"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Туалет М/Ж


Туалет М/Ж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-

0

2

Спортзал<--------
Девушка вошла в туалет и начела быстро пить воду..
Боже так хреново....
Она села на пол и седела просто отдыхала......

0

3

Девушка встала и начела напрявляться к себе в комнату.
Блин.. ну как же хреново....Я так хотела ему извениться кажеться не получиться...это так плохо. он пойдет с другой я в этом уверина.. ну тогда я вообще не куда не пойду просто буду в комноте сидеть.. Все...
Девушка направлялаьс к двери и начела уходить в столовую...
-------->Столовая.
Туалет<---------

0

4

<---------Танцкласс
Парень после того как отправил сообщение Мери-Кейт и ушел с урока, он направился не сразу же в туалет. Сначала он постоял в коридоре. Зашев туда, он зашел в кабинку чтобы его никто не видел и ничего
плохого не подумали. Сев в кабинке туалета, он начал клацать телефон дожидаясь когда придет Мери-Кейт.
Как я по ней соскучился...Это кошмар. Деймон вспоминал все что сегодня происходило между ними.
Ссоры, перемирье, дружба...Единственное что он так и не сделал, он ее не поцеловал до сих пор.

0

5

----- Раздевалка
Получив и прочитав смс  Деймона девушка незаметно вышла из раздевалки и направилась в туалет..
-Деймон..-тихо произнесла девчушка...Парень вышел из кабинки,невольно Мери рассмеялась...
-Ты чего там спрятался??-спросила его девушка и подошла ближе..

0

6

-Деймон..-тихо произнесла девчушка...Парень вышел из кабинки,невольно Мери рассмеялась...
-Ты чего там спрятался??-спросила его девушка и подошла ближе..  -Ждал тебя.-улыбнулся он.
-Просто чтобы никто не западозрил что я тут тусуюсь, я спрятался в кабинке.-ответил он.
Дейм подошел ближе к Мери-Кейт. Он прислонил ее к стенке и страсно поцеловал. Потом отошел как-будто ничего не было. -Я хотел у тебя кое-что спросить. Он почесал затылок. -Ты не против пойти со мной на вечеринку как пара?-аккуратно спросил ее парень и мило улыбнулся. -А почему тебя не было на уроке? Я заметил что тебя нету и выпрасился в туалет, и пол урока ждал тебя сдесь.-сказал демон.

0

7

Девушка быа ошаломлена от происходящео..Этот поцелуй..неужели...Кет уже не думала ни о уроках ни о ком другом...
-Ты не против пойти со мной на вечеринку как пара?-аккуратно спросил ее парень и мило улыбнулся. -А почему тебя не было на уроке? Я заметил что тебя нету и выпрасился в туалет, и пол урока ждал тебя сдесь.-сказал демон.
-Как пара? -немного подумав девушка дополнила-Так,стоп! А как же Каталина? я видела как мого времени выпровели всместе ....Что у тебя с ней? А на уроке меня не было,потомучто ногу вывихнула..-ответила ему девушка и отошла к окну..

0

8

-Как пара? -немного подумав девушка дополнила-Так,стоп! А как же Каталина? я видела как мого времени выпровели всместе ....Что у тебя с ней? А на уроке меня не было,потомучто ногу вывихнула..-ответила ему девушка и отошла к окну.. -Мы просто общались. И не больше.-улыбнулся Деймон.
-Что с ногой? Теперь не болит?-потревожился демон. -Может в медпункт сходить?
Парень сел на подоконник и положил ногу Мери-Кейт на свои колени, при этом нежно массируя ее.
-А Каталина так, с ней интересно просто общаться. Тем более она демон.-сказал Дейм.
-Ну так что, ты согласна?-спросил парень. Он посмотрел на нее глазами в которых все еще были надежды.

0

9

-Что с ногой? Теперь не болит?-потревожился демон. -Может в медпункт сходить?
Парень сел на подоконник и положил ногу Мери-Кейт на свои колени, при этом нежно массируя ее.
Девушка внимательно слушала что ей говорит демон о Каталине,спокойным и ровным голосом..
Бакстер почему-то доверяла ему...-Господи,как же хорошо-с большим восторгом и облегчением произнесла девушка..-Ты мой спаситель!-продолжала она.-Я пойду с тобой на вечеринку...-Мери-Кейт нежно поцеловала демона в губы..

Отредактировано Mary-Kate Bakster (2010-12-25 15:30:45)

0

10

.-Господи,как же хорошо-с большим восторгом и облегчением произнесла девушка..-Ты мой спаситель!-продолжала она.-Я пойду с тобой на вечеринку...-Мери-Кейт нежно поцеловала демона в губы..
Дейм был в шоке, но в то же время он улыбнулся так как был счастлив. -Я очень рад.-просто сказал парень.
-Там наверное уже все готово и вот скоро вечеринка будет начинаться. Так что пошли будем одеваться, и чуть позже я зайду за тобой в комнату. Ты же в четвертой живешь?-уточнил Деймон. -Хотя что я спрашиваю.
Вчера же только у тебя в гостях был.
-улыбнулся он. -Ладно пошли.-тихо сказал он и еще раз нежно поцеловал девушку в губы. Затем взял ее за руку и вывел с туалета. Они направились в комнату.
------------>5 комната

0

11

Ничего не отвечая Бакстер направилась к выходу с Деймном,
оказавшись в коредоре они шли по направлению к своим комнатам..
--------- 4 комната

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Школа за городом » Туалет М/Ж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно