"School of unusual people"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Успеешь ее увидеть. Смотри как бы она не забрала твою жизнь чтобы продлить свою. Это она любит. Но она обещала что из учащихся никого не тронет.,-сказала она.
-Я Богиня смерти -Мне 1000 лет. У меня есть тетрадь смерти куда я записываю людей. С помощью этого продливаеться моя жизнь. Я могу проходить сквозь стены, дбыть невидимой, летать, видеть день и как умрет человек. Могу замораживать время..,-ответила она девушке.
Ого! Господи...Это она может забрать мою душу...И её сестра тоже..Она еще полюбляет так делать..
Девушка начела волноваться, и не зала что делать.....
Но она этого не показывала....
Ну ладно еще успею.А Мия да я сней знакома,но я так не скажу я сама так поналала думала но когда пообщалась перестала...
Ух круто ты старше меня на 600 лет..Круто...Не чё не могу сказать это меня просто остановило..Мне уж не очень и охота познакимиться с твоеёй сестрой...
,-ответила она.
Ну что может потехоньку будем ити?,-спросила она.

0

32

Ух круто ты старше меня на 600 лет..Круто...Не чё не могу сказать это меня просто остановило..Мне уж не очень и охота познакимиться с твоеёй сестрой...,-ответила она. -Та не бойся. на самом деле она хорошая. и из учеников никого не тронит.-Диана улыбнулась. -Мы записываем в тетрадь смерти имя человека, и через минуту он умирает. Это продлевает нам жизнь. Еще можем продавать глаза смерти. За пол цены. Тоесть пол твоей жизни. Но взамен ты будешь знать всех имена и когда человек умрет. И причину смерти. Могу подарить тебе это. Так как ты демон, ты и так будешь вечно жить, только у меня добавиться еще пол жизни моей. И еще могла бы достать тебе тетрадь смерти.-предложила Диана.
Ну что может потехоньку будем ити?-спросила она. -Конечно. Предлогая полететь. Диана посмотрела по сторонам. Был уже вечер и никто не ходил. Сзаде на спине девушки выросли огромные белые крылья. -Давай полетим? Так быстрее будет.-улыбнулась Диана.

0

33

-Та не бойся. на самом деле она хорошая. и из учеников никого не тронит.-Мы записываем в тетрадь смерти имя человека, и через минуту он умирает. Это продлевает нам жизнь. Еще можем продавать глаза смерти. За пол цены. Тоесть пол твоей жизни. Но взамен ты будешь знать всех имена и когда человек умрет. И причину смерти. Могу подарить тебе это. Так как ты демон, ты и так будешь вечно жить, только у меня добавиться еще пол жизни моей. И еще могла бы достать тебе тетрадь смерти.,-скзала она.
-Хорошо..Может с высоты будет хорошо осмотреть нашу школу...,-ответила она...
Да.Хоть не упустила она меня....Ну ладно экстрим получу.
-Ну что полетели?...,-спросила Каталина.

0

34

-Хорошо..Может с высоты будет хорошо осмотреть нашу школу...,-ответила она...
-Ну что полетели?...,-спросила Каталина. Диана кивнула головой и подошла к девушке. -Надеюсь ты высоты не боишся.-ехидно улыбнулась она. Диана взяла на руки Каталину и быстро взлетела. Затем она закинула девушку на плечи.
-Париж очень красивый с высока.-сказала Диана. Уже был вечер. По всему ПАрижу горели огни. Это было очень красиво. Диана пролетела мимо эйфеливой башни. Да...а за 155 лет тут ничего не изменилось...разве что город более красивее и красочнее стал.
------------->Люкс №2

0

35

------Комната №4
Александра шла по аллеям парка. В наушниках звучали любимые ритмы.
*Нью-Йорк.. Как же мне тебя не хватает... Тебя, с твоими шумными улицами. С твоими высокими домами. С твоими дерзкими людьми. С твоим бешеным ритмом. С твоими вечно забитыми дорогами. С твоими яркими клубами. Ты никогда не спишь. Порой я теряла день и ночь. Как я скучаю по своим друзьям, с которыми мы вместе ходили на дело, когда забирали душу за душой... Париж город более тихий. И более скучный...*
Алекса предалась своим воспоминаниям. Она села на лавочку и, запрокинув голову вверх, закрыла глаза. В наушниках всё звучали ритмы. Эта девушка любила вгонять себя в тьму. Да она и сама по себе никогда не была светлой...

0

36

<--------Столовая
Диана шла с подругами по парку. Было очень красиво. Еще был день. Вокруг волялись листья желтого, красного и на половину зеленого цвета. Диана так и хотела окунуться в них. Дворники еще не успели убрать все листья, и поэтому их была целая гора. -Надо все таки перекусить! Диана купила три хот-дога. Один дала Каталине, а другой своей сестре Калипсе. -Давайте поедим. А то уже надоело бурчание живота.
Засмеялась Диана. -Хорошо что остальные уроки пропустили. А то так скучно было.
Скоро уже вечеринка...Может завтра в клуб сходим?
-предложила Диана. Она укусила хот-дог.
-Сто лет его не ела. В прямом смысле.-улыбнулась Диана. -Так вкусно..еще тепленький

0

37

-Надо все таки перекусить!
-Ага.Хорошо подметила.,-сказав это девушка осматривалась и нашла себе душу.
-Давайте поедим. А то уже надоело бурчание живота.,-сказала девушка.
Каталина отдала хот-дог,Калипсе.
-Я не буду, я уе себе выбрала что поесть.,-девушка направилась к парням что сидели на лавочке,А на улице было мало людей очень мало.
-Привет парни.,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Вау...Приветик,-сказали они.
девушка на всех смотрела и она заставила их все забыть и она сразу села оду душу, за другой.А их там было четверо.Она отошла от них и пошла к Диане и Калипсе.
-Девушки я здесь.,-сказала она и улыбнулась.

0

38

-Я не буду, я уе себе выбрала что поесть.,-девушка направилась к парням что сидели на лавочке,А на улице было мало людей очень мало. Диана растроенно выкинула хот-дог Каталины в мусорку.
-Девушки я здесь.,-сказала она и улыбнулась. -Каталина...они же теперь без души будут ходить. Разве так можно? Могла бы посидеть на диете. Питаться душами животных, но зачем же людей...Ты представляешь что будет если так постоянно питаться, все будут люди бездушные скатины и твари.-начала нравоучение Диана.
Хоть девушка и любила когда все правильно видут себя, но и по клубам и вечеринкам она тоже любила походить.
-Слушайте, может пойдем в кино? ДАвно не была в кинотеатре.-сказала Диана.

0

39

-Каталина...они же теперь без души будут ходить. Разве так можно? Могла бы посидеть на диете. Питаться душами животных, но зачем же людей...Ты представляешь что будет если так постоянно питаться, все будут люди бездушные скатины и твари.-начала нравоучение Диана.
-Ди.Я знаю что не льзя так но мне это очень нужно сейчас..Я это все прекрасно понима.Но это надо. вот.И я так лично часто не делаю..Это очень редко.,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Слушайте, может пойдем в кино? ДАвно не была в кинотеатре.,-сказала она.
-Давай я не против.А накакой фильмец пойдем?,сказала девука.

0

40

-Ди.Я знаю что не льзя так но мне это очень нужно сейчас..Я это все прекрасно понима.Но это надо. вот.И я так лично часто не делаю..Это очень редко.,-сказала Каталина и мило улыбнулась.
-Ну ладно.-улыбнулась Диана. -Давай я не против.А накакой фильмец пойдем?,сказала девука.
-Сейчас посмотрю в интернете что сегодня есть. Диана достала телефон и зашла в гугл где нашла на сегодня сезон фильмов. -Так...сегодня сумерки, красавица и чудовище, тело Дженнифор, темная вода. Предлогаю пойти на сумерки. Мне много рассказывали о фильме, но я не разу его не видела.-сказала Диана. Она вышла с интернета и спрятала телефон. -Ну так что?-спросила девушка.

0

41

-Так...сегодня сумерки, красавица и чудовище, тело Дженнифор, темная вода. Предлогаю пойти на сумерки. Мне много рассказывали о фильме, но я не разу его не видела.-,сказала Диана.
-Ой. ну тогда пошли я тоже хочу его посмотреть.,сказав это она улибнулась.
Вот здорово я себя чуствую хорошо и возле меня очень хорошая подруга.
-Ну что в кинотеатер?,сказала она и они направились в кинотеатер.
----------->Кинотеатр
Парк<---------

0

42

----------->Кинотеатр

0


Вы здесь » "School of unusual people" » Улицы города » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно