>>>>Место для отдыха

0

9

=====>>>>Кабинет математики и биологии.
Ванесса пришла в библиотеку и открыла рот от удивления.Но потом, быстро совладав с собой и взметнув белокурые волосы назад, ведьма начала искать музыкальный раздел.Здесь столько книг!Офигеть!Мне никогда не прочитать столько.Если только я буду жить здесь.-девушка улыбнулась про себя, и уголки ее рта немного подергивались.
-Так,вот "Основы" по-моему подойдут.Самое-то.-Несса удивленно оглянулась.Я разговариваю сама с собой?Я точно чокнутая!
Ванесса искала нужные книги, а потом вежливо поинтересовалась у библиотекарши, может ли она взять эти книги.Библиотекарша, миловидная женщина, которая постоянно улыбалась, ответила Нессе улыбкой.
-Конечно, можно.Нужно только записаться.-женщина оглядела названия книг.-Ты увлекаешься музыкой?
-Ну да, пишу, сочиняю, играю на гитаре.-пожала плечами Ванесса.-Я пройдусь еще.
Ванесса проходила вдоль рядов.Может быть найду что-нибудь еще?
=====>>>>Коридор

Отредактировано Vanessa Reed (2010-12-16 16:53:13)

0

10

<------------Магазин одежды
Девушка не знала куда ей идти. Урок уже начался и не было смысла туда идти.
Поэтому она направилась в библиотеку. Хотела отсидеться там урок. Блондинка
зашла в библиотеку и начала выбирать книгу чтобы отвлечся.
Она взяла любую попавшуюся книгу и села за стол. Она пыталась читать и вникать
в нее. Но случившееся отвлекало ее. Надеюсь с Каталиной все будет хорошо. Думала девушка.
Она читала книгу и ждала Мию с Каталиной.

0

11

<<<<<-----------Люкс №1
Она нашла Диану,-Диана я сдесь...сомной все хорошо...,-сказала она.
Девушка села на стул и сидела и смотрела что делает девушка...
Фууу....ххх все хорошо обошлось.Каталина вспомнила за платя..
-А где наши платя???,-спросила она и начела волноваться.....
У нее еще больше заболела голова...
Аййй... черт как же она болит...
Она сидела и придержывала голову рукой...

0

12

-Диана я сдесь...сомной все хорошо...,-сказала она. -Хорошо, а то
я так переживала. Что случилось?

Побеспокоилась Диана. -А где наши платя???,-спросила она и начела
волноваться..... -А вот они.-девушка указала на стул.
-Я их боялась оставить на едине.-ответила Диана.
-И что будем делать? Идти на урок или отсидеться где-то..? Диана положила на место книгу.
-Тебя на уроке английского ждет симпатичный парень.-улыбнулась блондинка.
-Главное не упустить шанс... Интересно, где мой Кристиан лазит...

0

13

-Хорошо, а то
я так переживала. Что случилось? -А вот они.-Я их боялась оставить на едине.-И что будем делать? Идти на урок или отсидеться где-то..?-Тебя на уроке английского ждет симпатичный парень.-Главное не упустить шанс...
,-сказала девука.
-Та все хорошо... она меня принесла в свою комануту...Слава Богу что гни с тобой..Пошли на урок.,-сказала она.
Фуу... как же голова болит...Деймон нужно пойти на урок чтоб его сново увидить...
Девушка встала и начела уходить.
-Ну что пошли на урок?,-сказала Каталина.

0

14

-Та все хорошо... она меня принесла в свою комануту...Слава Богу что они с тобой..Пошли на урок.,-сказала она. -Она вообще сначала оставить хотела тебя. Видишь, она не такая уж и плохая.
Диана минутку подумала. -Ладно, пошли на урок.-сказала Диана. -Хоть мне не сильно хочеться.
Девушка улыбнулась. -А что думаешь Миа могла бы сделать что-то с платьями нашими?-спросила ее Диана.
-Ну что пошли на урок?,-сказала Каталина. -Фу....может не пойдем? Хотя надо...первый день все таки.

0

15

-Она вообще сначала оставить хотела тебя. Видишь, она не такая уж и плохая. -Ладно, пошли на урок.-Хоть мне не сильно хочеться. -А что думаешь Миа могла бы сделать что-то с платьями нашими?-Фу....может не пойдем? Хотя надо...первый день все таки.,-сказала Диана.
-дааа.. это точно.ага пошла мне так не хочеться но надо.Я не знаю все что угодно.Дааа.. нам это нужно..,-сказала девушка.
И направилась к дверям.
быстере уже уроки кончаться.. мне так уже хочеться отдохнуть...
Девушка дошла к девери....
------>>>Класс английского языка.
Библиотека.<<<-----------

0

16

----------------->Кабинет английского

0

17

---комната 4
Девушка принципиально прогуливала уроки. И английский - не исключение. Девушка давно поняла, что самообучение дается ей намного лучше, чем мутноватые объяснения учителей. Нет, она, конечно, появлялась на английском, когда у них были тесты, но чаще всего этот урок она просиживала в библиотеке. Тут было необычайно спокойно на уроках, а рыжая любила тишину, так что это место автоматом становилось идеальным для отсидки. Главное, что бы никто потом не сдал. И вот сейчас, Дери сидела за большим столом, сделанным из темного дерева, в самой глубине библиотеке. Едкий запах книжной пыли сводил ее с ума. Разболелась голова, так что Дейдра выглядела какой - то вялой. Повядшей, словно она была цветком и ее давно не поливали. Что бы хоть как - то отвлечься, девушка стянула с полки в них какую - то книгу. Прочитав название, она была немало удивлена.
Теория сновидений. Зигмунд Фрейд
Подняв глаза, девушка поняла, почему эта книга оказалась у нее в руках.
Человеческая психология и психоанализ - такова была надпись над ровными стопочками книг. Девушка усмехнулась.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно