"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Столовая


Столовая

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Ну ладно ребятки я вас оставлю. Надеюсь скоро увидимся. Мия пишы в случае чего.  Да и не забудь  одеть кольцо. Так на всякий случай говорю. - сказала Клэри, взяла ключи от машины и на
-Ты меня оставляешь одну? Ну ладно, пока... - пробормотала девушка. Они нас оставили одних...
-Остались мы вдвоем. Факт...
-Ну что, пошли гулять? Я покажу тебе город. Я была тут пару раз, ездила на съемки фильма одного. - предложила Миа. Прогулка по незнакомому ночному городу... Под луной...Вдвоём... Ещё совесть называется... Девушка задумалась.  -А ты сам то с какого города?
-Я с Нью-Йорка или с Лондона, смотря на какую часть биографии смотреть. - ответил Ди. Он доел свой гамбургер, отправил объетки в содержимое мусорки и поклонился Мие : Надеюсь. вы окажите мне честь и покажите мне этот чудесный город.

0

32

-Я с Нью-Йорка или с Лондона, смотря на какую часть биографии смотреть.
-Расскажешь потом о биографии?-спросила Миа.
Надеюсь. вы окажите мне честь и покажите мне этот чудесный город. Миа нежно улыбнулась.
Он такой милый.... Подумала она и поднялась со стула. -Конечно. Я тебе покажу весь Париж в своей красе. Предлагаю для начала пойти на набережную пройтись. Там много у меня воспоминаний. Миа улыбнулась затем посмотрела на Диего.
-Ладно, пошли. Не будем тратить время. Только вот как мы доберемся? Разве что ты превратишся в ворону и полетишь, а я в волка и побегу.-сказала она. -Ведь сегодня автобус не вывозит учеников в город. Только по выходным.

0

33

-Конечно. Я тебе покажу весь Париж в своей красе. Предлагаю для начала пойти на набережную пройтись. Там много у меня воспоминаний. - Миа улыбнулась.-Ладно, пошли. Не будем тратить время. Только вот как мы доберемся? Разве что ты превратишся в ворону и полетишь, а я в волка и побегу. Ведь сегодня автобус не вывозит учеников в город. Только по выходным. - предложила она. Ди кивнул головой. - Любое желание дамы для меня закон. - прошептал демон и в мгновение ока перед Миа предстал ворон. Взмахнув крыльями, птица поудобнее уселась на спинку стула и сосредоточила всё своё внимание на стенке. Через несколько секунд, там возникли слова " Я готов.

0

34

- Любое желание дамы для меня закон. - прошептал демон и в мгновение ока перед Миа предстал ворон. Взмахнув крыльями, птица поудобнее уселась на спинку стула и сосредоточила всё своё внимание на стенке. Через несколько секунд, там возникли слова " Я готов". -Тогда следи за мной. Не отставай.-ехидно улыбнулась Миа и обратилась в большого волка. Она посмотрела на ворона и побежала прочь со столовой. Она бежала не очень быстро чтобы ворон успевал за ней следить. До города было не очень много. Так что им было не трудно до него достаться.
----------->Пляж

0

35

-Тогда следи за мной. Не отставай.-ехидно улыбнулась Миа и обратилась в большого волка. И в обличие волка она очень даже симпатичная... Диего полетел за оборотнем. Она бежала не быстро, чтобы ворон успевал за ней следить. Даже если я и потеряю её из виду, то всегда смогу найти её по запаху её души... Ни с чем не спутаешь...Она такая одна... Они продолжали кто лететь, кто бежать. Надеюсь, до города осталось не много. ----------------Пляж

0

36

<---------------Кабинет математики
Девушки Лекси и Миа зашли в столовую. Еще надо было две ее подруги. Мери-Кейт и Клари. Они хотели обсудить все по поводу вечеринки. -Я хочу тебя познакомить со своими подругами. Они классные. Правда на лучшую подругу я сейчас обиделась не много. Миа пошла взяла себе гамбургер и колу, и еще картошку фри. Так как она оборотень и не полнела, она могла есть любые фаст-фуды и при этом не волоноваться о калориях.
-Мы хотим обсудить по поводу вечеринки. Типа все сьехались и хотим отпразднывать первый день в школе. Помню когда мы были в гостинице, перед тем как приехать в школу, мы остановились в гостинице, и там я провела вечеринку. В этоге под конец я подралась со своей лучшей бывшей подругой. А до этого нажила себе врага.
Миа улыбнулась. -Она меня обыграла в пение. Но она еще не знает что я в другом хороша. Будет урок хареографии.... Миа взяла картошку фри запивая колой. -Ммм....это так вкусно..С утра ничего не ела.
Миа облизала губы и провела по клыкам. -Кстати, ты очень на маму похожа.

0

37

<------------------------ Кабинет математики и биологии

Лекси зашла вместе с Мией в столовую. Столовая было очень похожа на столовку в её прежней школе. Очень даже мило.
- Я хочу тебя познакомить со своими подругами. Они классные. Правда на лучшую подругу я сейчас обиделась не много.
- Да, почему обиделась? - поинтересовалась Лекс. Она прошла и взяла себе апельсинной сок, мороженное и картошку - фри. Самые любимые вещи из еды. Девушка облизнулась, теперь она вспомнила,  как же хорошо быть оборотнем и не толстеть!
- Мы хотим обсудить по поводу вечеринки. Типа все съехались и хотим отпраздновать первый день в школе. Помню, когда мы были в гостинице, перед тем как приехать в школу, мы остановились в гостинице, и там я провела вечеринку. В итоге под конец я подралась со своей лучшей бывшей подругой. А до этого нажила себе врага.
Лекси внимательно слушала Мию, потягивая сок. Вечеринки она просто обожала. Гулянка до ночи, парни, выпивка...
- И кому же так повизло, стать твоим врагом? А про вечеринку, хорошая идея! Мне нравится, я за. Если нужна помощь - обращайся!
Миа улыбнулась. - Она меня обыграла в пение. Но она еще не знает что я в другом хороша. Будет урок хореографии.... - Миа взяла картошку фри запивая колой. - Ммм....это так вкусно..С утра ничего не ела.
- А я люблю, и петь и танцевать. Да, я тоже утром как-то замоталась, что и поесть забыла. - улыбнулась Лекси, пробую ложечку мороженного. Ваниль с шоколадной крошкой. М.... божественно.
Миа облизала губы и провела по клыкам. - Кстати, ты очень на маму похожа.
- Да, мне все говорят, что я её копия. Главное, чтобы нас тут путать не начали! - засмеялась оборотень.

Отредактировано Lexy Veber (2010-12-13 20:28:10)

0

38

---кабинет математики и биологии

Девушка пулей летела в столовую,она немного опаздывала на летучку по поводу вечеринки...Ей хотелось столько всего предложить,а так же поболтать со своей подругой Мией,рассказать ей всякие новости,которые произошли без ее участия,хотя такое бывает не часто.
-Привет девченки,прошу прощения за опоздание..-приветливо отозвалась девушка,она заметила новое лицо,так что спешила завести новое знакомство-Оу,мы кажется не знакомы лично, я Мэри-Кэйт Бакстер,очень приятно-протянув руку незнакомке представилась Мэри. Мэри-Кэйт была очень голодна,девушка не ела ничего с прошлой ночи. Девушка взяла себе "шедевры природы"-так назывался салат,который состоял из сочных спелых фруктов,а так же добавила ко всему этому зеленый чай.

0

39

>>>>>Кабинет математики и биологии

Девушка вошла в столовую. Миа с подругами уже была там, поэтому Ви просто взяла свой обед и села за столик, где можно было слушать, что говорят девушки, при этом так, чтобы они ее не заметили. До девушки долетел урывок разговора:
- В этоге под конец я подралась со своей лучшей бывшей подругой. - говорила Миа.
- Да ладно, ты даже такие слова как "лучшая" и "подруга" еще помнишь. И какого это знать, что эта самая "бывшая лучшая подруга" ненавидит тебя по твоей же вине. Вернее даже не вине, а попросту из-за твоей жадности? - Ванесса не выдержала и все-таки вставила "свои 5 копеек", выжидая реакцию Мии.

0

40

- Да, почему обиделась? - поинтересовалась Лекс.  -Да не люблю когда у нас в комнате ее слуги ночуют. Меня это добивает. Миа недовольно закатила глаза. - И кому же так повизло, стать твоим врагом? А про вечеринку, хорошая идея! Мне нравится, я за. Если нужна помощь - обращайся! -Особа под именем Софи Джонс. Никогда не дружи с ней, хорошо?-Миа сделала глоток колы. -А за предложение помощи спасибо.
- А я люблю, и петь и танцевать. Да, я тоже утром как-то замоталась, что и поесть забыла. - улыбнулась Лекси, пробую ложечку мороженного. -Я хорошо пою, и хорошо хип-хоп танцую.-Миа улыбнулась. Она крутила кольцо на пальце. -Смотри, это мое кольцо закалдовоное. С помощью его на меня никто не может использовать силы, оно их отбивает. Круто да? Можно сказать так что я практически не победима. Еще бы жить вечно как моя мама.... - Да, мне все говорят, что я её копия. Главное, чтобы нас тут путать не начали! - засмеялась оборотень. Миа засмеялась. -А ты кто по расе вообще?-спросила ее девушка.
-Привет девченки,прошу прощения за опоздание..-приветливо отозвалась девушка. -А ты Клари не видела случаяно?-спросила подругу Миа. -Оу,мы кажется не знакомы лично, я Мэри-Кэйт Бакстер,очень приятно-протянув руку незнакомке представилась Мэри. -Не переживай родная, я тебя уже представила. В столовую зашла Ванесса...Миа кинула на нее свой злой взгляд. - Да ладно, ты даже такие слова как "лучшая" и "подруга" еще помнишь. И какого это знать, что эта самая "бывшая лучшая подруга" ненавидит тебя по твоей же вине. Вернее даже не вине, а попросту из-за твоей жадности? - Ванесса не выдержала и все-таки вставила "свои 5 копеек", выжидая реакцию Мии. -Кто это мне говорит? Наверное та, которая сама не хотела уступать мне место в школу. Я бы все равно сюда попала, даже если бы не доказывала директору что лучше тебя. Но теперь я поняла какая ты. Миа не хотела видеть эту особу. -И не позорь меня на всю школу, а лучше отойди. Миа протянула руку и с помощью ветра откинула Ванессу за дверь столовой.

0

41

К Алексе и Мии подошла какая-то девушка, которую блондинка видела на математике, как видно одна из подруг Мии.
-Привет девчонки, прошу прощения за опоздание..-приветливо отозвалась девушка, она заметила новое лицо, так что спешила завести новое знакомство - Оу, мы кажется не знакомы лично, я Мэри - Кэйт Бакстер, очень приятно- протянув руку незнакомке представилась Мэри.
- Я Лекси Вебер. - улыбнулась она, пожимая руку новой знакомой. - Рада знакомству! - Лекси сняла сумку, с рядом стоящего стула и переложила её на другой. - Присаживайся Мери!
- Да не люблю когда у нас в комнате ее слуги ночуют. Меня это добивает. Миа недовольно закатила глаза.
- Ну а кому бы это понравилось?! Я бы тоже возмутилась. - согласно усмехнулась Лекси.
- Особа под именем Софи Джонс. Никогда не дружи с ней, хорошо? - Миа сделала глоток колы. -А за предложение помощи спасибо.
Блондинка задумалась. Она попыталась вспомнить кто это. Брюнетка кажется, с кудрявыми волосами.
- Кажется, я поняла кто это. И если я правильно поняла кто это, то она мне сразу не очень-то понравилась.
-Я хорошо пою, и хорошо хип-хоп танцую. - Миа улыбнулась.
- А я обожаю танго, ну и Street Dance люблю. Хип-хоп танцую, но не так хорошо, как хотелось бы.
Она крутила кольцо на пальце. -Смотри, это мое кольцо закалдовоное. С помощью его на меня никто не может использовать силы, оно их отбивает. Круто да? Можно сказать, так что я практически непобедима. Еще бы жить вечно как моя мама....
Лекси внимательно посмотрела на кольцо.
- Красивое... - произнесла она. - Оно работает типа как ментальный блок? - она показала на свое кулон. - У меня есть подобная штучка. Это кулон для трансформаций. У него есть защитная функция, но я её не использую. Я пользуюсь своим даром - иллюзией страха. Хорошая психологическая атака. Обычно, я врагов не подпускаю близко. Им безумно страшно и они бегут. - усмехнулась Алекса. - Знаешь, жить вечно не так уж привлекательно, как кажется. Это тяжело... Убить не так просто как кажется. Один раз я чуть не лишила человека жизни, но сейчас он жив и я этому рада... Хотя в этом, как и во всём, есть положительные стороны. И их, мне кажется, больше.
- Да, мне все говорят, что я её копия. Главное, чтобы нас тут путать не начали! - засмеялась оборотень. Миа засмеялась. -А ты кто по расе вообще?  - спросила ее девушка.
- Я оборотень. - гордо сообщила Лекси. - Перевоплощаюсь в летучую мышь. А ты кто? Мне кажется, что ты оборотень, чутьё подсказывает...
- Да ладно, ты даже такие слова как "лучшая" и "подруга" еще помнишь. И какого это знать, что эта самая "бывшая лучшая подруга" ненавидит тебя по твоей же вине. Вернее даже не вине, а попросту из-за твоей жадности? - Ванесса не выдержала и все-таки вставила "свои 5 копеек", выжидая реакцию Мии.
За спиной Лекси послышался чей-то ядовитый голос. Лекси повернулась, состроив недовольное личико, она бросила презрительный взгляд, которая просто плевалась ядом в сторону Мии. Лекс усмехнулась, услышав ответ Мии:
-Кто это мне говорит? Наверное, та, которая сама не хотела уступать мне место в школу. Я бы все равно сюда попала, даже если бы не доказывала директору что лучше тебя. Но теперь я поняла, какая ты.- Миа не хотела видеть эту особу. -И не позорь меня на всю школу, а лучше отойди.- Миа протянула руку и с помощью ветра откинула Ванессу за дверь столовой.
Блондинка засмеялась. Мило, один порыв ветра и всё. Обидчица исчезла.
- Бай-бай! - помахала рукой Алекса, сделав личико типичной глупой блондинки, и весело засмеялась.

0

42

<-------------Библиотека
Парень вышел с библиотеке и пошел в столовую. Он хотел увидеть Мери-Кейт. Кажеться Деймон МакФлай заводит два романа. Новая знакомая Каталина ему понравилась, но и Мери-Кейт ему по душе. Что же он будет делать?
Демон вошел в столовую. Там сидели три девушки и мило разговаривали. Сидели двве блондинки и Мери-Кейт. Одна из них ему тоже приглянулась. А она симпатичная... Дей подошел к Мери и посмотрел на нее.
-Привет. Извини что после урока сразу пропал. Вы не против если я к вам присяду?-обратился он к Мери.
-Кстати, познакомь меня со своими милыми подругами. Деймон посмотрел на одну из блондинок.
-Меня зовут Деймон МакФлай.-представился он к оборотню. -Вам не говорили что вы очень красивая? Я вас кажется знаю....в каком-то фильме уже видел...... Деймон начал вспоминать про фильм.
Точно где-то я ее видел... Он пошел и взял себе порцию жаренной картошки и начал есть.
-Я так голоден....приятного апетита всем. А ты Мери не будешь кушать ничего?

0

43

- Ну а кому бы это понравилось?! Я бы тоже возмутилась. - согласно усмехнулась Лекси.
-Как хорошо что ты понимаешь меня... Миа увидела как Лекси ест мороженое. -Ой, и я хочу мороженое. Сейчас вернусь. Она взяла шоколадное мороженое с фруктами. - Кажется, я поняла кто это. И если я правильно поняла кто это, то она мне сразу не очень-то понравилась. После этих слов у Мии сразу выник гениальный план насчет Софи, в котором должна была помочь Лекси. Это судьба нашему знакомству.
-О, слушай, а ты бы могла попросить маму чтобы эту Джонс....выкинули из школы...
- А я обожаю танго, ну и Street Dance люблю. Хип-хоп танцую, но не так хорошо, как хотелось бы.
-Ну...у каждого свой вкус.-мило улыбнулась Миа. - Красивое... - произнесла она. - Оно работает типа как ментальный блок? -Не совсем так. круче!-ехидно улыбнулась она. -Тот кто на еня использует силы, кольцо сражу их оталкивает на того человека кто их на меня кинул. У амы хорошие связи с сильной ведьмой одной. У меня есть подобная штучка. Это кулон для трансформаций. У него есть защитная функция, но я её не использую. Я пользуюсь своим даром - иллюзией страха. Хорошая психологическая атака. Обычно, я врагов не подпускаю близко. Им безумно страшно и они бегут. - усмехнулась Алекса.  -У меня конечно не такие крутые способности как у тебя, но я могу даже не шевеля руками передвигать предметы, отлично управлять и создвать огонь и управлять погодой. Миа клацнула пальцем и из пальца как из зажигалки появился огонь. -Вот типа такого, но с огнем можно творить чудеса... Знаешь, жить вечно не так уж привлекательно, как кажется. Это тяжело... Убить не так просто как кажется. Один раз я чуть не лишила человека жизни, но сейчас он жив и я этому рада... Хотя в этом, как и во всём, есть положительные стороны. И их, мне кажется, больше. -Хоть все думают что я сучка и стерва, но на убийство я не способна. А мама настаивает на этом, чтобы я вечно жила. И чем быстрее я это сделаю тем лучше говорит. А я не могу ослушаться маму...слишком много она для меня делает. Вся эта слава и...появление в школе мое все это ее заслуга. Миа была благодарна маме за то что она сделала. - Я оборотень. - гордо сообщила Лекси. - Перевоплощаюсь в летучую мышь. А ты кто? Мне кажется, что ты оборотень, чутьё подсказывает... -Да уж..твое чутье не подвело. Я оборотень. Перевоплощаюсь в волка. У меня есть специальный кулон чтобы в полнолуние я оборотнем не ставала. А так в любое время могу в волка превратиться. улыбнулась она. - Бай-бай! - помахала рукой Алекса, сделав личико типичной глупой блондинки, и весело засмеялась. Миа расмеялась. -Ты такая прикольная. Если чесно то я думала что ты даже не веселая так как твоя мама директор.... В столовую зашел парень. Миа сразу его узнала. Он сидел на уроке с Мери-Кейт. Деймон подошел к ним. -Меня зовут Деймон МакФлай.-представился он к оборотню. -Вам не говорили что вы очень красивая? Я вас кажется знаю....в каком-то фильме уже видел...... -Спасибо за комплимент. Мило! Да, я в многих фильмах снималась и еще я фотомодель.-похвасталась она. На самом деле девушка только в одном сериале сыграла, а так только в рекламах. В сериале она играла главную роль.

0

44

-Как хорошо, что ты понимаешь меня... - Миа увидела, как Лекси ест мороженое. - Ой, и я хочу мороженое. Сейчас вернусь. - Она взяла шоколадное мороженое с фруктами.
- Да, приятно сразу познакомиться с человеком, который тебя понимает. - кивнула Лекс. - Хорошо! - девушка уже почти доела мороженное. Оно было потрясающее.
Мия быстро вернулась с мороженным, и они продолжили разговор.
-О, слушай, а ты бы могла попросить маму чтобы эту Джонс....выкинули из школы...
- Я попробую, хотя врят ли она меня послушает. Но вот если появится причина... - в глазах девушки загорелся коварный огонёк, она подмигнула Мии. Дотронувшись до руки девушки, она представила, как девушка ворует книгу из библиотеки, завязывает с кем-то драку. - Ну вот, что-то типо того. - заключила она, подмигнув блондинке.
-Не совсем так. круче! - ехидно улыбнулась она. - Тот кто на меня использует силы, кольцо сражу их отталкивает на того человека кто их на меня кинул. У мамы хорошие связи с сильной ведьмой одной.
- Да... прикольно. Огонь всегда меня завораживал. Люблю на него смотреть. - улыбнулась Лекс. - очень пригодится во время драки, да и не только.
- У меня, конечно, не такие крутые способности как у тебя, но я могу, даже не шевеля руками передвигать предметы, отлично управлять и создавать огонь и управлять погодой. -  Миа клацнула пальцем, и из пальца как из зажигалки появился огонь. - Вот типа такого, но с огнем можно творить чудеса...
Алекса улыбнулась.
- Я к тебе буду приходить и заказывать погоду каждое утро!
Она осмотрелась, и увидела какую-то девушку, которая стояла и с кем-то ругалась, говоря, что с такой некрасивой подругой она никуда не пойдёт. Как только она захотела присесть, Лекси силой взгляда отодвинула этот стул и девушка упала. Блондинка быстро отвернулась и негромко захихикала.
- Меньше выпендриваться надо! - тихо сказала она, коварно улыбаясь. - Я тоже умею двигать предметы! - улыбнулась она.
- Хоть все думают, что я сучка и стерва, но на убийство я не способна. А мама настаивает на этом, чтобы я вечно жила. И чем быстрее я это сделаю, тем лучше говорит. А я не могу ослушаться маму...слишком много она для меня делает. Вся эта слава и...появление в школе мое все это ее заслуга. - Миа была благодарна маме за то что она сделала...
- Понимаю... Иногда маме бывает невозможно отказать. Я тоже не могу. Я просто не представляю, как потом с этим жить. Всем надо меньше думать. И вообще, к каждому человеку надо найти подход и тогда из стервы человек превратиться в пушистого ангелочка. Надо только посмотреть на мир глазами этого человека. Я кстати вообще по началу не собиралась сюда поступать, но мама попросила меня об этом и вот я здесь. Я слишком сильно её люблю, чтобы смочь отказать.
Она вздохнула и принялась за картошку-фри. Она всё ещё была горячая и приятная на вкус.
-Да уж..твое чутье не подвело. Я оборотень. Перевоплощаюсь в волка. У меня есть специальный кулон, чтобы в полнолуние я оборотнем не ставала. А так в любое время могу в волка превратиться. - улыбнулась она.
- Да, свой своего видит из далека! Мы оборотни и должны держаться вместе. - улыбнулась она. - я всё равно перевоплощаюсь в полнолуние, просто могу контролировать себя.
-Ты такая прикольная. Если честно то я думала, что ты даже не веселая, так как твоя мама директор....
- Спасибо за комплимент. - кивнула блондинка. - Да мама директор ещё ничего не значит. Я такая, какая есть, если честно далеко не подарок. Поэтому со мной у мамы много хлопот, я не идеал. Люблю тусоваться, не очень люблю учиться. - призналась Лекси. - Я обычная девушка, которая обладает способностями, а в полнолуние превращается в летучую мышь, с бешанной жаждой крови. - засмеялась она. Ну да, обычная, совсем так и не примечательная.
В столовую зашёл парень, который тоже утром был на математике. Блондинка узнала его, у неё была фотографическая память. Он подошёл к ним.
-Меня зовут Деймон МакФлай. - представился он.
- Лекси. - коротко сообщила Алекса. Дальше он заговорил с Мией, сделав её пару комплиментов.
- приятного аппетита всем.
- и тебе. - улыбнулась Лекс.

0

45

- Я попробую, хотя врят ли она меня послушает. Но вот если появится причина... - в глазах девушки загорелся коварный огонёк, она подмигнула Мии. -Я как раз об этом и подумала.-Миа ехидно улыбнулась.
-Так бы она не согласилась, но если бы Софи ранила Мию и использовала на нее свою силу, то ее бы лишили сил и выгнали со школы... У Мии загорелись глаза. Ей очень понравился ее план. -Ну как тебе?
- Понимаю... Иногда маме бывает невозможно отказать. Я тоже не могу. Я просто не представляю, как потом с этим жить. Всем надо меньше думать. И вообще, к каждому человеку надо найти подход и тогда из стервы человек превратиться в пушистого ангелочка. Надо только посмотреть на мир глазами этого человека. Я кстати вообще по началу не собиралась сюда поступать, но мама попросила меня об этом и вот я здесь. Я слишком сильно её люблю, чтобы смочь отказать. -Ну знаешь, мне скорей всего было бы нормально с этим жить, хоть бы по-началу и совесть мучала, просто убить человека своими руками...не получилось бы у меня наверное.
- Да, свой своего видит из далека! Мы оборотни и должны держаться вместе. - улыбнулась она. - я всё равно перевоплощаюсь в полнолуние, просто могу контролировать себя. -Только в полнолуние? А в любое время никак не можешь?-спросила Миа. - Меньше выпендриваться надо! - тихо сказала она, коварно улыбаясь. - Я тоже умею двигать предметы! - улыбнулась она. -Ты о чем? Я что-то пропустила?-спросила блондинка. -Да? Классно. Мы похожи значит...э...в способностях. Да и характером тоже
- Спасибо за комплимент. - кивнула блондинка. - Да мама директор ещё ничего не значит. Я такая, какая есть, если честно далеко не подарок. Поэтому со мной у мамы много хлопот, я не идеал. Люблю тусоваться, не очень люблю учиться. - призналась Лекси. - Я обычная девушка, которая обладает способностями, а в полнолуние превращается в летучую мышь, с бешанной жаждой крови. - засмеялась она
-Знала бы сколько у моей мамы клопот со мной...и учиться я не люблю. Чесно признаться люблю чтобы вокруг меня ходили по стройке смирно! Чтобы я была лучшая из всех. Но как и у всех у меня есть чуство и сердце. Только этого никто не замечает...

0

46

Ну за то что представила спасибо...,так что у нас с вечеринкой???-девушка сразу перешла к делу. Она заметила,что в столовую вощел Дэймон,Кэти немного обиделась за незаконченый разговори и скорое исчезновение демона.
-Привет. Извини что после урока сразу пропал. Вы не против если я к вам присяду?-обратился он к Мери.Девушка ничего не ответила,лишь посмотрела на парня косым взглядом.
-Кстати, познакомь меня со своими милыми подругами. Деймон посмотрел на одну из блондинок.
-И не подумаю-принципиально ответила она и начала кушать свои фрукты,ну а Дэйм начал заигровать к ее подруге Мие.--Я так голоден....приятного апетита всем. А ты Мери не будешь кушать ничего?-поинтерисовался парень.
-Если ты не заметил.я и так кушаю-девушка поднесла  перед лицом демона фрукты,которые акуратно лежали в тарелке.

0

47

Ну за то что представила спасибо...,так что у нас с вечеринкой???-девушка сразу перешла к делу.
-Да, думаю не будем ждать Клари. Официально устроми ты и я вечеринку. Пусть Клари будет знать как в следующий раз опаздывать. Тем более нам некогда ее ждать. Девушка решила немного наказать подругу за утро. -Давай в восем вечера начнеться вечеринка. Что-то надо сделать с Максим Томпсон. Она живет в общежитии. Это беру я на себя. После уроков давайте троем пройдемся по магазинам, и прикупим немного вещичек для вечеринки. Там выпивку, новую одежду нам, продукты, диски с музыкой. Лекси ты как? Пойдешь с нами?-спросила она Лекси. -Кстати, во сколько твоя мама уходит домой со школы? Надо чтобы она в часов 7 ушла.
-И не подумаю-принципиально ответила она и начала кушать свои фрукты,ну а Дэйм начал заигровать к ее подруге Мие.--Я так голоден....приятного апетита всем. А ты Мери не будешь кушать ничего?-поинтерисовался парень.
-Если ты не заметил.я и так кушаю-девушка поднесла  перед лицом демона фрукты,которые акуратно лежали в тарелке. -Мери-Кейт не злись на этого парня, он очень мил.-улыбнулась Миа.

0

48

-Да, думаю не будем ждать Клари. Официально устроми ты и я вечеринку. Пусть Клари будет знать как в следующий раз опаздывать. Тем более нам некогда ее ждать. Девушка решила немного наказать подругу за утро. -Давай в восем вечера начнеться вечеринка. Что-то надо сделать с Максим Томпсон. Она живет в общежитии. Это беру я на себя. После уроков давайте троем пройдемся по магазинам, и прикупим немного вещичек для вечеринки. Там выпивку, новую одежду нам, продукты, диски с музыкой. Лекси ты как? Пойдешь с нами?-спросила она Лекси. -Кстати, во сколько твоя мама уходит домой со школы? Надо чтобы она в часов 7 ушла.
-Не переживай,дорогая,справимся,и все успеем-с улыбкой произнесла девушка.Мия наблюдала за "розговором" демона и подруги,ей это похоже не понравилось и она решила все исправить..
-Мери-Кейт не злись на этого парня, он очень мил.-улыбнулась Миа.
-Ммм,даже не знаю,я подумаю над твоим предложением...-ехидно ответила Мэри-Кэт и легко улыбнулась.

Отредактировано Mary-Kate Bakster (2010-12-15 14:45:39)

0

49

-Я как раз об этом и подумала. - Миа ехидно улыбнулась.
- У гениев мысли схожи. - подмигнула Лекс.
-Так бы она не согласилась, но если бы Софи ранила Мию и использовала на нее свою силу, то ее бы лишили сил и выгнали со школы... - У Мии загорелись глаза. Ей очень понравился ее план. -Ну как тебе?
Выслушав новую подругу, Алекса слегка прикусила губу и задумчиво посмотрела куда-то вперёд.
- Хм... Очень даже хорошо. Главное чтобы всё прошло как по маслу, и мы остались чистенькими. - ухмыльнулась девушка.
-Ну знаешь, мне скорей всего было бы нормально с этим жить, хоть бы по - началу и совесть мучила, просто убить человека своими руками...не получилось бы у меня наверное.
- Просто убить это как-то слишком жестоко. Вот если этот человек на тебя нападёт, тогда да....
-Только в полнолуние? А в любое время никак не можешь? - спросила Миа.
- Нет, я могу в любое время. А в полнолуние я превращаюсь всегда, но я не как обычный оборотень, я могу контролировать себя в это время.
  -Ты о чем? Я что-то пропустила? - спросила блондинка. - Да? Классно. Мы похожи значит...э...в способностях. Да и характером тоже.
- Да похоже это я что-то пропустила. - засмеялась оборотень. - Но всё равно двигать предметы круто. Люблю иногда прикалываться с помощью этой способности. Это хорошо, что мы характером похожи.
- Знала бы сколько у моей мамы хлопот со мной...и учиться я не люблю. Честно признаться люблю, чтобы вокруг меня ходили по стройке смирно! Чтобы я была лучшая из всех. Но, как и у всех у меня есть чувство и сердце. Только этого никто не замечает...
- Я тоже всегда стремлюсь к совершенству, да и покомандовать не прочь. Хотя и люблю справедливость и равноправие. Только свои чувства я привыкла показывать... - девушка доела свою картошку, и начала вытирать салфеткой руки.
Лекси встала и  взяла себе ещё сока и ярко-зелёное яблоко.
- Надеюсь, ничего важного я не пропустила. - Улыбнулась мисс Вебер и заняла своё прежнее место.
- Ну, за то, что представила спасибо... так что у нас с вечеринкой??? - Мери - Кейт сразу перешла к делу.
Блондинка вскинула ногу на ногу и подпёрла рукой щёку. Она внимательно слушала Мию.
-Да, думаю, не будем ждать Клари. Официально устроим ты и я вечеринку. Пусть Клари будет знать, как в следующий раз опаздывать. Тем более нам некогда ее ждать. - Девушка решила немного наказать подругу за утро. - Давай в восемь вечера начнется вечеринка. Что-то надо сделать с Максим Томпсон. Она живет в общежитии. Это беру я на себя. После уроков давайте втроем пройдемся по магазинам, и прикупим немного вещичек для вечеринки. Там выпивку, новую одежду нам, продукты, диски с музыкой. Лекси ты как? Пойдешь с нами? – спросила она Лекси. -Кстати, во сколько твоя мама уходит домой со школы? Надо чтобы она в часов 7 ушла.
Услышав на счёт похода по магазинам, Лекси засияла.
- Конечно, я иду с вами! Не знаю, когда как. Но если надо, к семи я её выманю и отправлю домой. Думаю всё пройдёт хорошо. - самодовольно улыбнулась блондинка.
Это для неё была простейшая задача.

0

50

-Не переживай,дорогая,справимся,и все успеем-с улыбкой произнесла девушка. -Тогда нам надо начинать прям сейчас. Кто со мной збежит на один урок из школы? Можно прийти на третий.-сказала Миа девушкам.
-Ммм,даже не знаю,я подумаю над твоим предложением...-ехидно ответила Мэри-Кэт и легко улыбнулась.
-А что тут думать? Милый парень ждет пока ты его изинишь. Мери-Кейт, я настаиваю.-улыбнулась Миа.
- Хм... Очень даже хорошо. Главное чтобы всё прошло как по маслу, и мы остались чистенькими. - ухмыльнулась девушка. -Поверь. Со мной все так и будет.-ехидно улыбнулась Миа. -Кстати, теперь ты можешь считать одной из нас.-мило улыбнулась Миа. -Мери, ты возвражать не будешь?
Думаю не будет. - Просто убить это как-то слишком жестоко. Вот если этот человек на тебя нападёт, тогда да.... -Ладно, это мое дело...разберусь как-то сама. Миа не хотела говорить на эту тему. Она знала что ей придеться убить человека. Может это будет враг, кто знает...Например такой как Софи Джонс или ее бывшая лучшая подруга. Но девушка решила сделать это после окончания школы. - Нет, я могу в любое время. А в полнолуние я превращаюсь всегда, но я не как обычный оборотень, я могу контролировать себя в это время.
-А я могу не превращаться если ночить на себе ожерелье. Мне повезло...это ужасно больно и мучительно превращаться в оборотня. Мне папа рассказывал... Миа сразу загрустела. Она очень любила отца....
- Да похоже это я что-то пропустила. - засмеялась оборотень. - Но всё равно двигать предметы круто. Люблю иногда прикалываться с помощью этой способности. Это хорошо, что мы характером похожи.
-Да, это очень весело издивать над людьми.-засмеялась Миа. -А я думала с таким дьявольским характером нету больше никого.-сказала Миа и начала смеяться. я одна такая и всегда буду единственной  и не повторимой... - Конечно, я иду с вами! Не знаю, когда как. Но если надо, к семи я её выманю и отправлю домой. Думаю всё пройдёт хорошо. - самодовольно улыбнулась блондинка. -Вот и отлично. Зайдешь к ней после уроков. Она хотела поговорить с тобой. Наверное чтобы ты не гуляла с такими как я.

0

51

-Ммм,даже не знаю,я подумаю над твоим предложением...-ехидно ответила Мэри-Кэт и легко улыбнулась.
Бакстер, ты ведешь себя как маленький ребенок. Не ответил на уроке, какое горе. А я хотела себе девушку...ну или хотя бы подругу которая будет понимать тебя и не обижаться по пустякам. Я наверное в тебе ошибался.
Высказал на одном дыхании Деймон. Он сделал большой глоток сока и встал из-за стола.
-А что тут думать? Милый парень ждет пока ты его изинишь. Мери-Кейт, я настаиваю.-улыбнулась Миа.
-Спасибо Миа, но не надо. Пусть она как хочет.-он кинул взгляд на Мери-Кейт. -Прошу извинить меня дамы. Мне нужно покинуть вас. Не могу находиться больше в этой атмосфере.-сообщил он двум блондинкам.
-До встречи! Увидимся на твоей вечеринке Миа. На слове "твоей" парень сделал интонацию специально.
Он спокойно кинул взгляд на Миу и Лекси и вышел из столовой.
---------------->Место отдыха

0

52

Девушка  поняла,что поступила не красиво...
Мэри-Кэйт как ошпареная выскочила со столовой ни сказав только сказав...
-Мия,позвони..
-----4 комната

0

53

Сев боком, Лекси посмотрела вперёд. В столовый стало как-то много народу. Не хватало воздуха что - ли. Не знаю...но что-то явно было не то.
-Поверь. Со мной все так и будет. - ехидно улыбнулась Миа. -Кстати, теперь ты можешь считать одной из нас.- мило улыбнулась Миа.
- Отлично. - улыбнулась блондинка. - м...благодарю. - девушка была искренне рада, что в первый же день обзавелась подругой.
-Ладно, это мое дело...разберусь как-то сама.
- Да не вопрос. Если что, обращайся. - пожала плечами Алекса, медленно попивая сок. Он был ледяной. Обжигающе холодным.
- Наверно со льдом они переборщили. - усмехнулась она. К счастью, горячая кровь оборотня не позволит ей простудиться.
-А я могу не превращаться, если носить на себе ожерелье. Мне повезло...это ужасно больно и мучительно превращаться в оборотня. Мне папа рассказывал...
Девушка вздохнула. Она то знала это очень хорошо. Однажды ей уже приходилось перевоплотиться без кулона. Это было совсем не давно... и вспоминать об этом не очень хотелось.
- Я знаю... - произнесла она. - Пробовало. Доводилось перевоплотиться без кулона. Больше не хочу. А вообще этот кулон спасает от боли.
- Да, это очень весело издеваться над людьми.- засмеялась Миа. -А я думала с таким дьявольским характером нету больше никого.- сказала Миа и начала смеяться.
- М...смотря над кем... - ехидно сказала Лекси. - Я люблю издеваться над тем, кто это заслуживает. Я не злая, просто знаю, что возмездие будет в пятикратном размере и я это устрою. - ухмыльнулась блондинка. Нет, на самом деле она добрая, и даже может быть белой и пушистой, но это полностью зависело от человека. 
-Вот и отлично. Зайдешь к ней после уроков. Она хотела поговорить с тобой. Наверное, чтобы ты не гуляла с такими как я.
- Эх... - немного недовольно произнесла девушка. - Ладно, забегу. - она задумчиво забарабанила ногтями по столу. - Почему ты ей так не нравишься?
- Спасибо Миа, но не надо. Пусть она как хочет.- он кинул взгляд на Мери-Кейт. -Прошу извинить меня дамы. Мне нужно покинуть вас. Не могу находиться больше в этой атмосфере.- сообщил он двум блондинкам.
Лекси ничего не ответила. Она посмотрела на него из под вуали длинных, чёрных ресниц и кивнула.
Но после ухода парня и Мери - Кейт куда-то засобиралась.
-Мия, позвони.. - сообщила она на бегу.
Лекс помахала ей рукой на прощание.

0

54

-Мия,позвони.. -Хорошо детка! Девушка выбежала их столовой. -Я волнуюсь за нее.-сказала Миа и доела мороженное. - Да не вопрос. Если что, обращайся. - пожала плечами Алекса, медленно попивая сок. -Обязательно.-мило улыбнулась Миа. - Я знаю... - произнесла она. - Пробовало. Доводилось перевоплотиться без кулона. Больше не хочу. А вообще этот кулон спасает от боли. -Да...в этом кулоне много пользы... - М...смотря над кем... - ехидно сказала Лекси. - Я люблю издеваться над тем, кто это заслуживает. Я не злая, просто знаю, что возмездие будет в пятикратном размере и я это устрою. - ухмыльнулась блондинка. -Да, я так же. Я не извращенка чтобы просто так людям больно делать.
- Эх... - немного недовольно произнесла девушка. - Ладно, забегу. - она задумчиво забарабанила ногтями по столу. - Почему ты ей так не нравишься? -Все дело в моей семье...ладно, нам лучше закрыть эту тему.-отмазалась Миа. -Лучше пошли в магазин. А то у нас срок 45 минут. Нам надо успеть за один урок все сделать и перемену. Миа отнесла поднос с едой и сказала Лекси. -Ну что, пошли?

0

55

-Я волнуюсь за нее. - сказала Миа и доела мороженное.
Лекси посмотрела в след уже ушедшей девушки и кивнула.
- Да.... надо будет заглянуть к ней вечером. - действительно состояние Мери - Кейт было не из лучших. Да и это сцена с демоном была не слишком красивой.
-Да...в этом кулоне много пользы...
Алекса улыбнулась.
Девушка посмотрела на своё огромное яблоко . Оно выглядело очень даже аппетитно. Откусив кусочек, Лекси улыбнулась. Да и на вкус оно было очень хорошим.
- Хорошо, что есть ведьмы, которые нам помогают.
-Все дело в моей семье...ладно, нам лучше закрыть эту тему. - отмазалась Миа.
- Ладно, надо будет серьёзно поговорить с мамой на эту тему. - подумала девушка, делая беззаботный вид.
- Лучше пошли в магазин. А то у нас срок 45 минут. Нам надо успеть за один урок все сделать и перемену.
Миа отнесла поднос с едой и сказала Лекси. - Ну что, пошли?
Лекс тоже встала и унесла поднос.
- Да, уже бегу! - отозвалась она, забирая свою сумку со стола и идя за Мией.

0

56

- Да.... надо будет заглянуть к ней вечером. -Да нет, после покупок вытащим ее. Вообще уже офигела разсиживаться, а мы за нее работать? Нет уж...-ответила Миа. Подумаешь парень скандал устроил. И то еще не парень. Она прям из этого трагедию делает. - Хорошо, что есть ведьмы, которые нам помогают.
-И не говори. чтобы мы без них делали... - Да, уже бегу! - отозвалась она, забирая свою сумку со стола и идя за Мией. Девушки вышли из столовой, они шли по коридору к большой двери на выход. Осмотрев что никого нету они быстро выбежали. Миа превратилась в волка и начала быстро бежать в город. За ней Лекси которая обратилась в летучую мышь и летела за ней. Им надо было быстро добраться до города. Так как школа за городом, то добираться на машине это минут 20, а в волчей шкуре 5 минут.
---------------->Супермаркет

0

57

-Да нет, после покупок вытащим ее. Вообще уже офигела рассиживаться, а мы за нее работать? Нет уж...-ответила Миа.
- А, да, хорошо. Кстати, я заметила она очень впечатлительная.. - произнесла вслух Лекс. Что-то сегодня она слишком много разговаривает. А ведь бывает, что от неё и за неделю максимум пару слов услышишь. Ведь с детства она общалась с помощью своего дара. Этот способ она любила гораздо больше.
-И не говори. чтобы мы без них делали...
Девушки вышли из столовой. Они шли по коридору к большой двери на выход. Лекси выбежала вперёд. Она остановилась и из-за угла осмотрелась. Здесь никого не было, и воспользовавшись столь удачным раскладом событий они выбежали из школы. Миа превратилась в волка и начала быстро бежать в город. Заметив, что Мия уже стала хвостатой и пушистой, Лекси не долго думая, перевоплотилась в летучую мышь и полетела за ней. Конечно, так как было солнце, оно сильно слепило её, всё же летучая мышь ночное животное. Поэтому она закрыла глаза и, пользуясь эхолокацией, она обнаружила Мию внизу и последовала за ней. Им надо было быстро добраться до города. Так как школа за городом, то добираться на машине это минут 20, а в волчьей шкуре Мия могла добраться за 5 минут, а Лекси и то быстрее, но для этого нужно было поймать нужный воздушный поток. И всё - таки по воздуху добираться было проще.
---------------->Супермаркет

0

58

<----------Танцкласс
Диана зашла в столовую. Она начала бегать глазами по столовой. Сестры она не наблюдала.
Где же она... Девушка села за ближайший столик и посмотрела по сторонам. Сделаю для Калипсы сюрприз. Диана сделалась невидимой. Посмотрим на ее реакцию
Девушка сидела и ждала когда придет ее сестра и все еще думала о том что Миа сделала.
Может это не правильно что она закрыла учительницу в классе...я чувствую вену..

0

59

<----------Танцкласс
Девушка вошла и смотрела где же её сестра.
Так блин и где же это курица моя!!!!Она что в том классе застряла сказала же что через 5 мин. и где она вот она коза...
Девушка стояла и начела идти к столам чтоб взять себе что-то покушать.Она взяла картошку фри.
Подойдя к столо она села и начала принемать еду...
Ну и ...где она...А может...она сделалась невидемой и сидит ждут меня вот дура ну пусть сидит...

0

60

Туалет<------------
Девушка вошла в столовую и заметила что сидить одна Калипса...
Он подошла к ней.
-А где твоя сестра?,-спросила она.
Блин нужно что-то взять покашать.Она встала и пошла взяла себе мини-пицу, и кока-кола.
Она села а столик и принелась за еду.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно