"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Место для отдыха


Место для отдыха

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-

0

2

Девушка вышла из беблиотеки и направилась не много посидеть и посмотреть на природу....
Да... сдесь мило и даже очень.Такой чистый воздух...Каталина села на лавочку и начела чела читать книгу которую она взяла  в библиотеке и ей помог Деймон.
Он...такой его не возможно описать...Такой просто супер.Может я ему понравилась, а може ти нет...Она сидела и читала книгу она оказалась для неё интересной...
Хмм... а она суперская я думала что гамно какоето, а оно все наоборот...
---------->>>>>>Место отдыха.
Библиотека<<<<<----------

0

3

Katalina Versace
Так, перехода нету.

0

4

<---------------Столовая
Деймон злой и растроенный выбежал из столовой. Ему очень не понравилось что сучка Мери так себя вела. Конечно она была одна из подружек Мии, и это меняет дело так как они все были такими из свиты Каталано.
Он выбежал сразу не смотря куда. Это был центр школы. Там где после уроков договаривались встретиться Деймон и Каталина. По середине стоял фонтан с лавочками сделан в старинном стиле. На вонтане сидела Каталина и читала книгу. -Вот так встреча! Второй раз за день и с книгами.-улыбнулся он. -Читаешь ту книгу которую нашла на полу? Парень посмотрел на автора и сразу узнал эту книгу. Это та которую она поднимала и брала себе.
-У меня в комнате есть книга очень интересная. Если хочешь могу дать потом как-нибудь почитать.
Деймон сел рядом на лавочку. -Длинная перемена не так ли? Всего пятнадцать минут, а для меня это уже как вечность. Всего за какие-то пятнадцать минут может так много чего измениться....-парень посмотрел на него. Там было открытое небо. Когда наступала зима. фонтан и лавочки замерзали и покрывались снегом.
-Кстати, знаешь девушку по имени Миа Каталано?-спросил он. -Она сегодня устраивает вечеринку. Ты придешь?

0

5

-Вот так встреча!Второй раз за день и с книгами. -Читаешь ту книгу которую нашла на полу?-У меня в комнате есть книга очень интересная. Если хочешь могу дать потом как-нибудь почитать. -Длинная перемена не так ли? Всего пятнадцать минут, а для меня это уже как вечность. Всего за какие-то пятнадцать минут может так много чего измениться....-Кстати, знаешь девушку по имени Миа Каталано?-Она сегодня устраивает вечеринку. Ты придешь?,-сказал он.
девушка не ожыдала его увидить.....-Да.И даже она очень интересная.Ой спасибо тебе большое.Дааа.... и даже очень ну это же хорошо.Мию я знаю.Но она делает вид что меня не зает..это мне лично обидно....,-сказала она.девушка смотрела в глаза парню...
-У тебя такие красивые глаза...Я еще не когда таких не видела.
-Вечеринка...Что же я там буду делать мне не ским пойти и она наверное будет против что я приперлась.думаю что не пойду.,-Каталина мило улыбнулась.
Она сидела и ждала ответ от Деймона....

0

6

Ой спасибо тебе большое. -Да не за что. Завтра в школу принесу.-ответил парень.
Дааа.... и даже очень ну это же хорошо. -Да...Кстати с кем на уроке сидишь? Не против если я с тобой сяду?-спросил он. А то с Мери не хочу сидеть... Мию я знаю.Но она делает вид что меня не зает..это мне лично обидно....,-сказала она. -Еще бы...кому было бы не обидно! Не бери в голову. Она и ее компания всегда такая, тебе либо надо вступить к ним в друждбу или просто игнорировать. Так будет легче.
-У тебя такие красивые глаза...Я еще не когда таких не видела. -Спасибо. Я не давно сьел душу, поэтому глаза еще моего настоящего цвета, а завтра и послезавтра будут карими, пока совсем черными не станут. У тебя кчтати тоже красивые глаза. Он посмортел ей в глаза и ехидно -Вечеринка...Что же я там буду делать мне не ским пойти и она наверное будет против что я приперлась.думаю что не пойду.,-Каталина мило улыбнулась. -Нет пойдешь!-настаивал на своем парень. -Со мной как пара. Тогда все будет нормально. И эта вечеринка для всех учеников. Без исключение.

0

7

<-------------Кабинет математики
Девушка бежала по коридору. Она так и не договорила с Каталиной по поводу походов в магазины после уроков.
Диана подбежала к Каталине и еще какому-то парню. Они сидели двоем. -Извините что помешала. Я просто хотела спросить у тебя, поход по магазинам после уроков в силе?-спрсоила ее.
-Надо прикупить одежду к вечеринке... Диана села рядом на лавочку и посмотрела в воду. Она была чистая как кристал, и холодная как из родника. -Кстати, я Диана.-представилась она парню.
-Кстати, можно сходить на следующей перемене в столовую если не против. А пока не хочу вам мешать.
Мило улыбнулась Диана.

0

8

-Да не за что. Завтра в школу принесу.-Да...Кстати с кем на уроке сидишь? Не против если я с тобой сяду?-Еще бы...кому было бы не обидно! Не бери в голову. Она и ее компания всегда такая, тебе либо надо вступить к ним в друждбу или просто игнорировать. Так будет легче.Спасибо. Я не давно сьел душу, поэтому глаза еще моего настоящего цвета, а завтра и послезавтра будут карими, пока совсем черными не станут. У тебя кчтати тоже красивые глаза. -Нет пойдешь! -Со мной как пара. Тогда все будет нормально. И эта вечеринка для всех учеников. Без исключение.,-сказал он.
-Ой вот будет хорошо.Я сама сижу за партой.,-сказала она
-Я не против..Я очень рада хоть с кемто поговорить есть.
Девушка засмущалась....Она не верила своим ушам что он ей такое говорит.....
-Я решыла быть просто для нее не кем и все....Спасибо я давно не ела душы вот они у меня чорные...Как пара???,-сказала удевлено девушка....Ей стало не посибе...
Как пара она была и в шоке и рада....Мне хочиться и плакать и кричать от счастя...
-Ну если ты так настаюешь я пойду....,-девушка мило улыбнулась...
Девушка сидела и мило говорила с Деймоно как тут пришла Диана.
-Диана привет, а где ты была...,-спросила она.
. -Извините что помешала. Я просто хотела спросить у тебя, поход по магазинам после уроков в силе?-спрсоила ее.
-Надо прикупить одежду к вечеринке... -Кстати, я Диана.-Кстати, можно сходить на следующей перемене в столовую если не против. А пока не хочу вам мешать.
,-сказала Диана.
Девушка не знала что сказать она хотела пойти и в магазин и с парнем погулять...
Мне так хочеться и туда и туда..Мне какжеться лучше пойти по магазинам и купить себе красивое платя..Чтоб я была красива для него...
-Да.Еще в силе пойдем купим платя на вечер...,-Каталина мило улыбнулась...
-Пойти в столовую я не против, а то я уже потчии проголодалась.А ты Демойн пойдешь с нами?,-сказала девушка.

0

9

-Ой вот будет хорошо.Я сама сижу за партой.,-сказала она -Я не против..Я очень рада хоть с кемто поговорить есть. -Учиться надо, а не сидеть разговаривать на уроках.-засмеялся он.
-Я решыла быть просто для нее не кем и все.... -Почему такие поспешные выводы? Ведь только второй день в школе, все еще может изминиться. Спасибо я давно не ела душы вот они у меня чорные...Как пара???,-сказала удевлено девушка....-Да...но если хочешь можем как друзья.-улыбнулся он.
Похоже я ей не нравлюсь... -Ну если ты так настаюешь я пойду....,-девушка мило улыбнулась...
-Я рад.-довольный демон посмотрел на девушку. -Значит договорились.
К ним подошла еще одна блондинка.  -Извините что помешала. Я просто хотела спросить у тебя, поход по магазинам после уроков в силе?-спрсоила ее. -Да.Еще в силе пойдем купим платя на вечер...,-Каталина мило улыбнулась... Она наверное забыла о нашем договоре после школы...ну ладно..
-Ладно, тогда сходим в следующий раз. Платье для вечеринки нужнее.-сказал он и улыбнулся.
Пойти в столовую я не против, а то я уже потчии проголодалась.А ты Демойн пойдешь с нами?,-сказала девушка. Он задумался. В столловой Меи-Кейт, так что резковано туда идти. -Да нет, я не голодный. Встретимся тогда в классе. Вы сейчас будете идти?

0

10

-Почему такие поспешные выводы? Ведь только второй день в школе, все еще может изминиться..-Да...но если хочешь можем как друзья.-Я рад.-Значит договорились.-Ладно, тогда сходим в следующий раз. Платье для вечеринки нужнее.-Да нет, я не голодный. Встретимся тогда в классе. Вы сейчас будете идти?,-сказал парень.
-Не знаю может так оно и будут что мы не будем общаться...Ну можно и парой...
Черт и хочеться платя и побыть с ним что мне делать..А у меня вродибы есть платя.Но он старое..Нет всетаки нужно пойти и купить чтоб я была в его глазах красивоя..
-Нет не сейчас. наверное после урока второго..Вот..Я еще сдесь посижу пообщаюсь с тобой.Ближе и познакомимся.,-сказала она и не много засмеялась.
Да. он красив..Я дам 100% что у него скоро сдесь появиться девушка и это точно не я...

0

11

-Не знаю может так оно и будут что мы не будем общаться... -А вдруг будете...?
Ну можно и парой... -Отлично. Тогда я зайду к тебе в номер в восемь вечера. Только не пропадай не куда.-улыбнулся парень. -Нет не сейчас. наверное после урока второго..Вот..Я еще сдесь посижу пообщаюсь с тобой.Ближе и познакомимся.,-сказала она и не много засмеялась.
-Да ладно, не буду вам мешать с подругой. Мы еще успеем наобщаться, еще весь год впереди. А сейчас мне нужно отойти и сделать пару звоночков. Встретимся в классе. Сейчас английский язык.-сказал парень.
Он улыбнулся и направился в сторону класса.
---------------->Кабинет английского языка

0

12

-Диана привет, а где ты была...,-спросила она. -Сидела в классе, потом с сестрой спорила у кого платье на вечеринке лучше будет.-улыбнулась она. -Да.Еще в силе пойдем купим платя на вечер...,-Каталина мило улыбнулась...-Хорошо, ты какого цвета хочешь? Я думаю над розовым, но оно мне не подойдет. Наверное темно-синие или коричневое.-сказала Диана. -Ладно, тогда сходим в следующий раз. Платье для вечеринки нужнее.-сказал он и улыбнулся. -Я знаю как решить эту проблему. Каталина...-девушка посмотрела на демона. -Ничего если мы прогуляем урок и пойдем сейчас за платьем? И тогда вы успете после уроков встретиться. И мне не надо будет не куда не идти после уроков. Как тебе идея?-спросила Диана.
Надеюсь ее устроит. Я лично не хочу на английском сидеть и париться..

0

13

-Сидела в классе, потом с сестрой спорила у кого платье на вечеринке лучше будет..-Хорошо, ты какого цвета хочешь? Я думаю над розовым, но оно мне не подойдет. Наверное темно-синие или коричневое.-Я знаю как решить эту проблему. Каталина...-Ничего если мы прогуляем урок и пойдем сейчас за платьем? И тогда вы успете после уроков встретиться. И мне не надо будет не куда не идти после уроков. Как тебе идея?,-сказала она.
-Не знаю постотрим что в магазинах будет..Ну и как?Прогулять...,-сказала Каталина...
Девушка сидела и думала.. а потом сказала,--Хорошо.тебе хорошо и мне...А где Калипса?,-спросила она.
Так вот хорошо что подошла Диана она так все хорошо выдумала ну просто прелесть а не подруга....Уххх. как мне повезло..с ней..И я познакомлюсь ближе с Деймоном он такой..
Девушка сидела и смотрела то на Диану.
-Диана может сейчас с ганяем или когда позвонит звонок?,-спросилоа девушка.

0

14

-Не знаю постотрим что в магазинах будет..Ну и как?Прогулять...,-сказала Каталина...
-Да. Не бойся. Никто не заметит. Мы быстро, туда и назад.-сказала Диана. -Хорошо.тебе хорошо и мне...А где Калипса?,-спросила она. -Так ты согласна? Калипса где-то по школе лазит. Наверное в библиотеке. Она говорила что-то насчет этого. Можем троем пойти если хочешь, а можно просто вдвоем.-ответила Богиня смерти.
-А насчет прогула. Я могу быстро переместить нас в город. Или заморозить время чтобы успеть. А потом когда будем в городе разморозить. пока будет идти урок мы успеем скупиться.-улыбнулась Диана.
-Диана может сейчас с ганяем или когда позвонит звонок?,-спросила девушка.
-Давай сейчас. Значит договорились. Диана заморозила вокруг время. Вся школа остановилась. Она расправила крылья и посадила девушку сверху, затем взлетела и вылетела из школы.
---------------->Магазин одежды

0

15

-Так ты согласна? Калипса где-то по школе лазит. Наверное в библиотеке. Она говорила что-то насчет этого. Можем троем пойти если хочешь, а можно просто вдвоем.-А насчет прогула. Я могу быстро переместить нас в город. Или заморозить время чтобы успеть. А потом когда будем в городе разморозить. пока будет идти урок мы успеем скупиться.-Давай сейчас. Значит договорились.,-сказала её Диана.
-да. давай.Ну понятно..Давай полетели в двоем...Да я согласна ну что полетели урааа...,-сказала не громко она.
---------->>>>>Магазин одежды.

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Место для отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно