"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

-

0

2

<------------Улица/Весь замок
Блондинка вошла в столовую. Ее впечатление про это место сразу же изменилась. Все было в стиле старого. Девушка тут же скривилась. В столовой сидели уже люди. Миа решила показать свою красоту. Она выровняла спину и красиво прошлась за свободный столик. Диего и Дилан сели рядом. Миа встала и подошла к прилавку с едой, она взяла себе гамбургер и диетическую колу. Ладно, сегодня я позволю себе небольшой гамбургер. Прощай фигура! Каталано прихватила еще две колы и два гамбургера для Диего и Дилана, она села за стол дая им поднос и все еще обижено принялась за гамбургер запивая колой.
Миа посмотрела на окружающих. Некоторые вели себя как збежавшие с зоопарка раскидываю едой, некоторые сидели и говорили о учебе. Все было как в обыкновенной школе.

0

3

Девушка воша в столовую и у нее прибижала мисыль:Такое впичитления что я в 1790 год такое все старе..Фуу...
Каталина прошла дальше и увидела блондинку.С парнем и наверное другом.Ну этот третий парень так похож на это блондиночку...Может они брат и сестра!...Может быть ну ладно нужно сесть гденибыть я так проголодалась,блин я так хочу человечискую душу Умммм... вкуснятина,а сдесь не кто не человек все нечести.Жалко...
Девушка вздохнела и проходила мимо учеников. чтоб выбрать себе место чтоб её не кто не трогал..
даа.. их так много,что я так много людей не видержу...Хах они еще такие смешные..Как люди..
-Можно я сдесь сяду?,-спросила она у девушки.
она прошлась не много дальше... и подсела к той блондинки.Ей уже не где сесть уже все занили места.
Уууууу... я возлених буду тот сидеть..Ойййй.... и сдесь он.Так все спокойно сиди.Все будет хорошо..

0

4

Диего вошёл в столовую и был поражён до глубины души. Всё было выполнено в старом стиле. Какая красота... - окликнулся его внутренний голос. Ди просто не мог не согласится. Ему всегда нравилось что-то в таком стиле. Мельком глаза он увидел, что Миа прихватила еды не только для себя, но и для него с Диланом. Больше не обижается? Оборотень галантно села между парнями и обижено принялась за еду. Всё таки обижается...ну не чего, ей не стоит это знать...пока что... Диего взял свой гамбургер и вдохнул его аромат, но кроме этого, он почуял ещё кое - что. Что бы убедится, что это "кое - что" ему не показалось, он расширил ноздри, дабы лучше понять, откудо идёт этот запах. Миа прыснула в колу, а Дилан заржал во весь голос. Ты выглядишь крайне глупо, когда так делаешь. Не удивительно, что они смеются над тобой - мельком подумал демон. ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричала совесть. У меня нет времени, что бы прерикаться с тобой - тихо прошептал Ди. Приятного аппетита. - уже громче пожелал парень

Отредактировано Diego Allen (2010-10-27 21:15:02)

0

5

-Можно я сдесь сяду?-спросил чей-то голос. Миа повернула голову. Перед ней стояла девченка. На вид была грусная.
-Садись.-указала на стул Миа. -Я Миа Каталано!-произнесла свое имя она. -А это мой брат Дилан Каталано и его друг Диего. Фамилии не знаю. Миа посмотрела на мальчиков. -Приятного апетита мальчики.-проговорила она обиженым голосом. Как мне обидно. Хоть бы просто извинились. Сказали что не будут больше так делать в моем присутствии. Как последнии придурки себя ведут. Ну за что мне это... Миа кинула взгляд на Диего, затем на девушку сидящюю рядом.
-А у тебя какие способности? И кто ты?-спрашивала у девушки Миа. Ей всегда было интересно знать о других людей ихние расы и способности. Это могло бы пригодиться в будущем.

0

6

Клери Зашла в столовую на ней был кулон который помогла ей  и от него исходила очень мощная темная аура,  аура зла и сатаны именно аура смерти. Да тренировки прошли просто чудесно.  Клери увидела до боли знакомое лицо подруги и девушка быстро подошла к ним .
Привет не ожидала меня увидеть.  Она как обычно взяла салат и  свежее выжатый апельсиновый сок.
К вам можно подсесть девушка мило улыбнулась. Где-то далеко послышался голос брата .Мисс Фрай а вы ничего не забыли например свою сумку. Джейс спасибо конечно но зачем мне она сегодня. Нужна отец просил передать.  Опять он что-то задумал. Девушка открыла сумку . Святые угодники а арбалет мне зачем. Но брата уже и след простыл ведь одна способность у них была одинаковая  быстрота.

0

7

Спасибо.Очень приятно.,-девушка улыбнулась и села возле Мии.Я думала она будет стервою удивительно смоной кто-то заговорил я думала что и здесь буду одна.
А меня зовут Каталина Версаче.Я демон у меня способности:Управлять энергией,контролируватьришения человека,Считывание информации c существ - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него.,-сказала Каталина.Да она теперь знает кто я ну только она не знает сколько мне лет...Интерестно она спросит.
Мия и сколько тебе лет?,-ни уходчево спросила девушка.Девушка начала принематься за еду.
Притного апетита.Чорт так хочеться человечка...Сесть.. Умммм. душа человека для меня просто класс.
Каталина улыбналась смотря на девушку.

0

8

Дилан залетел в столовую, первая мысль его была не "какой же красивый интерьер" а "скорее бы пожрать". Оборотень быстро набрал себе поднос с едой и плюхнулся рядом с братом. Миа опять в который раз решила показать свою красоту. Она выровняла спину и красиво прошлась,оказавшись рядом с парнями.
Миа, детка, неужели ты решила проститься со своей диетой?,- улыбнувшись, спросил Дилан.Уж очень привлекательно выглядил её набор еды.  Диего тем временем взял свой гамбургер и вдохнул его аромат, но кроме этого, он почуял ещё кое - что. Что бы убедится, что это "кое - что" ему не показалось, он расширил ноздри, дабы лучше понять, откуда идёт этот запах.
Дилан не удержался,он просто засмеялся во весь голос.
У меня нет времени, что бы прерикаться с тобой - тихо прошептал Диего. Приятного аппетита. - уже громче пожелал парень
-У тебя появилась воображаемая подруга?- подколол друга Дилан.

0

9

-У тебя появилась воображаемая подруга? - подколол друг.
И она не даёт мне ни какого покоя уже 11 лет. - пробурчал в ответ Ди.
-Можно я сдесь сяду? - спросил чей-то голос. Диего оторвался от еды и посмотрел на незнакомку.
-Садись. Я Миа Каталано! А это мой брат Дилан Каталано и его друг Диего. Фамилии не знаю. -А у тебя какие способности? И кто ты? - отозвалась Миа. Любопытство так и прёт... Диего выжидающе посмотрел на демониху. Она была не похоже на того, кем являлась. Обычная девочка, ну не как ни скажешь, что демон. Медальон слегка покачнулся на груди, оставляя за собой прохладный след.
- Спасибо.Очень приятно. А меня зовут Каталина Версаче.Я демон у меня способности:Управлять энергией,контролируватьришения человека,Считывание информации c существ - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него. - спокойно ответила она. Диего подавился гамбургером. Выложила всё, под чистую. Ничего даже не скрыла...наверно...
Приятного аппетита. - сказала Каталина. Не выдержав, Ди встал с места, подошёл со спины почти вплотную к демону и тихо - тихо прошептал на ушко: Держу пари, ты сейчас не отказалась бы от человеческой души, не так ли?

0

10

Миа посмотрела на Каталину. -Демон? Не плохо. Моя подруга охотиться на таких.-ехидно засмеялась Миа.
Мия и сколько тебе лет?-спросила Каталина. -Мне 17. А моему брату 18. Он на год старше меня.
Каталина улыбалась смотря на девушку. Она не понимала в чем дело. Но знала что ее брат знает о чем она думает и она может потом спросить. В столовую зашла Клари. Подруга Мии. К вам можно подсесть -Конечно можно.-ответила Миа и указала на стульчик который стоял возле нее. -Садись. Ребята, познакомтесь, это моя подруга Клари.-сказала она всем.
Миа, детка, неужели ты решила проститься со своей диетой?,- улыбнувшись, спросил Дилан.
-Замолчи Дилан. Это просто один гамбургер.-нежно сказала Миа и посмотрела на брата.
Миа посмотрела на Диего. -А ты чего молчишь? Расскажи мне о себе.

0

11

Последовательность игроков которые пишут посты.
1.Миа Калатано.
2.Диего Аллен.
3.Дилан Каталано.

0

12

Очень прошу соблюдайте последовательность, чтобы это не мешало игре

+1

13

Хорошо, не кипятись.

  ***
Не выдержав, Ди встал с места, подошёл со спины почти вплотную к Каталине и тихо - тихо прошептал на ушко: Держу пари, ты сейчас не отказалась бы от человеческой души, не так ли?
-Мия и сколько тебе лет?-вдруг спросила Каталина, не замесая демона.
-Мне 17. А моему брату 18. Он на год старше меня. -ответила Миа.
-К вам можно подсесть? - спросила девушка, которая только что вошла в столовую.
-Садись. Ребята, познакомтесь, это моя подруга Клари. - торженственно сказала полукровка.
-Миа, детка, неужели ты решила проститься со своей диетой? - ехидно поинтерисовался Дилан. Значит на диете...
-Замолчи Дилан. Это просто один гамбургер.-нежно сказала Миа и посмотрела на брата. Всё, она больше не злится, это точноМиа посмотрела на Диего.
-А ты чего молчишь? Расскажи мне о себе. Ди был готов к такому но всё равно он немного смутился. Я не хочу, что бы она знала, кто я и какую кухну преподчитаю. Он отошёл от Каталины, подошёл к Миа и сказал: Смотря то, что ты желаешь услышать.

Отредактировано Diego Allen (2010-10-27 21:55:48)

0

14

Девушка улыбнулась. Ей было приятно что он подошел к ней...
Ну держы свое пари.-улыбнулась она. Конечно же не отказалась ,а то от диеты демона я уже устала. Целый месяц не питалась душой человека.-сказала девушка. Она нежно взглянула на парня.
Значит я не ошибалась, он демон. Какой же он красивый. А глаза...я бы в них смотрела всю жизнь. Жаль что он встречаеться с этой тупоголовой блондинкой. Хотя...а может нет. Надот узнать. Но как я спрошу? Что он обо мне подумает...
Девушка сидела розмышляла над тем как задать вопрос Диегу.
Скажы...а ты с Мией встречаешся?,-спросила она тихо у Диего. Она ждала его ответа. В надежде что он скажет "нет" Но она знала что Миа красивая девушка, поэтому не удивительно что они могут быть вместе.
А ты бы не отказался от человеческой души?,-прошептала на ухо Каталина парню.

0

15

Клери сидела и слушала разговор всех присутсвующих но вид молодого парня который был похож как 2  Мия и который  по всей видимости понравился Клери.
Девушка чуть - чуть отпила сок. Но она так медленно пила сок что казалось она не куда не спешила.
Молодой человек а вы так и не представились обратилась она к брату Мии.
От чего ввела парня в ступор. Но тот быстро ответил ей свое имя. Меня зовут Дилан. [
b]Приятно познакомиться[/b] ответила Клери после чего она посмотрела ему в глаза словно изучая его как какую нибудь книжку .
Девушка подсела ближе к Дилану после чего она сняла свой медальон с шей.  Дилан я хочу подарить тебе этот медальон он  будет тебя оберегать и  я все время смогу тебя найти с помощью него.
Да   давайте про души людей говорить не будем я за свою жизнь уже отправила на тот свет те кто просил меня спасти их дущу 100 штук поэтому я просто не могу про них слышать .
Честно вот про демонов я люблю говорить хотя я их и истребляю.

Сейчас девушка сделала более собранное лицо. Хотя не тут то было слуги одного из противников отца сейчас появились именно тут.
Клери Фрей проговорили те громко. Половину толпы уже ушло а вернее их осталось всего человек 6 .
Ну вот опять начинается. Что вам нужно. Мы пришли у тебя отобрать твои силы.  Они тебе все равно не нужны.
Группа с которой сидела девушка настороженно смотрели но Дилан по всей видимости встал с Клери. Один из демонов хотел уже было напасть так скажем почти напал на девушку но та оказалась уже в другой стороне. Эх мальчики как же вы мне надоели. Клери приказала другим демонам стоять смирно а с одним из вожаков захотела поиграть как мышка с котенком но сейчас не хотелось сильно привлекать внимания хотя что уже тут.  Вдруг откуда не возьмись на руках Клери появились татуировки а сзади прекрасные белые крылья.
Говорила я вам тысячи раз меня не злить нет вы меня не слушаете. Теперь получайте то что заслуживаешь.
Девушка была уже возле демона и смотрела демону прямо в глаза после чего она поцеловала его и что же вы думаете  демон свалился от этого поцелуя и стал камнем .Поцелуй смерти был самой страшной карой для демона.

0

16

Смотря то, что ты желаешь услышать.-ответил ей парень. Она чуствовала что он очень загадочен. Она хотела открыть его тайны так как Дилан ей ничего не рассказывал. -Все. Кто ты? С какого города? Девушка нежно улыбнулась и кокетливо вертела волос в руках. -А как ты относишся сходить в город после столовой?-предложила Миа.
Дилан не был восторге от этой идее. Ему почему-то не нравилось что они с Диего общались.
Дилан, что не так?-подумала она. Каталано знала что брат прочтет ее мысли. Почему тебе не нравиться что я с ним общаюсь? Я же вижу тебе что-то не нравиться. Ты можешь обьяснить!? Миа смотрела на брата. Она ждала хоть какой-то знак от него.
Хоть напиши на чем-то в чем дело. Мне же интересно. Ты знаешь что я не терпеливая. Миа показала ему на мобильный чтобы тот отправил ей смс.

0

17

За время пока друзья подкладывали друг другу к ним присоединились две девушки.Диего вскочил со своего места и подошел к девушке, которую звали Каталина и тихо - тихо прошептал на ушко:
Держу пари, ты сейчас не отказалась бы от человеческой души, не так ли?
Дилан слышал все до мельчайшей подробности, но Каталина решила видимо проигнорировать вопрос и продолжала расспрашивать Миа:
-Мия и сколько тебе лет?-вдруг спросила Каталина, не замесая демона.
-Мне 17. А моему брату 18. Он на год старше меня. -отвечала Миа.
Дилан уже устал от всех этих вопросов.. Хоть блин анкету пиши и себе на лоб клей  нервно подумал он.
И тут парень заметил её..внутри у него будто разгорелся огонь, он почувствовал то,что никогда не испытывал раньше, и поэтому не мог объясним самому себе что с ним происходит.
-К вам можно подсесть? - спросила эта девушка, которая только что вошла в столовую.
-Садись. Ребята, познакомтесь, это моя подруга Клари. - торженственно сказала Сестра Миа
-Молодой человек а вы так и не представились обратилась девушка к Дилану.
Наверно только это смогло вернуть парня к жизни, он вышел из так называемого оцепенения и он быстро, как на автомате пробормотал свое имя.
-Я Дилан Каталано.
Приятно познакомиться ответила Клери после чего она посмотрела ему в глаза словно изучая его как какую нибудь книжку .
Что же она на меня так смотрит?ничего не могу найти стоящего в его мыслях, да-да простите,знаю, что копаться в чужой голове не столь прилично, но это важно,важно для меня.
Девушка подсела ближе к Дилану после чего она сняла свой медальон с шей. Дилан я хочу подарить тебе этот медальон он  будет тебя оберегать и  я все время смогу тебя найти с помощью него.
Да   давайте про души людей говорить не будем я за свою жизнь уже отправила на тот свет те кто просил меня спасти их дущу 100 штук поэтому я просто не могу про них слышать .
Честно вот про демонов я люблю говорить хотя я их и истребляю.

Истребляет демонов. мдааа.похоже я е не недооценивал
Тут Дилан обратил внимание на Миа. Она наверно поняла , что ему не очень нравится, что она ТАК общается с моим лучшим другом-,тихо чтобы никто не слышал, сказал сам себе Дилан.
Дилан, что не так?-подумала Миа. Почему тебе не нравиться что я с ним общаюсь? Я же вижу тебе что-то не нравиться. Ты можешь обьяснить!? Дилан лишь усмехнулся, неужели сестра действительно думает, что он выскажет ей все что он думает по этому делу, было бы слишком много недопониманий и всякого прочего.Хоть напиши на чем-то в чем дело. Мне же интересно. Ты знаешь что я не терпеливая. На этот раз Миа показала ему на мобильный чтобы тот отправил ей смс. Дилан только собирался полезть за телефоном в сумку, как появились какие то странные люди и подошли к Клери
-Клери Фрей.проговорили те громко. Половину толпы уже ушло а вернее их осталось всего человек 6 .-Мы пришли у тебя отобрать твои силы.  Они тебе все равно не нужны.
Группа с которой сидела девушка настороженно смотрели но Дилан по всей видимости встал с Клери. Один из демонов хотел уже было напасть так скажем почти напал на девушку но та оказалась уже в другой стороне. Эх мальчики как же вы мне надоели. Клери приказала другим демонам стоять смирно а с одним из вожаков захотела поиграть как мышка с котенком но сейчас не хотелось сильно привлекать внимания хотя что уже тут.  Вдруг откуда не возьмись на руках Клери появились татуировки а сзади прекрасные белые крылья.
Говорила я вам тысячи раз меня не злить нет вы меня не слушаете. Теперь получайте то что заслуживаешь.
Девушка была уже возле демона и смотрела демону прямо в глаза после чего она поцеловала его и что же вы думаете  демон свалился от этого поцелуя и стал камнем .Поцелуй смерти был самой страшной карой для демона.
Дилану мягко говоря стало не по себе, он не понял, что это было и что вообще произошло.
-Клэри..что это было?- единственное что смог произнести Дилан

0

18

-Конечно же не отказалась ,а то от диеты демона я уже устала. Целый месяц не питалась душой человека.-сказала девушка. Прям как я... Диего видел, что девушка что-то решает, и наконец спросила :Скажи...а ты с Мией встречаешься? Ди не ответил. Он не любил такие вопросы, поэтому ни как на них не отвечал. А ты бы не отказался от человеческой души? - прошептала Каталина на ушко парню. А этот вопрос я не люблю больше всего... И снова оставил вопрос без ответа.
-Все. Кто ты? С какого города? - спросила Миа у Ди. Он слегка откашлился и сказал: Я родился в Лондоне, но потом родители отправили меня в Нью - Йорк. Это, можно сказать, всё. Он посмотрел на друга. Тот мило общался с Клери. Это называется я заигрываю...
-А как ты относишся сходить в город после столовой?-предложила Миа. Я не... - не успел закончить парень.Тут появились какие - то люди.
-Клери Фрей.проговорили те громко. -Мы пришли у тебя отобрать твои силы.  Они тебе все равно не нужны.
Группа с которой сидела девушка настороженно смотрели но Дилан по всей видимости встал с Клери. Один из демонов хотел уже было напасть так скажем почти напал на девушку но та оказалась уже в другой стороне. Эх мальчики как же вы мне надоели. Клери приказала другим демонам стоять смирно а с одним из вожаков захотела поиграть как мышка с котенком но сейчас не хотелось сильно привлекать внимания хотя что уже тут.  Вдруг откуда не возьмись на руках Клери появились татуировки а сзади прекрасные белые крылья.
-Говорила я вам тысячи раз меня не злить нет вы меня не слушаете. Теперь получайте то что заслуживаешь.
Девушка была уже возле демона и смотрела демону прямо в глаза после чего она поцеловала его и что же вы думаете  демон свалился от этого поцелуя и стал камнем .Поцелуй смерти был самой страшной карой для демона.
-Клэри..что это было? - произнёс Дилан, а Диего не знал, что сказать. Только что он наблюдал свой самый тайный страх. Поцелуй смерти. Надеюсь я никогда не заслужу его... В его глазах читался страх и подсознание просто кричала ему в бошку : БЕГИ ДЕБИЛ!!!! ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.  Я на грани... Демон понимал, что теряет контроль над собой. Страх постепенно заполнял его голову, и за спиной у него появились чёрные, как уголь, крылья. Через пару мгновений он стал вороном, только его тень оставила человеческий облик. Диего молча уселся на плечо друга. Все присуствующие непонимающе и удивлённо посмотрели на ворона, и только Дилан понимал, в чём дело. - Передай им, что я всё объясню, но не сейчас...попозже... Он знал , что Дилан прочитал мысли и начал востанавливать контроль.

Отредактировано Diego Allen (2010-10-28 16:07:28)

+1

19

Кталина сидела в ужасе,она этого не показывала.Её мысли просто убивали.
Кто это за люди,и что они от нее хотят..Девушка это не понимала...
Девушка посмотрела в глаза ворону,и она считала информацыю его.Очем думает и все прочие....
так спокайно нужно себя висти как буто ты не демон чтоб,и тебе не попало...Все я спокайна.-девушка старалась себя успокаить.Чтоб не показать кто она есть на самом,деле...
Мия как ты?,-спросила у нее девушка.Она хотела быть увериная чтоб все было с её новыми друзьями было все хорошо.Она очень ,сильно хотела их защетить....Вот вопрос чем....

0

20

-Клэри..что это было?- единственное что смог произнести Дилан
Ну это был кое кто из моих врагов немного ехидно ответила девушка но теперь можно не переживать.
Она посмотрела на изменение  Диего так кажется с этим эффектом я переборщила
. Хочу обрадовать на своих друзьях  я такого не делаю . Лишь враги. 
Мия кстати  я могу уехать на эти выходные. Если хочешь поехали со мной. Как раз фотосесия в прада нужна .Для обложки журнала.

В столовой шла какая-то потерянная девушка   она ничего не видела Клери же незаметно подставила ей подножку.  Был сильный грохот.  Клери не подавала вида.  Девушка встала и пошла дальше и девушка обратилась к новым друзьям.Да  кстати кому-то уже дали наставника по обучению.

0

21

Я родился в Лондоне, но потом родители отправили меня в Нью - Йорк. Это, можно сказать, всё. Девушка насупилась.
-А как насчет тебя? Кто ты? Почему ты не хочешь ответить?-спросила его она.
Я не... - не успел закончить парень.Тут появились какие - то люди. Ну вот, кто-то помешал уже. Ну ничего. Он так просто не отвяжеться. Подумала Миа. -Ну так что?-повторила свой вопрос она не обращая внимание на тех людей.
Вдруг послышался голос. Мия как ты?,-спросила у нее девушка.Она хотела быть уверенна чтоб все было с её новыми друзьями хорошо.Она очень ,сильно хотела их защетить....Вот вопрос чем.... -Я не очень. А в целом хорошо, а что такое?
-Клари, дорогая может ты попросишь своих дружкой уйти?-попросила девушка подругу. Всех смущало пресутствие этих людей

0

22

Ворон молча сидел на плече друга. Что бы хот как-то расслабится, он начал играть с тенью друзей. К Ди потихоньку начал возвращаться контроль.
-А как насчет тебя? Кто ты? Почему ты не хочешь ответить? - насупилась девушка. Она привыкла, что знает всё про всех Диего начал складывать из теней слова, чтобы ответить ей. Буквы получились красивыми...узорчатами...под стать стилю столовой. Он расположил фразу напротив Миа, чтобы девушка смогла их видеть. "Я просто тот, кто не хочет сделать больно... Но это у него не получается. Поэтому ограничемся тем, что я обладаю способностью превращаться в ворона, управлять тенями и копировать способности других... А так же я сижу на особой диете...

0

23

Девушка сидела и смотрела на своих друзей.Она достала,с сумочки зеркальце и помадку.
Начела красить губы,потом она поклала губнушку в сумочку и начела попровлять волосы...
Дааа.... мне так нравиться как меня подстригли...Ну я просто красавиться..
Она продолжала и продолжала попровлять волосы.
Мия как ты,думаешь может мне покраситься?,-сказала девушка.
Девушка на чела смеяться...А может в розовый.,-со-смехом сказала девушка...

0

24

Клери лиш проводила Дилана взглядом  который ушел ничего не сказав .
Мия я бы с удовльствием послала на три буквы своих дружков но видиш ли я даже их незнаю.  и мне совершенно все равно что с ними будет .
Ты мне так и не ответила на мой прежний вопрос - Клери ненавидела когда ей не отвечают на ее вопросы но мии этио быол простительно а вот комуто другому нет . Клери достала свой блеск для губы. Накрасив губы она осмотрела тут всех присутсвуюших и не нашла никого интерестного для себя.  .Так когда у нас начнуться занятие нетерпиться уже узнать чтото новенькое.

Отредактировано Clary Fray (2010-10-31 14:04:20)

0

25

Ребята что это у вас за посты?
Katalina Versace
Какие Богини смерти? Диана вообще сейчас в общежитии, а Калипса должна быть в комнате у себя!
Clary Fray
"Да с каждым днем это учебное заведение преподносит нам свои новые сюрпризы."
Что это значит? Люди, ау! Первый день учебы вообще-то! Исправте пожалуйста посты.

0

26

Диего начал складывать из теней слова, чтобы ответить ей. Буквы получились красивыми...узорчатами...под стать стилю столовой. Он расположил фразу напротив Миа, чтобы девушка смогла их видеть. "Я просто тот, кто не хочет сделать больно... Но это у него не получается. Поэтому ограничемся тем, что я обладаю способностью превращаться в ворона, управлять тенями и копировать способности других... А так же я сижу на особой диете... Миа прочитала все что было написано и задумалась. Интересно, кто он.... Девушка говорила так тихо что ее слышал только Диего. -Диего, пожалуйста! Ну расскажи...я могу помочь тебе если надо...Я обещаю что никому не расскажу. Это будет наша маленькая тайна.-умоляюще посмотрела на него Миа. Ты мне так и не ответила на мой прежний вопрос - Клери ненавидела когда ей не отвечают на ее вопросы но мии этио быол простительно а вот комуто другому нет . Клери достала свой блеск для губы. Накрасив губы она осмотрела тут всех присутсвуюших и не нашла никого интерестного для себя. -Прости солнышко, не могу. У меня тоже будет фотоссесия для нового журнала. И еще просто так пофоткают чтобы выложить мои фото в интернет. Хотя мы можем вместе пойти, а потом в городе пойти кому куда, а потом опять встретиться. Как тебе идея?-предложила Миа. Девушки были фотомоделями. Но Миа еще снималась в рекламах и некоторых фильмах. .Так когда у нас начнуться занятие нетерпиться уже узнать чтото новенькое. -С завтрешнего дня. Да, и я уже очень хочу. У нас завтра первый урок математики. Так мисс Джули Вебер сказала.

0

27

Миа внимательно прочитала всё, что он написал, а потом тихо прошептала: "-Диего, пожалуйста! Ну расскажи...я могу помочь тебе если надо...Я обещаю что никому не расскажу. Это будет наша маленькая тайна." Ди уже стал обратно человеком и улыбнулся девушке. Он понял, что она привыкла всё про всех знать, и захотел с ней слегка поиграть. Не сейчас, попозже... - проворковал парень.
-Ты мне так и не ответила на мой прежний вопрос. - послышался раздражённый голос Клер.
-Прости солнышко, не могу. У меня тоже будет фотоссесия для нового журнала. И еще просто так пофоткают чтобы выложить мои фото в интернет. Хотя мы можем вместе пойти, а потом в городе пойти кому куда, а потом опять встретиться. Как тебе идея? - поинтерисовалась Миа. Хм, а ониоказывается модели...Приятный сюрприз однако...
-Так когда у нас начнуться занятие? Нетерпиться уже узнать что-то новенькое.
-Да, и я уже очень хочу. У нас завтра первый урок математики. Так мисс Джули Вебер сказала. Математика...Сколько домашек я по ней перекатал, когда учился в обычной школе. Сколько контрольных списал... Миа, может я сейчас скажу не в тему, но предложение сходить в город всё ещё в силе. - многозначно протянул Диего.

0

28

Девушка встала и сказала-Ну я погла в комнату,если буду нужно зовите всегда помогу...
Даа.. сними приукольно..Но он всетаки пойдет с ней гулять...
Всем пока. Еще встретимся.Мия удачи тебе...,-сказала Каталина.
Встала и ушла.пока она шла по столовой она думала как же его привлеч к себе..
Дааа... все таки,она ему нравиться.И он ей...Ну ладно может еще когда нибуть повизет..
Девушка пошла к себе в комнату..
--------->>>>>> Комната № 1
<<<<<--------Столовая

0

29

У Клери еще было куча дел вдоволь наслушавшись друзей .Она вспомнила что у нее всеже есть одно неотложное дело . Встреча с менеджером который опять ей хотел навязать очередную фигню.
Похоже у меня есть еще время заехать и купить новый журнал .Хотя нет зачем мне журнал мне нужна моя книга с поместья. но как мне е е достать политеть не выход. Пробежаь нехочу . Хотя и та и та идея хорошая. 
Ну ладно ребяткия вас оставлю. Надеюсь скоро увидимся. Мия пишы в случае чего.  Да и не забудь  одеть кольцо. так на всякий случай говорю Клери достала ключи от машины и направилась к выходу. Про Дилана надо узнать как можно больше.
--------->>>>>> далее Клуб

0

30

Ну ладно ребяткия вас оставлю. Надеюсь скоро увидимся. Мия пишы в случае чего.  Да и не забудь  одеть кольцо. так на всякий случай говорю Клери достала ключи от машины и направилась к выходу. -Ты меня отсаляешь одну? Ну ладно, пока...-пробормотала Миа. Она посмотрела на Диего который сидел еще тут. -Остались мы двоем.-сказала она пытаясь удалить свою  довольную улыбку с лица. Теперь надо будет пойти с ним погулять. Девушка сидела и смотрела на Диего иногда поглядывая на других людей в столовой. -Ну что, пошли гулять?-предложила она. -Я покажу тебе город. Я была тут пару раз, ездила на сьемки фильма одного. Девушка задумалась, потом опять заговорила. -А ты сам то с какого города?

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно