"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Двор школы (вход)


Двор школы (вход)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-

0

2

<----------Кабинет математики
Парень вывел девушку на улицу. Он держал все еще ее на руках. Они стали на улице, все еще не выпускав с рук он посмотрел ей в глаза. Ему очень хотелось поцеловать девушку, но он не хотел еще одного провала как вчера в ихней комнате. Он поставил ее на землю и мило улыбнулся. На улице было еще пасмурно. Солнышко только начинало выпускать свои лучики и освечивать дорогу школы. А так же стадион и все остальное.
-Тебе не холодно?-парень дотронулся до руки Мери-Кейт, он провел по ней чтобы определить холодно ей или нет. -Если замерзла, ты говори, я могу пиджак тебе дать. Отличная погода. Не дождусь когда уже урок начнеться. Так время долго длиться, хотя...в такой компании с Мери мне даже нравиться.....
Возле школы практически еще не кого не было. Дети только собирались и шли в школу, учителя матались правда туда сюда.

0

3

Ммм,прекрасно...погода что надо...и Дэйм такой милый....-промелькнуло в голове девушки....
Ей было приятно,что арень нес ее на руках..
-Тебе не холодно?-парень дотронулся до руки Мери-Кейт, он провел по ней чтобы определить холодно ей или нет. -Если замерзла, ты говори, я могу пиджак тебе дать.-мило произнес Дэйм.
-Нет спасибо,пока не холодно...-девушка взяла его за руку и начала идти вдоль красивых деревьев..
-Кстате,с первым днем учебы тебя...-мило улыбнулась девушка и поцеловала парня в щеку...

0

4

-Нет спасибо,пока не холодно...-девушка взяла его за руку и начала идти вдоль красивых деревьев.
-Здесь очень красиво. Природа, да и вообще школа...сделано все под старинное. Очень оригинально. Школе в принципе уже очень много лет. -Кстате,с первым днем учебы тебя...-мило улыбнулась девушка. -Да. Спасибо, и тебя тоже. Девушка поцеловала парня в щечку, ему это очень понравилось. У девушки были приятные и нежные губы. -Почему ты сегодня так рано пришла в школу?-спросил ее парень. Он был удивлен. Ведь такие девушки как она не ходят обычно в школу рано и не приходят раньше всех.
-Ты уже успела завести в школе друзей?

0

5

Почему ты сегодня так рано пришла в школу?-спросил ее парень. Он был удивлен. Ведь такие девушки как она не ходят обычно в школу рано и не приходят раньше всех. -Я вообще не спала,безсонница...но тем не менее чувствую себя бодрячком-искренне улыбнулась девушка.
-Ты уже успела завести в школе друзей?-поинтерисовался Дэй-Да,только те,кого знала со вчерашнего дня...пока новых знакомств нет...А у тебя?

0

6

-Я вообще не спала,безсонница...но тем не менее чувствую себя бодрячком-искренне улыбнулась девушка.
-А у меня такое чуство что ночь так быстро пролетела Вроде бы только лег, а уже и вставать. Кстати, ночью мне ты снилась.-улыбнулся Деймон. -Да,только те,кого знала со вчерашнего дня...пока новых знакомств нет...А у тебя? Дей улыбнулся. -Разве что Дениел и новый сосед Грей Камминг. Да уж, с соседями мне не повезло. Они какие-то молчаливые.... Прозвенел звонок. Это напоминальный звонок что через 5 минут начнется урок.
Дети активнее начали заходить в школу. -Ну что пошли? Что бы не опоздать в первый же день.
Парень взял девушку за руку и повел ее в класс.
------------------>Кабинет математики

0

7

----кабминет математики

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Двор школы (вход)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно