"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

-

0

2

Девушка шла по дороге было красиво в парке...
Дааа.. как классно на улице, просто супер.Девушка шла осматривалась и увидела как ей на встречу идет Диего.
Она как увидела его, она сразу начила улыбаться....
Оооо... Диего идет может он сомной погуляет.... Она шла ему на встречу и прискорила свою ходьбу.
Подошолшы ближе она сказала:-Диего!Привет.Не думала тебя сдесь увидеть.
Девушка улыбнулась.Дааа.. он просто прелесть.

0

3

Ди молча шёл по парку. Голод буквально разрывал его на части и парень блудил глазами в поиске жертвы. Он наткнулся на парочку алкоголиков, которые бухали на лавке. От их исчезновений ничего не будет. Подумаешь, подумают что пара алкашей допились до горячки и всё...кирдык одним словом. Он молча подошёл к ним и, улыбаясь, спросил: Чё пьём?
-Ээээ, слыш, отвали пацан, рано тебе ещё, понял, мелочь? - сказал один из компании и на парня повалил сток перегара. У демонов очень чувствительный нюх и Ди оглушительно чихнул прям кому-то из них в лицо.
- Эээ, ты чё, совсем охренел???? Да ты вообще ты кто??? - дрожащим голосом спросил один из алкашей. Пожалуй немножко совру... - подумал демон.
- Я - ангел.
- Но у ангелов не бывает таких противных лиц. - бурькнул один из них и вся компания заржала. Подросток опешил. Никогда ему не говорили такого. Я знаю, что я не Бред Питт, но и уродом меня назвать нельзя!!! Он разозлился. Его глаза сверкнули красным огнём, и он оскалил свои клыки.
-Вы, люди, называете нас падшими ангелами. - злобно сказал Диего, и облизнулся. И сейчас, я пришёл за вами... - склоняясь над жертвами всё ближе, прошептал демон.
Через пару мгновений Ди стоял среди трупов. В руке он держал три оставшийся души. Их мне оказалось слишком много... Парень посмотрел на ужин. Меня сейчас вырвет, ну и куда их деть? С такими мыслями ученик пошёл дальше по парку, глядя себе под ноги.
-Диего!Привет.Не думала тебя здесь увидеть. - кто-то оклинул его. Ди поднял голову. На него смотрела Версаче. Демон улыбнулся.
-Добрый вечер! Я тоже не думал тебя здесь встретить. Могу ли я составить тебе компанию? - поприветствовал её парень. Он посмотрел ей в глаза. Чёрные... И протянул ей оставшиеся души.
-Я только что с охоты. Если хочешь - перекуси, я угощаю.

Отредактировано Diego Allen (2010-11-14 18:13:01)

0

4

Девушка улыбнулась парню.Блин я так голодна вижу по его глазам,он уже поел душы...
-Да.Конечно!,-сказала девушка.Каталина в ответ Диего отвичала улыбкой.
Ухх.... он с охоты.. Да а я не чего такого не ела.Девушка немного загрустела.
-Ого!Ну и что ты уже наелся?,-спросила у него девушка.
-Дааа... вот спасибо я так голодна.,-ответила она.
Девушка быстро села душу.-Ну как думаешь куда деть этих?,-спросила она.
При этом улыбнувшись....А он не чего.... Даа.. дал мне душу.Я та думала что он так просто секси и я крутой. я просто удивлена.
-Скажу ну что там Мия?Не видела я её...-спросила у него нечайно.

0

5

-Да.Конечно!,-сказала девушка. Ди улыбнулся. Два демона гуляющие под луной с парой душ в руках...
Дааа... вот спасибо я так голодна.,-ответила она.Девушка быстро села душу. Демон смотрел на её глаза. Из чёрного они превратились в красивого шоколадного оттенка. Блин...Я что, единственный, которому одной души не достаточно?
-Ну как думаешь куда деть этих?,-спросила она.
-Думаю будет лучше, если я отдам их Фризи, а то она меня подкармливает и я себя проглотом чувствую. - парень тихонько засмеялся.
-Скажу ну что там Мия?Не видела я её...-спросила у него нечайно.
-Незнаю, я оставил её, когда на охоту сваливал.... А ты любишь кого нибудь? - ляпнул парень и сразу щёки стали алыми. Чёрт, за хрена спросил??? И что она подумает??? Влип...

0

6

-Ясно.А кто это?,-спросила у него девушка.С улыбкой на лице.
Ух.. он такой красивый жалко что он не знает о моих чюствах.
Дааа... Ну ладно может с ней еще увидемься.,-ответила она.
Девушка стояла у смотрела ему в глаза или просто так оглядивалась.Ей сдесь все было интерестно,у нее сдесь появились друзья и первая любовь которая была без ответной любовью...
И девушка от этого страдала, но этого не показывала.
-Я...,-покаснела от этого вопроса.
-Да люблю,но он об этом не знает.Пусть лучше не знает мне так будет легче его забыть.
Девушка стала краснеть от такого вопроса... О Боже что же он спросил.Мне прям с ним сдесь не посибе...
-У ты кого любишь.,-спросила она его.
И не много покраснела.

0

7

-Я...,-покраснела Каталина от этого вопроса. -Да люблю,но он об этом не знает.Пусть лучше не знает, мне так будет легче его забыть. Ди посмотрел на неё.
Определённого ответа на этот вопрос не имеется, ведь любовь она разная. Миа, Дилан, Кристиан, Фериза, ты... я вас всех люблю, но по разному. Феризу - как младшую сестрёнку, Кристиана и Дилана - как лучших друзей, ну а ты с Миа вызываете у меня симпатию и доверие. Миа - как сестра моего друга, что уже значит, что ей можно доверять. Ну а мы с тобой одной крови. Тут даже задумываться не стоит. - парень звонко рассмеялся. И зря ты думаешь, что так тебе будет лучше его забыть. - произнёс парень и посмотрел на Каталину. Она смотрела себе под ноги. Я не люблю, когда меня не слушают... Ди подошёл к девушке, взял её за подбородок и поднял её голову. Так как он был выше, ему пришлось пригнуться, что бы лица оказались на одном уровне.
- Я не люблю, когда меня не слушают, поэтому повторюсь. Зря ты думаешь, что так тебе будет лучше его забыть. Хотя это лично моё мнение. - глаза парня сверкнули. Хочешь, дам совет? Одна из привилегий дружбы - находиться рядом с тем, кого ты любишь. Поэтому попробуй стать для него лучшем другом, а там уже как жизнь повернёт.

0

8

Девушка стояла.И не знала что ответить.
О дааа.. он думает что я его не слушаю.Да я его люблю и всегда слушала его каждое слово.Он...
-Я тебя слышала.,-сказав при этом улыбнувшысь.
Девушка стояла в шоке от того что к ней подошол так близко Диего.
Она не знала что же делать и что сказать.....
Девушка резко обнила Ди и шепотом сказала на ушко--Спасибо что ты есть и тебе за совет.,-сказав она не много пролила слезу и так же быстро её вытерла....
Девушка улыбнулась.Я так хочу стать твоим лучшым другом и вто время хочиться быть только твоей.
Так все нужно его завоевувать.А может у него есть девушка, а он мне не чего не говорит..Ладно посмтрим уже потом.

Девука смотрела в глаза Ди....

0

9

-Я тебя слышала.,-сказав при этом улыбнувшись. Девушка резко обняла Ди и шепотом сказала на ушко:-Спасибо что ты есть и тебе за совет. Девушка проронила слезу и смотрела в глаза Ди. Парень мягко улыбнулся. Она как плюшевый мишка. Не скажешь, что демон. - Диего прижал к себе ученицу и начал поглаживать по волосам.
Вот и хорошо. Главное, сделать первый шаг, и он просто упадёт к твоим ногам. Я даже слегка ему завидую. - подросток пытался успокоить Каталину.
- Не недооценивай себя. На его месте я бы не устоял перед такой красавицей. К тому же демон. Интрига. Звучит как минимум завораживающе. - парень продолжал поглаживать её по волосам. Лучше не откладывай на завтра, и сделай первый шаг сейчас, не раздумывая. - прошептал парень и освободил Каталину от объятий, давая полную свободу действий

+2

10

Девушка не много засмеялась.
-Тебе завидовать.Не чем.,-сказав она.Хотела Каталина сказать что она любит его,но она так не смогла.
Я хочу ну вот что скажешь ты....
-Скажы что мне сделать чтоб, я не сделала глупость....,-спросила она у него.
Девушка стояла и не могла не чего сделать.
-Я...тебя...,-она дальше не могла сказать.
И она на строилась и это приознисла,--Я тебя люблю.
Она быстро это сказала и и начила уходить чтоб не сделал он ей еще больно.
Она начила плакать и прикрыла лицо руками.
Прости меня...

0

11

Девушка не много засмеялась.
-Тебе завидовать.Нечем.
Парень тоже засмеялся.
-Ну не знаю. Тебе видней.
-Скажи что мне сделать чтоб, я не сделала глупость....,-спросила она у него. Ди задумался. Глупо предостерегать женщин от глупостей, это у них заложено природой...
-Я...тебя...Я тебя люблю. - произнесла Каталина и и начала уходить, прикрыв лицо руками. Ди не знал, что делать. но одно он понимал точно, нельзя это так оставлять. Парень мигом догнал девушку и развернул её к себе лицом. Подросток отнял ладони от её лица и его взору показалось заплаканное лицо. Диего присел перед ней на корточки, и стал лихорадочно искать платок. Чёрт, он же в пиджаке, а пиджак в гостиной. Ничего лучше не придумав, он оторвал небольшой лоскут от своей рубашки и принялся вытирать Каталине лицо.
-Вот твоя и первая глупость. Когда признаёшься в любви, не следует убегать, ведь есть много шансов, что твой влюблённый не побежит за тобой. Какая же ты всё-таки глупенькая.... - ласково поговаривал демон, вытирая ей слёзы.

+1

12

Девушка взяла его за руку с лоскутом и убрала его от своего лица.
-Скажы какой сдесь шанс. У тебя есть наверное девушка ,а я как дура тебя и себя опозорила.,-сказала это она ему.
Да больше уже не могу ему что сказать...
Каталина не могла не чего сказать так же и здвинуться с места.
-Твоя рубашка я тебе новую куплю, это все из-за меня ты розорвал её.Прости меня...,-девушка ели натинула улыбку.

0

13

Девушка взяла его за руку с лоскутом и убрала его от своего лица.
-Скажи какой здесь шанс. У тебя есть наверное девушка ,а я как дура тебя и себя опозорила.,-сказала это она ему.
-Твоя рубашка я тебе новую куплю, это все из-за меня ты разорвал её.Прости меня...,-девушка ели натянула улыбку.
Парень слегка щёлкнул её по носу.
-Глупость два и три. - весело произнёс подросток. Во - первых, не следует мне мешать. - парень "украл" несколько теней от деревьев и с их помощью удерживал руки девушки по швам так, что она не могла ими шевелить. Во-вторых, ты всё-таки меня не слушала, если бы у меня была девушка, я бы об этом сказал. Логично? - продолжил вытирать лицо парень. В третьих, не следует опускать руки раньше времени. Ну и в четвёртых, рубашку я могу и сам себе купить, нечего на меня свои деньги тратить. Хорошо?

0

14

<----------Кафе
Диана и Кристиан шли по парку. Девушка заметила давно что парень чем-то взовлнован. Еще с кафе он вышел странным каким-то.
-Кристиан, о чем ты думаешь?-резко спросила Диана. -Тебя что-то смущает? Девушка встревожино посмотрела на Криса.
Может я что-то не так сказала? Не могу понять в чем дело.... Диана села на лавочку и перекинула нону на ногу.
Кристиан стоял. -Почему ты стоишь? Садись. Я не кусаюсь.-улыбнулась Диана. Девушка заметила куак уже по-тихоньку начало темнеть. Наверное сейчас где-то часов 7. подумала она. Диане была лень достать телефон и посмотреть на время.
-Еще не много побудим сдесь и пойдем домой. Э...тоесть в школу.-улыбнулась Диана.

0

15

-Да.Логичног.Но и может ты захотел её скрыть!,-скзала она.
Она не могла пошевилиться.-Хорошо.Я и не хотела упускать руки.Но втом дело что же я могу такого сделать.!?
Да не чего я не могла сделать.Может это он из-за жалисти комне так все мне повиг....
Нет мне не повиг.
Девушка стояла и исмотрела в его глаза как она ей вытерал слёзы,и что он делал.
Она была счаслева что он рядом...
Я так рада что ты не бросил меня в такую минуту, но ты и мог это сделать.Я даже не знаю чтоб себе сделала собой!!!,-ответила она Ди....

0

16

Очерь постов:
1.Каталина Версаче
2.Диего Аллен
3.Диана Сантьяго
4.Кристиан Эррера

0

17

<----- Кафе
После кафе ребята направились прогуляться в парк. На улице начало смеркаться. Скоро ночь...надо быть по-осторожнее! Сейчас самое главное контроль! Особенно если полнолуние... Оборотень теребил кольцо, которое служило от внезапных превращений. В висках парня стояла пронзительная боль, от которой он то и дело морщился. Спокойно... Как вдруг его мысли перебил уже близкий, знакомый голос Дианы, которая шла рядом:
- Кристиан, о чем ты думаешь? Тебя что-то смущает?
Девушка прибавила полшага к лавке и благополучно разместилась на ней. Парень, провожая ее взглядом, невольно направился за ней. Диана перекинула ногу на ногу и посмотрела на Криса. Оборотень в это время стоял напротив девушки и просто испепелял ее взглядом.
-Почему ты стоишь? Садись. Я не кусаюсь. - девушка нежно улыбнулась. Первую фразу Кристиан пропустил будто мимо ушей, но на вторую все-таки соизволил ответить:
- Хах, просто стою... - оборотень посмеялся и уставился на парочку, которая находилась не далеко от них. Затем опомнился и сел рядом в Дианой, можно сказать слишком "рядом".
- А вот уже и сижу... - улыбка не сходила с лица парня. Сначала он посмотрел в глаза Диане, а затем перевел свой взгляд на ту загадочную парочку.

Отредактировано Christian Herrera (2010-11-17 18:41:02)

0

18

-Да.Логичног.Но и может ты захотел её скрыть!,-скзала она.
Она не могла пошевилиться.-Хорошо.Я и не хотела упускать руки.Но втом дело что же я могу такого сделать.!?
Да не чего я не могла сделать.Может это он из-за жалисти комне так все мне повиг....
Нет мне не повиг.
Девушка стояла и исмотрела в его глаза как она ей вытерал слёзы,и что он делал.
Она была счаслева что он рядом...
Я так рада что ты не бросил меня в такую минуту, но ты и мог это сделать.Я даже не знаю чтоб себе сделала собой!!!,-ответила она Ди....

0

19

-Да.Логично.Но и может ты захотел её скрыть!,-сказала она.
Она не могла пошевелиться.-Хорошо.Я и не хотела упускать руки.Но в том дело что же я могу такого сделать!?
-А смысл скрывать? - пожал плечами парень. - Школа - это такая вещь, где волей-неволей знаешь обо всех всё. Поэтому что-то скрывать, глупо. Диего выкинул мокрый лоскут в мусорку и вернул тени на место, освободив девушку от них.
-Я так рада что ты не бросил меня в такую минуту, но ты и мог это сделать.Я даже не знаю чтоб себе сделала собой!!!-ответила она Ди.
Я просто не мог поступить иначе. - легко улыбнулся парень.Подул ветер и растрепал ученику волосы. Мельком глаза он заметил парочку, которая сидела на лавочке.
Идём со мной. - прошептал ученик, взял Каталину за руку и потянул за собой. Не прогадал... Диего тихо подкрался сзади парочки.
-АГА!!!!!!!!!! - напугал Ди Кристиана. -Ты где был? Мы с Диланом тебя обыскались!!!! - спросил демон и опустил свой кулак на макушку друга.

0

20

Я лично перед всеми извеняюсь.Можно я напишу пост, а потом вы все просто я уже не могу ждать.Извените меня.

0

21

-Куда?,-спросила она и он потащил её к той паре которая сидела не далеко от них.
Она их не знала.И по этому она просто стояла и наблюдала за ними.
Девушка понила тчо они знакомы с Ди.Она улыбнулась.
Каталина представилась перед ними чтоб знать кто они хоть по именам.
-Привет.Меня зовут Каталина Версаче.,-сказала им девушка и улыбнулась.
Блин что они сдесь делают....Прям все испортили!!!!
Каталина легко вздохнула.
-Диего это твои друзья?,-спросила она.

0

22

- Хах, просто стою... - оборотень посмеялся и уставился на парочку, которая находилась не далеко от них. Затем опомнился и сел рядом в Дианой, можно сказать слишком "рядом".
- А вот уже и сижу... - улыбка не сходила с лица парня. Сначала он посмотрел в глаза Диане, а затем перевел свой взгляд на ту загадочную парочку. Диана оглянулась на парочку. Почему он на них так смотрит...?
-Кристиан, почему ты на них так смотришь?-у недоумении спросила Диана. -Ты их знаешь?-спросила она.
Диана даже не знала что это ее одноклассники. Девушка мало кого в шкле знает. Еще не успела познакомиться.
Диана смотрела внимательно на парня. Какой же он красивый....

0

23

- Кристиан, почему ты на них так смотришь? - в недоумении спросила Диане. Ты их знаешь?
- Их? Нет. А вот паренек довольно знакомый! - Крис ехидно усмехнулся в посмотрел на Диану.
-АГА!!!!!!!!!! - откуда не возьмись нарисовался Диего и испугал оборотня. Кристиан нервно вздохнул и медленно перевел свирепый взгляд на Ди.- Ты где был? Мы с Диланом тебя обыскались!!!! - спросил демон и опустил кулак на макушку Криса.
- Уж я заметил, как ВЫ МЕНЯ обыскались! - парень взглянул на девушку, которая стояла рядом с другом. Затем резко вскочил, слегка ударив Диего в руку, и встал рядом с ним. - Я Кристиан...Крис! - парень обратился к Каталине.
- Привет.Меня зовут Каталина Версаче. - девушка улыбнулась, вздохнула и вскоре добавила. - Диего это твои друзья?
Оборотень посмотрел на Диану, затем на Каталину и перевел взгляд на Диего. Вот так встреча! Посмотрев в небо, парень облокотился на спинку лавки, где сидела Диана.
- А где же Дилан? Мм...ищет все ходит? - Крис мило улыбнулся, обращаясь к Диего, но голос его был строгий и суровый.

0

24

Т.к. Каталина написала пост не в очередь, я пишу вместо неё.

- Уж я заметил, как ВЫ МЕНЯ обыскались! - парень взглянул на девушку, которая стояла рядом с другом. Затем резко вскочил, слегка ударив Диего в руку, и встал рядом с ним. - Я Кристиан...Крис! - парень обратился к Каталине.
- Привет.Меня зовут Каталина Версаче. - девушка улыбнулась, вздохнула и вскоре добавила. - Диего это твои друзья?
- Да. - кивнул парень.
- А где же Дилан? Мм...ищет все ходит? - Крис мило улыбнулся, обращаясь к Диего, но голос его был строгий и суровый.
- А хрен знает. - пожал плечами Ди. - Надо скорее найти его, пока он делов не наделал. Простите дамы, но я вынужден украсть у вас Криса. До встречи! - простился Диего и потащил Кристиана за собой.
==================== 2-я комната

0

25

-АГА!!!!!!!!!! - откуда не возьмись нарисовался Диего и испугал оборотня. Кристиан нервно вздохнул и медленно перевел свирепый взгляд на Ди.- Ты где был? Мы с Диланом тебя обыскались!!!! - спросил демон и опустил кулак на макушку Криса.
- Уж я заметил, как ВЫ МЕНЯ обыскались! - парень взглянул на девушку, которая стояла рядом с другом. Затем резко вскочил, слегка ударив Диего в руку, и встал рядом с ним. - Я Кристиан...Крис! - парень обратился к Каталине.
Диана встала с лавочки и следила за девушкой и двумя парнями. -Я Диана Сантьяго. Приятно познакомиться Каталина.-обратилась она к девушке. - А хрен знает. - пожал плечами Ди. - Надо скорее найти его, пока он делов не наделал. Простите дамы, но я вынужден украсть у вас Криса. До встречи! - простился Диего и потащил Кристиана за собой.
Диана ничего не усепла сказать как парни пропали. Девушки остались двоем стоять в парке.
-Надо нам по ближе познакомиться раз уж парни ушли...-предложила Диана

0

26

Вдруг Диана встала, осматривая двух парней и девушку.
-Я Диана Сантьяго. Приятно познакомиться Каталина. - она обратилась к Каталине.
- А хрен знает. - пожал плечами Диего. - Надо скорее найти его, пока он делов не наделал. Простите дамы, но я вынужден украсть у вас Криса. До встречи! - демон простился со всеми и, взяв за шиворот Криса, потащил его за собой. Оборотень от неожиданности чуть не упал. Спотыкаясь, он все-таки вырвался из рук друга. Парень успел крикнуть Диане только одно, пока девушки не скрылись с горизонта:
- Еще увидимся! Не скучай! До встречи...
Кристиан ударил Диего в плечо, а затем поддал пинка, давая понять, что еще отомстит за такую выходку демона.

Отредактировано Christian Herrera (2010-11-22 21:07:56)

0

27

-Надо нам по ближе познакомиться раз уж парни ушли...-предложила Диана
Давай я не против.,-ответила девушка.
Даааа... какон мог меня сдесь бросить...Ну ладно может и с ней пообщаюсь.
Девушка села на лавочку и начила смотреть на Диану и розказывать.
-А ты с ним встричаешься?Ну просто вы так красиво выглядите...,-заметила она.
Да.Они и вправду подходит другдругу.Ну я же их пока толком не знаю.
-А у тебя есть сестра тут или брат?.,-спросила Каталина.
И улыбнулась при этом.

0

28

- Еще увидимся! Не скучай! До встречи... Услышала Диана. Парней уже было совсем не видно.
Эх...этот паренек такой вечер испортил. Девушка раставила руки в боки и злобно посмотрела в сторону где делись парни.
Давай я не против.,-ответила девушка. Диана посмотрела на девушку которая села на лавочку.
-А кто ты? Какая у тебя раса и силы?-спросила она Каталину. -А ты с ним встричаешься?Ну просто вы так красиво выглядите...,-заметила она. Диана грусно улыбнулась. -Да нет, что ты. Мы только сегодня познакомились. Когда бы мы успели. -А у тебя есть сестра тут или брат?.,-спросила Каталина. -Да, у меня есть родная сестра. Когда придем в общежитие я тебя могу с ней познакомить.-девушка пошла по-тихоньку по аллее. Затем повернулась к Каталине. -Ее зовут Калипса Сантьяго.-после недольшой паузы произнесла она, затем опять сказала: -Может пошли уже в сторону общежитие? По дороге будем говорить. Если хочешь можем потом поелететь на мне. Интересная девушка. Думаю мы подружимся. Хоть она на 600 лет младше меня...

0

29

-Я демон и я могу Управлять энергией,контролируватьришения человека Считывание информации c существ - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него,-сказала она и начела вставать с лавочки.
-Ой.Да это было прикрастно...,-улыбнулась она.
-Я думала вы пара просто вы побходете другдруга.Я тоже сдесь всех мало зна.
,-ответила она и начала продвигаться по дороге.
Да а она не чего может станем друзьями.
-Ну что же пошли.Я уже не могу дождаться встречи с твоей сестрой.,-улыбнулась девушка.
-А ты какие силы имеешь и расу? Ну и какие имеет твоя сестра?,-спросила она.

0

30

Я демон и я могу Управлять энергией,контролируватьришения человека Считывание информации c существ - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него,-сказала она и начела вставать с лавочки.
-Классно. А ты опасная девочка получаеться. -улыбнулась Диана. Она посмотрела глазами смерти на девушку. Диана хотела узнать когда и каким образом умрет эта девушка. Ей тут же выдало дату и показало картинку ее смерти.
-Я думала вы пара просто вы побходете другдруга.Я тоже сдесь всех мало знаю.-ответила она и начала продвигаться по дороге. -Ничего. Думаю даже на этой неделе подружимся уже с многим народом. Я слышала тут есть Миа Каталано. Ходят слухи что таких сучек редко повстречаешь. Ты с ней не общалась?-спросила она девушку.
Ну что же пошли.Я уже не могу дождаться встречи с твоей сестрой.,-улыбнулась девушка. -А ты какие силы имеешь и расу? Ну и какие имеет твоя сестра?,-спросила она. -Успеешь ее увидеть. Смотри как бы она не забрала твою жизнь чтобы продлить свою. Это она любит. Но она обещала что из учащихся никого не тронет.-Диана улыбнулась. Последний вопрос ее не порадовал. Надеюсь она не испугаеться когда узнает кто я. -Я Богиня смерти.-тихо скзала она. -Мне 1000 лет. У меня есть тетрадь смерти куда я записываю людей. С помощью этого продливаеться моя жизнь. Я могу проходить сквозь стены, дбыть невидимой, летать, видеть день и как умрет человек. Могу замораживать время.-произнесла Диана

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно